Обзор МТС 916 - отличный Android-смартфон за копейки (22.11.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор МТС 916 - отличный Android-смартфон за копейки (22.11.2010)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

28.11.2010 14:17 * От: sadom

Купил данный аппарат, все устраивает, но есть вопрос при подключении к USB флешка определяется,Ю а вот сам аппарат нет, где можно скачать драва (или ПО) для полноченной работы (Windows XP)?

ЗЫ Если не трудно подскажите как заменить стандартные рингтоны на данном аппарате на свои?

09.12.2010 23:51 * От: konstantin46

"...и кнопка включения/выключения, а так же блокировки/разблокировки дисплея. Спроектирована она неудобно: во-первых, очень маленькая, во-вторых, сильно утоплена в корпус." - не согласен. Нажимается подушечкой пальца(не надо целиться ногтем!), хотя кнопка маленькая и утоплена. Просто защищена от случайных нажатий.

Про фотик: "Отдельной клавиши активации камеры нет. Это очень плохо, так как затвор срабатывает автоматически сразу же после нажатия кнопки "сфотографировать", нет времени удостовериться, верно ли произошла фокусировка." - неверно. При нажатии на кнопку "сфотографировать" и удержании ее в нажатом состоянии можно увидет процесс автофокусировки и услышать сигнал завершения автофокусировки. Далее при отпускании кнопки происходит фотографирование.

Про FM-радио: "К сожалению, нельзя создать список станций и занести их в память" - тоже неверно. Вы пробовали сделать то, что написано под частотой? Перетащите частоту на эту надпись и все настройки приемника сохранятся.

Ощущение, что статья написана человеком, который впервые видит телефон и даже не пытался изучить его.

Приобрел его 12 часов назад в подарок. Считаю минусами: маленький экран и то, что МТС (или ZTE) вряд ли будет выпускать обновления системы, но и то для такой цены и такого функционала (Android2.1, 2G/3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS с A-GPS, скорость работы) минусы несущественны. Обсуждение этой модели интересующиеся могут найти на 4pda.ru

15.12.2010 23:12 * От: ifari

Спасибо за хороший обзор. Купила такой телефон матери, которая доселе пользовала лишь обычные бюджетные мобильники - приобщить человека к современной технике пора, но если не пойдет дело, не так уж жалко денег. Разумеется, сама изучила телефончик - ощущения противоречивые. Зверек достаточно резвый, живо откликается на все запросы. Тач реагирует хорошо. Андроид - это вообще безумно удобная система, и бюджетный аппарат с ним - это определенно хорошо. Сборка корпуса вполне адекватная - без щелей и серьезных зазоров. Но аппарат очень легкий, слишком легкий для своего пусть и не большого, но все-таки не нулевого размера. Держишь его в руках и кажется, будто держишь пустой футляр - это как-то неуютно. Материал корпуса - вроде не ломкий, но какой-то "игрушечный" пластик. Корпус (в данном случае - белый) маркий, отпечатки не очень бросаются в глаза, но все же остаются при каждом прикосновении. Главный признак "бюджетности" - экран. По размеру он, кстати, вполне нормальный - не мешает использованию Андроида. Но вот качество картинки совсем не радует. Сразу вспомнились старые компьютеры с 95й виндой или нынешние китайские псевдоайфоны. После вышепоказанного обзора не думала, что будет на столько нехорошо. Считаю, что не имеет смысла брать этот аппарат - лучше подкопить еще тысячи полторы и купить через интернет SE Xperia X8 или LG GT540 Optimus. Кстати, последний сама пользую уже пару месяцев и очень-очень довольна - он мне нравится даже больше, чем предыдущие Iphone 3G и HTC Touch HD. И уж точно Optimus гораздо лучше МТС 916, хотя и не значительно дороже. Так что даже не знаю: МТС 916 - неплохой аппарат за небольшие деньги, но все же 6400р (столько стоил в фирменном и-нет магазине) за него как-то жаль, когда практически в той же ценовой категории (пусть и при покупке через интернет) есть аппараты гораздо лучше.

25.12.2010 16:41 От: martemyanovvs

Стилуса в комплекте к этому телефону действительно нет. Однако конструкцией он предусматривался...

SE K220i - Nokia 3110 - Fly SX210 - МТС 916

03.01.2011 16:14 От: Den96

Телефон мне понравился, стоит копейки.Вот только недоверие к китайскому производителю.Не знаю какой лучше приобрести LG Optimus или МТС 916?

04.01.2011 15:11 От: martemyanovvs

Этот "китайский производитель" отправляет свою продукцию для евпопейских ОпСоСов. Так что доверять ему думаю вполне можно... Что именно выбрать, то... если планируется устанавливать много приложений, то LG с 2.2. Если это не слишком критично и денег немного, то МТС... А вообще лучше их все "вживую" поглядеть)))

SE K220i - Nokia 3110 - Fly SX210 - МТС 916

08.01.2011 17:08 От: JuliaMTC

Подскажите, пожалуйста, как можно установить разблокировку дисплея любой кнопкой, у меня один раз случайно получилось, теперь не могу найти как это сделать. Кнопку вкл., разблокирующую дисплей, в темноте нащупать нереально!

01.02.2011 16:34 От: Terry

помогите тут проблема возникла на других операторах(не МТС) можно настроить mms?

06.02.2011 00:59 От: sidorin82

Почему падает громкость входящего вызова, начинается бодро, а через несколько секунд начинает проигрывать мелодию тихо.

22.02.2011 11:05 От: Оцелоп
JuliaMTC 08.01.2011 17:08:
Подскажите, пожалуйста, как можно установить разблокировку дисплея любой кнопкой, у меня один раз случайно получилось, теперь не могу найти как это сделать. Кнопку вкл., разблокирующую дисплей, в темноте нащупать нереально!

Это у Вас какая то программа работала в фоне и не давала телефону "уснуть". Кнопочка разблокировки сверху - очень неудобная, мне пальцем не нажать. Приходится держать включённым в фоне проигрователь, тогда телефон разблокируется любой кнопкой, но батарейка садится быстро. Увы, другого способа нет. Ни за что бы сейчас не купил этот телефон, толькл из-за этой бестолковой и бесполезной разблокировки экрана.

22.02.2011 12:21 От: Cleo

Обычный китайский телефон. А нафиг он нужен?

24.03.2011 10:25 * От: Danilko19

Купил себе вчера мтс916. Все никак не могу разобраться как установить мелодию на смс из своего списка. В списке есть только стандартные. Помогите разобраться. Заранее спасибо!

24.03.2011 15:29 От: Stinger
Cleo 22.02.2011 12:21:
Обычный китайский телефон. А нафиг он нужен?

Телефон хоть и китайский, но от этого не стал обычным. По крайней мере это не подделка! Вы читали обзор то или картинки просмотрели? ))))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.04.2011 21:49 От: ktyjxrf

поставила графический код,забыла вводила много раз,теперь запрашивает чтбы я для разблокировки зашла со своего акаунта google.пароль не помню,и имя тоже.Что делать?

elena2274.74@mail.ru

16.04.2011 15:36 От: НатаЯр

Дерьмо, а не телефон поломался в день покупки. Зарядное гнездо развалилось при первой же попытке вставить зарядник. Не берите - выкинутые деньги и нервы.

22.04.2011 18:13 От: Evgenya24

скажите пожалуйста а аську на этот телефон установить можно? я пробую и что то у меня не выходит(((

22.04.2011 18:15 От: martemyanovvs

Ставим официальный Mail Агент - и в нём уже есть аська. В итоге получаем 2-в-1)))

SE K220i - Nokia 3110 - Fly SX210 - МТС 916

23.04.2011 09:05 От: Evgenya24

большущее спасибо!

09.05.2011 20:06 От: ale4ka

Людиии, прошу помогите.!!!(((( купила сегодня етот телефон, вроди всё нормально, НО как поставить свою мелодию на СМС????? может у нас с Danilko19 телефонный глюк????

09.06.2011 11:46 От: Queen1984

Если взять мелодию из своего списка, поставить ее на звонок, там есть такая кнопочка при длительном нажатии, то потом эта мелодия отображаеться в списках мелодий на смс, я на любой контакт так могу поставить, и на смс. Они в низу списка появляються

09.06.2011 11:47 От: Queen1984

В принципе я во всем разобралась за сутки, только вот понять не могу как убрать мелодии и файлы нафиг мне не нужные... залить что угодно, а если удалить?????

12.07.2011 11:04 От: Деминова

Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Моя собака повредила зарядное устройство к телефону МТС 916. Подскажите пожалуйстиа где можно купить новое или заказать почтой. В нашем центре МТС гговорят, что зарядных устройств нет и неизвестно когда будут, а без телефона как то неудобно.

12.07.2011 12:53 От: Оцелоп

Зарядка стандартная - мини-ЮСБ, подойдёт любая с таким же разъёмом, от любой модели телефона. Сейчас вообще все новые телефоны с такой зарядкой.

15.07.2011 02:42 От: xrom1314

телефон мтс 916 эта просто супер телефон там все есть главно смартфон а так дешиво короче я доволен

15.07.2011 02:48 От: xrom1314

да вы тупицы на этом телефоне все и всегда работает такшто не тупите эта телефон просто супер а телефон нокия 5800 гавно просто берите телефон мтс916 не пожелеете там все работает толькл на доуметь пользаваться если не умеети возмити инструкцаю и не тупити

15.07.2011 02:49 От: xrom1314

привет

15.07.2011 02:51 От: xrom1314

телефон мтс 916 эта просто супер отлицны смартфон тамвсе работает такшто кто неумеет возмите инструкцаю и нетупите

15.07.2011 03:08 От: xrom1314

телефон мтс916 эта отличный смартфон на андройде дисплей и потцвете зарятки хватает на не делю если телефон нед*ачить каждыми днями у него андройд 2-2 он просто как смартфон просто супер главна так дешива

15.07.2011 03:09 От: xrom1314

проста класс телефон

21.07.2011 02:51 От: kojaku

э, вопрос остался открытым, как на смс поставить свою мелодию. добавил на карту мелодии, установил их как мелодия звонка, появились в списке на мелодию, а вот на смс они в списке не появились. ну очень классный телефон, одно но, слишком короткий сигнал на смс оч часто не слышу

29.07.2011 06:51 От: KRYTOI

комуто чтото в телефоне неустраивает пишити подскажу krytoi1983@mail.ru

08.08.2011 09:35 От: boyarkina
ktyjxrf 10.04.2011 21:49:
поставила графический код,забыла вводила много раз,теперь запрашивает чтбы я для разблокировки зашла со своего акаунта google.пароль не помню,и имя тоже.Что делать?

elena2274.74@mail.ru

День добрый! У меня возникла такая же проблема,скажите вы как-то с этим справились? Я отдавала в сервис.центр,через полторы недели сказали,что не могут! Вот смотрю на него и думаю-толи выбросить, толи детям отдать-пусть играют.

15.09.2011 14:22 * От: vodr

Как присоединить телефон к компу, он запрашивает установочный диск. А еще проблемы соединения Bluetooth не хочет ничего принимать от других.

27.09.2011 07:38 * От: serrtt

boyarkina зачем выбрасывать! можно перепрошить, уже есть оф. обновление от МТС Андроид 2.2 и гарантия не теряется, спросите у своих друзей может кто занимается, или смотрите на 4pda

насчет своей мелодии на смс и служебные звуки: на карте SD создайте папки

media/audio/notifications - служебные звуки (*.mid, *.wav, *.ogg) media/audio/alarms - звуки будильника (*.mid, *.wav, *.ogg, *.mp3) media/audio/ringtones - мелодии звонка (*.mid, *.wav, *.ogg, *.mp3) media/audio/tones - звуки СМС (*.mid, *.wav, *.ogg)

и будет вам счастье

vodr, драйвера в винде есть для организации карты памяти телефона, а для подключения модема ищи дравера на ZTE устройства, в блютусе включи видимость телефона пойдет отсчет времени 2 минуты !!!

29.10.2011 18:53 От: Akila

А как можно *отключить накопитель USB*? Кнопка есть, но выбрать и нажать её я не могу.

31.10.2011 06:49 От: serrtt
Akila 29.10.2011 18:53:
А как можно *отключить накопитель USB*? Кнопка есть, но выбрать и нажать её я не могу.

Не понял вопроса, для какой цели?

18.11.2011 15:56 От: lerochka24101987

Пользуюсь меньше года телефоном мтс 916, в последнее время стал жить "своей жизнью" - самостоятельно меняет мне заставки и мелодии звонков. Батареи даже на день стало не хватать при учёте, что я звоню 1-2 раза в день по 1-2 минуте и максимум 1-2 смс отправляю. Видео и музыку вообще на нём слушать нереально, только если сидеть около розетки. Сейчас уже месяц не могу купить к нему ни зарядку, ни аккумулятор, в магазинах мтс аккумуляторы для этого телефона - большая редкость. Вообще не понимаю, зачем тогда продавать телефоны, если к ним нет аксессуаров.

Телефоном не довольна. Знала бы обо всех недостатках, никогда бы не купила. Жаль потраченных денег. Никому не советую.

22.11.2011 07:59 От: serrtt
lerochka24101987 18.11.2011 15:56:
Пользуюсь меньше года телефоном мтс 916, в последнее время стал жить "своей жизнью" - самостоятельно меняет мне заставки и мелодии звонков. Батареи даже на день стало не хватать при учёте, что я звоню 1-2 раза в день по 1-2 минуте и максимум 1-2 смс отправляю. Видео и музыку вообще на нём слушать нереально, только если сидеть около розетки. Сейчас уже месяц не могу купить к нему ни зарядку, ни аккумулятор, в магазинах мтс аккумуляторы для этого телефона - большая редкость. Вообще не понимаю, зачем тогда продавать телефоны, если к ним нет аксессуаров.

Телефоном не довольна. Знала бы обо всех недостатках, никогда бы не купила. Жаль потраченных денег. Никому не советую.

Ну это вы зря на телефон наговариваете. Я представляю что у Вас на телефоне творится! Куча ненужных программ, которые лезут в инет и запускаются в автозапуске. На счет смены заставки и мелодии, вспомните как вы ставили программу для смены заставок в случайном порядке и благополучно забыли об этом. Любой смартфон можно заср..ть за две недели до такого состояния, если не контролировать установку программ, не очищать память и т.д. Это-же маленький но компьютер. В вашем случае, очистите его и все вернется на круги своя. Лично у меня, при установленом Андроиде 2.3, батарейка держит 2-е суток, при умеренном пользавании. Кому нужна еще информация обратитесь на 4PDA.ru.

29.11.2011 10:46 От: lerochka24101987
serrtt 22.11.2011 07:59:
lerochka24101987 18.11.2011 15:56:
Пользуюсь меньше года телефоном мтс 916, в последнее время стал жить "своей жизнью" - самостоятельно меняет мне заставки и мелодии звонков. Батареи даже на день стало не хватать при учёте, что я звоню 1-2 раза в день по 1-2 минуте и максимум 1-2 смс отправляю. Видео и музыку вообще на нём слушать нереально, только если сидеть около розетки. Сейчас уже месяц не могу купить к нему ни зарядку, ни аккумулятор, в магазинах мтс аккумуляторы для этого телефона - большая редкость. Вообще не понимаю, зачем тогда продавать телефоны, если к ним нет аксессуаров.

Телефоном не довольна. Знала бы обо всех недостатках, никогда бы не купила. Жаль потраченных денег. Никому не советую.
Ну это вы зря на телефон наговариваете. Я представляю что у Вас на телефоне творится! Куча ненужных программ, которые лезут в инет и запускаются в автозапуске. На счет смены заставки и мелодии, вспомните как вы ставили программу для смены заставок в случайном порядке и благополучно забыли об этом. Любой смартфон можно заср..ть за две недели до такого состояния, если не контролировать установку программ, не очищать память и т.д. Это-же маленький но компьютер. В вашем случае, очистите его и все вернется на круги своя. Лично у меня, при установленом Андроиде 2.3, батарейка держит 2-е суток, при умеренном пользавании. Кому нужна еще информация обратитесь на 4PDA.ru.

Начнём с того, что это - не форум для рекламы, поэтому пиарить тут свои сайты не стоит. На телефон я не наговариваю, а рассказываю всё так, как есть. Интернет на телефоне у меня постоянно выключен специальной программой, поэтому ваши предположения неверны. Кстати, установлены только 5 самых необходимых мне программ, память практически полностью свободна. На счет смены заставки и мелодий: опять же ваши предположения неверны, так как не надо считать себя наиумнейшим человеком. Сейчас даже дети знают всё об андроиде. Программ для смены заставок и мелодий у меня нет, просто телефон переодически не видит мою карту памяти. 2 недели назад сдала по гарантии, сотрудники сервисного центра объяснили, что слетела прошивка, что часто случается на этих телефонах. Перепрошили - стал работать ещё хуже.

Так что подумайте, перед тем, как покупать эту модель, надо ли вам оно и есть ли у вас лишние деньги, время и нервы.

29.12.2011 14:37 От: Malenbkaya

Вопрос!! Сразу говорю, виновата сама, но: уронила телефон в воду, был там менее секунды, сразу же достала, разобрала. вытерала снаружи, гнездо для аккумулятора, к внутренностям подобраться не смогла - открыть сил не хватило). соответственно, все достала - симку, флэшку...максимально отодвинула панельку, отделяющую от микросхем, пробовала просушить феном... аккуратно собрала, врубила - все ок, но не работает сенсор! разобрала, положила сушиться. сколько ему так лежать и что вообще с ним случилось?? он будет жить?))

29.12.2011 14:38 От: Malenbkaya

и насчет разъема для зарядки - правда... сломался в первый месяц использования, заряжается от компьютера или неродных зарядок с таким же юсб, изначально стоял коряво.

21.02.2012 13:20 От: mixalich

Мы живем в Тольятти. купили дочери в подарок телефон МТС 916. Первое, что хочу сказать, телефон сам по себе вроде бы не плохой. но по прошествии не более месяца начались проблемы. 1. перестал заряжаться от зарядного устройства. 2. зарядки хватает самое большое на сутки. 3. перестал заряжаться вообще. после обращения в отдел продаж в магазин МТС, который расположен в торговом центре "Парк Хаус", "особо одарённые" менеджеры, выслушав, какие у нас проблемы (не приняв телефон на тестирование) сделали вывод, что вышла из строя батарея. как оказалось таких батарей не поступает для продажи. после выяснилось, что на весь город нет сервисного центра по обслуживанию этих телефонов. пришлось сдать телефон в простую мастерскую по ремонту телефонов, где после проведения тестирования выяснилось, что батарея вообще ни причем, вся проблема в контроллере питания. но в связи с тем, что нет сервисных центров, то соответственно нет и зап.частей.люди- не покупайте такие "гавёные" телефоны, если не хотите проблем с ними в дальнейшем. лучше брать проверенные и известные марки на которые можно положиться и хотя бы есть сервисные центры.

22.02.2012 20:53 От: asdfg123

телефон хорош только аккум с утра и до вечера

22.02.2012 20:56 От: asdfg123
mixalich 21.02.2012 13:20:
Мы живем в Тольятти. купили дочери в подарок телефон МТС 916. Первое, что хочу сказать, телефон сам по себе вроде бы не плохой. но по прошествии не более месяца начались проблемы. 1. перестал заряжаться от зарядного устройства. 2. зарядки хватает самое большое на сутки. 3. перестал заряжаться вообще. после обращения в отдел продаж в магазин МТС, который расположен в торговом центре "Парк Хаус", "особо одарённые" менеджеры, выслушав, какие у нас проблемы (не приняв телефон на тестирование) сделали вывод, что вышла из строя батарея. как оказалось таких батарей не поступает для продажи. после выяснилось, что на весь город нет сервисного центра по обслуживанию этих телефонов. пришлось сдать телефон в простую мастерскую по ремонту телефонов, где после проведения тестирования выяснилось, что батарея вообще ни причем, вся проблема в контроллере питания. но в связи с тем, что нет сервисных центров, то соответственно нет и зап.частей.люди- не покупайте такие "гавёные" телефоны, если не хотите проблем с ними в дальнейшем. лучше брать проверенные и известные марки на которые можно положиться и хотя бы есть сервисные центры.

полностью согласен, в апреле прошлого года покупал, дрибежал динамик, стоило многих усилий убедить в этом продавцов, а меня пытались убедить в обратном, пока не взял подобный тел и не продемонстрировал работу динамика, тогда взяли на проверку качества и после 21 дня вернули деньги

04.03.2012 23:44 От: чикус

вставил сим карту мегафон,не выходит в интернет! помогите!!!!!!!!!!!

05.03.2012 09:46 От: asdfg123

настраивать пробовали? заказать автоматические настройки? если не помогает то обратитесь в ближайший салон сотовой связи

26.04.2012 16:12 От: Кочерышка

народ, у всех нормальна карта памяти работает, файлы все читает? Просто на днюху хочу такой, мама сказала, что купит любую вещь до 4 с половиной тыщщ

26.04.2012 16:13 От: Кочерышка
чикус 04.03.2012 23:44:
вставил сим карту мегафон,не выходит в интернет! помогите!!!!!!!!!!!

У многих с Мегафона инет не прёт, а с МТСа - всё норм

26.04.2012 16:15 От: Кочерышка
Кочерышка 26.04.2012 16:13:
чикус 04.03.2012 23:44:
вставил сим карту мегафон,не выходит в интернет! помогите!!!!!!!!!!!
У многих с Мегафона инет не прёт, а с МТСа - всё норм

Во первых - это телефон разработки "китайСев нашЫх лУбимыГ", во вторых - это телефон МТС и должна она работать с симки МТС, а с другими операторами (МегаФ, Бии) нормально не будет телефон пахать

26.04.2012 16:25 От: Кочерышка
lerochka24101987 29.11.2011 10:46:
serrtt 22.11.2011 07:59:
lerochka24101987 18.11.2011 15:56:
Пользуюсь меньше года телефоном мтс 916, в последнее время стал жить "своей жизнью" - самостоятельно меняет мне заставки и мелодии звонков. Батареи даже на день стало не хватать при учёте, что я звоню 1-2 раза в день по 1-2 минуте и максимум 1-2 смс отправляю. Видео и музыку вообще на нём слушать нереально, только если сидеть около розетки. Сейчас уже месяц не могу купить к нему ни зарядку, ни аккумулятор, в магазинах мтс аккумуляторы для этого телефона - большая редкость. Вообще не понимаю, зачем тогда продавать телефоны, если к ним нет аксессуаров.

Телефоном не довольна. Знала бы обо всех недостатках, никогда бы не купила. Жаль потраченных денег. Никому не советую.
Ну это вы зря на телефон наговариваете. Я представляю что у Вас на телефоне творится! Куча ненужных программ, которые лезут в инет и запускаются в автозапуске. На счет смены заставки и мелодии, вспомните как вы ставили программу для смены заставок в случайном порядке и благополучно забыли об этом. Любой смартфон можно заср..ть за две недели до такого состояния, если не контролировать установку программ, не очищать память и т.д. Это-же маленький но компьютер. В вашем случае, очистите его и все вернется на круги своя. Лично у меня, при установленом Андроиде 2.3, батарейка держит 2-е суток, при умеренном пользавании. Кому нужна еще информация обратитесь на 4PDA.ru.
Начнём с того, что это - не форум для рекламы, поэтому пиарить тут свои сайты не стоит. На телефон я не наговариваю, а рассказываю всё так, как есть. Интернет на телефоне у меня постоянно выключен специальной программой, поэтому ваши предположения неверны. Кстати, установлены только 5 самых необходимых мне программ, память практически полностью свободна. На счет смены заставки и мелодий: опять же ваши предположения неверны, так как не надо считать себя наиумнейшим человеком. Сейчас даже дети знают всё об андроиде. Программ для смены заставок и мелодий у меня нет, просто телефон переодически не видит мою карту памяти. 2 недели назад сдала по гарантии, сотрудники сервисного центра объяснили, что слетела прошивка, что часто случается на этих телефонах. Перепрошили - стал работать ещё хуже.

Так что подумайте, перед тем, как покупать эту модель, надо ли вам оно и есть ли у вас лишние деньги, время и нервы.

Началось колхозйе утро... Люди! Могу сказать вам следующее: 1. Насчёт батарейки: можно купить батарейку Нокии, которая подходит, а продаются они в любом салоне Нокии (по крайней мере, в Казани их 3 по-мойму) Пы-Сы: не пищат о том, что я рекламирую нокию, это не так! я просто вас предупреждаю! 2. Дорогуша Моя! Нефиг было телефон всякой хренью пичкать и доводить до такого состояния, это всё-таки не супер-пупер-мощный смартфон или яблофон 3. Кстати, лучше оставить свой телефон как есть: не перепрошивать! А то, если неправильно перепрошейте (как я свой долбанный с3300к) всё! Крышка!

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru