Motorola V535

MForum.ru

« Все форумы

Motorola V535  

Основной форум по модели Motorola V535

 

Фильтр: показаны только сообщения от Mika

07.05.2005 18:28 От: Mika

Как загрузить java-игры?

ЛЮДИ! Помогите пожалуйста! Кто знает как java игры на телефон motorola v535 закачаивать? Мне очень надо, а стандартные ни о чем!!!!!!!!

07.05.2005 18:31 От: Mika

Re: Re: вопрос

Я тоже долго думал, но получилось! Просто сначала включаете питание, затем Аудио-гарнитура/Искать устройство и деожите на bluetoothe кнопку в течение всего поиска! Вот и ВСЕ!

07.05.2005 19:43 От: Mika

Re: Re: Как загрузить java-игры?

Спасибо конечно! (Я кстати "за" проголосовал") Но меня интересует каз загрузить игры на motorola v535 через комп а не через GPRS. И еше: Я бы через gprs загрузил если бы Мтс суперджинс его поддерживал. Он же вроде его не поддерживает? Надеюсь на Ваш скорый ответ!

07.05.2005 19:45 От: Mika

Спасибо конечно! (Я кстати "за" проголосовал") Но меня интересует каз загрузить игры на motorola v535 через комп а не через GPRS. И еше: Я бы через gprs загрузил если бы Мтс суперджинс его поддерживал. Он же вроде его не поддерживает? Надеюсь на Ваш скорый ответ!

07.05.2005 20:07 От: Mika

У меня через кабель не получается! Я делаю через Mobile Phone Tools (она идет в коплекте с телефоном) но в ней даже ничего подобного нет о загрузке игр, там только картинки видео и мелодии. В инструкции написано что нужно выбрать в меню телефона java-приложения а там загрузить java. Но у меня такого в помине нету! Может надо делать через какую-то другую программу? Если Вы знаете скажите пожалуйста и если это возможно то дайте на неё ссылку. Заранее Спасибо!

P.S. Я повысил Ваш рейтинг!

07.05.2005 20:17 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Как загрузить java-игры?

Спасибо! Кабель идет в комплекте. Не могли бы Вы указать конкретное ПО и если возможно ссылку на него!

P.S. Я опять проголосовал!

07.05.2005 20:18 От: Mika

У меня через кабель не получается! Я делаю через Mobile Phone Tools (она идет в коплекте с телефоном) но в ней даже ничего подобного нет о загрузке игр, там только картинки видео и мелодии. В инструкции написано что нужно выбрать в меню телефона java-приложения а там загрузить java. Но у меня такого в помине нету! Может надо делать через какую-то другую программу? Если Вы знаете скажите пожалуйста и если это возможно то дайте на неё ссылку. Заранее Спасибо!

P.S. Я повысил Ваш рейтинг!

---

07.05.2005 20:38 От: Mika

Ответьте мне кто-нибудь пожалуйста!

08.05.2005 14:40 От: Mika

Здравствуйте Всем! Я решил полностью изъяснить суть моей проблемы! Я недавно купил себе телефон Motorola V535, в первый же день установил себе прогу Mobile Phone Tools, которая идет в комплекте с телефоном, подсоединил кабель, и все прекрасно заработало! Я закачивал себе музыку, картинки, видео. Но когда я захотел закачать себе java-игры через кабель я не нашел в Проге соответствующего раздела, я долго читал инструкцию и нашел там, что нужно в самом телефоне зайти в Меню/Параметры/Средства Java/Загрузить Java-приложения, а после соответствующего приглашения подключить телефон к компьютеру. Но когда я зашел в соответствующий пункт меню, я не нашел там надписи «Загрузить java-приложения». И теперь я думаю, что нужно просто специальное ПО, которое полностью откроет содержимое моего телефона, а не как в Mobile Phone Tools, где открывается всего 3 раздела телефона! Люди! Помогите! Моя надежда только на Вас! Скажите, прав я или нет и если да, то скажите где можно достать соответствующее ПО. Надеюсь только на ВАС!

08.05.2005 18:44 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как загрузить java-игры?

Спасибо большое! Только боязательно ответьте! Щас проголосую!

09.05.2005 10:54 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как загрузить java-игры?

Конечно Вам Спасибо Большое! Но... Там не работает закачка игр мелодий и т.д, а чтобы работала нужно скачать дополнительные драйвера и еще редактировать клю реестра. А Я не опытный пользователь и редактировать не умею.... Извините меня, но может Вы знаете какой-либо др. способ?

09.05.2005 15:49 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как загрузить java-игры?

Я рискнул и сделал все что написано и... ни хрена не получилось. Не знаю что теперь делать... :(

16.06.2005 11:13 От: Mika

Знаешь че? Ты меня тут не оскорбляй! А я сделал все не так и получилось!

16.06.2005 11:14 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как загрузить ja

Спасибо! Я сделал др. способ с этого сайта! Огромное спасибо!

03.10.2005 15:27 От: Mika

Re: Помогите

А просто COM3 COM2 и COM4 это те же Usb. Все просто.

18.12.2005 19:21 От: Mika

Re: Motorola V535 :)

Юзаю этот тел чуть больше полугода. Отличный телефон - все устраивает. Единственное палево - невозможность расширить память, а так все круто.

18.12.2005 19:22 От: Mika

Как бы это печально, но надо нести тел обратно или в сервис, так такого по идее быть не должно.

18.12.2005 19:25 От: Mika

Re: Как назначить мелодию при подключенной гарнитуре?

Гарнитуру почти не юзаю, поэтому с этой проблемой не сталкивался, попробую сделать выше Вами описанное и скажу Вам позже, что из этого получилось.

18.12.2005 20:23 От: Mika

Люди, помогите! У меня мотор V535 и при закачке видео на него через Mobile Phone Tools, оно проигрывается в уменьшенном размере в центре экрана! Что делать?

------------------------------------------------ P.S. Я знаю, что что=то сделать можно, т.к. делают же видео для моего тел. на сайтах и все нормально играется.

20.12.2005 15:05 От: Mika

Ответьте мне кто-нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

20.12.2005 17:56 От: Mika

HELP!!!!!

Будьте добры! Ответьте мне!!!!! Люди, помогите! У меня мотор V535 и при закачке видео на него через Mobile Phone Tools, оно проигрывается в уменьшенном размере в центре экрана! Что делать?

------------------------------------------------ P.S. Я знаю, что что=то сделать можно, т.к. делают же видео для моего тел. на сайтах и все нормально играется.

23.12.2005 11:41 От: Mika

Видео на V535 моторе

Будьте добры! Ответьте мне!!!!! Люди, помогите! У меня мотор V535 и при закачке видео на него через Mobile Phone Tools, оно проигрывается в уменьшенном размере в центре экрана! Что делать?

------------------------------------------------ P.S. Я знаю, что что=то сделать можно, т.к. делают же видео для моего тел. на сайтах и все нормально играется.

23.12.2005 18:04 От: Mika

Ответьте плиз! Проблемы с видео на V535 моторе!!!!!

Будьте добры! Ответьте мне!!!!! Люди, помогите! У меня мотор V535 и при закачке видео на него через Mobile Phone Tools, оно проигрывается в уменьшенном размере в центре экрана! Что делать?

------------------------------------------------ P.S. Я знаю, что что=то сделать можно, т.к. делают же видео для моего тел. на сайтах и все нормально играется.

23.12.2005 20:00 От: Mika

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ВИДЕО ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ВИДЕО ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.12.2005 13:46 От: Mika

Re: Re: ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ВИДЕО ХОЧЕТСЯ!!!!

Спасибо! Приму к сведению :) А если серьезно - будьте добры прочитайте мои предыдущие сообщения!

26.12.2005 15:00 От: Mika

Re: Как закачать в него игры с компа?

Все это сплошной гон, дабы вы выложили свои кровно заработанные. На самом деле все очень просто. Скачайте программу Midway (в инете полно ссылок на неё), потом закачайте игру. Все просто! Если возникнут пролблемы - напишите - вышлю подробную инструкцию по работе с прогой.

27.12.2005 15:44 От: Mika

Re: Re: Re: Как закачать в него игры с компа?

Уважаемый Тезка! Для начала попробуйте проверить правильно ли Вы выбрали порт через который Вы подключаете телефон. Если все ок – идем дальше. При загрузке игры убедитесь, что у Вас есть оба файла типа Jar и Jad, это обязательно, хотя наверняка у Вас не в этом все дело. Но я догадываюсь в чем – у Вас же Motorola V535? Зайдите в ней: в Меню\ Параметры\ Средства Java\ и посмотрите, есть ли там пункт «Загрузка Java-прилож.» если нет, то это можно исправить и тогда все будет ок. Напишите мне, присутствует ли у Вас этот пункт, и я скажу Вам, что делать дальше.

---------------------------------------------- P.S. 1 – да с родным софтом игр не закачаешь. 2-я тоже долго мучался с закачкой игр. Все работает.

29.12.2005 18:48 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Как закачать в него игры с компа?

Считайте, что у все готово. И закачка игр у Вас в кармане :) Раз нет такого пункта - будет. Подробную инструкцию вышлю на емэйл. Видео - так и сяк пробовал - пока не очень. Шлю подробную инструкцию...

29.12.2005 18:50 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как закачать в него игры с компа?

Вам на этот е-мэйл писать? - если ,что дайте другой.

31.12.2005 14:17 От: Mika

Re: Re:Как закачать в него игры с компа

Все готово - проверяйте почту! Если вдруг возникнут вопросы - обращайтесь! Как можно скорее сообщите - все ли получилось.

31.12.2005 17:16 От: Mika

Re: Re: Re: Re:Как закачать в него игры с компа

Ага, Вас тоже с наступающим!

17.03.2006 16:17 От: Mika

Re: Help

Напишу тут. Все можно сделать с помощью P2K tools. Ссылок на нее в инете полно. Удачи!

17.03.2006 16:21 От: Mika

Уважаемый Volzhsky! Вам ещё нужна инструкция? А то уж в больно неудачное место вы свое сообщение прислали - там такая каша и случайно ваше сообщение только сейчас увидел.

06.04.2006 19:35 От: Mika

Gravity Defied: Где скачать?

У меня мотор V535. Хотед скачать на него Gravity Defied и где не скачаю либо ошибка в архиве - лио ошибка при загрузке. Все друзья гамают, а мне обидно :(((. Может есть у кого-нибуль рабочий jar и чтобы для моего мотора подходил. Заранее спасибо!!!!

07.04.2006 15:48 От: Mika

Gravity Defied: Где скачать? (2)

Здравствуйте! У меня мотор V535. Хотел скачать на него Gravity Defied и где не скачаю либо ошибка в архиве - либо ошибка при загрузке. Все друзья гамают, а мне обидно :(((. Может есть у кого-нибудь рабочий jar и чтобы для моего мотора подходил. Заранее спасибо!!!!


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=1 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru