LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Фильтр: показаны только сообщения от v-marmel@dka

02.06.2009 00:09 От: v-marmel@dka

два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/

02.06.2009 15:57 От: v-marmel@dka
Stinger 02.06.2009 01:01:
v-marmel@dka, зачем покупать кота в мешке??? :)) Ведь прежде чем купить какую-то вещь, её надо ещё в магазине посмотреть, потрогать, пощупать:)

[[http://stinger-org.wen.su/|Stinger это конечно все понятно,т.к в моем городе ни в одном магазине его не было, мне пришлось заказать его прежде чем купить:)а соответственно и денежки нужно было за него сразу заплатить!Поэтому и понадеялась на хорошие отзывы и тесты!!
02.06.2009 16:05 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.

и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!

02.06.2009 19:00 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 18:17:
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!
Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.

Вот тогда бы и рассказали,чем он такой удобный и приятный,я то вам объясняю свои высказывания,чем именно мне он не нравиться!и совсем не утрирую,а сравниваю,и рассказываю,чтоб все остальные не прислушивались ко всем хваленым мнениям,как например это сделала я!(7раз отмерь,один раз отрежь),или отдать 20.000руб и потом злиться на саму себя?!этих денег он точно не стоит максимум около 9000,а за ту цену что они за него просят,могли бы хоть чехол или там шнурочек какой-нибудь кинуть,а то полный ноль!!!!

03.06.2009 00:49 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 20:49:
Да всем он хорош. Цена его далеко уже не 20т. Ну другой пример - заказываю жене Лехус 450Н ну т.е. гибрид и покупают такие машины не из-за экономии бензина , а из-за технологии и новизны. Хотя японцев не навижу. Через пол года появиться ML 450 гибрид обязательно поменяю. Просто мне не 15 лет и всякие финтифлюшки не очень интересны. Телефон просто удобен и приятен во всём. Чехлы шнурочки и т.д. всё это можно купить, я поступил по другому - у меня машина обтянута плёнкой , заехал в туже фирму , в базе уже есть лекала на арену, через 30 минут телефон идеально был обтянут плёнкой (кроме экрана) - приятнейшие ощущения и теперь не задумываешься куда его проложить и чехлов ненадо. Просто интуитивное меню без всяких кнопок и и всяких приблуд как у нокиа, подкупило не на шутку! Наличие всего что имеет смартфон от нокиа. А ещё вы поинтересуйтесь какой SAR у нокиа (тот же 5800) и ещё у современной "е" - серии и сравните с АРЕНОЙ - будете приятно удивлены!

Вот поэтому вы ездите на Lexусе, а я на Audi...о чем и говорю каждому свое)я привыкла к проверенным временем вещам,а вы берете новинки и испытываете их.Еще раз повторяюсь высказала исключительно свое мнение,свои впечатления!Я совсем не отрицаю,что есть в Lg свои интересные моменты,но для меня они совершенно бесполезны,и тем более могу сказать что он исключительно для мужчин,для меня элементарно набрать смс было оч проблематично "ногти",ну вот не понравился он мне и все тут!!!да еще и глючить начал в первый же вечер,ну как тут его можно полюбить???!и кстати насчет цены нисколько не соврала-приобрела этот телефон вчера за 19999руб. врать мне нет смысла!

03.06.2009 14:58 От: v-marmel@dka
igormart 03.06.2009 07:49:
Вы читаете не внимательно. Нокией наверно пользовался с момента образования этой фирмы. Не навижу япон. авто на чём езжу я, даже не писал. Сразу написал что жена не смогла пользоваться ареной из- за ногтей и т.д. А самое главное Вы народ в заблуждение вводите- ну не нравиться не надо было покупать. На счёт цены: приобрёл 22.05 за 505$, думаю сейчас можно купить на много дешевле. "Главное не цена, а ценность!"

Абсолютно ни в какое заблуждение никого не ввожу!!!Просто высказала свое мнение!!!И первые ощущения пользования,они только мои!!!И я никого ни к чему не призываю,наоборот говорю,чтоб люди не слушали чужие мнения,как это сделала я!!!и прежде чем покупать посмотрели,потерли,пощупали итд,у меня этого не получилось,т.к в моем городе ни в одном магазине не было LG и так как я начиталась чужих отзывов,о том что он самый крутой тачфон,пришлось его привозить только на ЗАКАЗ!!!!!Поэтому не было у меня возможности пощупать и попробовать!!!Неужели не понятно!!! А теперь уже сегодня наконец то избавилась от него,и сразу же купила себе Nokia N97 вот это я понимаю качество!!!А ни какое то детское болавство!!!и хрен с ним что он на симбе,зато я хоть знала за что отдала такие бабки!!!Теперь очень довольна!!!И удачи всем в покупке телефонов!Будьте внимательны!

03.06.2009 15:03 От: v-marmel@dka
Esaulov 03.06.2009 05:43:
Ребята, прежде чем брать телефон будь Нокия или самсунг надо их хорошенько поюзать, хотябы в салоне. Я брал LG потому,что изначально был на целена Афоню, Ни сколько не жалею\о приобретённом девайсе, а по поводу стилуса, я три раза перекрестился, что его нет в комплекте, терять и покупать их заново не самая приятная затея. Лыжа работает значительно быстрее чем 5800 и звук через наушники тоже лучше. Всякие там шнурочки и верёвочки, кстати их на LG даже повесить не куда, а цена господа такая, за алюминевый корпус, за закаленное стекло, уронил его на заправке с газели(1,6м) маленькая царапина, рескните проделать с пластиком 5800 такой трюк

Вот с вами я соглашусь:-)и даже насчет 5800 т.к во время пользования,уронила его с высоты своего роста и сразу же появились сколы и царапины на боковинке,было не приятно и настроение испортилось на целый день((


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru