Смена product-code на телефонах Nokia (в т.ч. для русификации)

MForum.ru

« Все форумы

Смена product-code на телефонах Nokia (в т.ч. для русификации)

Тему создал(а): akto

Смена product code может быть полезна и даже необходима (если у вас «серый» телефон и при перепрошивке у него пропадает руссификация) перед обновлением прошивки с помощью Nokia Software Updater (NSU). Именно product code определяет, какая прошивка будет скачана и установлена этой программой.

Сменив product code, можно даже заставить NSU перепрошить ваш обычный смартфон «специальной» версией той же модели, например, Nokia N73 перепрошить в Nokia N73 Music Edition и т.п. Таким же образом можно вернуть все назад (восстановив ваш первоначальный product code и перепрошив еще раз).

Описанный метод работает для моделей на платформе BB5 (все современные модели Nokia, см. список). NSU тоже работает только с этими моделями.

Для смены кода используется программа Nemesis Service Suite (NSS), которую можно бесплатно скачать с сайта разработчика:
http://www.b-phreaks.co.uk/...php... (Nemesis Service Suite Beta 1.0.38.15 (zip file, 7MB))

Пошаговая инструкция:

  1. Подключаем телефон USB-кабелем к компьютеру.
  2. Устанавливаем NSS со всеми настройками по умолчанию и запускаем программу.
  3. Нажимаем на лупу в правом верхнем углу (Scan for new device). Программа должна найти устройство (если не обнаружила, читайте ниже).
  4. Выбираем вторую закладку (Phone Info). Там в левой части окна должны быть видны Phone Version и Phone IMEI.
  5. Нажимаем кнопку Read справа.
  6. Вводим нужный нам Product Code в соответствующее поле справа и ставим возле него галку «Enable».
  7. Нажимаем кнопку Write справа. Ждем подтверждения «Write Done».

Все! Теперь можно выполнять перепрошивку с помощью NSU.

Помните, что все манипуляции с прошивками вы производите на свой страх и риск. Сбой во время перепрошивки может привести ваш телефон в негодность (иногда не подлежащую восстановлению даже в сервис-центе).

Если NSS не видит ваш телефон

Скорее всего проблема в том, что NSS конфликтует с Nokia PS Suite. Для начала, попробуйте выгрузить из памяти программу Nokia PS Suite, в т.ч. из системного трея, и запустить NSS ещё раз. Если не помогло, вот более кардинальное решение:

  1. Удалите с компьютера все программы, связанные с Nokia (PC Suite, драйвера и даже саму программу NSS).
  2. Перезагрузите компьютер.
  3. Установите программу NSS.
  4. Установите драйвера Nokia версии 6.85.10 (русская версия). Проверено, что с драйверами этой версии NSS работает корректно. Если при установке будет возникать сообщение об ошибке, удалите через "Установка/удаление программ" драйвер с точно таким же именем.
  5. Должно заработать!

Сводная таблица продакт-кодов >>


ANT-SpCC

Для смены product code Nokia также можно использовать программу ANT-SpCC.

Программа хороша тем, что специально "заточена" под руссификацию серых трубок, содержит базу данных продакт-кодов. Запускаете программу, жмете Read, выбираете нужный код в правой колонке двойным щелчком, нажимете Write, в завершение Read для проверки.

Скачать последнюю версию можно по следующей ссылке: http://mobile-support.ru/...php...

Программа ANT-SpCC, так же как и NSS, требует установки драйвера Nokia Сonnectivity Сable Driver, желательно последней версии. Этот же драйвер входит в состав Nokia PC Suite.

Подробная инструкция по смене product-code программой SpCC.


Еще одна программа для смены product code Nokia - MyNokiaTool (описание и ссылка для скачивания)


 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 14 

22.11.2009 19:10 От: Anyarshh
Olyapka 22.11.2009 19:07:
Увы, с прошивкой под русский регион это невозможно. Видимо вы все же не тот телефон выбрали :)

Anyarshh 22.11.2009 18:04:
для письма на китайском не нужно спец символов на клавиатруе. Тем более я телефон купил в китае.Я перебилпродукт код и русифицровал его. Тепер он не понимает кит язык. А телефон только что купил. Очень долго думал меду нокией н96 и айфоном. Выбрал нокию и н очем не желею!!! В смс телефон не понимает кит.ироглифы вместо них приходят квадраты. Мне ужасно сильно надо сделать так что бы тело было на русском но могло писать/принимать смс на китаском. помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

а вариат с установкой шрифта?

22.11.2009 19:20 От: Olyapka

От установки шрифта в меню языков китайский не появится. Как ставить кириллические шрифты, у нас в FAQ вроде есть. Попробуйте тем же способом найти и залить китайский, может, хотя бы смс будут отображаться, но я не уверена, как там все. Просто кириллические шрифты ставят и читают книжки, допустим (в меню читалки есть выбор шрифта). А вот о возможности замены системных шрифтов я не слышала.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.11.2009 19:30 От: Anyarshh
Olyapka 22.11.2009 19:20:
От установки шрифта в меню языков китайский не появится. Как ставить кириллические шрифты, у нас в FAQ вроде есть. Попробуйте тем же способом найти и залить китайский, может, хотя бы смс будут отображаться, но я не уверена, как там все. Просто кириллические шрифты ставят и читают книжки, допустим (в меню читалки есть выбор шрифта). А вот о возможности замены системных шрифтов я не слышала.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Китайский ввод в электронных устр очень прост. У них 50000 ироглифов. У каждого ироглифа есть свое произношение которое записывается анг буквами. После того как пользователь ввел транскрипцию(пиньин) появляется табличка в которй надо выбрать ироглиф. С начала кажется что это очень тяжело но на самом деле если взять одинаковый текст и одинаково пишишух людей то китаец раза в 3 быстрее его напишет русского. Вот раньше в плеерах не отображались русские буквы-после установки стороннего шрифта буквы отображались граммотно. Мне не надо что бы меню было на русском мне достаточно что бы смарт понимал ироглифы. Как вы думаете ткое возможно? Я имею ввиду установка шрифта

23.11.2009 14:10 * От: Olyapka

Надо же как интересно. А я видела на китайских телефонах на клаве всякие закорючки и думала, что из них иероглифы рисуют.

Насчет возможности писать на китайском - боюсь, мы это не сделаем никак без перепрошивки под родной регион. А вот СМС может и будет отображаться. Вот так шрифты меняются обычно, надеюсь, у вас сработает - http://www.topnokia.ru/...html... Но вот где взять китайский шрифт, я не знаю. И не испортит ли он всю систему. С плеерами то немного проще, там не шрифт меняют, а кодировку текста, поэтому и появляется русский.

П.С. конечно, у вас очень экзотичная проблема, я даже не ожидала :).

Anyarshh 22.11.2009 19:30:
Olyapka 22.11.2009 19:20:
От установки шрифта в меню языков китайский не появится. Как ставить кириллические шрифты, у нас в FAQ вроде есть. Попробуйте тем же способом найти и залить китайский, может, хотя бы смс будут отображаться, но я не уверена, как там все. Просто кириллические шрифты ставят и читают книжки, допустим (в меню читалки есть выбор шрифта). А вот о возможности замены системных шрифтов я не слышала.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Китайский ввод в электронных устр очень прост. У них 50000 ироглифов. У каждого ироглифа есть свое произношение которое записывается анг буквами. После того как пользователь ввел транскрипцию(пиньин) появляется табличка в которй надо выбрать ироглиф. С начала кажется что это очень тяжело но на самом деле если взять одинаковый текст и одинаково пишишух людей то китаец раза в 3 быстрее его напишет русского. Вот раньше в плеерах не отображались русские буквы-после установки стороннего шрифта буквы отображались граммотно. Мне не надо что бы меню было на русском мне достаточно что бы смарт понимал ироглифы. Как вы думаете ткое возможно? Я имею ввиду установка шрифта

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.11.2009 23:37 От: nik 97

после прошивки через Смена product-code на телефонах Nokia установил подходящий код для nokia 6303 c но русский так и не вернулся ПОМОГИТЕ.

01.12.2009 22:53 От: Insan

нет трансмиттера на n79. Можно ли его как нибудь установить? помогите

02.12.2009 13:55 * От: Olyapka

Доступен еще один способ и новая программа для смены продукт-кода. Информация от Алексея.

Что нам понадобится:

1. SpCC – программа для смены product code. Автор программы - JayDi.

2. Nokia Сonnectivity Сable Driver, желательно последней версии.

3. Время и желание.

Шаг первый.

Устанавливаем Nokia Сonnectivity Сable Driver, если он, конечно, не был установлен ранее. Подключаем телефон в стандартном режиме. Скачиваем программу ANT SpCC, устанавливаем ее и затем запускаем, два раза кликнув по ярлыку на рабочем столе.

В окне программы выбираем вкладку Product code.

Примечание. Программа имеет свою базу продукт-кодов. То есть, к примеру, перед тем, как нажать кнопку "Read", отметьте галочкой пункт "Show All codes", и программа сама выдаст Вам список продукт-кодов с наличием русского языка.

Затем нажимаем кнопку "Read". Программа считает из телефона текущий Product code и покажет список продукт-кодов, на которые можно сменить.

Меняете в зависимости от того, в какой стране Вы живете, либо выбирая нужный язык для Вашего телефона Nokia. Нажав на кнопочку LP descript, мы увидим, в каких продукт-кодах какие языки.

Примечание. Каждый продукт-код подписан, для какой цветовой модификации телефона он сделан (например, Black, Blue, Red). Советую выбирать свою.

Шаг второй.

После того, как Вы запустили программу и прочитали текущий продукт-код на Вашем телефоне, Вам необходимо два раза кликнуть по продукт-коду из списка предложенных.

Затем необходимо нажать кнопку "Write". Произойдет процесс записи нового продукт-кода в телефон. Процесс секундный.

Советую после записи нового продукт-кода проверить, на всякий случай, сменился ли он. Это можно сделать, просто нажав на Read. Все, продукт-код сменен. Программу можно закрывать. Теперь остается только прошить телефон обычным способом.

Немного о возможностях программы:

1. Программа может проверить версию последней прошивки для данного продукт-кода, для этого необходимо наличие интернета. Если используете прокси-сервер, то во вкладке Setting пропишите его и отметьте галочкой пункт "Enable Proxy". Проверить можно, нажав на кнопочку "Check".

2. Если Вы отметите пункт "Get more Info" во вкладке Product code и нажмете "Read", то программа помимо Вашего текущего продукт-кода покажет и версию прошивки.

Замечание.

Вопрос: Программа "зависла", когда я нажал на кнопку "Read". Что делать?

Ответ: Переустановите драйвер либо установите последнюю его версию. Проверьте, подключен ли телефон к компьютеру, выбран ли стандартный режим "PC Suite". В противном случае, произведите сброс телефона на стандартные настройки.

Вопрос: В телефоне установлена последняя версия прошивки. NSU не предлагает переустановить уже имеющуюся и пишет, что у меня последняя версия прошивки. Что же делать?

Ответ: Воспользоваться статьей "Инструкция по использованию лайт-версий прошивок Nokia" или "Прошивка телефонов и смартфонов Nokia с помощью программы Phoenix".

02.12.2009 17:53 От: matrix770

В ANT SpCC нет продукт-кодов для Нокиа N97

03.12.2009 01:21 От: romeon

Кто-нибудь!!!!! Подскажите русский продукт код на Nokia 5130 XpressMusic Red

03.12.2009 01:27 От: romeon

Кто-нибудь!!!!! Подскажите русский продукт код на Nokia 5130 XpressMusic Red

10.12.2009 23:41 От: alega

живу в финляндии нужен русский хотелось бы узнать для nokia x6 пожалуйста подскажити и можно его прошить

11.12.2009 00:35 От: sasha777
alega 10.12.2009 23:41:
живу в финляндии нужен русский хотелось бы узнать для nokia x6 пожалуйста подскажити и можно его прошить

Продукт коды для X6: X6 RM-559 Россия 0578260 RUSSIA and belarus black-red 0578376 russia and belarus light-blue 0580284 ctr 16gb russia and belarus w_pink 0589483 ctr 16gb russia and BELARUS D_BLACK Украина 0578375 russian light-blue ukraine 0580283 ctr 16gb russian l_pink ukraine 0589482 ctr 16gb russian dark_black ukraine последняя версия прошивки 11.0.077

17.12.2009 23:09 * От: xqwpx

спасибо за помощь и инструкции полученые с вашего сайта - руссифицировал 6500 1 s и 6300 все работает нормально СПАСИБО ! думал что английский прийдется учить :) Ужгород

03.01.2010 00:10 От: kolyakomashko

Сначала меняйте код и потом перепрошивайтесь на оф.сайте!!Иначе попадете на проблему связаную с потерей русского языка в телефоне и придется ждать очередную прошивку от нокиа.Т.к. soft updater не позволит этого сделать.Удачи.

07.01.2010 19:20 От: snickers001

У меня такая проблема!После обновления ПО на Nokia N73 ,у меня пропал русский язык . Я поменял продукт код. сам нахожусь в Казахстане . Теперь собираюсь обновлять через NSU , он мне пишет что у меня последняя обновлённая ПО. как быть , помогите?

11.01.2010 21:16 От: demanzlo-oi

Всё получилось!!!! N97 !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!правда с 3 попытки но тут надо учитывать что при подключении кабеля на мобиле не надо ничего нажимать.После прошивки мобила задумалась но после перезагрузки летает!!!!!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!

12.01.2010 20:29 От: kolyan2010
ul008 18.11.2009 01:48:
Подскажите плз, Нокиа 6700 классик, меняю продукт коде, пишет все ок, но при проверки опять высвечивается старый код, подскажите, что не так ?

а как ты код менял???через какую программу??у меня е nss не видит вообще

12.01.2010 21:00 От: kolyan2010

люди кто менял продукт код на 6700???помогите пожалуйста!!!буду очень вам всем благодарен!!заранее спасибо! на 6300 менял удачно на н73 менял удачно!!а вот этот аппарат что то не поддается!!

15.01.2010 12:29 От: alex9191

У меня nokia 5610 xpress music выполнил перепрошивку а теперь если русифицировать imei код не поменяется и обязательно потом опять перепрошивать

15.01.2010 21:43 * От: trivolta

все отлично работает админ спс

16.01.2010 05:31 От: monax4444

поставил пороль на нокиа 6131 потом на следующий день прошил в онлайн режиме а вводить пороль а он говорит не верный что делать

16.01.2010 14:41 От: Olyapka
monax4444 16.01.2010 05:31:
поставил пороль на нокиа 6131 потом на следующий день прошил в онлайн режиме а вводить пороль а он говорит не верный что делать

пАроль какой ставили? код телефона?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.01.2010 17:11 От: alex9191

У меня nokia 5610 xpress music выполнил перепрошивку а теперь если русифицировать imei код не поменяется и обязательно потом опять перепрошивать подскажите плизз

19.01.2010 11:21 От: trospower

русский код на Nokia e55 не нашел нигде. Пожалуста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.01.2010 11:38 От: sasha777
trospower 19.01.2010 11:21:
русский код на Nokia e55 не нашел нигде. Пожалуста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E55 RM-482 Россия 0578279 RUSSIAN BELARUS Black Al 0584283 RUSSIAN BELARUS White Al Украина 0578280 RUSSIAN UA Black Al 0584284 RUSSIAN UA White Al

19.01.2010 16:06 От: haliff

хэ хэ )))). Пытался поменять IMEI на нокиа 6300 , все этапы сделал правильно , на последнем этапе нажал Write ,как бы начал операцию перезаписи ....но так и стоит))))). Похоже это лажа , если не так прошу админа форума отписаться . Прога та не фурычит ((((!!!!

22.01.2010 09:05 От: Dimitaz

Дайте пожалуйсто код для Nokia 5230

22.01.2010 13:57 От: sasha777
Dimitaz 22.01.2010 09:05:
Дайте пожалуйсто код для Nokia 5230

5230 RM-588 Россия 0584944 RUSSIA and belarus white_red 0585606 russia and belarus black-black 0585939 russia and belarus white_blue 0587758 russia and belarus white_pink 0587817 russia and belarus black-red 0587818 russia and belarus black-blue 0589698 russia and belarus white_silver 0591762 russia and BELARUS BLACK-SILVER 0592968 Country Variant Russia RU White-Silver + Pink CWM 0592997 Country Variant Russia RU White-Red + Blue CWM 0593017 Country Variant Russia RU Black-Silver + Red CWM Украина 0584943 russian white_red ukraine 0585604 russian black-black ukraine 0585938 russian white_blue ukraine 0587757 russian white_pink ukraine 0587881 ctr russian black_red ukraine 0589697 russian white_silver ukraine

22.01.2010 22:52 * От: Zhalo

Спасибо за инфо ! Поменял код, прошил на нокиа 5200 русский язык , а вот файлы фотки и видео с камеры , сохраняет всё равно на прежнем языке ( греческом ) , как это можно поменять чтобы имена сохранялись на английском ?

а всё уже сам добрался , в функция - в режиме включенной камеры , нашел корень зла , который меня беспокоил - поменял там имя сохранение!

26.01.2010 14:10 От: lilbit34

Доброго времени суток. Nokia E90 куплен в Венгрии(о чем говорят кнопки быстрого доступа на внутренней клавиатуре на Венгерском) был прошит сегодня через Nokia Software Update, но русского языка не добавилось. Соответственно начал заморачиваться и понял что надо поменять код при помощи вышеуказанной программы. Сделал все как сказано, но теперь при подключении к Nokia Software Update пишет что нету нужного ПО ждите обновлений. Вопрос таков: как сделать русский язык? Спасибо.

30.01.2010 00:04 От: Андрік
Пележко 10.07.2009 21:31:
чёт у меня не вылазить такая табличка Write Done а ток слева внизу пишет write new values... Error!
02.02.2010 12:27 * От: Назар

всё получилось по инструкции вашей подробной,благодарю!!!!

06.02.2010 10:50 От: Still_do

у меня проблема... установил ANT SpCC, установил свежие драйвера на usb нокиа, но прога мой телефон не видит... показывает вот это

Action: Read product code Show All Codes enabled... Init usb communication... Error! TimeOut for connection...

Error! Check connection, driver, e.t.c

ПОМОГИТЕ ПЛЗ.... хочу перепрошить на русский язык NOKIA 5310 xpressmusic. заранее спасибо

28.02.2010 22:57 От: Grazzzy

помогите пожалуйста перепрошит nokia 5130 blue на русский языкПлиZzZzZ если что пишите в асю 398970895

28.02.2010 23:15 От: Lychuk

Всем привет! Людиии спасите. Вчера купил телефончик, я ставил прогу и он отключился, потому что не хватило заряда. После того как впихнул его в розетку и включаю на экране пишет синхронизация с ПК и все, никуда не пускает, что делать???? Подскажите плиз!! :((

03.03.2010 18:45 От: beyzik

Pro6il telefon NOKIA N73 ME bez smeni product key. Obnovilas do posledniy versii. Na6ol va6 sayt i smenil key dlya povtorniy pro6ivki i on mne vidayet 4to u menya poslednaya versiya i ne stoit eqo pro6ivat. Na etoy pro6ivki net ruskoqo 4to delat pomoqite plz. Kto znaet pi6ite na po4tu beyzik@mail.ru

07.03.2010 09:27 * От: max911

Перепрошил через PC Suite свою нокию 6700 ( была 7.90 прошивка, поставил 10.50) пропал русский язык! Форум весь перечитал. Пытаюсь сменить продакт код всеми тремя программами! ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ. В SpCC пишет Error, в NSS пишет DONE, а в итоге код не меняется, остается старый. Попытался через [MyNokia Tool] v1.1, пишет

Телефон Подключен!

Читаю продукт код... Продукт код : 0592154 Чтение завершено...

Записываю продукт код : 0570896 Проверяю запись продукт кода... Ошибка записи! Новый тип защиты... Запись невозможна... =(

как мне убрать нафиг этот новый тип защиты? что делать! спасибо

07.03.2010 14:27 От: sasha777
max911 07.03.2010 09:27:
Перепрошил через PC Suite свою нокию 6700 ( была 7.90 прошивка, поставил 10.50) пропал русский язык! Форум весь перечитал. Пытаюсь сменить продакт код всеми тремя программами! ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ. В SpCC пишет Error, в NSS пишет DONE, а в итоге код не меняется, остается старый. Попытался через [MyNokia Tool] v1.1, пишет

Телефон Подключен!

Читаю продукт код... Продукт код : 0592154 Чтение завершено...

Записываю продукт код : 0570896 Проверяю запись продукт кода... Ошибка записи! Новый тип защиты... Запись невозможна... =(

как мне убрать нафиг этот новый тип защиты? что делать! спасибо

Почитайте сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php... и прошивайте J.A.F. или Phoenix.

11.03.2010 00:16 От: Versh
kolyakomashko 03.01.2010 00:10:
Сначала меняйте код и потом перепрошивайтесь на оф.сайте!!Иначе попадете на проблему связаную с потерей русского языка в телефоне и придется ждать очередную прошивку от нокиа.Т.к. soft updater не позволит этого сделать.Удачи.

все сделал наоборот, проблему схавал по полной. с какой периодичностью выходят прошивки и есть ли смысл и возможность удалить уже установленную?

11.03.2010 15:02 * От: G.R.A.D.I.

Дайте пожалуйста код на русскую прошивку для Nokia 6700 classic. А то английский уже ТАК НАДОЕЛ!!!

11.03.2010 15:41 От: sasha777
G.R.A.D.I. 11.03.2010 15:02:
Дайте пожалуйста код на русскую прошивку для Nokia 6700 classic. А то английский уже ТАК НАДОЕЛ!!!

Руссифицыровать, сменой продукт кода - не получится. Код не измените. Обратитесь в сервис центр на перепрошивку. Или самостоятельно, с помощью J.A.F. или Phoenix.

11.03.2010 15:57 От: G.R.A.D.I.

Как мне тогда русифицировать мой телефон?

11.03.2010 16:07 От: sasha777
G.R.A.D.I. 11.03.2010 15:57:
Как мне тогда русифицировать мой телефон?

Я же написал, с помощью J.A.F. или Phoenix. Ссылка выше. Если телефон на гарантии, обратитесь в СЦ на перепрошивку.

12.03.2010 10:59 От: rusair

у меня е51 обновил ПО ну и естественно пропал русский язык!!! Перелопатил кучу форумов, в итоге пытаюсь поменять коды, но ни как не получается!!! пробовал SpCCv3.1 и NSS а они просто не видят мой телефон!!! Прошу заметить удалял и переустанавливал все программы связанные с телефоном, ставил разные драйвера и тд!!! Помогите разобраться!!

16.03.2010 19:16 От: Seva909

Serial Number появился а что дальше делать если через NSU не перепрошивается

17.03.2010 15:16 От: beyzik

Ya vse oje davno perepro6il cherez proqu Ponex. vse otli4no rabotaet.

24.03.2010 00:36 От: gia28

umenia nokia n97mini u maevo telepona netu ruski iazik pagalusta esli znaite kak ustanavit ruski iazik ia jivu francie

24.03.2010 01:23 От: sasha777
gia28 24.03.2010 00:36:
umenia nokia n97mini u maevo telepona netu ruski iazik pagalusta esli znaite kak ustanavit ruski iazik ia jivu francie

Смените продукт код, на один из этих и перепрошейте с помощью NSU ( N97 mini RM-555 Россия 0585099 RUSSIA QW CB 0585128 RUSSIA QW Garnet 0591849 RUSSIA QW1 White Украина 0585100 ukraine qw cb 0585129 ukraine qw garnet 0592732 UKRAINE QW White )

04.04.2010 15:20 От: holton

Хочу перепрошить nokia 5800 на японский язык, нигде не нашёл продукт-код на японию (nihongo), кто нибудь подскажет мне его?

12.04.2010 09:13 От: denizz

Здравствуйте форумчане помогите с Русским product-code Nokia 3710 fold

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 14 


Новое сообщение:
Complete in 79 ms, lookup=0 ms, find=79 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru