MForum.ru
Покупаю как бюджетная альтернатива основному телефону. Подскажите, кто пользуется, какая модель достойна? Нужен хороший заряд аккума, мобильный интернет (для поездок), раздача wifi, более менее сносная камера.
В общем то, всё в описании темы)
Ну тут уже дело вкуса) У Vertex много хороших моделей. Например, Impress Frost или Impress Play хвалят. Вообще, советую пойти в салон и "пощупать", свою модель сразу найдешь. В любом случае, за Vertex ты лишнего не переплатишь))
Impress Energy выпущен с самой хорошей батареей. Держит до 2 дней. Камера у него норм, ну и цена, конечно, радует - до 6000 руб.
мне понравилась модель Impress Play, и отзывы о ней в принципе неплохие. сейчас за 10к можно взять, камера 16Мп, батарейка 5000 мАч. это и как бюджетная альтернатива, и как уже основной можно рассматривать ;)
Плюсую за последний коммент! Мне муж на день рождения подарил летом Impress Play. Вот уже пару месяцев хожу с новым телефончиком и ничего, вполне нравится и устраивает за такие небольшие деньги. Батарейку долго держит, камера отличная, бывает глючит иногда - но это не смертельно. Так что советую)
Аня Добряк 03.09.2018 14:01:
Плюсую за последний коммент! Мне муж на день рождения подарил летом Impress Play. Вот уже пару месяцев хожу с новым телефончиком и ничего, вполне нравится и устраивает за такие небольшие деньги. Батарейку долго держит, камера отличная, бывает глючит иногда - но это не смертельно. Так что советую)
Аня, и я плюсую! Приятно, когда есть единомышленники) Меня многие знакомые пытались даже переубедить покупать эту модель)) А сейчас локти кусают) И правда, заряд держит, камера приятно удивила (ожидал худшего), вообщем модель классная за такие небольшие деньги.
Вот где ни посмотрю - если вертекс хвалят, то в основном модель импресс плэй. Блин видимо и правда хорошая вещь. У меня друг уже год гоняет с таким аппаратом, говорит, что бодрая вещь, на косяки не жаловался))) наверно потому что их и нет))
Отсутствие звездной болезни большой плюс для организма.терпения тебе.люди оценят.троли падут.подписался на твой канал смотрю и радуюсь.лет на 10 по раньше такой канал и шишек было бы меньше.
Уже сколько комментов видел по поводу модели Impress Play - и все только нейтральные или положительные (по моему это говорит о многом)! Так вот со своей колокольни говорю вам всем, что эта модель за свои деньги - хорошая годнота. Можете еще глянуть Impress Frost или Impress New, стоит дешевле, но функционал соответственно тоже более слабый. Тут как говорится, каждому нужно выбирать по своим потребностям!) Всем мир !))
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru