МТС

MForum.ru

« Все форумы

МТС

Обсуждение оператора МТС. Книга жалоб и предложений.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

19.09.2013 21:27 От: asdfg123

Идите в офис и вставьте им по самые помидоры за всех нас!

30.09.2013 12:06 От: stella-s

29 октября обратилась в салон связи по адресу: Москва, пр. Дежнева 23а торговый центр ЭГО- МОЛЛ Сотрудница занималась своим телефоном, не обращая внимание ни на меня ни других посетителей. На мою просьбу ответить на мой вопрос разразилась такая брань(как посмела ей что-то сказать) перешедшая в откровенную ругань и хамство. Бейдж закрыт волосами ,но наконец она представила Илона -директор магазина. Дальше еще лучше, провожу дословно ее слова:

  • не нравиться иди отсюда
  • задолбала
  • дома будешь дочь учить сейчас позову охрану и вытолкаю тебя я здесь директор, что хочу то и делаю и т.п. Когда я стала писать жалобу позвала охрану, который пытался помешать писать жалобу. Видно совсем с кадрами в Москве плохо у МТС ,если у них такие "директора". Научите этого "директора" работать с людьми, да и вообще просто работать. Салонах МТС процветает полная безнаказанность, поэтому эта сотрудница так хамит покупателям, знает что за такое поведение ей абсолютно ничего не грозит, а еще может быть и повысят; станет "генеральным директором"
30.09.2013 23:56 От: asdfg123

Да таких лохов куневских надо учить, жалуйтесь на них, таких в первопрестольной раком до Китая не переставить

11.10.2013 12:13 От: irina2004

Два месяца назад приобрела телефон, в этой...мтс компании, думала мужа на день рождения порадовать, оказалось не работает карта памяти, мы конечно же думая. что это нормальная компания унесли телефон обратно и написали заявление на обмен, обмен должны были произвести в течении 21 дня,они отправили тел. на экспертизу, пришел оттуда все тот же не рабочий тел. и ответ что в тел. все замечательно, вот бьемся уже третий месяц, подали в суд, надеюсь суд выиграть,т.к. сами продавцы подписались,что тел.не выполняющий все функции, и больше в эту компанию ни ногой, и другим буду советовать ни ни, ведь что проще было просто обменять тел. на такой же только рабочий!!! Я же ни деньги требовала!!!Вот так сделала мужу подарок!!!!

05.12.2013 10:13 * От: правду ищу

18 сентября этого года 2013 , комне домой пришел представитель кампании мтс и предложил воспользоваться услугами их кабельного интернета по тарифному плану ВИП+ЦТВ в нее была включина акция трех месячного пользования по 50%скидка на что я и согласился . на продолжение этих трех месяцев скидок не было и сумма моего платижа состовляла в полном обьеме . Не однократно я ездил в главный офис и писал то заявление то жалобу все было четно . Да и ктомуже при чщательной проверки договора я обнаружил не правьльное состовление его . Плюс по поводу услуги не всрок были установленны приставки тв и wi-fi . Договор был составлен не коректно множество ошибок в важных графах. И да в веду того что я незнал сумму своего пла тяжа они мне начислили долго решине не кого не принимают и на мои звонки отвечают просто "приносим свои извинения " которые мне выливаються из-за ихой не компитенции денежными затратыми. Обращаюсь к тем кто либо сталкивался либо знают что делать????????!!!!!

07.12.2013 12:56 От: asdfg123

уже ничего не поделаешь, надо было читать условия договора, теперь только в суд, да и то малые шансы

03.02.2014 21:53 От: SvetaXxX

МТС(( ПОЗОР!((

В июне месяце 2013 года купила модем к компьютеру "МТС Коннект". Заявленная скорость интернета 21.6 Мбит/сек. За все время пользования таких скоростей в глаза не видела. Зато "0" Мбит/сек присутствует почти всегда, особенно вечерами и в выходные. Приходится звонить по два, а то и три раза в месяц в тех поддержку, там на мой вопрос почему скорость интернета падает до "0" отвечают, что слишком много абонентов и поэтому мне не хватает скоростей. Но я, вот, думаю, что прежде, чем продавать модемы беспроводные надо вышки привести в порядок или построить новые если не справляются те которые есть. Но раньше хоть до техподдержки можно было дозвонится, а теперь и это сделать невозможно, так как ожидание ответа более 10 минут, я один раз, все таки, решила дождаться ответа, но по истечении 10 минут меня просто отключили. К сожалению я живу в Ленинградской области и другой возможности иметь интернет у меня нет, вот так и мучаюсь. Плачу по 800 р в месяц и жду когда будет интернет. Очень жаль что МТС теряет свое лицо, ведь раньше это была одна из лучших компаний, что же случилось с руководство, что им стало безразлично мнение пользователе. С уважением Светлана.

04.02.2014 07:58 От: СЕФ

МТС уже давно потеряли свое лицо. Года три, как не пользуясь их услугами. Ужасная компания!

07.02.2014 20:53 От: Тамерлан

Здравствуйте, срочно нужна помощь! 5 месяцев назад приобрел Samsung S6802 Galaxy Ace Duos. С первых же дней изредка стал глючить - при включенном телефоне невозможно сделать звонок, и мне не могут дозвониться: якобы абонент временно не доступен. Иногда помогала перезагрузка телефона. Иногда не помогала, и приходилось вытаскивать батарею и по новой включать - тогда подключался. В последний месяц проблема усугубилась - в день несколько отключений от сети. При этом значок антенны мог выглядеть, как рабочий, а мог пропадать. В гарантийной мастерской сказали, даже не взяв на диагностику, что дело не в телефоне, а в МТС - якобы у них какие-то проблемы со связью. До кучи - на днях при выборе телефона для матери продавец не рекомендовал определенную модель "кнопочного" самсунга для работы с "мегафоном" - не будет с ним работать. Когда покупал свой, в магазине ничего про проблемы с МТС не говорили. С чем я имею дело и что лучше предпринять?

27.03.2014 20:19 От: karakyrt

связь мтс больше не сотовая связь, а скорее пэйджинговая компания. я живу в ростовской области, где нет ураганов, торнадо, воин, скалистых хребетов и т.д. но пару месяцев назад связь мтс просто испарилась.... чтоб позвонить одномуабоненту надо набрать десять раз чтоб сказать предложение по словам с каждого дозвона...... я забыл что такое разговор.... я уже как месяц общаюсь смс-ками..... в чем дело???? к чему эти рекламы ??? связь без границ.......мы всегда первые...... лучшая связь...... перестаньте вводить народ в заблуждение....... за рекламные деньги лучше бы улучшили связь...... за вас должны говорить , а не вы сами....... проснитесь.......

26.05.2014 21:57 От: dubr2

Возможно все сотовые операторы не отличаются моральной чистоплотностью. Но у меня большой опыт общения с МТС. Для начала они без моего согласия (и корректного уведомления) подключили музыку при вызове. Поскандалил, отключил. Затем начинают приходить платные "любовные гороскопы". Опять таки без моего согласия. Отмазка - это не мы, мы только посредники. Но деньги-то снимает МТС. Стало быть не посредники, а соучастники. Все бы стерпел. Но! Одним из зарегистрированных на меня телефонов пользуется моя мать - инвалид, 80 лет. Единственная радость поговорить с сестрой. Звонит сестра. И вдуруг выясняется, что каждыйп

05.06.2014 00:12 От: zyggi

Добрый день! Подскажите, может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Купил сенсорный телефон Huawei, вставил туда свою симку, через несколько дней обнаружил что баланс равен - 2300р. Скачивал приложения только по вай фай, в определённый момент появилось сообщение что вай фай недоступен и предложение продолжить сеанс, я отказался. В распечатке детализации от мтс видно что в течение 2х дней, каждые несколько минут на телефон что то скачивалось по 600кб. Что это может быть, если качал только по вай фай? Может ли это быть ошибка МТС?

19.06.2014 21:31 От: SvetaXxX
irina2004 11.10.2013 12:13:
Два месяца назад приобрела телефон, в этой...мтс компании, думала мужа на день рождения порадовать, оказалось не работает карта памяти, мы конечно же думая. что это нормальная компания унесли телефон обратно и написали заявление на обмен, обмен должны были произвести в течении 21 дня,они отправили тел. на экспертизу, пришел оттуда все тот же не рабочий тел. и ответ что в тел. все замечательно, вот бьемся уже третий месяц, подали в суд, надеюсь суд выиграть,т.к. сами продавцы подписались,что тел.не выполняющий все функции, и больше в эту компанию ни ногой, и другим буду советовать ни ни, ведь что проще было просто обменять тел. на такой же только рабочий!!! Я же ни деньги требовала!!!Вот так сделала мужу подарок!!!!

Очень хороший подарок получился( Печально, что такие крупные компании, так наплевательски относятся к своим обязательствам.

19.06.2014 21:38 От: SvetaXxX
stella-s 30.09.2013 12:06:
29 октября обратилась в салон связи по адресу: Москва, пр. Дежнева 23а торговый центр ЭГО- МОЛЛ Сотрудница занималась своим телефоном, не обращая внимание ни на меня ни других посетителей. На мою просьбу ответить на мой вопрос разразилась такая брань(как посмела ей что-то сказать) перешедшая в откровенную ругань и хамство. Бейдж закрыт волосами ,но наконец она представила Илона -директор магазина. Дальше еще лучше, провожу дословно ее слова:
  • не нравиться иди отсюда
  • задолбала
  • дома будешь дочь учить
сейчас позову охрану и вытолкаю тебя я здесь директор, что хочу то и делаю и т.п. Когда я стала писать жалобу позвала охрану, который пытался помешать писать жалобу. Видно совсем с кадрами в Москве плохо у МТС ,если у них такие "директора". Научите этого "директора" работать с людьми, да и вообще просто работать. Салонах МТС процветает полная безнаказанность, поэтому эта сотрудница так хамит покупателям, знает что за такое поведение ей абсолютно ничего не грозит, а еще может быть и повысят; станет "генеральным директором"

Не только в Москве, похоже, плохо, но и Питере, то же беда с этим. Купила коннект менеджер, а интернета почти нет, пишут, что для моего коннекта трафика не хватает, вот уже скоро год мучаюсь, то есть инет, то нет. Питерские, правда не хамят, зато ни чего и не делают.

23.06.2014 20:23 От: Алексфримен

Для тех, кто ещё не понял: МТС самое настоящее жидо-масонское разводилово, как по качеству, так и по цене услуг. Параметры заявленной связи никогда не соответствуют реальным, деньги прут со счетов как самостоятельно, так и с помощью своих подельников всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Хотите сберечь деньги, время и нервы - не пользуйтесь услугами МТС.

24.06.2014 08:18 От: asd123
Алексфримен 23.06.2014 20:23:
Для тех, кто ещё не понял: МТС самое настоящее жидо-масонское разводилово, как по качеству, так и по цене услуг. Параметры заявленной связи никогда не соответствуют реальным, деньги прут со счетов как самостоятельно, так и с помощью своих подельников всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Хотите сберечь деньги, время и нервы - не пользуйтесь услугами МТС.

факты?

24.06.2014 20:22 От: Kamoloff

Всем здравствуйте! Мне 29 лет...маме чуть больше 60-ти, сами понимаете , в технике не особо....так вот, я уже 3 день немогу сменить ей тарифный план все потому, что видите ли оператор занят более 5 минут! Да Хрен сним, подожду 10, ну на крайняк 15 , но решу свою проблему.....может "Уважаемая"( по связи притензий нет) компания МТС уволило треть своих сотрудников и некому сидеть на телефоне? или может операторы между собой треплются...ладно...у Матери есть личный кабинет, решил через него....решил поставить "СУПЕР МТС" ну и к нему небольшой приблуд в качестве " 100 мин. на телефоны МТС России" . Ну, и что вы думаете? Результат №1: переход уже стал не 100 а 150( ладно, мы за полтинник бычить не будем)№2 заместо "100мин на тел...ит.д." мне впарили какую-то хрень....набираю как обычно *100*1# мне пишет "УМНЕЙШАЯ МАШИНА" следуещее : Остаток:5Sms;10Sms:20 минна город Москвы и МТС. Ребят, может это я такой тупой или что то не то? объясните пожалуйста!!!!!!

08.07.2014 11:44 От: SvetaXxX

МТС, молодцы, расширяют зону своего интернета, продают модемы, обещая качественный беспроводной интернет. Я уже больше года пользуюсь беспроводным интернетом от МТС, но и в глаза не видела обещанных скоростей. Я оплачиваю безлимит, но судя по всему лимит все же существует, и заключен он в трафике, который выделяется на нас, абонентов. Трафик оказывается очень интересная штука, он делится на всех потребителей, и в конечном счете, скорости на моем модеме = "0", последнее время идет постоянный 0000000. Я проживаю в Лен. обл. и не могу иметь нормальный интернет, что же тогда делается в других регионах. Может быть МТС стоит обеспечить своих постоянных абонентов качественным интернетом, а потом уже расширять зону своего влияния.

14.07.2014 07:07 От: Kovarnoe

Живу в Сибири (г. Абакан). с 3G скорость около 14 мегабит в пике. В среднем 6-8. Почитав только последнюю страницу данного форума понял, что большинство просто напросто не читают или же очень плохо читают как договора, так и законодательство.

Очень грустно, что так много людей, не знающих ничего, но при этом умеющих так много грязи выливать. С начала создайте СВОЮ компанию таких масштабов, а потом уже говорите как о сервисе, так и о качестве услуг

14.07.2014 08:24 От: ABloud
Kovarnoe 14.07.2014 07:07:
С начала создайте СВОЮ компанию таких масштабов, а потом уже говорите как о сервисе, так и о качестве услуг

В целом нельзя с вами не согласиться. Критиковать всегда легче, чем что-то делать самому. Вот только в случае телеком-компании не получится создать что-то самому. Радиочастотный ресурс ограничен и его уже распределили между существующими компаниями. Сейчас создать свою и конкурировать с ними просто невозможно. В условиях, когда рынок вот такой - олигополистический, контроль за качеством обеспечивает, как правило, не столько конкуренция, сколько регулирование и публичная критика отдельных недостатков, которых, увы, немало у любого оператора. Другое дело, как критиковать. Желательно в рабочем порядке - без "грязи", без лишних эмоций, сообщая факты, добиваясь от компании устранения тех или иных недочетов.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.08.2014 17:33 От: Ole.ka

Уезжал за границу. Надо было срочно купить симку для планшета. Сдуру подключил МТС. Когда ознакомился с тарифом, чуть не умер. Основной мой поставщик интернета Мегафон. Так в той сети цены в 2-3 раза дешевле, а качество несравнимо. И постоянно претензии по Ват сапу и Вайберу. Как это - Денюжки мимо плывут, хотя я просил подключить интернет в роуминге, но в салоне посмотрели как на дурака и сказали, что это будет стоить так, что мама не горюй. И этот рекламируемый тариф 200 руб в день это чушь собачая. В общем МТС го.но

02.08.2014 17:35 От: asd123

Надо было изучить все условия прежде чем подключаться

07.08.2014 12:25 От: SvetaXxX

Кто сможет подсказать на какого оператора лучше заменить убогий МТС, которому не до пустяков, в виде требующих что то абонентов. Какая компания предоставляет достойный интернет и с уважением относится к людям? Там где я живу нет проводного интернета, а без инета в наше время жить трудно, приходится пользоваться без проводным. Воспользовалась услугами МТС, но качество их интернета ни куда не годится. МТС просто обворовывает своих абонентов, не предоставляя услуги в полном объеме. Ссылаются на трафик, которого на всех не хватает. Но, тогда зачем же подключать новых абонентов, если вы не в состоянии обеспечить тех, кто уже к вам подключился. Прекрасная схема выкачивания денег из народа получается. Подключился, попробовал, не работает, отключился, а денежки упали в закрома МТС, ушел один, пришел другой и тд. Так и жиреет компания МТС на нашей глупости. И все таки, может кто нибудь подсказать кем можно заменить МТС? Хорошего вам интернета, удачи.

07.08.2014 16:20 От: asdfg123
SvetaXxX 07.08.2014 12:25:
Кто сможет подсказать на какого оператора лучше заменить убогий МТС, которому не до пустяков, в виде требующих что то абонентов. Какая компания предоставляет достойный интернет и с уважением относится к людям? Там где я живу нет проводного интернета, а без инета в наше время жить трудно, приходится пользоваться без проводным. Воспользовалась услугами МТС, но качество их интернета ни куда не годится. МТС просто обворовывает своих абонентов, не предоставляя услуги в полном объеме. Ссылаются на трафик, которого на всех не хватает. Но, тогда зачем же подключать новых абонентов, если вы не в состоянии обеспечить тех, кто уже к вам подключился. Прекрасная схема выкачивания денег из народа получается. Подключился, попробовал, не работает, отключился, а денежки упали в закрома МТС, ушел один, пришел другой и тд. Так и жиреет компания МТС на нашей глупости. И все таки, может кто нибудь подсказать кем можно заменить МТС? Хорошего вам интернета, удачи.

Проанализируйте тарифные планы ваших операторов (за исключением МТС), подберите устраивающий вас у оставшихся операторов. Присмотритесь к мегафону, вроде инет и связь у них нормальные. Хотя дело субъективное, каждый обманывает по своему.

18.08.2014 22:36 От: 6860410

Хочу тоже поделиться опытом использования услуг компании МТС. Использую 4 номера данной компании. И пользуюсь интернетом МТС через ADSL модем. Качество связи очень хорошее( в заявленной зоне покрытия). Управление услугами через личный кабинет работает буквально мгновенно. Общение с сотрудниками по телефону оставило приятное впечатление. Общался по почте- получил ответ в течении 2 дней, реально помогли( Попова Анастасия, ответила она). В офисе на Валовой улице всё почти понравилось. По поводу не заказанных услуг-пользуйтесь личным кабинетом периодически, это поможет отключить их своевременно. Одним словом я очень доволен.

19.08.2014 08:49 От: asdfgh123

А сколько по времени пользуетесь модемом?

19.08.2014 09:37 От: 6860410

Пользуюсь модемом уже лет 8 с комстаровских времён. Сейчас стоит ещё приставка цифровая для тв стрим, правда не пользуюсь давно уже. К интернету претензий нет. Скорость правда у меня минимальная, что-то 3 м. б., но для всех моих задач хватает. Когда провайдером был Стрим- комстар, устал звонить в тех. поддержку по поводу падения скорости, с Мтс таких проблем нет пока. Конечно на фоне выделенки адсл проигрывает на больших скоростях, но если нет такой потребности, то очень хорошо все работает. У Мтс мне лично откровенно не понравился модем 3 джи с оленем, полный был отстой, в остальном не нарадуюсь.

11.09.2014 18:53 От: Ваньша
6860410 19.08.2014 09:37:
Пользуюсь модемом уже лет 8 с комстаровских времён. Сейчас стоит ещё приставка цифровая для тв стрим, правда не пользуюсь давно уже. К интернету претензий нет. Скорость правда у меня минимальная, что-то 3 м. б., но для всех моих задач хватает. Когда провайдером был Стрим- комстар, устал звонить в тех. поддержку по поводу падения скорости, с Мтс таких проблем нет пока. Конечно на фоне выделенки адсл проигрывает на больших скоростях, но если нет такой потребности, то очень хорошо все работает. У Мтс мне лично откровенно не понравился модем 3 джи с оленем, полный был отстой, в остальном не нарадуюсь.

.... Для меня что МТС, что любые другие - один сапог. В МТС с его рождения. До того был "пчелайн", но тогда у него не было такой зоны охвата, и я определился на МТС. Что-то лучше у одних, что-то лучше у других. Например, линейный интернет беспроблемный у Билайна, а модемом пользуюсь у МТС. Конечно, приходится выходить на какую-нибудь точку повыше для 3G, чтобы всё летало. Личный кабинет корявый у всех, но это оправдано защитой от вирусов. Разберёшься один раз и потом ныряешь туда, когда надо поставить халявные звонки за бонусы, например. Конечно, после открытия повсеместных офисов МТС, сильно упал профессионализм, набрали по обьявлению студентов. Да!, мне , например, не смогли настроить Интернет в купленом у них ТЛФ, и не смогли выключить числящиеся на мне номера МТС, да и долгое ожидание в очереди из двух человек, не взяли у дочери обратно купленный неисправный ТЛФ через два часа после покупки. И это не МТС, это люди!, такие же и в прочих компаниях, уж не буду приводить подобные примеры, а по работе мне частенько приходилось брать по куче аппаратов с симками(работаю в кино). Меня за 13-14 лет НИ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛА эта компания. Пользуюсь не только кабинетом, а что ещё проще - бесплатным телефонным помощником. Снять "ГУДОК" - набрал несколько цифр и снял "дуду". Также убрал СМС - спамеры и прочие активаторы случайных нажатий. Конечно, и у них приходят молодые(читай тупые) "менеджеры". Снова мне приходят спамеры, но я пользуюсь сохранёнными наборами меню и за секунду избавляюсь от этого. Такое же правило и на компах, но мы, однако, не кричим: "ДОЛОЙ ВИНДУ!"... P.S. Кстати, в СИБИРИ не везде берёт МТС до сих пор!!!

25.10.2014 11:44 От: 1038

Ранее оставил положительный отзыв о работе компании, готов подтвердить ранее сказанное, но только в части удобства пользования личным кабинетом. При посещении офиса на Валовой, что у метро Добрынинская в субботу 25.10 я увидел менеджера Алибека в окружении группы соплеменников, некоторые из которых явно пришли туда не в качестве клиентов МТС. К ним Алибек обращался уважительно : брааат, и вообще проявлял заметный интерес, так-же на ты он продолжал общаться и с посетителями, которые правда тоже все оказались представителями малых народов. Дальше Алибек приступил к приёму товара, окончания этого мероприятия я не дождался, находился в офисе у стойки более 10 минут, но обслуживания не дождался, или даже вопроса о цели моего прихода. А пришел я с целью заменить симку на более маленькую, но увидев такое решил взять ножницы и сам себя обслужить. Странно видеть как менеджер МТС, компании, которая является лидером среди операторов связи( я клиент с более чем 10 летним стажем, имею в пользовании 3 номера) имеет таких сотрудников как Алибек, который ведет себя как духанщик у достархана. Придется подыскать другой офис на первый раз а там посмотрим.

04.12.2014 21:49 * От: Valsx

В Роскомнадзор, Прокуратуру , Общество защиты прав потребителей

Мне крайне не приятно об этом писать, но компания МТС обворовывает своих клиентов, обсчитывает, неверно считает трафик. Чтобы что-то доказать, приходится десятки раз звонить, неделями ждать ответ их решения.

Мой конкретный случай с 12.11.14 перешел на тарифный план Интернет-Maxi за 450руб/мес, мне обещали безлимитный интернет с 1.00 до 7.00, но фактически высчитывали трафик из моих 15Гб, обворовали меня на 9,26 Гб, неоднократные обращения ни к чему не привели, мне обещали разобраться в моем вопросе за 2!!! недели!!!, хотя для простейшего подсчета детализации моих звонков вполне достаточно 15мин.)

После проверки 1.12.14г в службе обмана клиентов МТС 8-800-250-0890 мне сообщили, что обсчитали меня правильно. Сейчас мне приходится покупать режим турбокнопки за 75руб. каждые 500Мб. Никому не рекомендую пользоваться услугами компании МТС. Мой номер +79832543147

Оказанные услуги связи за период с 10.11.2014 по 17.11.2014 Сетевой ресурс 79832543147 Из данных контроля расходов, детализация c 12.11.2014 до 17.11.2014г (дневное время 7.00-1.00) израсходовано: 2,38 Гб

12.11.2014 --89991 Kb, 13.11.2014 --992504 Kb, 14.11.2014 --148587 Kb, 15.11.2014 --449313 Kb, 16.11.2014 --177331 Kb, 17.11.2014 --517162 Kb Из данных МТС: Актуально на: 17.11.2014 20:59:29 Доступно: 3.36 GB из: 15.00 GB, т.е. израсходовано: 11,64 Гб

Таким образом компания МТС меня обокрало на 9,26 Гб.

Данные из детализации разговоров оказанных услуг связи за период с 10.11.2014 по 17.11.2014 12.11.2014 7:42:26 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 2Kb 12.11.2014 7:42:27 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 6Kb 12.11.2014 11:21:55 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 40946Kb 12.11.2014 12:03:58 +07:00 Internet_Category_IND HSDPA (3G) 1Kb 12.11.2014 12:03:58 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 622Kb 12.11.2014 12:03:58 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 7644Kb 12.11.2014 12:03:58 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb 12.11.2014 12:04:02 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 12.11.2014 12:04:03 +07:00 <--sms_MTC sms i 1 12.11.2014 12:04:03 +07:00 <--sms_MTC sms i 1 12.11.2014 12:04:03 +07:00 <--sms_MTC sms i 1 12.11.2014 12:04:13 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 295Kb 12.11.2014 12:04:14 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 18Kb 12.11.2014 16:10:21 +07:00 internet.mts.ru gprs 1Kb 12.11.2014 17:15:19 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 9480Kb 12.11.2014 17:49:45 +07:00 internet.mts.ru gprs 8Kb 12.11.2014 17:49:45 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru gprs 1329Kb 12.11.2014 17:49:45 +07:00 internet.mts.ru gprs 4566Kb 12.11.2014 18:44:00 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 14025Kb 12.11.2014 18:44:00 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 12.11.2014 18:44:00 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 658Kb 12.11.2014 18:44:00 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb 12.11.2014 19:47:08 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2168Kb 12.11.2014 19:50:31 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2Kb 12.11.2014 20:47:28 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 8241Kb 12.11.2014 21:47:49 +07:00 internet.mts.ru gprs 36727Kb 12.11.2014 22:48:08 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 65Kb 12.11.2014 23:48:28 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 30Kb

13.11.2014 0:17:53 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G gprs 1Kb 13.11.2014 0:17:54 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru gprs 96Kb 13.11.2014 0:17:54 +07:00 internet.mts.ru gprs 1337Kb 13.11.2014 7:01:47 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 432Kb 13.11.2014 7:01:47 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 750000Kb 13.11.2014 7:01:47 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 175353Kb 13.11.2014 12:59:00 +07:00 internet.mts.ru gprs 1Kb 13.11.2014 12:59:01 +07:00 internet.mts.ru gprs 3627Kb 13.11.2014 13:02:36 +07:00 internet.mts.ru gprs 782Kb 13.11.2014 14:07:19 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 19051Kb 13.11.2014 14:11:02 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 13.11.2014 15:07:38 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 630Kb 13.11.2014 15:20:25 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 147Kb 13.11.2014 19:42:26 +07:00 internet.mts.ru gprs 7062Kb 13.11.2014 20:42:46 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 3302Kb 13.11.2014 21:01:25 +07:00 internet.mts.ru gprs 22Kb 13.11.2014 21:43:07 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 8243Kb 13.11.2014 22:05:50 +07:00 internet.mts.ru gprs 17942Kb 13.11.2014 22:05:51 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G gprs 1Kb 13.11.2014 22:05:51 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru gprs 34Kb 13.11.2014 23:13:29 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 4449Kb

14.11.2014 0:13:49 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2269Kb 14.11.2014 11:17:26 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 3589Kb 14.11.2014 11:42:48 +07:00 internet.mts.ru gprs 1Kb 14.11.2014 11:50:20 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 82Kb 14.11.2014 19:47:06 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 24357Kb 14.11.2014 20:04:29 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 14.11.2014 20:47:26 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 84587Kb 14.11.2014 21:47:46 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1469Kb 14.11.2014 22:27:55 +07:00 internet.mts.ru gprs 2Kb 14.11.2014 22:48:06 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 20875Kb 14.11.2014 23:48:26 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 10355Kb

15.11.2014 0:48:46 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 116Kb 15.11.2014 7:24:26 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 15499Kb 15.11.2014 7:48:37 +07:00 internet.mts.ru gprs 1Kb 15.11.2014 8:24:12 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 10867Kb 15.11.2014 9:24:32 +07:00 internet.mts.ru gprs 13573Kb 15.11.2014 10:24:52 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 13339Kb 15.11.2014 11:24:45 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 17595Kb 15.11.2014 12:25:04 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2200Kb 15.11.2014 13:25:01 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 12436Kb 15.11.2014 14:25:21 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 94Kb 15.11.2014 15:25:40 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1560Kb 15.11.2014 16:26:00 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 23576Kb 15.11.2014 17:26:22 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 232847Kb 15.11.2014 18:26:41 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 239323Kb 15.11.2014 19:26:42 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 17861Kb 15.11.2014 20:27:02 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 19553Kb 15.11.2014 21:27:23 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 20870Kb 15.11.2014 22:00:19 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 39Kb 15.11.2014 22:00:20 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb 15.11.2014 22:00:20 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 10046Kb 15.11.2014 23:08:02 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 6906Kb 15.11.2014 23:38:54 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 15.11.2014 23:55:50 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 500Kb 15.11.2014 23:55:50 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 72Kb 15.11.2014 23:55:51 +07:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb

16.11.2014 13:59:27 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1609Kb 16.11.2014 14:59:47 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 5006Kb 16.11.2014 15:02:37 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1Kb 16.11.2014 15:59:48 +07:00 internet.mts.ru gprs 7956Kb 16.11.2014 16:59:18 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru gprs 3Kb 16.11.2014 16:59:18 +07:00 internet.mts.ru gprs 57811Kb 16.11.2014 17:27:47 +07:00 internet.mts.ru gprs 5054Kb 16.11.2014 17:30:08 +07:00 internet.mts.ru gprs 439Kb 16.11.2014 18:57:57 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 4985Kb 16.11.2014 19:58:18 +07:00 internet.mts.ru gprs 9162Kb 16.11.2014 20:58:38 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 7578Kb 16.11.2014 21:58:58 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 31447Kb 16.11.2014 22:59:18 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 4588Kb 16.11.2014 23:59:37 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 41692Kb

17.11.2014 0:16:45 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 22Kb 17.11.2014 0:59:58 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 305873Kb 17.11.2014 11:57:14 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 18578Kb 17.11.2014 12:41:21 +07:00 Traffic_Category_R900rmts_ru HSDPA (3G) 1Kb 17.11.2014 12:41:21 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 27265Kb 17.11.2014 12:41:21 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 8Kb 17.11.2014 16:28:02 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 15984Kb 17.11.2014 17:12:01 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2Kb 17.11.2014 17:28:20 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 35Kb 17.11.2014 18:12:21 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 2Kb 17.11.2014 18:28:40 +07:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 149388Kb 17.11.2014 19:22:18 +07:00 111 sms o 1 17.11.2014 19:24:59 +07:00 111 sms o 1 17.11.2014 19:25:00 +07:00 <--111 sms i 1

В МТС Вас постараются обворовать!

28.01.2015 22:49 От: косой

Представляете как сейчас работает МТС - сам подключает услугу Ноль без границ , списывает по 33 рубля в день , я об этом узнаю случайно , и отказываются возвращать деньги.Вот это да.

04.03.2015 15:20 * От: vss

Золотые и платиновые номера, их стоимость. Разница цен при обращении привела вот к такому разговору... Как определяется цена так ни кто и не объяснил. В итоге, в покупке номера за обещанные 1000р было отказано. Запись изменена ( убрали фамилии и вырезаны долгие ожидания разговора) Обращение в МТС

05.03.2015 09:36 От: anatoly2045

Я имел глупость это сделать и теперь очень жалею об этом. Подключил некоторое время назад интернет от МГТС. Какое-то время все работало нормально, 9 Февраля 2015 года интернет пропал и до сих пор, уже 2 марта, его никак не поченют. В компании МГТС которая как я понимаю, принадлежит компании МТС – БАРДАК!!!!

Круговая порука в МГТСЯ и концов не найдешь. Хотя все маскируется под хорошую работу. Начиная с 9 Февраля, день отключения меня от проводного интернета, я регулярно звоню по телефону: 8495636-0-636 указанному на сайте: http://www.mgts.ru/home/

Другого способа связи с конторой-никонора по имени МГТС – нет. Каждый раз Дозваниваюсь минут через 15, объясняю проблему, одними и теми же словами и каждый раз мне дают разные, абсолютно бестолковые советы.

Сначала, говорили, что если телевидение работает то значит с их стороны, стороны МГТС все в порядке. То есть это у Вас проблемы, перебит кабель. Мы его не видим. Вызвал электриков, за свой счет. Обошлось в 4 т.р. они все провода прозвонили, сами связались при мне с «ЧУДАКАМИ НА БУКВУ «м»» из МГТС и вдруг выяснилось, что проблема на стороне МГТС!!! Хотя до этого раз 7 звонил, говорили, что проблему у вас!

МГТС у себя что-то перезагрузили, и интернет заработал… на пол часа. На следующий день опять звоню, интернет не работает, создали заявку № 6753277, приходит смс «Уважаемый абонент!» - звучит как издевка. На следующий день заявку закрывают, пришло смс: «обращение 6753277 – решено. Но интернет не работает!!!

25 февраля 2015 года звоню создаю еще одну заявку № 6760578, опять приходит смс! Действий – никаких! Но зато под культурную компанию косят – смс правильные рассылают!!!

Жду – результата НЕТ!!! Звоню, числа 28 февраля. Вежливая девушка говорит что в течении 7 дней все решим. Это максимальный срок. Звоню сегодня, 2 Марта 2015 года, говорю, ну сроки все максимальные прошли, а интернет не работает. Называю номер заявки, а она мне говорит. А вы же вчера 1 марта, сказали что у Вас все впорядке с интернетом нашему специалисту, он вам звонил!!! Я аж прих*ел от такой бессовестной лжи. Мне никто не звонил, и я такого сказать не мог, т.к. с 9 февраля сижу блядь без интернета и жду вежливых людей от МГТС ( МТС).

И опять, «подождите» я вас сейчас соединю со специалистами!!! Замкнутый круг. Я просил фамилию, начальника, хоть к кому-то адекватному пробиться. Назвала свою еле-еле: Егорова Анастасия Владимировна, составила претензию № 1-834-21291415 Ну вообщем нужно опять звонить, ПРОБИВАТЬСЯ. А Интернета нет. А денюжки я продолжаю платить с 9 февраля по 2 марта за интернет КОТОРОГО НЕТ!!!

Люди, добрый Вам совет: не подключайте интернет от МГТС если не хотите нажить геморой на свою Ж. А сотрудникам этой «замечательной» компании МГТС хочу от всего сердца сказать – МУ*АКИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ. Без уважения, Анатолий.

08.03.2015 08:13 От: Анатолий1955

Мтс отключила меня от сети! У меня в телефоне 2 номера короткий городской и обычный длинный! 5-го марта в 15часов пропала связь.а коткий номер отдали какой-то организации.Яуже двое суток без связи!Страдает моё дело!Салон связи отправляет звонить в москву. москва - в салон связи ! никто информации не даёт кто это сделал и почему .какой-то замкнутый круг подскажи те куда обратиться и пожаловаться обещали восстановить связь в течении суток теперь уже 13 марта

26.03.2015 22:38 От: Ирарус

А моя история отношений с МТС такова. В сентябре 2014 писала отказ от интернета МТС в салоне продаж МТС на Щукинской. При отказе обязательное условие - копия паспорта. Мне предложили подарочную сим-карту МТС. Дали в руки коробочку с сим-картой и сфотографировали, якобы, для отчёта, что сим-карта предназначена именно мне. Затем коробочку забрали. Сказали, что при одобрении мне позвонят, и выдадут сим-карту. Не позвонили. А в ферале мне пришло письмо из коллекторского агентства с требованием погасить долг по кредитной карте, "выданной" мне в день написания отказа от интернета. Вот теперь пытаюсь доказать. что карту не оформляла и не получала. Оказывается, я у них далеко не первая жертва.

27.03.2015 09:09 От: asd123

надо обращаться в полицию, и требовать защиты своих прав

27.03.2015 14:26 От: Ирарус

Уже обращалась в ОБЭП своего округа. Пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Посоветовали писать заявление в суд на расторжение договора. В понедельник пойду в суд.

27.03.2015 15:04 От: asd123
Ирарус 27.03.2015 14:26:
Уже обращалась в ОБЭП своего округа. Пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Посоветовали писать заявление в суд на расторжение договора. В понедельник пойду в суд.

совсем менты оборзели, работать влом

27.03.2015 16:14 От: Ирарус
совсем менты оборзели, работать влом

У них лежит подобное заявление от женщины, с которой поступили точно так же, соблюдая тот же сценарий.

28.03.2015 17:36 От: asd123
Ирарус 27.03.2015 16:14:
совсем менты оборзели, работать влом
У них лежит подобное заявление от женщины, с которой поступили точно так же, соблюдая тот же сценарий.

не пробовали жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции?

28.03.2015 17:57 От: Ирарус
не пробовали жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции?

Сейчас пытаюсь найти юриста, который сможет мне всё толком объяснить, что и как лучше сделать.

29.03.2015 11:51 От: asd123
Ирарус 28.03.2015 17:57:
не пробовали жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции?
Сейчас пытаюсь найти юриста, который сможет мне всё толком объяснить, что и как лучше сделать.

удачи!

29.03.2015 14:17 От: Ирарус
asd123 29.03.2015 11:51:
Ирарус 28.03.2015 17:57:
не пробовали жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции?
Сейчас пытаюсь найти юриста, который сможет мне всё толком объяснить, что и как лучше сделать.
удачи!

Спасибо! Она мне нужна.

02.04.2015 20:45 От: Ирарус

Сегодня получила скан "моего" договора на оформление кредитной карты. Обалдела - подпись явно не моя, подчерк не мой. Как менты могли это не увидеть при проверке? Если, конечно, проверка была.

03.04.2015 10:20 От: asd123

ст.159 УК РФ 1.Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Есть над чем подумать

03.04.2015 10:21 От: asd123

можно прямиком идти в полицию и требовать возбуждение уголовного преследования

03.04.2015 17:36 От: Ирарус

Если честно, то полиции я уже не доверяю. Как можно было не увидеть такой лажи при проверке! Если, конечно, проверка проводилась...

23.04.2015 22:27 * От: prostoya33

Сегодня пришла смс - "Уважаемый абонент! На номере 7915* (мой номер) установлена блокировка, дата блокировки .......... " и ВСЁ. Ничего о причине и никаких ссылок для ознакомления хоть с чем-то. Телефон правда не использовался практически, только на прием смсок иногда, т.е. платных действий с него не производилось почти пол года, точно не больше. Однако же на балансе лежало 10р точно помню - сейчас же счет показывает -0.20, т.е. минусовой. Нашел команду *152# - дает возможность проверить последние платные операции и платные подписки. В платных операциях оказалось куча ВХОДЯЩИХ вызовов, по 0.60р все, так и написано "Вам звонили" и "цена ..." больше ничего, с каких это пор входящие стали платными ? ) - да еще не принятые ! - а я 100% в это время, в каждый из этих дней, был в сознании, не спал, телефон рядом - звонков не было, смс уведомлений о пропущеных тоже. На всякий случай глянул еще нет липодписок каких, которым и взяться то не откуда, но и их не оказалось. Вот так вот, в общем, сняли последние копейки и заблокировали номер. Понимаю что неиспользуемые номера могут и блокируют, но не за пол года ведь, да и тот не истек еще, и вообще не понятно что значит то эта "блокировка" - смс уведомления все еще приходят вроде как, но звонки не проходят - говорится что-то вроде не поддерживается услуга*. Да и обращаться не знаю стоит ли к ним, телефон не именной, т.е. корпоративный, раздавался фирмой сотрудникам просто симками в пленочке.

add оказалось, это их новый способ сбора бабла за воздух - http://www.mts.ru/news/2... всем поголовно раздали услугу, вроде как по акции, пока бесплатно, а в одни прекрасный день по тихому начали собирать за нее деньги. мало того что это и называться не может даже "услугой", в мегафоне к примеру аналог ее был всегда и полностью бесплатен. так еще и деньги собираются за нее прямо как абонентская плата, ежедневно, не важно срабатывала она или нет - как же спиться им, тем кто это придумал, и кому это бабло льется ?

02.05.2015 23:51 От: Primak

Оплачиваю в МТСе сотовый интернет, безлимитный интернет, а скорости по Воронежской области нет, а то и вовсе пропадает соединение в 3G сетях. У кого-то ещё такое есть или только у меня.

04.05.2015 05:56 * От: asdfgh123
Primak 02.05.2015 23:51:
Оплачиваю в МТСе сотовый интернет, безлимитный интернет, а скорости по Воронежской области нет, а то и вовсе пропадает соединение в 3G сетях. У кого-то ещё такое есть или только у меня.

Бывает такое, поэтому когда возникает такая ситуация услугу в конце месяца переподключаю

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 94 ms, lookup=0 ms, find=94 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru