Первое знакомство с Nokia N8 (06.07.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Первое знакомство с Nokia N8 (06.07.2010)  

 
06.07.2010 10:57 * От: godvlad

лично я от н8 ожидал большего,не скажу что мне телефон не понравился,но и сказать что телефон понравился будет не правильно.Я думаю не секрет что в SE всегда качество камеры было лучше,и как мне кажется у того же vivaz, с его 8 Мп камерой, качество будет на равне,если не лучше.Вывод таков,зачем покупать н8,если это последний смартфон, как говорят фины, на базе симбиан?Я бы подождал что то новое от нокии,но назревает вопрос,зачем они придумывают MeeGo, на который нет никакого софта,если и будет то очень мало,не легче ли поставить андроид?Уже довольно раскрученная, проверенная ОС, и внушает доверее к себе,к тому же с разработанным софтом.

06.07.2010 14:59 От: Olyapka

ну, Андроид неплохо раскрутился с нуля, может, и у мигоу получится, особенно при поддержке интела. Хотя у интела уклон в планшеты и компьютеры, а не телефоны, боюсь, опять не самая юзабельная ОС получится. Хотя мне почему-то кажется, что они постараются и все будет хорошо. Nokia - это Nokia.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.07.2010 00:43 От: Artem_Frolov

не знаю, как вам, но мне телефон не очень нравится, и вроде все есть, но что-то не так, не нравится задняя неровная часть корпуса (выступ камеры) из-за которого телефон криво на столе лежит, не нравятся скосы по бокам, точней они были бы к месту, не были бы так видны зазоры и крепеж... не нравятся как будто на коленке нарисованные элементы интерфейса. зато очень понравились хромированные фаски в отверстиях для кнопок, металлический корпус, большой дисплей, наличие хорошей камеры и выхода HDMI. Функционально телефон оснащен вполне в духе, но, боюсь из-за ОС пользоваться этими функциями большого удовольствия не составит... тогда зачем они там нужны?

23.08.2010 01:00 От: Olyapka

Снимки с камеры N8 - очень ничего! http://www.flickr.com/ph...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.08.2010 13:37 От: Julya

Всем привет,а я уже видела и смотрела N8...и засняли с ним мини клип,кому интересно посмотрите ,и оцените),если что можете писать мне какие-нибудь вопросы отвечу и помогу!!! вот ссылка на видео...www.youtube.com/watch?v=-Ydhx9MsCoY

06.09.2010 00:19 От: 0886

один большой минус это то что не открывается задняя крышка.. а так как нет крышки брать его не буду..

08.09.2010 12:51 От: Olyapka
0886 06.09.2010 00:19:
один большой минус это то что не открывается задняя крышка.. а так как нет крышки брать его не буду..

чем вам, простите, так принципиальна задняя крышка, что вы только из-за нее не хотите брать телефон? :))) вообще-то сейчас сроки жизни аккумулятора побольше будут, чем самого телефона. И если остро стоит вопрос с зарядкой, вместо смены аккума с выключением трубки гораздо проще купить внешний аккумулятор.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.09.2010 14:43 От: Julya

Ребята,зайдите посмотрите видео,пожалуйста:www.youtube.com/watch?v=-Ydhx9MsCoY

09.09.2010 06:20 От: Stinger

Julya, ещё неделю или две недели назад посмотрел :) Главное, что хорошо заканчивается фильм Все счастливы, а особенно этот самый первый покупатель...

>>С уважением, Stinger<<

24.11.2010 00:36 От: 857vattbass

я хочу купить телефон мне его купить как вы думойте

06.06.2011 12:08 От: Sanya...NOKIA

купил 2 недели назад и б... украли теперь взял c5-03. жалко столько денег на ветер... Аппарат был ваще :super

11.09.2011 14:08 От: MargoRita

Телефоном пользуюсь пару месяцев, отличная модель:) стильный дизайн, дешевой пластмассой даже не пахнет))) что очень приятно, по сравнению с nokia x6. неплохой динамик, чистый качественный звук, офигенная камера как никак 12мп, видео на высоте! комплектацией N8 не обидели довольно богатая. яркий дисплей, и самая главная фишка мобильника HDMI разъем - стоит подключиться к телевизору, и вся картинка на нем, причем в хорошем качестве, и еще USB кабель для чтения Флеш-носителей, это просто супер. так же на смарте вы с легкостью можете смотреть фильмы, на nokia n8 это возможно 16Ггб своей памяти!!! и последнее брать лучше фина или венгра, у меня фин я не жалуюсь;) а что бы удостовериться что моделька не серая проверьте КОД imei.

18.11.2011 04:22 От: sergfog

Касяк - N8 отключается при интенсивной эксплуатации!!! Например работа с несколькими приложениями одновременно или включение видиозаписи на минуты три....


Новое сообщение:
Complete in 45 ms, lookup=15 ms, find=30 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru