Корпоративные абоненты (30.01.2005)

MForum.ru

« Все форумы

Корпоративные абоненты (30.01.2005)  

 
13.04.2012 01:03 От: ABloud

«МегаФон» обеспечит связью силовые структуры Северо-Кавказского федерального округа

12 апреля 2012 г., Краснодар, пресс-релиз, через MForum.ru. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг мобильной связи Главному управлению МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу и Главному управлению МВД РФ по Ставропольскому краю.

Компания «МегаФон» обеспечила 200 сотрудников ведомства мобильными номерами с подключением на специальный корпоративный тариф с возможностью работы в единой зоне специальной федеральной подсистемы конфиденциальной сотовой связи (СФПКСС), которая гарантирует высокий уровень информационной безопасности своих пользователей.

«Наши клиенты могут пользоваться не только привычными сервисами голосовой связи и интернет-доступа на самых выгодных условиях, но и такими уникальными услугами как «Конфиденциальная связь», - говорит Сергей Шипулин, коммерческий директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - При использовании услуги «Конфиденциальная связь» голосовая информация шифруется в специальных сотовых телефонах и передается в закрытом виде по защищенным от прослушивания каналам связи. Этот сервис обеспечивает высокую безопасность коммуникаций не только представителей многих ведомственных, но и коммерческих структур».

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» принимает активное участие в электронных аукционах на оказание услуг мобильной связи на территории 14 регионов обслуживания. В качестве мобильного партнера «МегаФон» выбирают административные и силовые ведомства, крупнейшие бизнес-структуры ЮФО, СКФО и ЦФО.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2012 13:03 От: ABloud

«Билайн» Бизнес обеспечит связь между центральным аппаратом и 37 территориальными управлениями Федеральной Антимонопольной Службы России

26 апреля 2012 г., Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о выигранном тендере на оказание услуг по обеспечению функционирования корпоративной сети передачи данных, которая соединит центральный аппарат и 37 территориальных управлений Федеральной Антимонопольной Службы России.

Заключенный государственный контракт будет действовать до конца текущего года. Общая сумма оказываемых по контракту услуг составляет более 7 миллионов рублей.

«Организация сетей передачи данных является одной из наиболее востребованных услуг среди наших корпоративных заказчиков. Наша задача состоит не только в том, чтобы построить клиентскую сеть, но и обеспечить полностью защищенную передачу данных, что особенно важно для работы учреждений государственного уровня»,- комментирует Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

За 2011 год выручка компании «ВымпелКом» от предоставления услуг связи клиентам госсектора увеличилась на 35% по сравнению с предыдущим годом и составила более 2 млрд рублей. Количество государственных тендеров, в которых "ВымпелКом" принял участие, выросло на треть. Общий объем выигранных тендеров только в Московском регионе превысил 200 миллионов рублей.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.05.2013 16:15 От: ABloud

«МегаФон» становится ближе к корпоративным клиентам

20 мая 2013 г. Краснодар, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новую схему обслуживания: выбрать и подключить корпоративные тарифы оператора, а также получить консультацию специалистов теперь можно в любом фирменном салоне связи оператора.

С сегодняшнего дня корпоративные клиенты «МегаФона» могут подключиться к тарифным планам не только в центрах обслуживания бизнес-клиентов, но и в любом фирменном салоне оператора по всей стране. В собственных салонах «МегаФона» действует упрощенная схема подключения, позволяющая ощутить все плюсы корпоративного обслуживания по принципу «здесь и сейчас» и предоставляющая клиенту возможность купить sim-карты с корпоративным тарифным планом по паспорту гражданина РФ с последующим оформлением корпоративного контракта. Пакет документов, необходимый для полного оформления, можно будет предоставить в течение 20 календарных дней.

«У нашей компании большое количество корпоративных клиентов, и их число растет с каждым днем. Чтобы стать еще ближе к нашим абонентам, мы вводим упрощенную схему подключения корпоративных тарифов, - говорит Евгений Чермашенцев, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона». – Сразу после заключения договора в собственном салоне связи компании, клиент может использовать связь от «МегаФона», подключить удобные опции, а необходимые документы предоставить нам позже. Новая схема подключения и обслуживания окажется особенно полезной для представителей малого и среднего бизнеса».

Напомним, что «МегаФон» предлагает широкую линейку корпоративных решений. Клиенты могут подобрать тарифные планы с определенным объемом не тарифицируемых услуг в рамках пакета («Корпоративный безлимит») или с поминутной тарификацией («Корпоративный стандарт»). В зависимости от собственных потребностей каждая компания найдет подходящий для себя вариант. Посмотреть полный перечень услуг и список собственных салонов связи, в которых возможно подключение корпоративных тарифов от «МегаФона» по упрощенной схеме, можно на официальном сайте оператора.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2014 14:38 * От: ABloud

МТС на корпоративном рынке мобильной связи

  • По данным аналитического агентства AC&M по итогам первого квартала 2014 года МТС является лидером по количеству корпоративных клиентов в России, обслуживая 40% от общего числа абонентов.
  • Количество корпоративных клиентов мобильного бизнеса МТС из числа государственных учреждений и предприятий в первой половине 2014 года увеличилось на 35% по сравнению с первой половиной 2013 года. Новые клиенты присоединились к МТС благодаря победам оператора на тендерных площадках, развитию современных сетей передачи данных в целом и под задачи конкретных клиентов, а также ввиду положительного баланса портаций по закону о возможности перехода к новому оператору с сохранением номерной базы (MNP).
  • Сегмент российского крупного бизнеса в МТС по итогам первого полугодия 2014 года показывает умеренный рост — порядка 5% в год. При этом в Москве и регионах Сибири количество крупных клиентов выросло на 14% и 9% соответственно.
  • Количество клиентов из числа предприятиями малого и среднего бизнеса (SMB) за шесть месяцев текущего года увеличилось по сравнению с шестью месяцами 2013 года почти на 20%. Наиболее активными в сегменте SMB стали регионы Поволжья (+38%), Урала (+23%) и Северо-Запада (+20%).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2014 15:03 От: ABloud

Государственная Дума РФ продолжит сотрудничество с МТС

8 октября 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о подписании государственного контракта на оказание услуг связи депутатам Государственной Думы РФ по итогам конкурса, проведенного среди крупнейших операторов в России.

МТС будет предоставлять услуги связи депутатам Государственной Думы РФ в 2015 и 2016 годах.

«Опыт работы с крупнейшими государственными учреждениями и коммерческими предприятиями позволяет нам обеспечивать высочайшие стандарты обслуживания, предлагать инновационные сервисы, позволяющие современным управленцам и госслужащим всегда иметь быстрый и защищенный доступ к необходимой информации, качественную связь и мобильный интернет. Сегодня в распоряжении депутатов и работников Государственной Думы находится полный комплекс телекоммуникационных сервисов, которые может предложить МТС», — отметил директор департамента по работе с бизнес-рынком Илья Алпатов.

Государственная Дума Российской Федерации является постоянным клиентом МТС с 2008 года.


++
Подробнее о МТС
Рынок корпоративных клиентов операторов сотовой связи России

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

17.11.2014 08:55 От: ABloud

Q: Вопрос о корпоративных клиентах Ростелекома. Например, крупные клиенты в Уральском макрорегионе. Сейчас мобильные активы переходят в Tele2. Что будет с клиентами, которые получили пакетные скидки.

АП: Мы с Ростелекомом разрабатываем совместные пакетные предложения. Для каких-то клиентов Ростелеком может выступать лидером процесса, предлагая в том числе услуги Tele2 в рамках комплексных пакетов. Для каких-то клиентов мы сможем предложить пакеты услуг, включающие услуги Ростелекома.

РВ: Все условия, на которых получали услуги мобильной связи корпоративные клиенты Ростелекома, будут для них безусловно сохранены. Изменения, если и будут, будут в интересах клиентов, и мы с каждым из них будем вести предварительные обсуждения. В том числе дальнейшую судьбу услуг, которые получает клиент. Как компания мы безусловно не заинтересованы терять крупных клиентов. Будем практиковать клиенториентированный подход.

++
О компании Tele2 в России
корпоративные абоненты
Конспект сессии вопросов и ответов топ-менеджмента Tele2 на встрече с представителями СМИ в С.Петербурге 14.11.2014
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.12.2014 16:32 * От: ABloud

МТС на корпоративном рынке России

МТС является лидером по числу подключённых корпоративных клиентов (на долю компании приходится 40 процентов от всех предприятий) и по объему выручки от клиентов в сегменте В2В с долей более 35 процентов рынка.

В России 16 процентов корпоративных клиентов используют мобильные и фиксированные сервисы одного оператора. При этом, МТС обеспечивает комплексом телеком-сервисов 25 процентов клиентов. В сети МТС 40 процентов абонентов активно пользуются сервисами передачи данных.

МТС также на протяжении последних нескольких лет остается безусловным лидером рынка М2М в России, на чью долю приходится около 65 процентов от всех подключений.

++
Пресс-релиз МТС
Рынок корпоративных клиентов телеком-операторов России
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.12.2021 16:29 * От: ABloud

[Корпоративные абоненты. Обязательная регистрация на ЕСИА]

Как сказывается требование отключать не прошедших регистрации корпоративных клиентов на клиентах МТС?

Инесса Галактионова, МТС: Была очень сложная работа проделана. Процесс идентификации на сегодня очень сложный, пройти его непросто. Команда, которая этой темой занимается, уже давно работает в режиме 24/7. Объем большой, корпоративные клиенты не горят желанием этим заниматься. Мы проводили много коммуникаций с Министерством цифрового развития, оттуда было много помощи. Пока что не все корп.клиенты прошли необходимые процедуры.

Мы начали блокировки... согласно законодательству мы должны это делать. Прежде всего неактивные сим-карты блокируем.

Продолжаем коммуницировать с клиентами, убеждать. Закон не отменен, значит все должны пройти эту процедуру.

04.12.2022 15:22 От: ABloud

[Крупные b2b-клиенты операторов связи. МегаФон]

МегаФон вновь получил контракт ПФР на вычислительные ресурсы и каналы связи ЕГИССО

Стоимость контракта - 5,9 млрд рублей. Он будет действовать с 1 декабря 2022 г. по 31 октября 2024 г.

МегаФон уже обслуживал аналогичный контракт с 1 января 2021 г. по 30 ноября 2022 г. Тогда услуги оператора обошлись ПФР в 3,2 млрд рублей.

МегаФон обеспечит поставку ресурсов платформы виртуализации, технических и программных средств, каналов связи. / подробнее - CNews


Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=0 ms, find=28 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru