Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Фильтр: показаны только сообщения от Mariya74

07.07.2017 09:22 От: Mariya74

Доброе время суток! Вчера произошла очень не приятная ситуация в магазине "Связной" по адресу :Москва,Сосенское п., Калужское шоссе 21км, ТЦ Мега. Приехали с дочерью купить смартфон, она планировала приобрести айфон 7 плюс в рассрочку. Выбрали аппарат, стали оформлять документы.Опущу рассказ о навязанных услугах в виде страховки,Карты от Тинькофф. Купили так же защитный экран 3D . Пока оформляли бумаги, одна из продавцов стала устанавливать защитный экран. Схватила смартфон ,мы были заняты документами, и упустили момент,что не осмотрели аппарат. Дочь подписала бумаги, девушка,что клеила экран мимоходом сообщила нам :"Я приклеила пленку намертво" . То сядьте ,то не мешайте,пожалуйста,очередь клиентов обслуживать,чтобы нас отодвинуть от прилавка подальше))))Быстренько собрала телефон в коробку,мы доделали бумаги. И радостные вышли из магазина, пошли за чехлом, в связном подходящего не было. Приехали домой,дочь села,открыла коробочку, и обнаружила на границе приклееного экрана и телефона сколы. Стало понятно ,что мы влипли по полной и с айфоном и с экраном 3D . Вот такая беда, видела эта продавщица сколы или нет,история умалчивает. Сейчас еду в магазин,будем выяснять. Позвонила им на горячую линию,в Связной, составили обращение в клиентский отдел, но ,думаю,это так,ерунда, смска с номером обращения мне ещё не пришла))) позвонила подруге юристу,она сидит на готове,если что будем судиться, естественно прокуратура,попахивает подлогом, и будем решать вопрос о навязывании доп услуг, делать нечего,ребёнка жалко,без вариантов.

23.11.2017 00:35 От: Mariya74

Да ,это ужасно! У нас с дочерью была похожая история летом с магазином этой сети,но только в Москве. Работают,надо вам сказать,там жулики! Буквально Нам втюхали все и страховку и сим карту ,не нужную нам, и кредитную карту тинькоф И ещё чего то,не помню за давностью,так ещё и поврежденный айфон умудрились подсунуть. Ловкость рук и никакого мошенничества. Все тихим голосом. Продавцов видимо натаскивают на развод покупателей.Доходило до полиции Толку ноль! Ничего не добьётесь! Если только с прокуратурой туда идти или Следственный комитет приглашать. Претензию у нас,с боем,но взяли. И все равно мы остались с убитым айфоном на руках! Экспертиза их тоже обман)))) Вообщем не сеть,а мошенники. Всем рассказываю,чтобы туда не ногой! Врагу не пожелаешь,сколько нервов потратили. И ещё в итоге издевательское извинение)))) Если всё-таки решитесь бороться,берите с собой свидетелей! Очень лживые люди работают в Связном

23.11.2017 00:51 От: Mariya74

И ещё,забыла сказать, мы тоже просили показать камеры,т.к. ситуация была вопиющая,даже заявление писали о просмотре камеры наблюдения) Заявление,как положили на витрину за прилавком,так оно и осталось там,никуда не ушло)))) Совершив покупку в этом магазине нажили себе множество проблем: симкарту выкинули,естественно! С тиньковым сразу расторгнувший договор! Со страховой ,оказалось,бесполезно))) они в сговоре, ясное дело. Итогом сразу закрыли кредит, а айфон поменяли на новый у официалов, благо там оказались знакомые! Время потеряли,деньги,нервы ,здоровье! В другой ,цивильной ,стране за такое их бы разорвали...... И рожи у этих продавцов одна страшнее другой,и очень скользкие персонажи,где их только набирают . Кастинг что ли проводят?

  • Вы лживый,не порядочный,можете вводить в заблуждение людей? Воровать? ... тогда к нам , работать,в связной!
23.11.2017 01:02 От: Mariya74

Я зарегестрировалась на этом сайте летом во время неприятностей с этим магазином. Сколько мы звонили на горячие линии,с кем только не говорили. Бесполезно. Я читаю отзывы ,как ваш,помню как у нас было, все под копирку! Одинаково Берите свидетелей,идите с претензией,пусть ставят входящий номер. Если откажут ,вызывайте полицию. У нас приняли с полицией.Полицейские порекомендовали продавцам не нарушали права потребителей. Руководителя не будет,якобы,100%. потом в суд. Мы ездили в Роспотребнадзор,сказали,что завалины жалобами на связной)) Так что удачи!


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru