Объявлены победители премии "Хрустальная гарнитура"

MForum.ru

« Все форумы

Объявлены победители премии "Хрустальная гарнитура"

Тему создал(а): Датсун
 
11.03.2009 10:39 * От: Датсун

Объявлены претенденты на «Хрустальную гарнитуру»

Экспертный совет V Юбилейной Международной Награды «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Center Awards 2009), вручаемой ежегодно по 16 номинациям, определил список Номинантов, вошедших в шот-лист.

Международная Награда «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Center Awards 2009) ежегодно присуждается лучшим компаниям, командам, людям или проектам в индустрии call-центров на территории России и других стран региона. Главная задача Награды – стимулировать обмен опытом между профессионалами, способствовать развитию новых технологий и повышению качества обслуживания в call-центрах. Награда присуждается в 16 номинациях, акцентируя внимание на достижениях:

  • В практике набора, обучения и удержания персонала в call-центрах
  • В построении успешной корпоративной культуры и эргономичной инфраструктуры call-центра
  • В построении успешных взаимоотношений с поставщиком услуг call-центра
  • В формировании позитивного клиентского восприятия и лояльности
  • В увеличении производительности call-центра

Финалистов и победителей определяет Экспертный Совет (Жюри) в составе 20 представителей профессионального Сообщества Call Center Guru, бизнес-лидеры, руководители профессиональных ассоциаций, журналисты, издатели, бизнес-тренеры, преподаватели.

В этом году в соискании награды приняли участие более 45 компаний: call-центры банков, страховых компаний, операторов связи, предприятий розничной торговли, транспорта, информационно-справочных служб и других предприятий. Общее число заявок достигло 180.

На первом этапе Экспертный совет рассматривал эссе Номинантов и оценивал их согласно критериям, определенным по каждой номинации. По итогам оценки был сформирован шот-лист финалистов, в который вошли 32 компании.

На втором этапе Жюри проведет голосование из числа финалистов, вошедших в шот-лист, и определит победителей во всех номинациях, кроме номинации «Оператор года»

В 2009 году, учитывая многочисленные просьбы со стороны профессионального Сообщества, в рамках Церемонии награждения организаторы проведут финал Конкурса «Оператор Года», по результатам которого будет назван обладатель «Хрустальной Гарнитуры» в самой престижной номинации «Оператор Года». В шот-лист по этой номинации вошли двенадцать претендентов:

  • Никита Беляев, ВТБ 24
  • Роман Данилушкин, Пробизнесбанк
  • Ольга Пушечникова, Байкалвестком
  • Наталья Голубкова, Вымпелком (Новосибирск)
  • Марина Тюрина, Вымпелком (Воронеж)
  • Андрей Столяров, МегаФон Москва
  • Надежда Смирнова, МТС Макро-региона "Северо-Запад",
  • Мария Винокурова, ЭР-Телеком Холдинг
  • Оксана Бродовская, Infotell
  • Светлана Кордо, Телеконтакт
  • Ирина Калинина, Avon
  • Вячеслав Щербаков, GoodLine

В ходе очной борьбы, на сцене банкетного зала гостиницы Radisson SAS Slavyanskaya в Москве, финалистам будет предложено пройти несколько сложных испытаний: продемонстрировать грамотность речи, знание специальных терминов и тонкостей профессии оператора, навыки выходить из сложных ситуаций. По итогам финального этапа Экспертный Совет назовет лучшего оператора 2008/2009 года. Финал конкурса «Оператор Года» и Церемония награждения, на которой будут объявлены победители в 16 номинациях, состоятся 17 марта 2009 года в рамках форума Call Center World Forum – 2009. Для участия необходимо зарезервировать столик на сайте www.exposystems.ru/ccw/2009/

Регистрация заканчивается 13 марта.
Генеральный спонсор Награды – компания Jabra.
Партнер Награды – профессиональное сообщество Call Center Guru

Об учредителе Награды

Мероприятие организовано ведущим российским провайдером конгрессных мероприятий компанией Exposystems, входящей в группу компаний Expomedia Group Plc. и имеющей успешный 8-летний опыт проведения специализированных и кросс-индустриальных форумов, конференций и выставок. Компания является устроителем ежегодных мероприятий: "Call Center World","Mobile CONTENT", "Customer Management Congress", "BILLING and OSS Telecom Forum", "IPTV Forum" и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией, принимают участие специалисты из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

За дополнительной информацией о событии обращайтесь к Анастасии Махровой
телефон +7 (495) 995 – 80 – 80
www.exposystems.ru/ccw/2009/about-award.shtml

19.03.2009 22:00 От: Датсун

МТС стала победителем премии «Хрустальная гарнитура»

19 марта 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе МТС в трех номинациях ежегодного международного конкурса среди операторов call-центров России и СНГ «Call-Center Awards – 2009» («Хрустальная гарнитура»).

МТС стала лидером по количеству побед в конкурсе – экспертное жюри назвало компанию лучшей в трех номинациях из пятнадцати. В номинации «Лучшие отношения с персоналом call-центра» первое место завоевал контактный центр МТС в Санкт-Петербурге. За «Лучшую инфраструктуру call-центра» награжден коллектив «МТС Украина». В номинации «Командный лидер года» жюри присудило победу начальнику контактного центра МТС в Санкт-Петербурге Елене Копшарь. В этой номинации МТС получает награду второй год подряд.

«Одной из приоритетных стратегических задач МТС является предоставление абонентам услуг самого высокого качества. Успешное решение этой задачи во многом зависит от четкой работы и постоянного профессионального развития сотрудников контактных центров МТС. Мы рады, что наши успехи признают не только наши абоненты, но и профессиональное сообщество. Мы высоко ценим это доверие. Наши победы станут дополнительным стимулом для совершенствования работы всех подразделений нашей компании», — отметил вице-президент по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В финал пятого Международного профессионального конкурса «Call-Center Awards-2009» вышли 34 компании из стран СНГ и регионов России. На конкурс было представлено свыше 180 заявок в 15 номинациях.

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

19.03.2009 22:03 От: Датсун
25.03.2009 14:56 * От: Датсун

Объявлены победители V Международной награды «Хрустальная гарнитура»

Экспертный совет V Юбилейной Международной награды «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Center Awards 2009) определил победителей в 16 номинациях.

Международная награда «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Center Awards 2009) ежегодно присуждается лучшим компаниям, командам, людям или проектам в индустрии call-центров на территории России и других стран региона. Главная задача Награды – стимулировать обмен опытом между профессионалами, способствовать развитию новых технологий и повышению качества обслуживания в call-центрах. Награда присуждается в 16 номинациях.

Финалистов и победителей определяет Экспертный совет (Жюри) в составе 20 представителей профессионального Сообщества Call Center Guru, бизнес-лидеров, руководителей профессиональных ассоциаций, журналистов, издателей, бизнес-тренеров, преподавателей.

В этом году в соискании Награды приняли участие более 45 компаний: call-центры банков, страховых компаний, операторов связи, предприятий розничной торговли, транспорта, информационно-справочных служб и других предприятий. Общее число заявок достигло 180.

На первом этапе Экспертный совет рассматривал эссе номинантов и оценивал их согласно критериям, определенным по каждой номинации. По итогам оценки был сформирован шот-лист финалистов, в который вошли 32 компании. На втором этапе Жюри провело голосование из числа финалистов, вошедших в шот-лист, и определило победителей во всех номинациях, кроме номинации «Оператор года». Победитель в номинации «Оператор года» определился в ходе очной борьбы: финалисты прошли несколько сложных испытаний: продемонстрировали грамотность речи, эрудицию, знание специальных терминов и тонкостей профессии оператора, навыки выходить из сложных ситуаций.

17 марта 2009г. в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya в рамках Бизнес-форума Call Center World – 2009 состоялись финал Конкурса «Оператор года» и торжественная Церемония награждения, на которой были объявлены победители:

  • Лучшая практика подбора персонала в call-центре: ВТБ 24
  • Лучшая подготовка сотрудников в call-центре: Вымпелком
  • Лучшая корпоративная культура call-центра: МегаФон Москва
  • Лучшая инфраструктура call-центра: МТС Украина
  • Лучшие отношения с персоналом call-центра: МТС Макро-региона "Северо-Запад"
  • Лучший аутсорсинговый call-центр: Вымпелком
  • Лучшее клиентское восприятие: DHL International Ukraine
  • Наилучшее использование технологий: Банк24.ру
  • Лучший call-центр на 15 и менее рабочих мест: ИОН цифровой центр
  • Лучшая программа увеличения производительности call-центра: SEQUOIA Credit Consolidation
  • Кампания года: ИОН цифровой центр
  • Менеджер года: Нино Кодуа, SEQUOIA Credit Consolidation
  • Командный лидер года: Елена Копшарь, МТС Макро-региона "Северо-Запад"
  • Команда года: DHL International Ukraine
  • Оператор года: Никита Беляев, ВТБ 24

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: Роман Данилушкин, Пробизнесбанк Подробная информация о Международной награде «Хрустальная гарнитура», список номинантов, Short List финалистов, победители и материалы участников на сайте организаторов

Спонсорскую поддержку мероприятию оказали:
Генеральный спонсор награды – Jabra
Партнер Награды – профессиональное Сообщество Call Center Guru
Спонсор награды – Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг

Об учредителе Награды

Мероприятие организовано ведущим российским провайдером конгрессных мероприятий компанией Exposystems, входящей в группу компаний Expomedia Group Plc. и имеющей успешный 7-летний опыт проведения специализированных и кросс-индустриальных форумов, конференций и выставок. Компания является устроителем ежегодных мероприятий: "Call Center World","Mobile CONTENT", "Customer Management Congress", "BILLING and OSS Telecom Forum", "IPTV Forum" и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией, принимают участие специалисты из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

Источник информации: пресс-релиз организаторов

30.03.2009 18:15 От: Датсун

Call-центр «Билайн Бизнес» получил «Хрустальную Гарнитуру»

30 марта 2008 года. г. Москва, г. Хабаровск. 17-18 марта в Москве прошел восьмой международный бизнес-форум «Мир Call-центров» (Call Center World Forum 2009) - ключевое событие в индустрии call-центров, проводимое в рамках серии Call Center World Series.

В ходе форума состоялась 5-я юбилейная церемония награждений «Хрустальная Гарнитура – 2009» (Russian and CIS Call Center Awards). Данная награда на ежегодной основе присуждается лучшим из лучших в индустрии call-центров на территории России, СНГ и других стран региона. «Билайн Бизнес» победил в двух номинациях: «Лучший аутсорсинговый call-центр», «Лучшая подготовка сотрудников в call-центре».

Call-центр «Билайн Бизнес» - один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров.

Дальневосточный Call-центр «Билайн» находится в Хабаровске. Он насчитывает более 70 операторских мест, обрабатывает более 14 500 входящих и исходящих звонков, факсимильных сообщений, электронной почты ежедневно.

Специалисты Call-центра консультируют абонентов «Билайн» Дальнего Востока и Восточной Сибири: в Хабаровском, Приморском, Камчатском краях, Иркутской, Читинской, Магаданской, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия, а также в Чукотском автономном округе. Связь в этих регионах осуществляется как в сетях GSM, так и в 3G сетях.

Специалист дальневосточного Call-центра «Билайн» Оксана Власюк работает в компании 2,5 года. Вот как она вспоминает о своих личных рекордах: «Самый долгий разговор за время моей работы в Call-центре «Билайн» длился более часа. Однажды ночью мне позвонил абонент с просьбой помочь настроить телефон для использования дополнительных услуг. Его мобильный поддерживал только английский язык, поэтому вначале нужно было перевести все команды на русский. Такая консультация требовала времени, а моя смена уже подходила к концу. Я продолжала разговор с абонентом уже по мобильному телефону по дороге домой, находясь у себя в квартире. Максимальное число абонентов, на вопросы которых мне удалось ответить за 11 часовую смену 460».
«Действительно, работа сотрудника Call-центра требует от специалиста определенных навыков, знаний и личных качеств. В том числе и базовое знание иностранных языков, иногда нам звонят абоненты, родной язык которых английский или китайский, - рассказывает о секретах успеха ведущий специалист Call-центра «Билайн» Дальневосточного региона Наталья Цепуштанова. – Также важна коммуникабельность, умение говорить грамотно, стрессоустойчивость и позитивный настрой. А еще мы всегда улыбаемся во время разговора по телефону. Я уверена, что абонент всегда это чувствует, хоть и не видит лица оператора».

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=1 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru