МегаФон в Белгородской области (21.10.2010)

MForum.ru

« Все форумы

МегаФон в Белгородской области (21.10.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от ABloud

30.05.2012 19:55 От: ABloud

«МегаФон» за свободный интернет!

30 мая 2012 г., Воронеж, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» запустил безлимитную интернет-опцию «Свободный интернет» для корпоративных абонентов компании.

С опцией «Свободный интернет» от «МегаФона» можно круглосуточно пользоваться мобильным интернетом без ограничений по скоростям и объемам потребления трафика всего за 590 рублей в месяц.

«Услуга «Свободный интернет» входит в топ самых популярных продуктов «МегаФона» для корпоративных клиентов Центрального Черноземья благодаря прозрачным условиям обслуживания и низким расценкам на интернет-трафик, - комментирует Владимир Суворов, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – И конечно, главным конкурентным преимуществом мобильного интернета от «МегаФона» является качество и скорость передачи данных - до 14,4 Мбит/сек. Такие скорости обеспечивают мгновенное открытие интернет-страниц и доступ к электронной почте, возможность оперативного скачивания фото и просмотра видео-контента в высоком качестве с любого мобильного устройства».

Опция «Свободный интернет» доступна для подключения корпоративным абонентам «МегаФона» в Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областях.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.12.2012 13:24 От: ABloud

«МегаФон» обеспечивает онлайн обучение детей-инвалидов в Белгороде

20 декабря 2012 г. Белгород, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «МегаФон» объявляет об успешном завершении первого проекта по организации дистанционного обучения детей-инвалидов через сеть Интернет.

В рамках реализации мероприятия «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» приоритетного национального проекта «Образование» компанией «МегаФон» оснащены дополнительным программно-техническим оборудованием рабочие места учащихся Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната. Компьютеры лицеистов объединены в локальную учебную сеть и обеспечиваются высокоскоростным интернет-доступом по выделенным каналам связи, а также при помощи 3G-модемов «МегаФона». Благодаря реализации проекта 40 воспитанников лицея с инвалидностью из разных районов Белгородской области продолжают свое образование дистанционно. Ребята принимают участие в творческих, практических и исследовательских образовательных курсах, активно поддерживают коммуникации с преподавателями и одноклассниками.

«С помощью интернета дети с инвалидностью успешно вливаются в образовательный процесс, находясь при этом дома. А наша задача - технически организовать им такую возможность в рамках реализуемого проекта, - отмечает Олег Залукаев, директор Воронежского отделения ОАО «МегаФон». – Качество и высокие скорости интернета от «МегаФона» позволяют учащимся пользоваться разнообразным информационным и мультимедийным контентом. Система фильтрации, действующая на учебной сети, эффективно ограничивает детей от посещения сайтов с нежелательным содержанием».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

07.04.2015 23:50 * От: ABloud

«МегаФон» улучшил 3G в белгородских посёлках

7 апреля 2015 г. Белгород, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» сообщает о завершении плановой модернизации сети в отдалённых районах Белгородской области.

С начала года техническая служба компании провела масштабную работу по улучшению сервисов, предоставляемых абонентам в малых населённых пунктах. Модернизация затронула отдалённые районы области: сёла Нагорье, Верхнюю Покровку, Кочетовку, Малакеево, Новую Таволжанку, Огибное, Варваровку, Головчино, посёлок Пятницкое. Расширение ёмкости каналов связи позволило вдвое увеличить количество одновременных подключений к сети 2G/3G. Это обеспечило увеличение скорости доступа в 3G-интернет в часы пиковых нагрузок до 21 Мбит/с.

«Наша задача — обеспечить качество связи в отдалённых от областных центров районах на таком же высоком уровне, как и в городах, создавая комфортные условия мобильного общения для всех жителей региона, — отмечает Михаил Туровский, директор Белгородского отделения ОАО «МегаФон». — Параллельно мы проводим аналогичные работы и в районах, более приближенных к областному центру: модернизация 3G-сети завершена также в Дубовом, Комсомольском, Разумном, Октябрьском и Бехтеевке, где за последний год число наших абонентов выросло на 15%».

В Белгородской области «МегаФон» обслуживает около полумиллиона абонентов, около 40% из которых проживает в небольших городах, селах и поселках региона.

++
МегаФон в Белгородской области
телеком-рынок Белгородской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 96 ms, lookup=1 ms, find=95 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru