Обзор сотового телефона BenQ-Siemens S68: Сименс бенкует по плоскому (11.03.2006)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор сотового телефона BenQ-Siemens S68: Сименс бенкует по плоскому (11.03.2006)  

 
11.03.2006 15:47 От: анонимно

Вопрос про запись разговора

1. Я правильно понял, что для записи разговора надо сначала нажать на боковую кнопку, а потом еще два раза на навигационную? 2. Нельзя ли запись разговора назначить на навигационную клавишу, чтоб сократить количество нажатий? 3. А что надо нажать для окончания записи? 4. Если первым трубку кладет собеседник, а запись разговора еще идет, будет ли разговор записан?

11

11.03.2006 16:05 От: анонимно

А несколько отрезков за один разговор запишет? (-)

1

11

11.03.2006 17:42 От: script

Блин, эта ерунда от БенКью просто бесит - раньше у Сименсов S-класс считался бизнес и был дорогим, а сейчас это бюджетные модели:( Неужели нельзя было сохранить предыдущую классификацию, чтоб люди не путались:((((

--- Опасный script.

11.03.2006 19:26 От: анонимно

Между прочим, в статье об этом написано. Вот только жаль, что с этим ничего не поделаешь

11.03.2006 21:30 От: анонимно

Неточность.

В описании телефона есть упоминание про Блютух, а в таблице сравнения телефонов - типа блютуха нет.

Award

13.03.2006 10:30 От: Subbotin

ответы

1. совершенно верно. сначала нажимаете кнопку сбоку - попадаете в меню диктофона, затем нажимаете на кнопку "ОК" - открывается режим записи и затем еще раз "ОК" - начинаете запись. В общем, не очень удобно:( 2. назначить можно, только опять-таки будет открываться меню диктофона, т.е. для записи снова три нажатия. 3. кнопку "Стоп" - правую софт-клавишу. 4. запись продолжается.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

13.03.2006 10:30 От: Subbotin

сколько хотите

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

13.03.2006 10:32 От: Subbotin

спасибо, поправили. Блютус действительно есть.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

13.03.2006 22:07 От: анонимно

Вот те на! Тогда такой вопрос:

Эльдар вот ответил, что: нажал-пошла запись разговора, нажал повторно-запись закончилась. Говорит, от прошивки зависит.

Есть идеи на этот счет?

11

14.03.2006 00:29 От: BlakMET

Интересно, ну а когда он поступит ухе в продажу???

14.03.2006 12:20 От: Subbotin

Я не комментирую другие ресурсы. Телефон сейчас у меня в

руках. Версия ПО - 21. Диктофон работает так, как я написал выше.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

14.03.2006 13:43 От: анонимно

Re: Я не комментирую (+)

Ок, в след. раз приведу просто обезличенную цитату или отвлеченную мысль-фантом. :)

Просто важная для меня функция. Хочется докопаться до истины. А то с той же записью нескольких отрезков в течение одного разговора в интернете был вариант, что только один можно записать. Вот такие разночтения и надо бы нивелировать.

11

02.04.2006 17:54 От: lordPS

Блин,когда человек хочет купить телефон он смотрит его функции где-нибудь ,а не на букву в названии.Но согласен-новая классификация полная фигня

06.04.2006 15:34 От: анонимно

А игры к нему можно найти? Например, от S65 подойдут, или свои должны быть?

Basski (basski@mail.ru)

08.04.2006 07:32 От: анонимно

а на мой взгляд всё они правильно поставили букву S - на мой взгяд аппарат бизнес класса должен быть именно таким!!

23.04.2006 21:24 От: micron

Меню как в S75

--- Обожаю Siemens!!!

25.05.2006 11:57 От: анонимно

голосовой набор???

а есть голосовой набор???

28.05.2006 19:55 От: анонимно

Про подержку офисных документов

На одном из сайтов, расписывая достоинства этого телефона еще до официального выхода в свет, говорилось о возможности чтения документов Word и Excel. В обзоре об этом ни слова не сказано. Выходит, в телефон эту классную и нужную возможность не заложили?

cyril (talksonforums@yandex.ru)

30.05.2006 20:58 От: moonhead

Re:Офисные документы

Поддержка офисных документов осуществляется приложением на Ява - DocViewer (можно бесплатно скачать с сайта Benq-Siemens). Документы открываются, но достаточно долго.

--- regards, ...[moonhead]...

30.05.2006 21:00 От: moonhead

Re: Голосовой набор

Голосового набора нет.

--- regards, ...[moonhead]...

31.05.2006 23:43 От: анонимно

Re: Re:Офисные документы

Уже нашел эти утилиты. Там из две: одна для прочтения .doc файлов, другая - .pdf. К сожалению, нет утилиты, с помощью которой можно было бы читать еще .xls файлы. :(

cyril (talksonforums@yandex.ru)

04.06.2006 01:15 От: анонимно

EDGE?

А про EDGE расскажите - есть он там?

Ne_L

05.06.2006 22:11 От: moonhead

офисные документы

DocViewer открывает как *.doc, так и *.xls файлы. Удобство просмотра не на высоте, но все-таки...

--- regards, ...[moonhead]...

05.06.2006 22:12 От: moonhead

Re: EDGE?

Нету ежа. Только GPRS

--- regards, ...[moonhead]...

11.06.2006 22:21 От: анонимно

Как смотреть интернет?

Интересует, можно ли с таким экраном смотреть в интернете сайты? какое качество, т.е. не очень мелко?

Ringboy

14.06.2006 17:14 От: Nacko

Сегментация телефонов относительно букв практически не изменилась! A - простые модели телефонов (бюджетные) C - молодежные телефоны М - спортивные S - бизнес-класс E (новый клас) - телефоны особого дизайна или исполнения, причем по функциональности, телефоны этого класса могут принадлежать к одному из перечисленных выше сегментов!

Вторая буква, если она есть в маркировке модели означает форм-фактор телефона (L - слайдер, F - раскладушка), если ее нет, то телефон выполнен в форм факторе моноблок.

Первая цифра в маркировке телефона означает его функциональность в том сегменте к которому данная модель принадлежит.

Последняя цифра означает поколение данной модели телефона (1, 8 или 6 относятся к первому поколению).

--- С уважением

14.06.2006 17:19 От: Nacko

Re: Re: Я не комментирую (+)

Прямой функции записи разговора в данном телефоне нет - запрещено законом! Можно правда использовать диктофон, но он будет записывать только то что находится в досигаемости микрофона или же звуки, передающиеся по корпусу телефона. Продолжительность записи до конца свободной памяти внутри телефона, при заводской заливке это приблизительно полтора часа непрерывной записи.

--- С уважением

14.06.2006 17:22 От: Nacko

Цитата: Индекс "S" в линейке немцев раньше означал бизнес-класс, а теперь его смысл известен лишь Всевышнему. Во всяком случае к "бизнесменам" S68 уж точно не относится - это супертонкая имиджевая и при этом недорогая модель с алюминиевым корпусом

Коментарий: Просто надо было спросить производителя! Сегментация телефонов относительно букв практически не изменилась! A - простые модели телефонов (бюджетные) C - молодежные телефоны М - спортивные S - бизнес-класс E (новый клас) - телефоны особого дизайна или исполнения, причем по функциональности, телефоны этого класса могут принадлежать к одному из перечисленных выше сегментов!

Вторая буква, если она есть в маркировке модели означает форм-фактор телефона (L - слайдер, F - раскладушка), если ее нет, то телефон выполнен в форм факторе моноблок.

Первая цифра в маркировке телефона означает его функциональность в том сегменте к которому данная модель принадлежит.

Последняя цифра означает поколение данной модели телефона (1, 8 или 6 относятся к первому поколению).

--- С уважением

18.06.2006 18:21 От: Katay

Мой отзыв о Benq-Siemens S 68 . Приобрела ориентируясь на отсутствие лишних для меня функций и роскошную адресную книгу . Вот здесь меня и ждал сюрприз .Согласно инструкции телефон и компьютер соединяются через блютуз и с помощью Mobile Phone Manager возможно работать с адресной книгой . Только не работает программа MPM через блютуз в данной модели .Не работает программа и у трех счастливых обладателей данной модели, с кем удалась повстречаться у компьютерных гениев Ростова-на-Дону .Как форма лечения - ждать дата-кабель . Есть ли опыт решения данного вопроса у обладателей Benq-Siemens S 68 ?

06.07.2006 17:57 От: анонимно

Hi! По поводу игр, - идут выборочно и от S65, и от S75...

Sattwa

06.07.2006 18:22 От: анонимно

Re: Re: Я не комментирую (+)

Доброго времени суток! У меня в руках S68-й с 38-й версией ПО. Ситуация с алгоритмом активации записи разговора такая же...

Sattwa

09.07.2006 00:01 От: анонимно

Версия прошивки

Как посмотреть версию поршивки у 68го.И какая самая последняя,и не глючиная?

Валери

14.07.2006 22:20 От: анонимно

Re: Версия прошивки

Последняя 38, все равно глючит, напоминания о днях рождениях срабатывают по непонятному принцыпу даже через несколько дней. выключается, если после исходящего звонка нажать красную клавишу и затем блокировку клавиатуры. вместо 10 последних звонков (входящих, исходящих, неотвеченных) выдает все какие были. после отключения сработавшего напоминания подвисает и трещит.

dkfjghlskg

20.07.2006 16:04 От: анонимно

игры Java

1) ... а если некоторые игры от s65 и др. семенов выборочно подходят... вопрос - идут ли трёхмерные???

2) неизвестно ли сколько шнур к нему будет стоить, подскажите пжлста??

Valer

25.09.2006 15:40 От: анонимно

А он и остался бизнес. Я всегда такими и пользовался (в основном S-ками) и сейчас не жалею, что купил. Слава богу, что камеры нету. Что не хватает для полного счастья - это mp3 и расширения памяти.

Редкий

27.07.2007 14:32 От: анонимно

Яркость экрана

Если не нажимать ни на какую клавишу, то экран бытро гаснет, и оживить его можно только нажатием на какую-нть кнопку. А можно ли сделать свечение экрана более продолжительным или вовсе - "до особого распоряжения" Спасибо заранее

Gopher (gopher@rin.ru)

04.09.2007 15:51 От: синичкин

Siemens как бренд люблю,но S68 немного огорчает своей антенной.Там где Nokia ещё как-то работает мой симненс либо заикается,либо связь и вовсе обрывается!(или мне такой попался?)

11.04.2008 00:40 От: volstoma

BENQ-SIEMENS S 68 НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ К НОУТУ dell inspirion 1520 виндовс виста,настройки в ноуте сделал а модем для мобилки скачать не знаю где,помогите.

12.12.2011 14:28 От: rudak_orsha

kak pereyti na russkiy yazyk na benk-s68?


Новое сообщение:
Complete in 106 ms, lookup=0 ms, find=106 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru