Билайн (Новосибирская область), Билайн (Новосибирск) (04.12.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Билайн (Новосибирская область), Билайн (Новосибирск) (04.12.2007)  

 
13.08.2012 11:42 От: ABloud

В Новосибирске откроется новый офис «Билайн»

Новосибирск, 13 августа 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru. В ближайший вторник, 14 августа, в Новосибирске откроется новый офис «Билайн». Он станет четвертым собственным офисом компании в городе и будет расположен по адресу ул.Мичурина, 23/1.

«Мы увеличиваем точки соприкосновения с нашими клиентами, чтобы сделать обслуживание еще более комфортным и оперативным, - комментирует Владимир Быченков, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом». – Район Центрального рынка является одной из важнейших транспортных развязок в Новосибирске. И мы рады сообщить, что теперь абоненты, проживающие или работающие в этом районе, смогут обратиться по интересующему их вопросу, подключить тариф, услугу или приобрести необходимое оборудование в зоне шаговой доступности».

Новый офис «Билайн» будет ждать посетителей с 9.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 19.00 по выходным дням.

Сегодня в Новосибирске уже работает 3 собственных офиса «Билайн», которые располагаются по адресу:

  • ул. Добролюбова, 12
  • ул. Дзержинского, 61
  • ул. К.Маркса, 2

Специалисты каждого из офисов ежедневно обсуживают несколько сотен клиентов и совершают 250-300 абонентских операций.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

06.11.2012 08:12 От: ABloud

«Билайн» предлагает модемы с поддержкой скорости до 21 Мбит/с

6 ноября, Новосибирск-Барнаул. ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте продаж модемов со скоростью до 21,6 Мбит/с в Новосибирске и Барнауле. Скорости, сопоставимые с проводным Интернет-доступом, стали доступными благодаря масштабному внедрению технологии HSPA+ в сети «Билайн» в 2012 году. К настоящему моменту на инновационную технологию переведено оборудование более двух третей базовых станций в сети 3G Новосибирской области и Алтайского края.

Комплект с USB-модемом 21,6 Мбит/с можно приобрести с пакетом услуг «Премиум Интернет». Тариф «Премиум Интернет» оптимален для свободного пользования возможностями Глобальной сети на высоких скоростях. За абонентскую плату 645 рублей абонент получит 40 Гб в месяц на скорости 21,6 Мбит/с*, что позволит не только проверять почту, выходить в социальные сети, но и слушать музыку и смотреть видео онлайн.

«С новыми модемами абоненты «Билайн» смогут оценить качественно новые скорости в сети, которые позволят свободно использовать возможности Интернета, легко загружать не только текстовый, но и мультимедийный контент», - отметил Александр Альшевский, и.о. директора по маркетингу Сибирского региона.

Стоимость комплекта, включающего в себя USB-модем 21,6 Мбит/с и SIM-карту с тарифом «Премиум Интернет» - 1550 руб. с НДС. При этом первый месяц безлимитого интернета уже включен в комплект.

  • После достижения порога трафика (40 Гб) скорость снижается до 32 Кбит/с

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.12.2014 09:34 * От: ABloud

В «Счастливое время» клиенты «Билайн» Новосибирска получили 8,5 млн бонусных рублей

12 декабря 2014 года, Новосибирск, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Новосибирске подводит промежуточные итоги работы программы лояльности «Счастливое время». За год количество клиентов «Билайн» Новосибирской области, воспользовавшихся сервисом, увеличилось в 3,5 раза.

Программа «Счастливое время» дает клиенту дополнительные возможности для общения и позволяет экономить на услугах связи. За каждое пополнение счета участник программы получает бонусы (1 бонус = 1 рубль). Количество бонусов – это процент от суммы пополнения счета, который растет вместе с абонентским стажем в «Билайн». Чем больше стаж клиента в компании, тем более выгодные условия он получает в рамках программы. Так, для только что подключившихся абонентов действует бонус в размере 5%, а максимальная сумма бонусных начислений для клиентов, чей стаж больше 3 лет, равен 15% от суммы пополнения счета. За год новосибирские клиенты «Билайн», подключенные к программе «Счастливое время», получили 8,5 миллионов бонусных рублей. Накопленные бонусы автоматически расходуются на звонки, SMS и MMS на номера «Билайн» всей России, а также на мобильный интернет. Средства с основного счета клиента при этом не списываются.

«Сегодня в условиях сложившейся экономической ситуации в стране многие стали более внимательно относится к своим расходам. Программа «Счастливое время» - один из способов сэкономить на мобильной связи и получить больше возможностей для общения. При этом начать пользоваться бесплатной программой очень просто – достаточно подключиться к ней одним из удобных для Вас способом: по специальному номеру, через USSD-запрос или в Личном кабинете. Подключившись, Вы просто пополняете счет вашего телефона и получаете бонусы, которые уже в следующем месяце начнут автоматически списываться в качестве платы за услуги связи. Преимущества программы уже оценили многие клиенты «Билайн» Новосибирской области, при этом половина из них – пользователи со стажем более 3 лет, получающие максимальный бонус от суммы пополнения», - комментирует Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом».

Бонусы начисляются на каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные бонусы становятся активны и доступны для использования. Клиент может поделиться своими бонусами с другим абонентом «Билайн» или оплатить ими часть стоимости оборудования в офисах продаж. Бонусы являются скидкой на услуги связи и не возмещаются в денежном эквиваленте.

Подключиться к программе можно бесплатно по номеру 0767, или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете. Более подробную информацию о программе «Счастливое время» вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

18.12.2014 13:18 * От: ABloud

Билайн запустил LTE в Новосибирске на земле и в метро

По данным компании, средняя пользовательская скорость составляет 10-20 МБит/с. Пиковая скорость - до 73 Мбит/с. В городе Билайн стал третьим провайдером LTE. В метро - первым, здесь скорости доступа - 40-50 Мбит/с.

Билайн LTE в метро Новосибирска

Для Билайн это 37-й регион с LTE, доля компании на рынке LTE - 21,3% по числу регионов с LTE.

Всего в России 177 сетей LTE в 79 регионах, уровень конкуренции - 2.24.

++
Билайн в Новосибирской области
телеком рынок Новосибирской области
Все регионы, где Билайн предлагает услуги доступа на базе сетей LTE
Все сети LTE в России
пресс-релиз компании Билайн
++

«Билайн» запустил 4G в Новосибирске на земле и под землей

17 декабря 2014 года, Новосибирск. ОАО «ВымпелКом» в Новосибирске объявляет о запуске сети 4G в Новосибирске. Средняя пользовательская скорость в сети 4G сейчас составляет 10-20 Мбит/с, пиковая скорость передачи данных достигает 73 Мбит/с. «Билайн» стал первым оператором в городе, который предоставил своим клиентам возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом 4G на станциях городского метрополитена.

Сейчас на станциях метрополитена красной линии пользовательская скорость доступа в мобильный интернет равна 40-50 Мбит/с. Благодаря новым технологиям клиенты в ожидании поезда могут смотреть потоковое видео в HD-качестве, слушать музыку прямо из глобальной сети, мгновенно открывать страницы интернет-сайтов и пользоваться другими ресурсами интернета.

«Метрополитен для многих жителей Новосибирска стал основным способом передвижения, - комментирует Владимир Кошкин, начальник Новосибирского метрополитена. - По данным за одиннадцать месяцев 2014 года ежесуточно мы перевозим более 240 тысяч жителей и гостей города. Новые технологии мобильной связи, доступные на станциях, позволят нашим пассажирам использовать мобильный интернет так, как они привыкли это делать в любом другом месте. Это увеличит удобство пассажиров во время ожидания поездов на станциях».

«При планировании сети 4G для нас важно было обеспечить максимальную зону покрытия и непрерывность сервиса высокоскоростного интернета, чтобы наши клиенты пользовались сервисом там, где им удобно. Сеть 4G в метро позволяет оставаться онлайн под землей и чувствовать себя в авангарде прогресса, — комментирует Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». — Высокое проникновение LTE-устройств среди наших клиентов увеличивает востребованность новой сети. На данный момент мы уже фиксируем в нашей сети в Новосибирске 14% 4G-смартфонов и 29% 4G-планшетов, и эти цифры растут с каждым днем».

Сейчас мобильный интернет 4G доступен на 95% территории города. Сеть охватывает правый и левый берег Новосибирска, а также территорию Академгородка, Первомайский район, микрорайоны Пашино, Золотая горка, Каинская заимка, Кривощеково, поселки Восход, Озерный, Мочище и КСМ (Комбинат строительных материалов). До конца года компания увеличит покрытие сети и обеспечит связью зеленую ветку метрополитена. Таким образом, 4G-сеть «Билайн» будет доступна абсолютно на всех станция новосибирского метро. Сервисами 4G могут воспользоваться владельцы смартфонов и планшетов, поддерживающих стандарт LTE, 4G USB-модемов и WiFi 4G роутеров «Билайн». Все 4G-устройства работают также в сетях 2G/3G и осуществляют автоматический переход в случае необходимости. В офисах продаж «Билайн» можно бесплатно обменять стандартную SIM-карту на специальную USIM, предназначенную для работы в LTE-сети. Это позволит пользоваться интернетом на высоких скоростях.

По данным исследования агентства Telecom Daily*, проведенного во всех городах России, максимальная скорость передачи данных в сети 4G «Билайн» в Новосибирске составляет 43 Мбит/с, средняя равна 12,7 Мбит/с. По этим показателям в столице Сибири «Билайн» занял первое место среди операторов связи «большой тройки».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru