Обзор сотового телефона LG M4410: Корейский "Ламборджини" (14.01.2006)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор сотового телефона LG M4410: Корейский "Ламборджини" (14.01.2006)  

 
14.01.2006 14:41 От: Мобиломан

Ошибка

Вообще в комплекте с М4410 лежит карта на 128 Мб.

14.01.2006 21:47 От: анонимно

Посмотри SAMSUNG z700 И все встанет на свои места,какой LG?

dyki

16.01.2006 12:37 От: AlexandrKiev

Немного о М4410

Вот тут к производителю есть несколько замечаний: зачем было дублировать эту кнопку на основной клавиатуре? И почему нельзя было сделать отдельную кнопку активации МР3-плеера? Не понятно.

  • Чуть ниже, Вы сами пишете о пяти пунктах в которых есть МР3, Камера, Вспышка и СлайдШоу.

Съемка видео оставляет желать лучшего - всего 20 секунд, и при этом отсутствие каких-либо настроек в принципе. Качество роликов посредственное, а передавать видеофайлы по Bluetooth почему-то нельзя. Кабеля для связи с ПК для LG M4410 у нас нет, поэтому образец видеофайла для читателей мы предоставить не можем, за что приносим свои извинения.

  • Кабель идет в стандартном комплекте. Через него и программу LG Mobile Agent можно передавать «видео» на ПК. Назвать то что снимает М4410 видео можно с большой натяжкой J Это быстрое слайдшоу, не более.

Аксессуары В базовый комплект входят: сотовый телефон, зарядное устройство, стереогарнитура, инструкция, карта памяти mini-SD на 64 Мб. Уточните для какой страны.

  • Насколько я знаю, для России, как и Украины, обязательным является USB-кабель во всех моделях выше 200$. Плюс карта памяти на 128 Мб, а не 64 Мб

Приложения Диктофон позволяет делать записи всего по 30 секунд.

  • В меню Мультимедиа можно изменить время записи до 1 минуты, не густо, но тем не менее есть J
16.01.2006 14:23 От: Subbotin

спасибо за отзыв, правки внесены.

На счет кнопки - не согласен, мы имелии ввиду, что отсутствует кнопка, которая отвечала бы только за МР3-плеер и включала бы его одним нажатием.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

17.01.2006 10:44 От: AlexandrKiev

Продолжение

Здравствуйте Проверил, МР3-плеер вызывается простым нажатием средней кнопки на фолдере. Считаю что этого достаточно, при том что правой боковой кнопкой можно вызвать все доступные меню, или при длительном удержании активировать камеру а пользуясь средней кнопкой - МР3-плеер

--- P.s.: и спасибо за обзор, мФорум.

03.11.2006 16:21 От: serega838

Почему мой lg m4410 воспроизводит mp3 файлы в наушниках и на внешних динамиках в моно. Файлы у меня со стерео звуком и на других телефонах играют объемно. Только встроенные MIDI объемно. Может у меня плохая прошивка?

06.12.2006 16:33 От: анонимно

ответьте пожалуста на LG M4410 можно закачивать какие нибудь игры или программы?

Клубничка (www.killa_88@bk.ru)

24.03.2007 01:28 От: анонимно

почему комп не видит дрова с прилигающегося диска и не распознает из-за этого устройство?

25.03.2007 01:48 От: анонимно

Здрасте, не поможете ли мне решить проблему с LG M4410: 1 я установил прогу и дрова с диска, который входил в комплект вместе с USB портом и гарнитурой. 2 при запуске программы передачи файлов на сотовый со своей калымаги, то почему-то доступен тока (Com 1), а там у меня модем, ведь мне USB нужен, и я сижу как дурак на лекциях без музыки. 3 в диспетчере устройст сотовый как неопознанное устройство и показывает, что дров то нет, а ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ! 4 все USB порты работают.

Объясните пожалуйста, что за хрень. Заранее СПАСИБО!

Тимь)4

05.08.2008 20:35 От: Godsmack

Я хз чё это у меня та же шняга, продовай его нахрен и делов то )))

05.08.2008 20:40 От: Godsmack

И ваще тупая мобила я походил с ним год, и мне хватило этого, крови он из меня попил оч много, больше всего бесит то что к нему не возможно найти ничего, батарейка вышла из строя искал пол года нашёл с мощностью в два раза меньше стандарта, сломались наушники искал до вчерашнего дня, так как после вчерашнего они мне уже не понадобились, он на столько меня задолбал что я выбросил его с балкона ! Кароче мой совет всем приведите его в порядок почистите напалируйте и втюхайте какой нибудь блондиночке. Он привлекает своим внешним видом так что я думаю этот факт будет очень даже на руку !


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru