Анонсы: Motorola Milestone XT720 анонсирован в Европе (08.06.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Анонсы: Motorola Milestone XT720 анонсирован в Европе (08.06.2010)  

 
08.06.2010 14:01 * От: NoPH8

Мне вот интересно, откуда информация, что процессор 550МГц? Просто уже не на первом сайте такое встречаю. Ведь по моим сведениям процессор всё-таки 720 МГц.

Я болею за Motorola)

08.06.2010 16:45 От: Olyapka

О, это похоже тот самый засветившийся несколько месяцев назад в Азии тел! Хорош! Тонкий, симпатичный, камера на уровне, X10 будет точно "делать". Но анонсировать его в один день с айфоном не стоило, потерялся :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.06.2010 17:02 * От: Olyapka
NoPH8 08.06.2010 14:01:
Мне вот интересно, откуда информация, что процессор 550МГц? Просто уже не на первом сайте такое встречаю. Ведь по моим сведениям процессор всё-таки 720 МГц.

Я болею за Motorola)

Вот, нашла его - http://www.mforum.ru/...htm...

Кстати, так как модельке полгода, может потому и 550 МГц. Ходили слухи, что его типа улучшили, но вроде как это неправда.

Кстати, надеюсь, раз она полугодовалая, то за нее как за свежую новинку просить не будут и на рынке она будет дешевле Milestone, тогда может стать успешной.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.06.2010 22:51 * От: NoPH8
Olyapka 08.06.2010 17:02:


Вот, нашла его - http://www.mforum.ru/...htm...

Кстати, так как модельке полгода, может потому и 550 МГц. Ходили слухи, что его типа улучшили, но вроде как это неправда.

И? Какбэ оф. источник... Похоже слухами было как раз то, что это неправда.

Кстати, надеюсь, раз она полугодовалая, то за нее как за свежую новинку просить не будут и на рынке она будет дешевле Milestone, тогда может стать успешной.

Milestone тоже полугодовалый... Но мне бы тоже того хотелось, хоть из этих двух я выбрал бы оригинальный Milestone.

Я болею за Motorola)

08.06.2010 23:05 От: Olyapka

Я что-то сомневаюсь, что они в готовую модель засунули новый процессор, вероятно просто "разогнали", хотя все может быть. Майлстоун как раз недорог т.к полугодовалый, выйди он в январе, думаю его бы и за 25 хорошо брали.

А я бы эту модель выбрала, т.к. камера хорошая и дизайн как-то интереснее, а клава мне не нужна.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.06.2010 23:13 От: NoPH8
Olyapka 08.06.2010 23:05:
Я что-то сомневаюсь, что они в готовую модель засунули новый процессор, вероятно просто "разогнали", хотя все может быть.

Гугл говорит, что TI OMAP3440 800мегагерцовый. Так что если его разогнали сейчас, тогда изначально он был с заниженной частотой

Olyapka 08.06.2010 23:05:
Майлстоун как раз недорог т.к полугодовалый, выйди он в январе, думаю его бы и за 25 хорошо брали.

Кто ж спорит... Хотя есть люди, которые считают, что он и сейчас дорог.

Olyapka 08.06.2010 23:05:
А я бы эту модель выбрала, т.к. камера хорошая и дизайн как-то интереснее, а клава мне не нужна.

Дизайн - дело вкуса. Мне лично это дизайн не нравится. Хотя может в жизни он смотрится интересней, не знаю.

Я болею за Motorola)

08.06.2010 23:15 * От: Olyapka

Вообще занижать - частая практика. В N900 например 600 Мгц, а нормально работает на 1000. Занижением энергопотребление снижают. А вообще для андроидов не столько важен проц, сколько видеоподсистема и оперативка. Думаю этот моторои и с 550 не тормозил особо. Хотя хз, смотреть надо.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.06.2010 09:29 От: NoPH8

Olyapka, кстати, Motoroi - совершенно другой аппарат.

Несмотря на столь соблазнительные функции, частота процессора не дотягивает до топовых решений конкурентов – 720 МГц (и это еще хорошо, в MOTOROI было 550 МГц).

Фраза убила Не единой частотой процессоры отличаются. Вы, как я понял, сравниваете с гигагерцевым Snapdragon'ом, в то время, как тут TI OMAP построенный по другой архитектуре. Уверен, что в большинстве задач OMAP3440, как минимум, не уступит расхваленному Snapdragon'у, а то и лучше будет.

Ну, а потребителям, конечно, удобней сравнивать по частоте, хотя это и в корне неверно.

Я болею за Motorola)

09.06.2010 17:00 * От: Olyapka

в вашей фразе про моторои слово "совершенно" - совершенно лишнее :) это тот же тел, немного тюнингованный. Если я куплю велосипед, а через год поставлю на него новые переключатели скоростей и тормоза - это же не будет другой велосипед, верно? :)

насчет процессора - как я уже писала, для андроида эти цифры не столь важны. Но насчет производительности вы правы.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.06.2010 01:24 * От: NoPH8
Olyapka 09.06.2010 17:00:
в вашей фразе про моторои слово "совершенно" - совершенно лишнее :) это тот же тел, немного тюнингованный. Если я куплю велосипед, а через год поставлю на него новые переключатели скоростей и тормоза - это же не будет другой велосипед, верно? :)

Ладно, давайте посмотрим отличия Milestone XT720 от MOTOROI: 1. HSUPA 2. RDS 3. Самое главное - TI OMAP3440 4. 512 RAM. Это не так и мало. Причём это вещи, которые просто прошивкой не добавить. А корпуса 1-в-1, это да. Только вот не знаю, что важнее - внешность или начинка? Так больше похоже, что у велосипеда сменился наездник

Ну, вот так статья мне больше нравится... Спасибо

Я болею за Motorola)


Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=0 ms, find=34 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru