Дальневосточный ФО (04.12.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Дальневосточный ФО (04.12.2007)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от ABloud

06.04.2012 09:19 От: ABloud

Жители Хабаровского края активнее используют кредитные карты

В первом квартале Хабаровский филиал ВТБ24 эмитировал более 4,7 тысяч карт. Объем эмиссии пластиковых карт ВТБ24 с начала года увеличился на 28%. В рамках зарплатных проектов выпущено 80% карт от общего объема эмиссии. В настоящее время держателями пластиковых карт ВТБ24 в регионе являются более 200 тысяч клиентов. Каждый пятый житель Хабаровского края является владельцем карты ВТБ24. Портфель кредитных карт ВТБ24 в Хабаровском крае по итогам первого квартала приблизился к 700 млн. рублей.

В настоящее время держателями пластиковых карт ВТБ24 являются более 8 млн. клиентов в стране. Портфель кредитных карт банка составляет более 40 млрд. рублей.

С 1 апреля 2012 года ВТБ24 существенно снижает ставки по кредитным картам. Банк изменяет тарифы на обслуживание кредитных карт и расчетных карт с овердрафтом. Снижение процентных ставок затронуло все основные продукты и составило от 3 процентных пунктов (для держателей карты «ВТБ24-Трансаэро Platinum») до 9 процентных пунктов (для держателей карт уровня Classic и Standard). Новые процентные ставки распространяются как на новых клиентов, так и на действующих держателей карт ВТБ24 и установлены на уровне:

  • 19% годовых – по Классической карте ВТБ24, а также по картам «Мои условия» уровня Standard и «ВТБ24-Трансаэро» уровня Classic;
  • 18% годовых – по Золотой карте ВТБ24, а также по картам «Мои условия» уровня Gold и «ВТБ24-Трансаэро» уровня Gold;
  • 17% годовых – по картам «ВТБ24-Трансаэро Platinum» и пакету «Приоритет».

«Сегодня клиенты банков обладают достаточной финансовой грамотностью, чтобы осуществить наиболее оптимальный выбор на рынке банковских продуктов, - считает управляющий Хабаровским филиалом ВТБ24 Александр Пальцев. - Вводя низкие ставки по картам, мы рассчитываем привлечь новых клиентов, а также увеличить активность существующих владельцев карт».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2012 10:39 От: ABloud

МТС на Дальнем Востоке начинает продажи 3G-модемов с поддержкой скорости до 42 Мбит/с

Дальний Восток, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте продаж в салонах розничной сети МТС на Дальнем Востоке комплектов «МТС Коннект» с поддержкой мобильного интернета по технологии DC-HSDPA на скорости до 42 Мбит/с.

Комплект «МТС Коннект» — это модем МТС с поддержкой технологии DC-HSDPA и SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4». Цена комплекта — 2 990 рублей. При покупке обновленного «МТС Коннект» пользователям предоставляется месяц безлимитного доступа в Интернет. Новые модемы МТС поддерживают работу в сетях 2G и 3G, а также в сети «четвертого поколения» (LTE), работа в которой станет доступна с момента запуска сетей 4G МТС. Основное отличие новых модемов от более ранних моделей — возможность работы в сети 3G МТС одновременно на двух частотах (технология Dual Carrier HSDPA) вместо одной, что позволяет увеличить скорость работы в сети Интернет в два раза.

«Потребности пользователей в высоких скоростях мобильного интернета непрерывно растут. Если в начале года наши сети третьего поколения на Дальнем Востоке обеспечивали максимальные скорости доступа в глобальную сеть на уровне 21 Мбит/с, то сейчас этот показатель увеличился до 42 Мбит/с. Первым городом, в котором МТС внедрила технологию DC-HSDPA стал Владивосток, до конца года мы планируем реализовать данную технологию еще в нескольких регионах Дальнего Востока. Это позволит нашим абонентам уже сейчас в сети 3G МТС получать среднюю скорость загрузки файлов, сравнимую со скоростью передачи данных в сети LTE», — отметил директор филиала МТС на Дальнем Востоке Игорь Егоров.

Увеличение скорости до 42 Мбит/с в сети «третьего поколения» стало возможно благодаря модернизации сети связи МТС. В 2011 году МТС провела полную замену оборудования базовых станций на Дальнем Востоке, в настоящее время компания завершает модернизацию транспортной инфраструктуры, переводя сеть на современные IP-технологии. Внедрение технологии DC-HSDPA дает возможность существенно повысить качество и скорость загрузки данных в сети «третьего поколения», обеспечивают пользователям комфортный просмотр потокового HD-video, проведение видеоконференций, быструю загрузку «тяжелых» мультимедийных файлов и работу других услуг на основе широкополосного доступа в Интернет.

Характеристики модема МТС

Мультистандартный USB-модем МТС Huawei-E392 поддерживает скорости передачи данных до 42 Мбит/с в сетях 3G (DC-HSDPA — Dual Carrier HSDPA), до 70 Мбит/с в сетях 4G (LTE, Long Term Evolution). Модем работает в сетях gprs/edge, umts/hspa/hspa+, fd-lte и TD-LTE.

Системные требования:
- Windows XP SP2/SP3, Windows Vista SP1/SP2, Windows 7;
- Mac OS X 10.5,10.6 и 10.7 с последними обновлениями.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

16.02.2013 10:15 От: ABloud

Сбербанк предлагает дальневосточникам новые возможности "Мобильного банка"

Количество клиентов банка, подключивших данную услугу, превысило 1,8 млн человек

Владивосток, 15 февраля, PrimaMedia. Число активных пользователей услуги "Мобильный банк" на Дальнем Востоке за 2012 год составило более 420 тысяч человек. Количество клиентов Дальневосточного Сбербанка, подключивших услугу "Мобильный банк", превысило 1,8 млн человек. Таким образом, доля подключений к мобильному приложению Сбербанка составила 64% от общего числа банковских карт. Банк предлагает дальневосточникам новые возможности "Мобильного банка", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе дальневосточного отделения банка.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.09.2014 08:07 От: ABloud

Дальний Восток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой рекламной кампании на Дальнем Востоке.

Пресс-релиз, через MForum.ru. В сентябре 2014 года компания полностью поменяла свой образ в рекламе в регионах присутствия на Дальнем Востоке. Для реализации идеи честности в телевизионной рекламе Tele2 использует силу музыки и стихов. Главные герои новой концепции Tele2 – группа молодых музыкантов, которые участвуют в рекламе под своими настоящими именами. Их творчество – честные, остроумные тексты, музыка и острые рифмы, доносящие идеи Tele2. Они борются за прямоту в общении и честность. Они говорят правду в своих ироничных песнях, разоблачают обман в жизни и строго оценивают даже самих себя.

Tele2. Новая рекламная компания

В наружной рекламе оператор использует все пространство щитов для размещения тарифного предложения, отказавшись от звездочек и мелкого шрифта, содержащих множество ограничений по использованию услуг.

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 запустила новую рекламную концепцию «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 сделала ставку на принципы честности и простоты, информируя пользователей обо всех без исключения условиях оказания услуг.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.02.2015 11:30 От: ABloud
27.02.2015 09:04 От: ABloud
24.04.2015 09:28 От: ABloud

Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке

Оператор сообщает о росте проникновения мобильной коммерции в 1q2015 до 39% абонентской базы. Пользователь мобильной коммерции осуществляет около 3 платежей месяц, средняя сумма транзакции выросла на 29% в 1q2015.

Большая часть платежей, как нетрудно догадаться, приходится на оплату мобильной связи. Второе место занимают денежные переводы, причем за квартал число пользователей услугой "Денежные переводы" выросло почти вдвое. Интересно, что вдвое выросло количество платежей на благотворительные цели. Стабильно популярными среди абонентов Tele2 остаются операции по оплате услуг ЖКХ и пополнения виртуального кошелька.

В 2014 году Tele2 запустила маркетинговую программу Платите легко, чтобы повысить уровень знаний абонентов об услугах мобильной коммерции - все платежные сервисы компании представлены на сайте oplata.tele2.ru

Это такие сервисы, как:


- Tele2-кошелек - мгновенная оплата товаров и услуг
- Денежные переводы - перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту
- Виртуальная карта Tele2 MasterCard - безопасные покупки в интернете
- Автоплатеж - услуга автоматического пополнения лицевого счета мобильного устройства с карты любого банка

++
мобильная коммерция
телеком-рынок Дальнего Востока
о компании Tele2
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 143 ms, lookup=9 ms, find=134 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru