Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)

MForum.ru

« Все форумы

Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

08.05.2009 05:00 От: Stinger
mi_na_ 05.05.2009 15:03:
хочу программму мини опера на самсунг М 620. Как ее установить???

Загрузить по прямой ссылке, введя адрес в браузере телефона. Вот ссылка на оф версию http://operamini.com Или вот ссылка на мод (модификация) оперы мини http://stinger.hak.su/...jar...

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - мобильный Jabber клиент

08.05.2009 05:04 От: Stinger

Есть ОЧЕНЬ хороший клиент для обмена быстрыми сообщениями!!! Это Bombus! Очень функциональный, с множеством функций и возможностей! Для работы Bombus необходим мобильный телефон/смартфон, поддерживающий платформу Java MIDP-2.0. Для начала полноценного общения не требуется компьютер. При помощи jabber-транспортов возможно общение с пользователями ICQ, MSN, AIM, Yahoo, Mail.ru Агент.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - мобильный Jabber клиент

11.05.2009 06:00 От: Stinger

Извините, но Вы не правы, Оля! Как раз в Jabber контакты не будут номерами :-) Это в отличии от "аськи", где все контакты и есть номера! Тем более, любой контакт можно переименовать очень легко в имя (ник), которое больше по душе! Настройки не так уж и сложны, как может показаться кому то. Всё просто и элементарно! Кстати, Jabber работает по протоколу, который гораздо лучше и надежней, чем протокол ICQ, который периодически "падает"!!! Да и достаточное количество надежных серверов, на которых можно создать свой аккаунт! У меня лично три аккаунта из которых я пользуюсь постоянно одним, два других на случай падения сервера (обычно профилактические работы на сервере), что случается очень редко и не продолжительно. Что касается настройки и подключения транспорта, то это тоже не очень то и сложно делается. Достаточно внимательно прочитать один раз про подключение их и уже никогда не возникнет вопроса о том, как это сделать, как подключить тот или иной транспорт. И заметьте, всё это делается в одном клиенте, в Bombus! Не надо иметь кучу программ для общения в ICQ или в Mail агенте, а достаточно иметь у себя один лишь Bombus и все контакты будут в одном месте, так сказать :-)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 21:51 От: Stinger
MaJIoP 11.05.2009 16:06:
Спасибо Stinger, я подключил на телефон bombus, и подключил к нему ICQ транспорт:) Всё работает отлично!Спасибо.

Подключение и настройка ICQ-транспорта в Bombus, сылка для ознокомления http://bombus-im.org/wik...

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 22:48 От: Stinger

Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 23:52 От: Stinger
Olyapka 11.05.2009 23:39:
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

Скорее Вы правы, говоря о пиаре :)))) Просто хотелось, что бы люди пользовались лучшим продуктом на этом рынке

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

12.05.2009 16:40 От: Stinger
Olyapka 12.05.2009 14:54:
Stinger 11.05.2009 23:52:
Olyapka 11.05.2009 23:39:
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum
Скорее Вы правы, говоря о пиаре :)))) Просто хотелось, что бы люди пользовались лучшим продуктом на этом рынке

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
а больше похоже на пиар ваших сайтов, сорри, если не права. но в любом случае спасибо, что отвечаете на вопросы тут и помогаете людям

С уважением, Ольга, редактор MForum

Извините, Оля, просто всё дело в привычке подписи :) В моих аккаунтах уже очень давно так, но если это напрягает, то можно убрать в подписи именно это.. Хотя сайт, так себе...:))) Я не профи в этом. Просто попробовал кое что сделать для пользователей джаббер и для друзей.. А помочь кому то... Почему бы и нет, если что то знаю и чем, как говорится, могу..

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

15.05.2009 07:15 * От: Stinger

sensemen

скажи как там аську включить

Неоходимо произвести процедуру регистрации на http://www.icq.com/register (если UIN’а ещё не существует)

В случае успешной регистрации получить UIN с паролем, запомнить их

Если UIN уже есть, то в Bombus выбрать:

Menu (Меню) --> Tools (Инструменты) --> Service Discovery (Обзор сервисов) --> Menu (Меню) --> Server (Сервер) --> вписать желаемый ICQ-транспорт --> Register в поля появившейся формы вписать UIN и пароль нажать Send

У Вас добавится транспорт и Вы сможете увидеть и уже общаться с контактами в асе. Вот список транспортов:

icq.elizovo.ru

icq.udaff.com

icq.jabber.proton-sss.ru

icq.proc.ru

icq2.mo.pp.ru

icq2.jabber.krastalk.ru

icq.jabber.kursk.lug.ru

icq.jabber.kiev.ua

icq.jmsk.legion.ru

icq.mytlt.ru

icq.jabber.tsure.ru

icq.jabber.uch.net

icq.medexport-omsk.ru

icq.gornyak.net

icq.highsecure.ru

icq.jabber.rfei.ru

icq.jabber.ck.ua

Выбирайте, пробуйте

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 06:30 От: Stinger
-=GoR=- 19.05.2009 23:26:
а какая аська лучши?

Имеете ввиду програмки для общения? Тут выбирать Вам. Этих мессенджеров десятки. Устанавливайте их себе в телефон и смотрите, после ознакомления с ними уже сможете выбрать для себя именно свой.

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

21.05.2009 20:54 От: Stinger
olka2009 21.05.2009 07:01:
а кроме жимм есть еще какие нибуть аськи? и если есть то чем лучше или хуже? а какая лучше для моего телефона? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

На java есть вот такие клиенты с поддеожкой ICQ: Bombus, Colibry, IM, ICQ, Jimm, Palringo. Лучше та програмка, которая пойдёт на Вашем телефоне. Можете установить Jimm или Colibry или Bombus

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

24.05.2009 18:54 От: Stinger
mi_na_ 22.05.2009 16:38:
привет! не могу настроить в самсунге М 620 jprs-internet. Из за этого, видимо, не запускается у меня аська..

Узнайте или закажите настройки у своего оператора

Stinger

25.05.2009 12:10 От: Stinger
alena 34a 25.05.2009 11:42:
Здравствуйте))) проблемы с настройкой аськи на эрексоне s302!! срабатывает защита! уже неделю мучаюсь((( помоги те пожалуйста....

Главное - настроить точку доступа оператора для выхода в интернет, написать правильно свой UIN и пароль. Прочтите статью ещё раз, должно получиться! Если нет, то опишите более подробно, на каком именно этапе и какая защита срабатывает.

Stinger

28.05.2009 10:37 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 09:58:
Stinger! выдает ошибку #121...я прочла о ней...но все равно не понимаю что изменить и где((

Опишите подробней все Ваши действия. Интернет в телефоне подключен?

Stinger

28.05.2009 11:31 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 11:01:
конечно))) все настройки сделаны правильно!

У Вас установлен Jimm?

Stinger

28.05.2009 11:34 От: Stinger
28.05.2009 11:50 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 11:01:
конечно))) все настройки сделаны правильно!

Если настройки интернета сделаны правильно и есть с ним соединение, то нужно теперь запустить Jimm и там прописать нужные настройки. Выше в этом разделе форума написано, как это сделать. Там всё просто, нужно написать свой UIN, пароль и подключить его. Если всё сделано правильно, то должен подключиться к сети. Возможно, что у Вас установлен Jimm, который не может соединиться с сервером, попробуйте другие его модификации, их достаточно в интернете:)

Stinger

28.05.2009 13:22 От: Stinger

alena 34a, посмотрите ещё ВОТ ЭТУ ссылку, тут тоже всё о Jimm

Stinger

28.05.2009 20:43 * От: Stinger

alena 34a, Вы сказали, что выдаёт ошибку 121.

Требуемое TCP соединение неосуществимо #121

Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из java-приложений. Проверьте правильность настроек доступа. Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm

Stinger

29.05.2009 21:17 От: Stinger
_Вованчик_ 29.05.2009 20:59:
А если все стоит и все равно не входит в ась ку че нужно сделать подскажите???

Опишите подробней Вашу проблему. На каком этапе ошибка? Если всё правильно прописано и установлено, то не должно возникнуть никаких проблем с подключением "аськи". Прочтите советы, которые написаны выше, в самом начале и возможно найдёте ответ на свою проблему;)

Stinger

02.06.2009 20:23 От: Stinger
kashtanka 02.06.2009 19:31:
Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

Возможно, что Вы просто не внимательны:) Выше в статье всё подробно описано!

""1. Активируют услугу и создают профиль GPRS-Интернет, который будет использоваться при работе с Jimm. Обратите внимание: Jimm, использует услугу GPRS-Интернет, а не GPRS-WAP;

2. Загружают программу Jimm в телефон;

3. Настраивают программу Jimm.""

И так далее... Уверен, что прочтя всё внимательно с самого начала, Вы поймёте и у Вас всё получится! Удачи!

Stinger

04.06.2009 08:18 От: Stinger
мачо 123 03.06.2009 14:53:
4е делать у меня телефон Sony Ericsson k790i Когда я подключаюсь у меня пишет 4то Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0) Заранья блогадарин!

Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из java-приложений. Проверьте правильность настроек доступа. Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm

Stinger

24.06.2009 22:50 От: Stinger
Demio 24.06.2009 12:44:
Ну и про SE Т 610 что-нибудь можете объяснить, ставить пробовали (не сам) - не получилось.

Что именно не получилось и какой клиент для общения устанавливали?

Stinger

26.06.2009 08:52 От: Stinger
Demio 25.06.2009 21:02:
Да вроде jimm.

Jimm на этом телефоне не пойдёт, установите IM+ или ColibryIM в форуме по SE T610 я Вам написал. Удачи!

Stinger

04.07.2009 20:39 От: Stinger
Pritty12 04.07.2009 19:37:
Установила Jimm-light? до этого был подобный, но удалился теперь не могу настроить вроде всё правильно и интеренет в телефоне есть и Сокет поддерживает, до этого аська работала, но настраивала её не я, помогите выдает 121 ошибку

Какой телефон? Проверьте точку доступа для выхода в интернет для приложения. И разрешите чтение данных для приложения. Проверьте всё ещё раз по порядку и внимательно. Так же правильность UINа и пароля. Удачи!

С уважением, Stinger

06.07.2009 07:29 От: Stinger
Pritty12 05.07.2009 09:25:
Телефон Sony Ericsson k320i, а где можно посмотреть точку доступа и что там должно быть??

Точку доступа, настройки интернета, Вы можете заказать или узнать у своего оператора связи. И изучите инструкцию к телефону.

С уважением, Stinger

08.07.2009 06:36 * От: Stinger
Kupfergeld 07.07.2009 21:59:
привет всем кто подскажет как на fly v100 аську скачать ну чтоб недорого

Fly V100 поддерживает такую технологию передачи данных как GPRS, так что смело можете пользоваться "аськой". Скачать можно "аську" введя прямую ссылку в браузере телефона. Должны подойти такие мессенджеры, как Bombus, Jimm, Smaper

С уважением, Stinger

10.07.2009 16:11 От: Stinger
Demon-Tёma 08.07.2009 23:39:
Помогите настроить acq на lg km330

Выше в статье всё очень подробно изложено. Прочтите всё ещё раз внимательно и если не выйдет подключить "аську", то тогда уже задавайте более развёрнутый вопрос. Напишите ошибки, которые выдаёт телефон, что именно не получается и т.д.

С уважением, Stinger

10.07.2009 16:11 От: Stinger
Kupfergeld 08.07.2009 21:06:
Stinger Если у вас есть аьски али что то такое то напишите мне пожалуйста в асю очень нужно свами поговорить! 464928617! Пожалуйста пишите!

Посмотрите письмо на почте

С уважением, Stinger

10.07.2009 20:15 От: Stinger
Kupfergeld 10.07.2009 19:03:
Посмотрите письмо на почте

С уважением, Stinger
та поста сломана напишите мне в новую почту kupfergeld3@mail.ru

Выберите при ответе мне "ответить лично" и напишите

С уважением, Stinger

11.07.2009 21:02 От: Stinger
KABOOM 11.07.2009 18:35:
подскажите что делать я в асю захожу потом все настраиваю нажимаю подключиться там пишут что разрешить доступ в интернет этому приложению я нажимаю да и ничего опять ето же не входит в интернет а так интернет настроен и могу выйти телефон s302 заранее спасибо

Перейдите по ЭТОЙ ссылке.

С уважением, Stinger

24.07.2009 04:32 От: Stinger
@анка-пулеметчица@ 24.07.2009 02:15:
Доброй ночи!Лиди я Вас очень прошу помогите!!! немогу установить аску на самсунг м620.несколько раз пробовала писал ошибка настройки ява ввода/вывода.спасибо зарание!!!!

Доброй ночи! Ошибка ввода-вывода #120. Выше в статье написано описание этой ошибки. Исправляйте..

С уважением, Stinger

24.07.2009 18:26 От: Stinger
@анка-пулеметчица@ 24.07.2009 18:03:
призапуске аськи пишет ошибка java исключения ввода-вывода.помогите!!!

Вы этот форум, а вернее основную статью по нему вниметельно прочитали или вообще не читали???

Ошибка 120 возникает в случае, когда программе Jimm не удалось подключиться к Интернет. Обычно причиной этой ошибки являются отключенный GPRS (услуга GPRS-Интернет у оператора сотовой связи, функция GPRS в телефоне), неправильный профиль доступа к сети для JAVA-приложений (например, введена точка доступа GPRS-WAP, вместо GPRS-Интернет), запрет на доступ в Интернет для JAVA-приложений (приложениям запрещен выход в Интернет вообще). Иногда ошибка 120 возникает из-за оператора сотовой связи – в этом случае для ее устранения рекомендуется установить флажок «Доп. подключение». Если после проверки всех настроек ошибка не исчезла можно попытаться удалить Jimm из телефона и установить его снова.

Кстати, какой клиент для общения устанавливаете?

С уважением, Stinger

24.07.2009 20:38 От: Stinger
@анка-пулеметчица@ 24.07.2009 20:07:
я вроде установила GPRS-интернет.переустановила Jimmно всеравно пишет ошибка.

Для самого приложения точку доступа какую назначили? И что значит "вроде"? Надо точно знать. Проверьте не торопясь ещё раз все настройки. В настройках приложения должна быть точка доступа GPRS-internet. Удачи!

С уважением, Stinger

26.07.2009 06:23 От: Stinger
@анка-пулеметчица@ 25.07.2009 15:12:
Я проверила GPRS-интернет точно установлен и jimm переустановила на телефон, но всеравно пишет ошибка.

Попробуйте с другими приложениями, с другими "аськоклиентами".

С уважением, Stinger

28.07.2009 21:56 От: Stinger
molly 26.07.2009 18:33:
народ помогите настроить LG KM 330 чтоб общатся по аське

Прочитайте всё с самого начала и внимательно. В статье всё подробно описано, как и что...

С уважением, Stinger

28.07.2009 22:07 От: Stinger

ЧтотОсЧемто, Samsung SGH-i600 или Samsung SGH-L600? Хотя разницы в данном случае нету... На любом их этих телефонов можно подключить аську.

С уважением, Stinger

30.07.2009 11:44 От: Stinger
proDead 30.07.2009 11:37:
а как интернет поставить у меня в параметрах нет Мтс-интерет(((

Посмотрите тут: Настройка интернет-доступа на мобильном телефоне

С уважением, Stinger

01.08.2009 13:50 От: Stinger
Merlin66 01.08.2009 13:34:
Помогите скачать аську на LG KF 300

Можете скачать перейдя по следующим ссылкам:

Пробуйте!

С уважением, Stinger

07.08.2009 22:46 От: Stinger

Demio, при вводе пароля будьте внимательны! Возможно, что не переключили язык ввода или ещё, что-то.. Если всё верно, правильно настроено, то проблем не должно возникнуть.

С уважением, Stinger

08.08.2009 15:16 От: Stinger
Demio 08.08.2009 11:05:
С утра запустился с 20-ой попытки, но со снятой меткой "Безопасный вход". Насколько это вредно может быть? Или ничего страшного?

Это ничего страшного

С уважением, Stinger

08.08.2009 15:17 От: Stinger
Блинки 08.08.2009 12:58:
Скажите, а что в 40-й серии Нокий никак нельзя заставить Джим в фоновом режиме работать?

К сожалению приложения не сворачиваются в 40-й серии

С уважением, Stinger

13.08.2009 04:35 От: Stinger
Faith 12.08.2009 22:06:
у меня Siemens cx75... уже перепробовала море асек и ни одна не работает!!!! Максимум, чего мне удалось добиться, так это заходить в аську, смотреть, кто там сидит, прочитать статусы (попытки этак с пятой)... Сообщения до меня не доходят, и я также не могу их отправлять, т.к. либо телефон выключается, либо меня выбрасывает... Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли мой телефон вообще аську и если да, то где ее можно скачать? Заранее спасибо

Вы же заходили уже в аську с телефона:) значит поддерживает. Попробуйте Colibry или Bombus, как альтернативу, но облегчённую версию;)

С уважением, Stinger

15.08.2009 21:42 От: Stinger
Блинки 15.08.2009 18:26:
Интересно, у меня в один день перестали работать и Jimm и Smaper.

Jimm выдает ошибку 116.1, а Smaper то ошибку 120, то 121. Раньше никогда такого не было. Подключение Сокет (тел. поддерживает) Оператор - МТС.

При этом @маил агент работает с той же учетной записью. Как Вы думаете с чем такое может быть связано? Спасибо.

Дело может быть в том, что ICQ в очередной раз меняет протоколы и поэтому нет соединения с сервером. Возможно, что даже придётся обновить мессенджеры. Это моё предположение :) Я "аськой" не пользуюсь, предпочитаю Jabber!

С уважением, Stinger

16.08.2009 08:59 * От: Stinger

Блинки, проблемы в работе сторонних клиентов ICQ скорее всего связаны с очередным обновлением протокола на сервере. Не уверен, но вполне может такое быть. На одних клиентах может идти подключение, а на других "аська" не сможет работать. Такое уже бывало не раз:)

А как же вы общаетесь с пользователями Аськи? Их же большинство, со службами поддержки всякими, например?

Никак:) Мне хватает контактов и общения в Jabber, а пользуюсь я всегда мессенджером BombusMod. Хотя в нём можно и контакты "аськи" подключить и "майл-агента"

С уважением, Stinger

16.08.2009 16:58 От: Stinger

Блинки, оперой :) Последней версией о которой узнал от Датсун, тут же, на форуме:) Да и не категоричен я, просто сказал так, как есть:)

С уважением, Stinger

17.08.2009 22:36 От: Stinger
кокам 17.08.2009 17:18:
телефон LG kf300 невозможно сохранить данные(uin,пароль и т.д.)-ошибка 172 Кто нибудь сталкивался? жду помощи!

У Вас Jimm? Сама программа запускается? Напишите при каких условиях или при каком именно действии появляется именно такая ошибка...

С уважением, Stinger

23.08.2009 01:44 От: Stinger
gmaxim2002 23.08.2009 00:39:
подскажите плз: самсунг l700, качаю асю из ссылок выше. да и не только из этих. отправляю на телефон, пытаюсь запустить - пишет - не поддерживаемый тип файла

Выберите файл с расширением Jad

С уважением, Stinger

23.08.2009 10:40 От: Stinger

gmaxim2002

Блинки 23.08.2009 09:51:
а Вы как эти файлы в телефон ставите, с компьютера? Если так, то попробуйте непосредственно с телефона их грузить из интернета, потому что где то доводилось слышать, что портятся файлы бывает на Самсунгах, если их перекидывать с компа через USB или Blue2Z.

Да, верно! Через встроенный браузер телефона нужно перейти по прямой ссылке и скачать файл приложения:) Обычно это файл Jad

С уважением, Stinger

30.08.2009 13:39 От: Stinger
laguna 30.08.2009 13:26:
Блинки 30.08.2009 12:45:
laguna 30.08.2009 11:26:
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить IСQ клиент на смартфоне LG KP500. Пылась очень долго но все равно не получилось!!! Буду очень благодарна!!!
Какой клиент именно настраивать пытались и какую версию? На каком этапе "не получилось"?
Настраивала Smaper, клиент не подключался. Точно не знаю, возможно неправильные настройки GPRS. Если можете подскажите пожалуйста как это сделать правильно!

Тут уже всё подробно обсуждали, как и что нужно делать.. Прочтите же повнимательней. Какие настройки у Вас для интернета? Опишите же более подробно, в чём конкретно проблема? Как спросила Блинки:

...На каком этапе "не получилось"?...

С уважением, Stinger

30.08.2009 19:29 * От: Stinger

Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 101 ms, lookup=0 ms, find=101 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru