Alcatel OT-800 One Touch Tribe

MForum.ru

« Все форумы

Alcatel OT-800 One Touch Tribe  

Основной форум по модели Alcatel OT-800 One Touch Tribe

Читайте также наш подробный обзор Alcatel OT-800 Tribe

 

Фильтр: показаны только сообщения от Olyapka

11.06.2010 16:39 От: Olyapka
NoPH8 11.06.2010 11:38:
Скорее всего, основным конкурентом Alcatel OT-800 станет Nokia C3... Сильными сторонами продукта от Nokia является ... отлаженная платформа Series S40.
В которой по-прежнему нельзя сворачивать java-приложения? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

P/S/ А телефончик интересный.

Я болею за Motorola)

странно что нокия сколько уж лет это не может допилить.

но вообще имхо ее интерфейсы ПО приятнее смотрятся, алкатель совсем какой-то "китайский", хотя может это просто дело привычки.

сам телефон за свои деньги просто сказка :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 22:07 От: Olyapka

Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 22:58 От: Olyapka
Grande Space 11.06.2010 22:57:
Olyapka 11.06.2010 22:07:
Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Меня тоже заинтриговало, что же это за 5288?

Вы сами написали, я то откуда должна знать, что и почему вы написали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 23:05 От: Olyapka

Ой, извините, затупила.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 23:31 * От: Olyapka

Мы не имеем прав редактировать чужие посты. Ошиблась именно я. Кстати, отредактируйте свой пост, очень большие цитаты.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 19:21 * От: Olyapka

Вы преувеличиваете. Это не "обычный китайский телефон", который развалится через пару месяцев, непонятно как собранный. Это телефон от Huawei, а данный производитель уже давно делает качественные трубки для операторов связи, в Европе их давно и много (например, у Vodafone), у нас недавно только начали появляться. И дизайн - далеко не копия нокии, на левые подделки китайцев это совершенно не похоже. С таким уже успехом можете заявить, что Samsung Galaxy S - копия iPhone.

Уж понятно, что МТС не будет продавать то г-но, что у нас на каждой барахолке валяется и комплектующие там качественные. Трубки Huawei они продают уже относительно долго, я изучала вопрос - нет большого количества жалоб или возвратов. И уж ествественно полноценная гарантия (3 года, кстати!), отлично переведенный на русский интерфейс (а проблемами перевода и алкатели страдают), с хорошей сборкой, в общем, бояться нечего.

Вы явно пытаетесь усиленно продвинуть алкатель, но будьте объективны ради бога! Алкатель - тот же самый Китай, ничуть не лучше и не хуже Huawei. Но обе эти компании - "китай" более высокого уровня, нежели чем "ноклы" и прочее.

Я бы согласилась с мнением Антона, высказанным выше. У алкателя получше ПО, но дизайн несколько "игрушечный", МТС посерьезнее. Покрутите оба в руках, решите, что лучше.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 19:39 От: Olyapka

Да я не спорю про плату, но дело ведь еще и в качестве сборки, пайки... В общем, не ругайте уж совсем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.11.2010 18:54 От: Olyapka

Надо понимать, какого уровня телефон. За 3000 рублей он умеет все, что надо.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.11.2010 20:58 От: Olyapka
A.Pecheroviy 29.11.2010 19:57:
И еще небольшое дополнение - китайцы мне не платили ни копейки. Все написанное - это мои ощущения после месяца использования телефона. И не более того.

Антон, не обижайся на убогих. Это мнение необъективно по определению, у нас тут на форуме какие-то войны развязались, как-то связанные с личностью еще одного комментатора в этом треде, вот и приходят всякие дебилы. Уж успокоились бы все.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.11.2010 22:45 От: Olyapka

хоть где.

980 в продаже не видела.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.02.2012 16:22 От: Olyapka
alcatel 20.02.2012 16:13:
moto.navsegda64 18.02.2012 19:44:
fly alcatel и прочее китайское одноразовое дерьмо.

Бренд "ALCATEL ONETOUCH" имеет только китайскую сборку, пора это уже осознать . Кстати говоря, два упомянутых вами бренда собираются там же, так что лично мне смысл этого бредового изречения не ясен...

Алкатель-лучшие телефоны.

Местро разработки имеет очень большое значение все ж. Сборка - только часть процесса создания модели.


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=1 ms, find=24 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru