МТС в Воронежской области (22.08.2012)

MForum.ru

« Все форумы

МТС в Воронежской области (22.08.2012)  

 
22.08.2012 11:42 От: ABloud

Павел Фомин назначен директором МТС в Воронеже

Воронеж, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Павла Фомина на должность директора филиала МТС в Воронежской области.

В круг обязанностей Павла Фомина будет входить общее руководство филиалом в Воронежской области, реализация стратегии МТС в этом регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании, улучшение качества мобильной связи и фиксированных услуг, разработка и внедрение инновационных сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

До назначения на должность директора филиала МТС в Воронежской области Павел Фомин возглавлял филиал МТС в Липецкой области. За время работы Павла Фомина компания МТС в Липецке укрепила позиции на рынке телекоммуникационных услуг региона. Клиентами компании стали крупнейшие предприятия как регионального, так и федерального значения, такие как ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", ООО "Йокохама", ОАО "ДСК" и пр.

«Павел Фомин за время работы в компании МТС зарекомендовал себя как успешный руководитель и настоящий профессионал. В Воронеже перед Павлом стоят амбициозные цели развития не только мобильного, но и фиксированного бизнеса компании. Уверен, что хорошее знание рынка телекоммуникаций, большой опыт в управлении и понимание бизнес-процессов компании, позволит ему успешно решать поставленные задачи и обеспечить эффективное развитие МТС в Воронежском регионе», - прокомментировал назначение директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов.

Павел Фомин родился в 1972 году. Окончил в 1995 году Липецкий государственный педагогический университет по специальности история и социально-экономические дисциплины. В 2007 году получил степень MBA в Воронежском Государственном Университете. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров. Карьеру в компании начал в Липецком филиале в 2005 году в должности директора филиала.

Алексей Беспрозванных, который занимал должность директора филиала МТС в Воронежской области с 2009 года, перешел на государственную службу и является заместителем председателя правительства Воронежской области - руководителем департамента промышленности и транспорта Воронежской области.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.12.2012 16:41 От: ABloud

М2М от МТС в Воронежской области

МТС и ООО НПЦ «Геотехнологии» реализуют проект для ОАО «РЖД» по удаленному мониторингу геодинамических и гидрометеорологических процессов на железной дороге. Более 100 метеодатчиков с sim-картами МТС установлено на железнодорожных путях по всей России в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций и контроля качества железнодорожного полотна, что особенно актуально в труднодоступных районах и районах с экстремальными погодными условиями. География проекта и количество метеодатчиков постоянно растет.

МТС реализует в Воронежской области проекты мобильной навигации. В системе мониторинга общественного транспорта региона установлено более 700 sim-карт МТС, 400 sim-карт используются для мониторинга движения машин скорой медицинской помощи, около 200 М2М sim-карт МТС применяются для мониторинга транспорта коммунальных служб и сельскохозяйственной техники. Инновационные М2М-сервисы МТС также обеспечивают мониторинг движения еще порядка 1000 единиц коммерческого транспорта региона: автомобилей логистических и строительных компаний, а также предприятий других отраслей.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.08.2014 18:30 От: ABloud

МТС пришел в Воронежскую область - первым оператором с поддержкой LTE

Компания МТС запустила сеть FDD LTE в Воронеже и Борисоглебске. Сеть запущена в диапазоне 2.5-2.7 ГГц и использует полосу 2x10 МГц. Потенциально возможные скорости - до 75 Мбит/с.

По данным компании покрытие 3G сети МТС обеспечивается практически на всей населенной территории Воронежской области. Сеть LTE МТС пока что доступна в таких общественных местах города, как железнодорожный вокзал, стадион Труд, Кольцовский сквер, парк Алые паруса, в центре города, на площади Ленина, а также на территории ряда крупных торговых центров. Данные компании. До конца 2014 года МТС обещает более, чем вдвое увеличить число базовых станций сети LTE в регионе, в частности, будет расширено покрытие в Воронеже и Борисоглебске. "В дальнейшем" сеть LTE МТС должна будет появиться в Нововоронеже, Семилуках, Павловске, Боброве, Лисках, Богучаре и других населенных пунктах региона.

МТС пришла в регион с услугой LTE первой. Странно, но я не получил пресс-релиз МТС, посвященный этому запуску, хотя компания вчера провела пресс-конференцию, посвященному запуску в Воронеже. На сайте оператора МТС покрытие LTE в Воронежской области пока что не показано.

Конкуренты также готовятся к запуску LTE в Воронеже, в частности Билайн обещал запустить в коммерческую эксплуатацию свою сеть LTE еще до сентября 2014 года. О планах МегаФона в отношении LTE в Воронеже мне не известно, бренд Yota в Воронеже с услугами LTE также не представлен. С декабря 2013 года работает сеть TD-LTE Основы Телеком в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете. О планах Tele2 в отношении LTE в Воронежской области мне не известно.

Для МТС - это 45-й регион, где компания предоставляет услуги LTE в России. Всего в России 78 регионов, где можно воспользоваться услугами LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.08.2015 13:44 От: ABloud

МТС обеспечила сетью LTE половину жителей Воронежской области. С момента запуска сети в августе 2014 года МТС удвоила число базовых станций в регионе. По данным компании, она обеспечивает охват более 1.1 млн жителей в 20 населенных пунктов, включая Воронеж, Борисоглебск, Павловск, Семилуки, Нововоронеж, Отрадное, Лосево, Русскую Гвоздевку, Курбатово и другие. За год объем потребления трафика LTE в Воронежской области вырос в 3 раза. Также МТС за последний год увеличила число базовых станций 3G в регионе более, чем на 30%.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=1 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru