MForum.ru
Во всяком случае, такое заключение содержится в отчете агентства iLocus
iLocus: Huawei занимает первое место на рынке опорных сетей с пакетной коммутацией
[Шэнчьжэнь, Китай - 4 декабря 2009 г., пресс-релиз, через MForum.ru] По сообщению аналитической компании в области телекоммуникаций iLocus, Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, является лидером на мировом рынке оборудования для опорных сетей мобильной связи с пакетной коммутацией.
Согласно отчету iLocus, беспрецедентный рост числа абонентов мобильной широкополосной связи во всем мире привел к серьезным изменениям элементов опорных сетей мобильной связи с пакетной передачей данных. На рынке в данной отрасли работают различные поставщики. В первой половине 2009 года Huawei заняла первую позицию на рынке по колчеству одновременно подключенных абонентов, которое достигло 95 млн. человек, что соответствует 41,4% доли рынка.
"Уже более двух лет Huawei является лидером на рынке оборудования опорных сетей с пакетной коммутацией. Масштаб деятельности компании по всему миру позволяет оперативно модернизировать линейку данного оборудования", - заявил Джахангир Райна, директор iLocus.
"Такие усовершенствования жизненно необходимы данной отрасли. Обработка постоянно увеличивающихся объемов трафика и разнообразных услуг немыслима без использования современных технологий. Huawei раньше других почувствовала это, выйдя на рынок с продукцией, отвечающей его требованиям".
"Решения компании Huawei для опорной сети с пакетной коммутацией позволяют провайдерам услуг сократить затраты на сеть и в то же время идти в ногу со стремительным развитием технологий мобильной широкополосной связи. В настоящее время компания сотрудничает с провайдерами для реализации дифференцированных услуг".
В рамках стратегии конвергенции All-IP решение Huawei для опорной сети с пакетной коммутацией дает операторам возможность строить опорную сеть с применением технологий широкополосной связи, интеллектуальной сети и конвергенции. В новой пакетной сети уровень операторского контроля значительно выше, чем в традиционной, что обеспечивает поддержку стратегий объективного использования, многоуровневых услуг и гарантии QoS. Ведущее в отрасли решение опорной сети с пакетной коммутацией полностью соответствует планам и сценариям операторов по развитию сети.
Опорные сети Huawei с пакетной коммутацией используются более чем в 100 странах мира; это решение выбрали 24 из 30 ведущих операторов связи, включая T-Mobile, Telefonica, FT/Orange, CMCC, CUCC, TeliaSonera, KPN, AIS, Etisalat, MTN, МТС, ВымпелКом и МегаФон.
Huawei является пионером и активным сторонником конвергенции опроных сетей с пакетной коммутацией 2G/3G, а также создателем первой и крупнейшей в мире объединенной опорной сети 2G/3G с пакетной коммутацией. Современные сети поддерживают плавное обновление до технологии прямого подключения Direct Tunnel и SAE с поддержкой реализации LTE.
Для ознакомления с отчетом перейдите по ссылке:
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru