MForum.ru
Браво, прокуроры! Наконец-то вспомнили о своих обязанностях!
Вор должен сидеть в тюрьме! Тебя посОдят, а ты не воруй!
--- Хлодвиг Хильдерикович Меровеев
Re: Браво, прокуроры! Наконец-то вспомнили о своих обязаннос
Смешно в ситуации когда "танцуют все", радоваться успеху одной из группировок, которой удалось сделать пакость другой группировке. Прокуроры вроде бы обязаны следить за соблюдением закона, а не действовать в качестве "мальчиков по вызову" в интересах "танцоров в законе" из противоборствующей группы.
Дарий
Re: Re: Браво, прокуроры! Наконец-то вспомнили о своих обяза
В данном случае одна группировка, добившаяся успеха, фактически защищает национальныя интересы России и простых потребителей, пользователей сотовой связи. Другая группировка "танцоров в законе" в своих корыстных интересах возмечтала уничтожить Мегафон и создать супер-монополию на рынке сотовой связи. И эту группировку надо давить, потому что во имя своих корыстных амбиций эти "танцоры в законе" выступают в ущерб народному хозяйству России и в ущерб простых граждан.
--- Хлодвиг Хильдерикович Меровеев
Re: Re: Re: Браво, прокуроры! Наконец-то вспомнили о своих о
Хлодвиг, ты еще жив? :)
Ты не изменился! Как всегда пишешь бредятину про народное хозяйство :))))
--- Ходорыч
Re: Re: Re: Re: Браво, прокуроры! Наконец-то вспомнили о сво
А ты, Ходорыч, как я вижу, тоже жив. По-прежнему выступаешь апологетом воров, мошенников, врагов народа и изменников Родины? Гы-гы!:))
--- Хлодвиг Хильдерикович Меровеев
Я смотрю встретились старые добрые друзья опоненты
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru