МТС 236

MForum.ru

« Все форумы

МТС 236  

Основной форум по модели МТС 236

 

Фильтр: показаны только сообщения от Grayy

07.09.2009 23:36 От: Grayy

А он залочен или нет?

08.09.2009 18:29 От: Grayy
Датсун 08.09.2009 00:07:
Grayy 07.09.2009 23:36:
А он залочен или нет?
Нет. Четко написано: Телефон МТС 236 не SIM-локирован и готов для работы в сетях других операторов.

МТС не стала уподобляться некоторым крохоборам, не будем показывать пальцами.

-- MForum.ru на Twitter -->>

Ну смотроя с чем сравнивать. У нас например продается Мегафоновский Huawei за 499 рублей залоченный и + 360 минут внутри сети

14.09.2009 22:31 От: Grayy

Наступило 14 сентября - дата продажи телефона по России. Днем, около 12 часов захожу в центральный офис МТС (1 в городе) и говорю им о своем желании купить сий телефон. Они смотрели на меня так как я сказал что-то непонятное или сверхъестественное, и сказали что о телефонах МТС слыхом не слыхивали и в продажу не поступал, и когда поступит не в курсе.

Я решил позвонить в колл-центр МТС по номеру 0890 с просьбой разъяснить когда будет телефон. Девушка на другом конце провода удивилась, но записала мою просьбу и обещала позвонить в течении дня. Спустя пару часов мне звонят и сообщаю.т что телефон обнаружен и я могу за ним заехать. Это было около 3х часов дня.

После работы, около 7 часов заезжаю в офис МТС. Меня там узнают и виновато улыбаясь сообщают что был привезен всего 1 (!) телефон, его привезли почти сразу после моего ухода из офиса днем и быстро купили за пару часов до моего повторного появления в их офисе. Они пообещали что вскоре будет большой привоз, и записав мои контактные данные обещали мне позвонить как только их привезут.

15.09.2009 09:10 От: Grayy

Они также сказали что за поставку телефонов отвечает их дочка ЗАО "РТК"

20.09.2009 11:17 От: Grayy

Я лично намерен купть такой телефон - так как телефон, на мой взгляд должен звонить и все :)

Для остального можно купить отдельно компьютер, отдельно камеру м хорошим разрешением и т.д.

Последние мои телефоны умерли трагически прожив не более года: один в раздевалке своровали, второй упал в лужу и перестал подавать признаков жизни, третий упал на асфальт и умер, четвертый выскользнул из рук в процессе разговора и попал под автобус.

Но мне их не жалко потому что все они были из низкоценовой категории. А кроме того чем дороже телефон, тем дороже его ремонт

21.09.2009 09:43 От: Grayy
РеКом 21.09.2009 02:12:
Блинки 19.09.2009 16:21:
РеКом 19.09.2009 15:36:
На Самсунге 1100 нет ни интернета,ни Java,ни радио. Родителям брал в "Связном". Есть только фонарик.
К стати даже этот сайт говорит что есть в нем и Java и GPRS. Спасибо что предупредили.

осторожно злая@
Увы...ни того,ни другого. В нем вообще нифига нет. Хотя динамик ниче,а вот антенна так себе. По-моему не очень сильно сигнал берет.

Я бы такой телефончик МТСовский себе еще взял,жаль у нас он не появится. По непонятной всем причине Владикавказские салоны МТС не продают даже модемов. Что уж о телефона говорить.

Чего никак не могу понять почему они так этот "Супер 0" всем впаривают? Уже не первая промо-акция с ним. Это один из самых на мой взгляд невыгодных тарифов,а его невыгодность после недавних изменений только усилилась.

Предложили бы лучше ну "Стимул+",или даже "Макси",но только не этот явно отстойный тарифчик.

Согласен по поводу "Супер 0", по- моему он уже устарел.

Сегодня ровно неделя с того момента как я начал поиски этого телефона. Пока безрезультатно

21.09.2009 20:27 От: Grayy

Мне вот интересно, сколько вообще этих телефонов, и как с ними обстоят дела в регионах России. Пока что можно делать вывод что в Вологодской области проблемы с ним и во Владикавказе.

Еще один камень в огород МТС. данный телефон не будет доступн большинству граждан. объясню почему: Телефон продается только в салонах связи МТС и салонах связи Эльдорадо. К примеру в нашей Вологодской области на всю область 2 Салона -магазина МТС ( дилеров с брендированными салонами экспресс-обслуживания я не считаю) в крупных городах - в Череповце и в Вологде.

Салонов связи Эльдорадо нет ( Супермаркеты "Эльдорадо" есть и не по 1 штуке).

В Череповце сотрудники видимо не ожидали спроса на телефоны МТС, поэтому привезли всего 1. Котрый сразу же и раскупили. Вот уже неделю жду привоза пока безрезультатно.

Сравним с Мегафоновским телефоном: он в свободной продаже в офисе обслуживания, в магазинах дилеров и субдилеров. Его можно купить даже в зачухонной точке торгующей б/у телефонами. Вообщем везде, где подключают к Мегафону.

22.09.2009 09:18 * От: Grayy
Помню в прошлый раз когда они выставили в продажу тоже бюджетную модель Алкателя пошел я в один из из салонов. В ответ на предложение его купить выпучили глаза и заявили что ничего не знают ни о каких телефонах причем еще и в грубой форме.

Такие же глаза у них были когда я к ним пришел с желанием купить этот ZTE. На мой взгляд это говорит о слабом уровне подготовки персонала и слабом понимании конъюнктуры рынка...

У нас эти Алкатели лежали (и до сих пор лежат, но уже без акции) в Связном. Другое дело что Связной у нас - это 4 дохлых магазина, а правят бал местные сети.

Блинки,а вы из какого региона?

23.09.2009 17:43 От: Grayy

Сегодня позвонил в очередной раз в 0890 с росьбой уточнить когда появится телефон в моем городе. Пообещали на следующей неделе привезти. - Не привезут - куплю телефон Samdung Е1070, который стоит у нас 870 рублей

12.10.2009 17:44 От: Grayy

Я таки купил его на открытии нового салона-магазина в нашем городе. Пока всем доволен тьфу-тьфу.


Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=6 ms, find=28 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru