T-Mobile Macedonia будет разворачивать поддержку HSPA на базе решения Ericsson

MForum.ru

« Все форумы

T-Mobile Macedonia будет разворачивать поддержку HSPA на базе решения Ericsson

Тему создал(а): Датсун

Шведская компания будет единственным поставщиком решений 3G/HSPA, включая сеть радиодоступа. Кроме того, поставщик обеспечит модернизацию существующей пакетной сети.

 
17.06.2009 14:53 От: Датсун

Ericsson – эксклюзивный поставщик HSPA-сети для оператора T-Mobile Macedonia

T-Mobile Macedonia, ведущий оператор в Македонии, предоставляет услуги высокоскоростного широкополосного мобильного доступа для 1,3 миллиона своих абонентов с помощью технологии WCDMA/HSPA от Ericsson. Компании заключили четырехлетний договор на развертывание HSPA-сети по всей стране. Договор также предусматривает модернизацию пакетной сети оператора. Согласно данному соглашению, Ericsson будет единственным поставщиком широкополосной мобильной WCDMA/HSPA-сети, включая сеть радиодоступа и модернизацию существующей пакетной сети. Развертывание WCDMA/HSPA-радиосети и модернизация пакетной сети обеспечит большую пропускную способность и функциональность сети, необходимую для внедрения широкополосного мобильного доступа. Это также позволит гарантировать экономическую выгоду и надежные операции в сети.

Работа компании Ericsson заключается в планировании, проектировании и развертывании радиосети, а также в проектировании, адаптации и интеграции пакетной сети. Договор также предусматривает оказание услуг по разработке и поддержке сети.

Поставка услуг уже началась. Решение высокоскоростного пакетного доступа (HSPA) от Эрикссон обеспечивает более высокую скорость загрузки информации за счет усовершенствования технологии передачи данных по нисходящему и восходящему каналам. Передовая технология позволяет увеличить пропускную способность сети и сократить время отклика для интерактивных услуг, что приводит к увеличению производительности работы сети широкополосного мобильного доступа. Благодаря этому T-Mobile Macedonia сможет предлагать абонентам новейшие услуги высокоскоростного широкополосного мобильного доступа, включая мобильный Интернет, видео-звонки и другие передовые мультимедиа-услуги.

Майкл Лоренс (Michael Lawrence), генеральный директор T-Mobile Macedonia, заявил: «Решение HSPA от Ericsson позволит нам быстро запустить услуги широкополосного мобильного доступа, при этом обеспечив высокое качество и производительность. Сотрудничество с компанией Ericsson означает возможность предоставления нашим клиентам лучшей связи и укрепление позиции T-Mobile Macedonia в качестве лидирующего оператора 3G-сетей и сервис-провайдера».
Габор Эри (Gabor Ery), президент венгерского отделения Ericsson, отметил: «Мы гордимся нашим продолжительным сотрудничеством с T-Mobile Macedonia и тем, что поставляем наше решение широкополосного мобильного доступа в эту страну. Технология WCDMA/HSPA от Ericsson обеспечит абонентов Македонии быстрым широкополосным мобильным доступом и позволит T-Mobile Macedonia удовлетворять требования пользователей относительно передовых Интернет-услуг в любое время и в любом месте».

Источник информации: пресс-релиз компании Ericsson


Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru