Обзор HTC Incredible S - смартфон, в котором мы не нашли недостатков (15.04.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор HTC Incredible S - смартфон, в котором мы не нашли недостатков (15.04.2011)  

 
15.04.2011 02:29 От: Olyapka

Подтверждаю выводы Романа - пользовалась и в восторге! Даже подумываю себе купить, но после выхода Sensation и Sense 3.0 желания поубавилось чуть-чуть, т.к. 3.0 для предыдущих моделей не будет. Но еще подумаю, цена хорошая и самое главное - батарея реально живучая!!!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 03:11 От: OMSK

Вот знаете, большой обзор - хорошо. Но этот по-моему излишне перегружен. Зачем нам несколько разных бенчмарков к примеру? С трудом домотал до конца.

15.04.2011 05:10 * От: Mahut
HTC Incredible S (слева) и HTC Desire HD:

представлены 3 фотографии, но на самой первой (верхней) Desire HD наоборот слева, а не справа

Со вспышкой (расстояние до объекта - 3 метра, 2 метра и 1 метр):

а 4-ая фот-ка с какого расстояния? Пол метра?

Диктофон Акции

представлены только скриншоты акций, а как выглядит диктофон?

Автомобильная панель Медиа-менеджер

вот это особенно интересно, что за панель и как она выглядит?

В Android Market уже сейчас можно скачать Falsh 10.2

иправьте.

<<Редактор за редактором>>

15.04.2011 06:18 От: Mahut
OMSK 15.04.2011 03:11:
Вот знаете, большой обзор - хорошо. Но этот по-моему излишне перегружен. Зачем нам несколько разных бенчмарков к примеру? С трудом домотал до конца.

Не соглашусь, при реальной заинтересованности в покупке аппарата я всегда ищу такие хорошо расписанные обзоры или тесты, а то из мелких, описывающих только ТТХ и внешний вид, особых выводов не сделаешь.

<<Редактор за редактором>>

15.04.2011 08:20 От: GnysBoy

ну наконец НТСники решили проблему с зарядом телефона. Жаль что Сенсейшн не вышел одновременно с линейкой S. А то вот щас куплю Невероятного, а через 2 месяца (в июне) мне захочется чего-нибудь двухъядерного...

15.04.2011 09:42 * От: RomeoWhite
OMSK 15.04.2011 03:11:
Вот знаете, большой обзор - хорошо. Но этот по-моему излишне перегружен. Зачем нам несколько разных бенчмарков к примеру? С трудом домотал до конца.

Мое дело предоставить максимум информации, а ваше дело вычленить нужную.

to Mahut

Диктофон Акции:

Автомобильная панель Медиа-менеджер:

Там все тоже самое, что и в других продуктах HTC

Остальное исправим, спасибо

Обозреватель MForum

15.04.2011 09:45 От: Mahut
RomeoWhite 15.04.2011 09:42:
Там все тоже самое, что и в других продуктах HTC

просто у меня не было HTC, поэтому не знаю как там всё, а сейчас как раз выбираю между этим аппаратом и SE Arc. Кстати, не посоветуете что из них взять? Думал про Arc, т.к. там камера хороша, но судя по этому обзору большой разницы в камерах нет.

<<Редактор за редактором>>

15.04.2011 10:02 От: RomeoWhite
Mahut 15.04.2011 09:45:
RomeoWhite 15.04.2011 09:42:
Там все тоже самое, что и в других продуктах HTC

просто у меня не было HTC, поэтому не знаю как там всё, а сейчас как раз выбираю между этим аппаратом и SE Arc. Кстати, не посоветуете что из них взять? Думал про Arc, т.к. там камера хороша, но судя по этому обзору большой разницы в камерах нет.

<<Редактор за редактором>>

Так получилось, что не показал как выглядит эта программа... В предыдущих обзорах есть о ней словечко)

Качество камеры Arc на уровне HTC, но корпус полностью пластиковый. Кроме того он не поддерживает видео с разными кодеками и форматами. Я бы советовал Incredible S.

Обозреватель MForum

15.04.2011 10:05 От: Mahut
RomeoWhite 15.04.2011 10:02:
Качество камеры Arc на уровне HTC, но корпус полностью пластиковый. Кроме того он не поддерживает видео с разными кодеками и форматами. Я бы советовал Incredible S.

ок, спасибо! а как на счёт передней камеры? Читал в тесте одного из "серых" Incredible, что камера есть, но не работает в видеозвонках то ли в наших сетях, то ли вообще, это так?

<<Редактор за редактором>>

15.04.2011 15:22 От: RomeoWhite
Mahut 15.04.2011 10:05:
RomeoWhite 15.04.2011 10:02:
Качество камеры Arc на уровне HTC, но корпус полностью пластиковый. Кроме того он не поддерживает видео с разными кодеками и форматами. Я бы советовал Incredible S.

ок, спасибо! а как на счёт передней камеры? Читал в тесте одного из "серых" Incredible, что камера есть, но не работает в видеозвонках то ли в наших сетях, то ли вообще, это так?

<<Редактор за редактором>>

На звонках не было возможности проверить... Я вообще не знаю, работают в России видеозвонки ...?

Обозреватель MForum

15.04.2011 15:46 * От: OMSK
RomeoWhite 15.04.2011 09:42:
Мое дело предоставить максимум информации, а ваше дело вычленить нужную.

мы просто возвращаемся к нашим старым беседам о том, что излишне много бесполезной инфы вроде того как вы сравнивали телефоны совсем из разных ценовый категории, чтобы тупо сравнить. Предоставить максимум информации - это не выкинуть на читателей все что можно. А отобрать интересное, полезное, ценное, имхо. Ценность хорошего журналисткого материала.

15.04.2011 16:01 От: RomeoWhite
OMSK 15.04.2011 15:46:
RomeoWhite 15.04.2011 09:42:
Мое дело предоставить максимум информации, а ваше дело вычленить нужную.

мы просто возвращаемся к нашим старым беседам о том, что излишне много бесполезной инфы вроде того как вы сравнивали телефоны совсем из разных ценовый категории, чтобы тупо сравнить. Предоставить максимум информации - это не выкинуть все что можно. А отобрать интересное, полезное, ценное, имхо. Ценность хорошего журналисткого материала.

С теми фото, что я делал тогда - согласен, многовато было лишнего.

Сейчас - все по делу. Писать обзор как перечисление характеристик телефона я не буду, для этого есть другие ресурсы.

Если редактор сайта посчитает, что есть в материале перебор - уберет, а так - буду продолжать делать по максимуму.

Обозреватель MForum

15.04.2011 16:03 От: Olyapka
RomeoWhite 15.04.2011 15:22:


На звонках не было возможности проверить... Я вообще не знаю, работают в России видеозвонки ...?

работают конечно, во всех 3G сетях

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 16:05 От: Olyapka
Mahut 15.04.2011 10:05:
ок, спасибо! а как на счёт передней камеры? Читал в тесте одного из "серых" Incredible, что камера есть, но не работает в видеозвонках то ли в наших сетях, то ли вообще, это так?

мой знакомый звонил, никаких проблем. я бы вам рекомендовала инкредибл, лучше оболочка HTC на рынке ничего нет, Arc конечно хорош, но HTC лично на меня лучшее впечатление произвел

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 16:11 От: Olyapka

RomeoWhite, мне тоже кажется, что все найденные в маркете бенчмарки - это перебор)) Но обзор был такой гигантский, что я еле его вычитала и что-то всерьез править не было никаких сил вечером))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 16:40 От: RomeoWhite
Olyapka 15.04.2011 16:11:
RomeoWhite, мне тоже кажется, что все найденные в маркете бенчмарки - это перебор)) Но обзор был такой гигантский, что я еле его вычитала и что-то всерьез править не было никаких сил вечером))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Ну, во-первых, я хотел как лучше, т.е. более подробно, поскольку это тестирование аппарата. Во-вторых, я не специально раздувал информацию.

Я бы с удовольствием читал такие подробные обзоры.

Я рассчитываю не только на массового потребителя, но и на пару-тройку специалистов, которым это небезынтересно.

Понял, буду писать короче.

Обозреватель MForum

15.04.2011 16:42 * От: Алексик

А я почему не люблю (уже заранее) 2х-ядерные процы в телефоне. Зачем они? Чтобы "кушали" батарейку? Даже Intel пока что не стремиться внедрять свои Atom'ы в планшеты, потому что знает (!), что они "энергоёмкие". Но похоже "хотелка" всё-таки пересилила - скоро поступят в продажу первые планшеты на процессоре Atom, или уже поступили. Я лично, никогда не куплю такие, т.к. заранее уже знаю, что долго такой планшет не проработает автономно. Макс. 3-4 часа. И чем, спрашивается, он лучше того же нетбука, тогда? Только сенсорным экраном?

15.04.2011 16:54 От: Olyapka
Алексик 15.04.2011 16:42:
А я почему не люблю (уже заранее) 2х-ядерные процы в телефоне. Зачем они? Чтобы "кушали" батарейку? Даже Intel пока что не стремиться внедрять свои Atom'ы в планшеты, потому что знает (!), что они "энергоёмкие". Но похоже "хотелка" всё-таки пересилила - скоро поступят в продажу первые планшеты на процессоре Atom, или уже поступили. Я лично, никогда не куплю такие, т.к. заранее уже знаю, что долго такой планшет не проработает автономно. Макс. 3-4 часа. И чем, спрашивается, он лучше того же нетбука, тогда? Только сенсорным экраном?

Это все понятно, но таковы тенденции рынка :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 16:55 От: Olyapka
RomeoWhite 15.04.2011 16:40:
Olyapka 15.04.2011 16:11:
RomeoWhite, мне тоже кажется, что все найденные в маркете бенчмарки - это перебор)) Но обзор был такой гигантский, что я еле его вычитала и что-то всерьез править не было никаких сил вечером))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Ну, во-первых, я хотел как лучше, т.е. более подробно, поскольку это тестирование аппарата. Во-вторых, я не специально раздувал информацию.

Я бы с удовольствием читал такие подробные обзоры.

Я рассчитываю не только на массового потребителя, но и на пару-тройку специалистов, которым это небезынтересно.

Понял, буду писать короче.

Обозреватель MForum

Да я не говорю писать короче, что ты. Я просто тоже подметила про 5 (или сколько их там) бенчмарков, столько у тебя раньше не было :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.04.2011 17:15 От: RomeoWhite

to Olyapka: ну, дык, аппарат хороший то) На "проходные" модели не интересно столько бенчмарков)

Обозреватель MForum

15.04.2011 17:50 От: Greenheart95

Вы не ошиблись с ценой? 21000? Даже Desire S 22 стоит, а этот - 24 везде вообще-то!

15.04.2011 17:53 От: RomeoWhite
Greenheart95 15.04.2011 17:50:
Вы не ошиблись с ценой? 21000? Даже Desire S 22 стоит, а этот - 24 везде вообще-то!

http://market.yandex.ru/...xml...

Обозреватель MForum

15.04.2011 20:01 От: Olyapka
Greenheart95 15.04.2011 17:50:
Вы не ошиблись с ценой? 21000? Даже Desire S 22 стоит, а этот - 24 везде вообще-то!

В плеер-ру РСТ 19 стоит

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.04.2011 14:45 От: Grind

Вообще-то Incredible S раньше не продавался в США. Это новая модель, вы перепутали с HTC DROID Incredible.

17.04.2011 01:29 От: Olyapka
Grind 16.04.2011 14:45:
Вообще-то Incredible S раньше не продавался в США. Это новая модель, вы перепутали с HTC DROID Incredible.

Вообще-то это та же самая модель :))) Учите матчасть

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2011 15:37 От: Grind
Olyapka 17.04.2011 01:29:


Вообще-то это та же самая модель :))) Учите матчасть

Это бы я вам посоветовал учить мат. часть. Давайте сравним эти коммуникаторы. По железу: у Droid Incredible: процессор QSD8650, графический ускоритель Adreno 200, оперативная память - 512 Мб., диагональ экрана - 3.7 дюйма, экран либо AMOLED, либо TFT LCD, используемая сеть: CDMA2000/EV-DO Rev. A; у Incredible S: процессор MSM 8255, графический ускоритель Adreno 205, оперативная память - 768 Мб., диагональ экрана - 4.0 дюйма, экран Super LCD, используемая сеть: GSM/UMTS. Даже исполнение корпуса разное (хоть дизайны и похожи) - посмотрите на наличие джойстика и форму задней крышки. А теперь ответьте чем же "эта та же самая модель". Я вижу только одно сходство - слово "Incredible" в названии.

18.04.2011 15:37 * От: Olyapka

Чуть доработанная, но та же самая, для европейского рынка. Не впервые операторские смартфоны через какое-то время выводят в другие регионы. И не впервые их при этом модифицируют. Одно название, схожий дизайн.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.04.2011 15:42 От: Olyapka

Ну если быть точнее, тут идет наследник модели, потому и S. Как Desire и Desire S.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

19.04.2011 19:16 От: Vadm

Ни слова не было сказано про качество связи и слышимости абонента. Тогда как уже довольно часто встречаются негативные отзывы на эту тему

19.04.2011 19:24 От: RomeoWhite
Vadm 19.04.2011 19:16:
Ни слова не было сказано про качество связи и слышимости абонента. Тогда как уже довольно часто встречаются негативные отзывы на эту тему

В разделе Мультимедиа

"...Речевой динамик достоин похвалы: голос передается четко, громко и разборчиво."

Про качество связи я бы упомянул, если бы ли бы проблемы. А так - все отлично...

Обозреватель MForum

30.04.2011 13:34 От: JON2oo6spb

Камрады. Вышла ли официально версия андроид 2.3.3 для htc incredible s?

30.04.2011 13:36 От: Vadm

Для РСТ нет. Обещают во втором квартале

13.07.2011 12:29 От: Allochka87

На днях купила мужу подарок на годовщину htc incredible s.. Прошивка андроид 2.33. Как думаете стоящий аппарат? Оценит?

13.07.2011 15:13 От: Stinger
Allochka87 13.07.2011 12:29:
На днях купила мужу подарок на годовщину htc incredible s.. Прошивка андроид 2.33. Как думаете стоящий аппарат? Оценит?

Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят. Или думаете, что если этот подарок мужу не понравится, то он осерчает на Вас? :))) В таком случае нужно было сперва посоветоваться с мужем или спросить его о подарке сразу ;) На последний вопрос отвечу так: Лично я не знаю Вашего мужа, его интересы к подобной технике и вообще его предпочтения по жизни. Так что не могу судить и ответить наверняка, оценит или нет этот аппарат. А вот по поводу стоящий или нет, то прочтите статью полностью. :) Даже название само говорит за себя "Обзор HTC Incredible S - смартфон, в котором мы не нашли недостатков". Даже в конце статьи написано:

Минусы:

  • Не обнаружено

Вот лично я был бы очень рад такому подарку и очень бы его оценил! ))))

P.S. Если мужу Вашему не понравится, то подарите HTC Incredible S мне! ;)


аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.09.2011 19:27 От: Икра

Привет всем. Приобрела этот аппарат еще нет недели. По поводу обзора мне очень помог определиться, спасибо большое за столь подробный. Правда, когда такое изобилие всего на рынке а выбираешь не просто какой туалеткой вытираться, а такого рода аппарат,.... да и цена немаленькая, что важно чтоб устраивало все до мелочей. Так и получилось, покупкой довольна пока очень от внешних данных экрана и корпуса до внутренностей, очень по мне интуитивно удобный в управлении (после нокий и сонерика), сегодня обновился до андроид 2.3.4... Динамик тихий канеш, входящих пропускаю больше, чем раньше. где то читала что можно решить эту проблему с помощью какой то проги из маркета, не подскажет ли кто подробнее? И гарнитура расстроила ( не влезают в уши наушники и нет возможности управлять плейлистом с гарнитуры (переключать композиции) приходиться доставать телефон каждый раз. Хочу подобрать неродную гарнитуру с управлением, но вот будет ли поддерживать эту функцию сам аппарат? Качество звука плеера - басит, но тут тоже нужно заняться, поменять сам плеер, поиграть с эквалайзером, вобщем думаю, если заняться, можно улучшить.

12.09.2011 20:59 От: Икра

По поводу речевого динамика непонятно. Собеседника слышно вроде нормально, но по другому, нежели в предыдущем аппарате, может просто непривычно, но это ощутимо ушам. А по поводу качества связи, бывают даже неожиданные провалы, бывает и не ловит, но я думаю, что это все же качество связи, как услуги оператора.... хотя мой муж со мной не согласен )

14.09.2011 11:46 От: Икра

еще, никто не проконсультирует, по поводу скайпа, у кого как? У меня почему то видеозвонок отсутствует как услуга скайпа..... может версию скайпа другую где то поискать? спецом с фронтальной камерой выбирала для этого.

09.10.2011 11:23 От: Polina_k

здравствуйте, хотела бы вашего совета. я выбираю между HTC Incredible S и Nokia N8 и не могу определиться. Прочитала обзор обоих телефонов и всё равно в ступоре. Была бы возможность взяла бы два) Мне нужен и интернет, и плеер, и камера для фото и видео и желательно, чтоб можно было фильмы просматривать. Сейчас у меня Nokia N70. Подскажите, что лучше выбрать? спасибо.

09.10.2011 13:31 От: firsogle
Икра 14.09.2011 11:46:
еще, никто не проконсультирует, по поводу скайпа, у кого как? У меня почему то видеозвонок отсутствует как услуга скайпа..... может версию скайпа другую где то поискать? спецом с фронтальной камерой выбирала для этого.

здрасти:)хм. странно,но в моём стоит 2.3.3 уже 2 месяца и обновлений новых нет к нему:( http://qw78.qr.ai - ссылка на менеджер аудио в смарте, http://qw74.qr.ai - ссылка на хороший плеер(с множеством функций)(надеюсь ссылки не устарели:) ) На счёт скайпа,. Сразу после авотризации нада войти в настройки.далее внизу "Активировать видкосвязь" и всё будет хорошо:)

Любитель Android ;)

09.10.2011 16:09 От: firsogle

Polina_k , по вашим запросам вам больше подойдёт N8. Андроид намного способнее симбы на сегодняшний день.Но поклонники финской компании ещё остались:)Так что возможно он именно то,что вам нужно:)

Любитель Android ;)

10.10.2011 09:52 * От: Polina_k
dimafirs 09.10.2011 16:09:
Polina_k , по вашим запросам вам больше подойдёт N8. Андроид намного способнее симбы на сегодняшний день.Но поклонники финской компании ещё остались:)Так что возможно он именно то,что вам нужно:)

Любитель Android ;)

не могу сказать, что я поклонник nokia. Просто хочется действительно хороший телефон=) я понимаю, что по тем функциям, которым он мне нужен, лучше nokia.

20.12.2011 01:51 * От: Янус Полуэктович

Интересное название статьи "смартфон, в котором мы не нашли недостатков". Как же можно было не заметить главного недостатка этого коммуникатора - что он просто уродливый и на него без слёз не взглянешь. Может быть есть любители конечно и такого убожеского дизайна, но не думаю что таких много. Вы только посмотрите на заднюю крышку. Неужели такое кто-то ещё покупает? О том что у него хорошая начинка и софт я не спорю. Но для такого уродца это уже не важно - его внешний вид всё перечёркивает. Лично у меня при взгляде на этот телефон возникает ассоциация с какой-нибудь китайской штампованной жестянкой. Если HTCшники продолжат штамповать такой дизайн и дальше об этой фирме можно будет забыть.

08.01.2012 04:51 От: Alexus45

Здравствуйте! Помогите разобраться, почему в "Настройки" - "Техническая информация" телефона указано "Память"-"768мб", а если зайти "Настройки"-"Приложения"-"Работающие службы", то во вкладке "Только работающие приложения", просуммировав ОЗУ "свободно" и "занято" получается около 560мб (и это число не стабильно)?????

22.01.2012 16:40 От: молдир

Привет всем! А как можно найти файлы которых я скачивала в компе через инет, и не могу найти в телефоне у меня инкредибл с! помогите

03.04.2012 18:57 От: AK27
Янус Полуэктович 20.12.2011 01:51:
Интересное название статьи "смартфон, в котором мы не нашли недостатков". Как же можно было не заметить главного недостатка этого коммуникатора - что он просто уродливый и на него без слёз не взглянешь. Может быть есть любители конечно и такого убожеского дизайна, но не думаю что таких много. Вы только посмотрите на заднюю крышку. Неужели такое кто-то ещё покупает? О том что у него хорошая начинка и софт я не спорю. Но для такого уродца это уже не важно - его внешний вид всё перечёркивает. Лично у меня при взгляде на этот телефон возникает ассоциация с какой-нибудь китайской штампованной жестянкой. Если HTCшники продолжат штамповать такой дизайн и дальше об этой фирме можно будет забыть.

Впервые вижу выпад в сторону дизайна. Может стоит задуматься о своём вкусе? Мне, лично, нравится. Опять же, выпуклость в виде симки, имхо, оригинально и символично. Так, что это сомнительный минус. И еще штампованные китайские жестянки выглядят как какая-нибудь нокла а не как смарт НТС.

24.12.2012 21:17 От: Krisapelsin
AK27 03.04.2012 18:57:
Янус Полуэктович 20.12.2011 01:51:
Интересное название статьи "смартфон, в котором мы не нашли недостатков". Как же можно было не заметить главного недостатка этого коммуникатора - что он просто уродливый и на него без слёз не взглянешь. Может быть есть любители конечно и такого убожеского дизайна, но не думаю что таких много. Вы только посмотрите на заднюю крышку. Неужели такое кто-то ещё покупает? О том что у него хорошая начинка и софт я не спорю. Но для такого уродца это уже не важно - его внешний вид всё перечёркивает. Лично у меня при взгляде на этот телефон возникает ассоциация с какой-нибудь китайской штампованной жестянкой. Если HTCшники продолжат штамповать такой дизайн и дальше об этой фирме можно будет забыть.
Впервые вижу выпад в сторону дизайна. Может стоит задуматься о своём вкусе? Мне, лично, нравится. Опять же, выпуклость в виде симки, имхо, оригинально и символично. Так, что это сомнительный минус. И еще штампованные китайские жестянки выглядят как какая-нибудь нокла а не как смарт НТС.

тот кто говорит что дизайн уродливый сам наверно страшнее атомной войны!!! дизайн супер!!! телефон красавчик!!!!! пользуюсь почти год а люблю его так будто увидела впервые !!! ни капли не разонравился и не разочаровал. добавлю цитату " Покупайте только то, чем бы вы с удовольствием владели, если бы рынок закрыли на 10 лет. " Уоррен Баффет


Новое сообщение:
Complete in 298 ms, lookup=0 ms, find=298 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru