MForum.ru
Цена?
Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!
Так какая пока что цена? Еще даже до сэмплов не дошли. Цена будет по рынку определена. Но исходя из всего, что мы знаем о Huawei, высокой она быть не должна.
Лас Вегас, США, 13 января 2012, пресс-релиз, через MForum.ru: Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, представила на выставке CES 2012 первое в мире мультистандартное мобильное WiFi-устройство, поддерживающее LTE TDD/FDD /UMTS/GSM.
Устройство E589 позволяет подключить к мобильному Интернету через сеть LTE TDD одновременно до 10 WiFi-устройств. Это дает возможность работать по одному каналу передачи данных сразу нескольким пользователям.
Устройство отличается компактным размером, глянцевым корпусом и большим TFT-экраном с высоким разрешением. Благодаря аккумуляторной батарее большой емкости, поддерживающей шесть часов непрерывной работы, к широкополосной сети можно подключиться в любом месте и в любое время.
Huawei активно участвует в развитии технологии LTE TDD. Вслед за беспроводным широкополосным маршрутизатором LTE TDD B593, первым в мире USB-модемом LTE TDD E398 и мультистандартным модемом E392, устройство E589 открывает важный этап развития индустрии LTE TDD.
Consumer Electronic Show (CES) - одна из важнейших выставок потребительской электроники. Устройство E589 компании Huawei было продемонстрировано на рабочем заседании Международной инициативной группы по TD-LTE (GTI - Global TD-LTE Initiative). Основными темами заседания стали разработка микросхем и терминальных устройств для LTE TDD.
Выставляли на стенде GTI, вместе с другими абонентскими устройствами, способными поддерживать TD-LTE.
Кроме того, был показан и на стенде Huawei, как мобильный роутер с альтернативными вариантами реализации - TD и FDD
эта балалайка наверное будет стоить„ копеечку"
belyvit 23.03.2012 00:36:
эта балалайка наверное будет стоить„ копеечку"
Копеечку будет. Но если заказывать будут много, то вряд ли дороже 5 тыр. Со временем дешевле.
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru