MForum.ru
Группа компаний «Синтерра», национальный оператор связи, объявляет предварительные итоги своей работы с операторами-партнерами.
«Синтерра» специализируется на выполнении проектов федерального масштаба для крупных операторов связи, «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственные структур. В этом году «Синтеррой» были реализованы или находятся в стадии завершения такие проекты как создание телекоммуникационной инфраструктуры для государственной системы паспортно-визовых документов, проекты для ФГУП «Почта России», обеспечение доступа к сети интернет детских домов-интернатов, создание VPN-сетей для спецпотребителей, Росохотрыболовсоюза, «Банка Москвы», «Промсвязьбанка», ОГК-2, ОГК-6, проектов для ряда крупных операторов: «Вымпелкома», МТС, «Мегафона», Orange Business Services и пр.
«Реализуя масштабные проекты, группа компаний «Синтерра» привлекает к сотрудничеству региональных партнеров, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». - В этом году мы взаимодействовали с более чем 200 (*) операторами во всех федеральных округах и обеспечили им выручку более 2,7 млрд. руб (*). Такое сотрудничество полностью соответствует стратегии «Синтерры»: «Объединяя преимущества каждого, создавать новое качество целого!» и, надеемся, в какой-то мере, поможет региональному телекоммуникационному сообществу максимально благополучно преодолеть сегодняшний непростой период».
(*) В озвученные данные не включают работы, проводимые в регионах Группой компаний «Синтерра» по VSAT-технологиям. Итоги сотрудничества компании с данной группой партнеров будут подведены позднее.
Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"
Жаль, что в "итогах" нет ни единой цифры, которая бы харакетиризовала успешность собственного бизнеса компании - прибыль, доходы, оборот, их динамику в 2008 году, планы на перспективу. Будем надеяться, на рынке еще появятся соответствующие данные.
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru