Курьезы: Наклейка Foton R15 нейтрализует излучение мобильных устройств? (21.01.2009)

MForum.ru

« Все форумы

Курьезы: Наклейка Foton R15 нейтрализует излучение мобильных устройств? (21.01.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

26.01.2009 15:52 От: akto
FotonR15 26.01.2009 12:08:
То, что мы не можем понять, мы называем бредом.

Но далеко не всякий бред является признаком нераспознанной гениальности.

26.01.2009 18:58 От: FotonR15
akto 26.01.2009 15:52:
FotonR15 26.01.2009 12:08:
То, что мы не можем понять, мы называем бредом.
Но далеко не всякий бред является признаком нераспознанной гениальности.

Вам виднее, не смею возражать.

Датсун 26.01.2009 13:21:
F15: Дайте нам телефоны, адреса, имена. Возьмите, пожалуйста, позвоните, убедитесь.
Игорь, представьте координаты людей, которые в Nokia получили "сто фотонов", я с ними пообщаюсь.

И, пожалуйста, координаты людей, которые якобы испытывали "нашлепки" в Nokia на крысах.

Как сейчас начнете юлить? Что придумаете, чтобы не дать координаты?

Вы даже со мной не смогли поговорить русски, как вы будете говорить об этом по фински? Вы, что действительно думаете, что я сейчас выложу все координаты, что бы отстоять свою правоту, или просто съеду с темы? Датсон, вы сам нашлёпка. Просто больше нет слов, извиняюсь. Я дам любые координаты человеку, которому это действительно интересно, а не забавы ради. Я отвечаю, за каждое мною сказанное слово на этом форуме, на сайте есть наш электронный адрес, я готов ответить на любой вопрос. Здесь разговор закончен. Более не имею желания и возможности "переливать из пустого порожнее".

26.01.2009 19:21 От: Форумный Тролль
FotonR15 26.01.2009 18:58:
Вы даже со мной не смогли поговорить русски, как вы будете говорить об этом по фински?

Вротмненоги! Финны в Nokia не говорят по-английски !!!

26.01.2009 19:26 От: Датсун

Как я и ожидал, вы начали "лепить отмазки" вместо того, чтобы гордо представить доказательства того, что не солгали в очередной раз.

Как вы будете говорить об этом по фински?

Ваше невежество достойно восхищения! Финны, в отличие от вас, способны говорить на общеупотребимом в Европе английском языке. В отличие от вас, я знаком с людьми, как в представительстве Nokia в Москве, так и в штаб квартире компании в Хельсинки, так что мне не составит труда проверить вашу очередную фантазию.

Вы же не способны ответить за свои слава. Пойманный на очередной лжи про якобы проведенные в Nokia испытаниях ваших бумажек, вы оказались неспособны обеспечить возможность предоставить координаты людей, которые якобы имели дело с вашим залежалым товарцем. И теперь юлите, как скользкий угорь, чтобы выкрутиться. Человеку в вашем возрасте это стыдно вдвойне.

Впрочем, о чем это я, какой стыд может быть у шарлатана, способного предлагать излечение смертельно больным людям.

26.01.2009 19:29 От: FotonR15

Подолью немного!

Вротеноги! А не проще ли по русски в таком случае!

26.01.2009 19:50 От: Датсун

F15 - не увиливайте! Учитесь отвечать за свои слова. Либо вы даете координаты людей в Nokia, либо вы - жалкий лжец, и это станет ясно всем, кто до этого еще мог в этом сомневаться.

26.01.2009 20:06 От: Defus

Господа,уже из всего сказано видно,что это лжец! Похожие люди прошивают телефоны для бесплатных разговоров из -за ошибок ARPN на сервере,похожие люди продают любые запчасти для телефонов,но только по ПРЕДОПЛАТЕ через paycash,похожие люди открывают третий глаз и чистят ауру. Если человек не может объяснить из за чего и как излучает отключенная микросхема,если для ответа у него только заготовлено:"золотое сечение и диссиметрия",которая каким то боком влияет на микросхемы,если на все вопросы он приводит только чужие цитаты,-тут вообще никакой научностью не пахнет! просто охота на лохов. Вот адрес:unknalsur@mail.ru-пришлите телефоны лаборатории,ссылки на сайт,если имеются,телефоны исследователей данных фотонов,адреса НИИ и телефоны,участвовавшие в исследовании,телефоны людей из Ядерного Центра,ФИО и научные работы этих людей. я недавно изобрел небольшое устройство размером с спичечный коробок:оно защищает от любых неэлектромагнитных излучений с помощью рефокального преломления и уменьшения поля D стасиса,есть аттестат МинАтома,МинЛесПрома,МинХимФарма и МинОпра. Оно основано на принципах диссиметрии и золотого сечения! Теперь скажите в чем вы видите ненаучность данного метода? Ведь излучает не только микросхема,диод.резистор и конденсатор намного больше фонят,чем ИМС! Так мой прибор полностью нейтрализует это излучение. Давайте сравним вашу пластинку и мой прибор,при том,что мой прибор работает от батарейки ААА! А значит более эффективен при R разложении гемозакусных полей форм!

26.01.2009 20:07 От: FotonR15

Да, уже скучно мне без вас. Как думаете, какого я возраста?

Английский? Вам виднее опять же, хотя финны хорошо говорят по русски. Ну что ж, "мистер Хельсинки" дерзайте. О результате извольте доложить, здесь же, что бы всё по честному было. Только не переоцените свои возможности, менеджер по продажам говорящий по английски вам вряд ли ответит, повыше бы вам, но если он проныра, то что нибудь накопает, а если и это не поможет, тогда придётся помочь мне. Главное держите в курсе. В Москве лучше не спрашивайте, вы же не хотите испортить себе репутацию, представляете, нарвётесь на Датсона. После того, когда вы поймёте, какое место в этом мире занимаете, и к чему стоит стремиться, я буду рад помочь. Меня заинтересовал такой расклад. Так, даже лучше будет.

26.01.2009 20:21 От: Defus

И опять уловки! Вас попросили дать хотя бы небольшое объяснение из за чего,каким образом излучает ОТКЛЮЧЕННАЯ микросхема. Так как насчет тестирования моего устройства с вашим? Я на 100% уверен,что мое устройство будет на порядок лучше хотя бы из за эффективного алгоритма D-стасисного преобразования R-эклептики!

26.01.2009 20:24 * От: Датсун

F15, вы самодовольный невежда, прилипала к группке псевдоученых.

Как только Вас начали приперать к стене, вы воспользовались единственным доступным вам способом - начали всячески увиливать от предоставления данных, как шулер, пойманный с тузом в рукаве.

Контактные данные людей из Nokia - на стол! Nokia - это вам не потемкинские деревни, там с жульем такого типа возиться не будут.

Нет у вас никаких данных, как нет за душой и никакой науки, есть только страсть к демагогии, ничем не ограниченный полет фантазии (что неплохо, когда в мирных целях) и полное отсутствие ответственности за свои высказывания.

26.01.2009 20:32 От: FotonR15
akto 26.01.2009 13:07:
Если я правильно понял, эта наклейка с "правым полем" должна быть полезна сама по себе. Безо всяких телефонов, ведь негативные поля окружают нас со всех сторон. Так не лучше ли носить её непосредственно на теле? Прикладывать к голове или другим больным органам?

Конечно проще, есть такие, но это немного другое. Индивидуальные биокорректоры носятся на хлопчатобумажной или шерстяной нитке в районе грудины. Это связано с тем, что в районе грудины находится один из главных органов ( костный мозг и тимус) продуцирующих клетки иммунного ответа, в том числе стволовых клеток крови, т.е. размещение индивидуальных биокорректоров на теле в районе грудины предусматривает, в первую очередь, омоложение клеток иммунного ответа и стволовых клеток крови. В индивидуальных биокорректорах заложена возможность излучать левый или правый тип поля формы с соответствующей диссимметрией (колличественная разница левой и правой энергии), коррелируемой с группой крови, т.е для каждого человека индивидуально.

Для фотона проблема в том, что действие поля ограниченно, т.е это круг радиусом метр, как у нейтрализатора так и микросхемы, они должны накладываться друг на друга. Если например, телефон в низу в кармане, а нейтрализатор наверху, то какая то часть попадёт под воздействие.

Я понимаю, что всё это, не укладыватся в голове и даже мозг просто отказывается воспринимать подобную информацию, отторгает ее. Но увы это так.

26.01.2009 20:37 От: Defus

Вот информация по whois сайта fotonr15.com: inetnum: 87.118.96.0 - 87.118.127.255 netname: DE-KEYWEB-III descr: Keyweb AG IP Network country: DE admin-c: KWAG-RIPE tech-c: KWAG-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

person: Hostmaster Day address: Keyweb AG address: Neuwerkstr. 45/46 address: 99084 Erfurt address: Germany phone: +49-361-658530 abuse-mailbox: abuse@keyweb.de fax-no: +49-361-6585366 nic-hdl: KWAG-RIPE mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

% Information related to '87.118.64.0/18AS31103'

route: 87.118.64.0/18 descr: Keyweb AG IP Network origin: AS31103 mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

Кто знаком с данным провайдером не могли бы выяснить:кто владелец данной странички(назвать сайтом 8 html страничек рука не поднимается). Никакой развитой инфрастрактуры сайта,ни внешних/внутренних ссылок на поддомены:обычная страничка пользователя.

26.01.2009 20:43 От: FotonR15
Defus 26.01.2009 20:21:
И опять уловки! Вас попросили дать хотя бы небольшое объяснение из за чего,каким образом излучает ОТКЛЮЧЕННАЯ микросхема. Так как насчет тестирования моего устройства с вашим? Я на 100% уверен,что мое устройство будет на порядок лучше хотя бы из за эффективного алгоритма D-стасисного преобразования R-эклептики!

А что насчёт ядерного центра, кто - то грозился позвонить? Телефон ждёт. По поводу микросхемы я вам написал, читайте внимательнее.

26.01.2009 20:45 От: FotonR15
Датсун 26.01.2009 20:24:
F15, вы самодовольный невежда, прилипала к группке псевдоученых.

Как только Вас начали приперать к стене, вы воспользовались единственным доступным вам способом - начали всячески увиливать от предоставления данных, как шулер, пойманный с тузом в рукаве.

Контактные данные людей из Nokia - на стол! Nokia - это вам не потемкинские деревни, там с жульем такого типа возиться не будут.

Нет у вас никаких данных, как нет за душой и никакой науки, есть только страсть к демагогии, ничем не ограниченный полет фантазии (что неплохо, когда в мирных целях) и полное отсутствие ответственности за свои высказывания.

Обличите меня в лжи. Что мешает? У вас связи в Nokia. Я готов ответить за каждое слово, я повторяю!

26.01.2009 20:46 От: XriDR

Здесь все зависит от веры в это, можно присепить кусок скотча, даже можно обмотать им телефон, и если в это верить то мб у вас что то получится, удачи (кстати запаситесь ацетоном что оттереть клей от скотча со своей мобилы)

26.01.2009 20:52 От: FotonR15
Датсун 26.01.2009 19:50:
F15 - не увиливайте! Учитесь отвечать за свои слова. Либо вы даете координаты людей в , либо вы - жалкий лжец, и это станет ясно всем, кто до этого еще мог в этом сомневаться.

Ну что вы, будьте сдерженей. Я давно всё умею и вас ещё поучу. Это вы сказали, что у вас связи в Nokia, покажите себя. Я повторяюсь, ради любопытства ничего не будет, если всё по деловому, дам все координаты. Что мешает деловому подходу, сколько можно "базарить"?

Сколько мне лет, Датсон? Вы упомянули, что "в моём то возрасте"

26.01.2009 20:58 От: FotonR15
Defus 26.01.2009 20:06:
Господа,уже из всего сказано видно,что это лжец! Похожие люди прошивают телефоны для бесплатных разговоров из -за ошибок ARPN на сервере,похожие люди продают любые запчасти для телефонов,но только по ПРЕДОПЛАТЕ через paycash,похожие люди открывают третий глаз и чистят ауру. Если человек не может объяснить из за чего и как излучает отключенная микросхема,если для ответа у него только заготовлено:"золотое сечение и диссиметрия",которая каким то боком влияет на микросхемы,если на все вопросы он приводит только чужие цитаты,-тут вообще никакой научностью не пахнет! просто охота на лохов. Вот адрес:unknalsur@mail.ru-пришлите телефоны лаборатории,ссылки на сайт,если имеются,телефоны исследователей данных фотонов,адреса НИИ и телефоны,участвовавшие в исследовании,телефоны людей из Ядерного Центра,ФИО и научные работы этих людей. я недавно изобрел небольшое устройство размером с спичечный коробок:оно защищает от любых неэлектромагнитных излучений с помощью рефокального преломления и уменьшения поля D стасиса,есть аттестат МинАтома,МинЛесПрома,МинХимФарма и МинОпра. Оно основано на принципах диссиметрии и золотого сечения! Теперь скажите в чем вы видите ненаучность данного метода? Ведь излучает не только микросхема,диод.резистор и конденсатор намного больше фонят,чем ИМС! Так мой прибор полностью нейтрализует это излучение. Давайте сравним вашу пластинку и мой прибор,при том,что мой прибор работает от батарейки ААА! А значит более эффективен при R разложении гемозакусных полей форм!

Вот это уже интересно. Я готов продолжить. Спишемся.

26.01.2009 21:05 От: FotonR15
Defus 26.01.2009 20:37:
Вот информация по whois сайта fotonr15.com: inetnum: 87.118.96.0 - 87.118.127.255 netname: DE-KEYWEB-III descr: Keyweb AG IP Network country: DE admin-c: KWAG-RIPE tech-c: KWAG-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

person: Hostmaster Day address: Keyweb AG address: Neuwerkstr. 45/46 address: 99084 Erfurt address: Germany phone: +49-361-658530 abuse-mailbox: abuse@keyweb.de fax-no: +49-361-6585366 nic-hdl: KWAG-RIPE mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

% Information related to '87.118.64.0/18AS31103'

route: 87.118.64.0/18 descr: Keyweb AG IP Network origin: AS31103 mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

Кто знаком с данным провайдером не могли бы выяснить:кто владелец данной странички(назвать сайтом 8 html страничек рука не поднимается). Никакой развитой инфрастрактуры сайта,ни внешних/внутренних ссылок на поддомены:обычная страничка пользователя.

У нас на сайте вся контактная информация, он достоверна. Кого вы ищете? Я здесь.

26.01.2009 21:20 От: Defus

The Bat уже каждые пять минут проверяет новые письма! Давайте уже адреса... Насчет бизнеса:вот если я приду к вам и скажу,что изобрел устройство,эффект которого нельзя оценить сразу:очиститель ауры,улучшатель судьбы,изгонятель демонов в отличие,например от устройства,излечивающего от слепоты и глухоты,вы дадите мне деньги на реализацию и рекламу? Какая контактная информация-Потемкин Григорий Александрович руководитель лаборатории физико-химических исследований? Кто он такой? Его не знает Аваркин Евгений Васильевич!!! А Аваркин является шишкой в кафедре физики МГУ! Извините,но бизнес так не делается... Никто не даст и рубль за кота в мешке.

26.01.2009 21:46 От: Defus

Я дал адрес:unknalsur@mail.ru Ни одного письма,я заинтригован вашей пластинкой,готов содействовать в регионах продажам! Только дайте адреса лаборатории,Потемкина,и других исследователей,которых можно проверить,что они действительно являются научными работниками и опробовали данный фотон. Как насчет сравнения моего прибора и вашей пластинки?

26.01.2009 21:56 От: FotonR15

Думаю Аваркину поучиться надо у Потёмкина, уровень организаций совершенно разный. У Аваркина про Некрасова спосить нужно, наверняка знает.

26.01.2009 21:57 От: FotonR15

Да, отправил письмо.

26.01.2009 22:08 От: Defus

Обличить вас во лжи? Этого не надо делать,вы это уже сами сделали:"золотое сечение,диссиметрия",не знаю,как но это работает,хотите верьте,хотите нет,все адреса я вам дал(где???),иследовала Nokia,но фины не отвечают по английски? Ядерный Центр,оооо а у меня в консультантах Оксфорд и MITS,отключенная микросхема излучает НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ полем,"Вредное излучение телефона создаёт микросхема, наслоение множества геометрических рисунков друг на друга, созданных с нарушением "правила золотого сечения"(возьмите любую микросхему).","Любая микросхема, абсолютно любая, просто телефон постоянно у вас в кармане и вы постоянно находитесь под воздействием вредного излучения."-у меня на руках эл. часы,это тоже? почему раньше до этого не додумались?."Да что судить, факт остаётся фактом, не зная предмета, не зная всех деталей, не зная отношений с теми же думцами, и что им предлагается, берётесь судить и делать выводы, всё примеряете на свой размерчик, это признак не далёкого ума, увы"-что лично знает вы,кроме золотого сечения и диссиметрии? Думаете нам интересно,сколько вам лет? Какое значение имеет ваш возраст на эффективность пластинки? Почему нет ни одного нормального объяснения о том,как почему и отчего излучает микросхема? Почему именно микросхема? Других радиодеталей не знаете? А конденсатор,резистор,катушка? Они не при делах?

26.01.2009 22:24 От: Датсун

F15 - вы читать умеете по-русски?

Повторю:

Представьте контактные данные людей из Nokia - вы уже написали сотни строк вашего псевдонаучного бреда, напишите еще две-три строки - фамилии и должности людей из Nokia, которые якобы испытывали вашу фальшивку.

И еще повторю, зная вашу способность пропускать все, что не в ваших интересах заметить - ФАМИЛИИ и ДОЛЖНОСТИ людей из Nokia. Сообщить. Сейчас. Здесь. Вы.

В форум. Вы здесь, в форуме, публично лгали, не по мейлу, извольте публично и продолжать "общение".

Ответ Nokia тоже представлю. На всеобщее обозрение.

26.01.2009 23:38 От: FotonR15
Датсун 26.01.2009 22:24:
F15 - вы читать умеете по-русски?

Повторю:

Представьте контактные данные людей из Nokia - вы уже написали сотни строк вашего псевдонаучного бреда, напишите еще две-три строки - фамилии и должности людей из Nokia, которые якобы испытывали вашу фальшивку.

И еще повторю, зная вашу способность пропускать все, что не в ваших интересах заметить - ФАМИЛИИ и ДОЛЖНОСТИ людей из Nokia. Сообщить. Сейчас. Здесь. Вы.

В форум. Вы здесь, в форуме, публично лгали, не по мейлу, извольте публично и продолжать "общение".

Ответ Nokia тоже представлю. На всеобщее обозрение.

Что заволновался то? Вы лично, от меня ничего не получите, у вас есть контакты в Хельсинки, вперёд, штаны только не порвите. Defus мне позвонил, посмотрим, что из этого пололучится. Думаю, он будет объективен.

26.01.2009 23:51 От: Датсун

Мы с вами, неуважаемый, на "ты" не переходили.

Лжецы и мошенники - вы и ваши коллеги - вот вам объективный диагноз.

Устроили себе лавочку - наживаетесь на обманутых вами людьми. Бог вам судья, воздастся по делишкам вашим.

А поскольку вы показали себя безответственным лгуном и шулером, прошу администрацию MForum.ru лишить вас слова.

27.01.2009 00:21 * От: alva

Уважаемый FotonR15, я работаю в НИИМЭ и Микрон. Как можно с вами связаться для проведения независимого исследования? Нужно признаться, ваши высказывания, а так же информация на сайте крайне заинтересовала моего научрука. UPD: Стоит наверное добавить что он считает все вышесказанное "феноменальным бредом"

27.01.2009 00:27 От: sovnarkom

Датсун, а чего вы с ним цацкаетесь? Ну вот что вы пытаетесь и кому доказать? Если человек несёт херню и не стесняется этого?

Я вытираю слёзы, было очень смешно, некоторые фразы просто шикарны.

Кстати, Фотонпитнацать, а что вы думаете о большом адронном коллайдере? Вы представляете вообще какие поля генерирует эта махина?

27.01.2009 00:38 От: FotonR15
sovnarkom 27.01.2009 00:27:
Датсун, а чего вы с ним цацкаетесь? Ну вот что вы пытаетесь и кому доказать? Если человек несёт херню и не стесняется этого?

Я вытираю слёзы, было очень смешно, некоторые фразы просто шикарны.

Кстати, Фотонпитнацать, а что вы думаете о большом адронном коллайдере? Вы представляете вообще какие поля генерирует эта махина?

Адронный коллайдер - это большая афера, развод на деньги 20 млрд ? что не понятно? Теория большёго взрыва вселенной, при которой якобы зародилась жизнь, которую они хотят доказать этим коллайдером, больная фантазия. Сейчас они уже сами, говорят что, слишком всё закономерно во вселенной, неувязочка, от взрыва так не бывает.

27.01.2009 00:40 От: FotonR15
balvardo 27.01.2009 00:21:
Уважаемый FotonR15, я работаю в НИИМЭ и Микрон. Как можно с вами связаться для проведения независимого исследования? Нужно признаться, ваши высказывания, а так же информация на сайте крайне заинтересовала моего научрука. UPD: Стоит наверное добавить что он считает все вышесказанное "феноменальным бредом"

Он далеко не первый и не последний, кто так считает.

27.01.2009 00:53 От: sovnarkom

ура, товарищи, эпоха сепулек уже не загорами!

27.01.2009 01:16 От: FotonR15
alva 27.01.2009 00:21:
Уважаемый FotonR15, я работаю в НИИМЭ и Микрон. Как можно с вами связаться для проведения независимого исследования? Нужно признаться, ваши высказывания, а так же информация на сайте крайне заинтересовала моего научрука. UPD: Стоит наверное добавить что он считает все вышесказанное "феноменальным бредом"

Сообщения куда то пропадают. Пишите свой эл.адрес, я сброшу свой телефон или сами info@fotonr15.com я до конца недели в Москве, можно встретиться. Независимое исследование, только за.

27.01.2009 02:15 * От: Даддитс

FotonR15, я не понял про петуха. У него что, *** по форме золотого сечения? Это должно быть круто. Вот вам, кстати, отличная бизнес-идея: насадки-корректоры формы для мужских органов (у кого не соответствует сечению). Должно быть очень востребовано среди страдающих бесплодием – обязательно купят попробовать, и научных доказательств не потребуют. На сайт выложите пару интервью с теми, кто якобы долго мучился, потом надел корректор формы и сразу стал счастливым отцом. И успех обеспечен. Какой я умный!

Я – Даддитс!

27.01.2009 02:22 От: akto

Гениально! По форме египетской пирамиды!

27.01.2009 13:19 * От: Датсун

Кстати, всем, кто все же опасается вредного воздействия от мобильного телефона, разумеется не вымышленного, от "формы" топологии микросхем, а вполне реального - электромагнитного, адресую любопытную информацию.

Москвич, финансовый брокер Валерий, в течение 2008 года проговорил по мобильному телефону (в сети "МегаФон-Москва) 143 тысячи 913 минут в режиме исходящей связи (подробнее), что соответствует примерно 6,5 часам ежесуточного телефонного общения, включая праздники и выходные! Были и входящие звонки (интересно, как можно дозвониться на номер, который занят 6.5 часов ежедневно?). Несмотря на то, что Валерий не использовал ни кактусов, ни нашлепок из бумаги с таинственными геометрическими фигурами, он жив и здоров, чего и нам желает.

Поскольку все остальные абоненты разговаривают по телефону примерно в 20 раз меньше, чем Валерий, то нельзя не заключить, что если телефоны и опасны для здоровья (чего нельзя исключить на 100%), то серьезность угрозы (если она есть), в значительной степени преувеличена.

Стоит ли удивляться, что до сих пор врачи не сошлись во мнении - опасно ли для здоровья взрослых людей использование мобильных телефонов?

27.01.2009 16:52 От: FotonR15
Даддитс 27.01.2009 02:15:
FotonR15, я не понял про петуха. У него что, *** по форме золотого сечения? Это должно быть круто. Вот вам, кстати, отличная бизнес-идея: насадки-корректоры формы для мужских органов (у кого не соответствует сечению). Должно быть очень востребовано среди страдающих бесплодием – обязательно купят попробовать, и научных доказательств не потребуют. На сайт выложите пару интервью с теми, кто якобы долго мучился, потом надел корректор формы и сразу стал счастливым отцом. И успех обеспечен. Какой я умный!

Я – Даддитс!

Вы гений! Осталось только петуху отростить или приклеить инструмент. Потому как природой не предусмотрен. Думаю, вам надо организовать бизнес по отращиванию .... петухам, дело пойдёт. Если что, за золотым сечением к нам приходите, насыпим килограммчик.

27.01.2009 16:58 От: FotonR15
alva 27.01.2009 00:21:
Уважаемый FotonR15, я работаю в НИИМЭ и Микрон. Как можно с вами связаться для проведения независимого исследования? Нужно признаться, ваши высказывания, а так же информация на сайте крайне заинтересовала моего научрука. UPD: Стоит наверное добавить что он считает все вышесказанное "феноменальным бредом"

Исследования проводить будем? От вашей организации у нас ещё нет документа, не помешает. Вашего научрука хоть удивим, здесь, удивлять некого. Эл.адрес известен, ждём вас.

27.01.2009 17:21 От: akto

FotonR15, здесь вы точно никого не удивите. Не ту целевую аудиторию выбрали. Сходите к церкви, к источникам со "святой водой". Там вас лучше поймут.

Ещё можете материально простимулировать практикующих астрологов или других народных целителей, чтобы рекомендовали ваш продукт своим "пациентам".

На худой конец, дайте объявление в газеты, которые домашние клуши почитывают.

А тут время зря тратите. Сайт технической направленности, аудитория в основном мужская, с высшим образованием, широким кругозором. Мы видели в жизни настоящих ученых. Шарлатанов отличаем сразу по "повадкам".

28.01.2009 16:31 От: NewUser

А что, забавненько тут тролль всех развёл. Я только не понял, всерьёз ли ему отвечали, но всё равно было очень весело :) И кстати, я приклеил себе на лоб наклейку из бумаги и фольги, так что теперь защищён от сказочных излучений! :))

28.01.2009 17:00 От: Форумный Тролль

Комиссия по вступлению Вас в должность "Избранного" уже выехала

NewUser 28.01.2009 16:31:
А что, забавненько тут тролль всех развёл. Я только не понял, всерьёз ли ему отвечали, но всё равно было очень весело :) И кстати, я приклеил себе на лоб наклейку из бумаги и фольги, так что теперь защищён от сказочных излучений! :))
28.01.2009 17:06 От: Датсун

В наши времена "избранным" принято давать медаль им. Юрия Гагарина, позволять называть себя доктором наук и академиком (не РАН РФ, конечно, но зато любой другой, игрушечной академии). Впрочем, в России всегда была почва для возвышения мошенников и псевдоученых - после Лысенко уже ничему не стоит удивляться.

25.11.2010 17:26 От: HomoLuden

Господа из FotonR15! Повесил я ваш нейтрализатор на системный блок на работе. Расстояние = примерно 1 м. Через три дня обратил внимание на ухудшение самочувствия: поднялось давление, появилась головная боль, что бывает у меня крайне редко. Обратился ко врачу, померил давление. Действительно, 140 на 80 против моих обычных 120 на 70. Снял наклейку, буквально через день всё нормализовалось. Вы можете как-то прокомментировать это? Может быть, не там наклеил? Не может быть какого-то дефекта в изделии? С уважением!

Что делаешь - делай!

06.12.2010 01:01 От: FotonR15

Да, такое часто случается, это нормально. Проблема в том, что организм, а точнее клетка, привыкла к постоянному воздействию излучения. Используя нейтрализатор, Вы лишили её привычного вредного излучения, под которое она уже подстроилась. Нейтрализатор излучает "поле формы" соответствующее правилу "золотого сечения", т.е. «поле формы» соответствующее природе клетки, а компьютер наоборот. Теперь идёт обратный процесс, процесс восстановления клетки. Реакция Вашего организма ещё раз подтверждает, работоспособность нейтрализатора. Всё нормализуется, а когда давление снова подскочит, это будет означать, что нейтрализатор перестал работать, и снова клетка будет перестраиваться под излучение. Клетка подстраивается под условия, предлагаемые ей, собственно как и сам человек, не принять условия, значит умереть, а мы боремся за выживание. Люди до сих пор в Чернобыле живут, но если их перевезти в другое место, где радиационный фон будет в норме, их самочувствие ухудшится, давление подскочит, всё заболит и т.д., потому что организм уже перестроился. Проблема лишь в последствиях этой перестройки, иногда эти последствия необратимы. Будьте здоровы! С уважением!

мой ребенок случайно съел ваш фотон 15 и мое самочувствие улучшилось, сколько ему еще надо их съесть чтобы в квартире пропало все вредное излучение?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 67 ms, lookup=1 ms, find=66 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru