Tele2 Камчатка (12.04.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Tele2 Камчатка (12.04.2011)  

 
17.10.2012 13:58 От: ABloud

Tele2 запустит мобильную сеть на Камчатке на шесть месяцев раньше срока

Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о планах запуска сети мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в Камчатском крае на полгода раньше срока, указанного в лицензионном соглашении.

Мобильная сеть в стандарте GSM1800 в Камчатском крае будет запущена 26 октября текущего года, в то время как лицензионные условия предполагают запуск сети не позднее 6 мая 2013 года.

Лицензия на оказание услуг связи была получена Tele2 по результатам одного из конкурсов, который проводился Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в апреле 2011 года. По результатам других конкурсов, проходивших в то же время, Tele2 получил право строить сети и оказывать услуги мобильной связи в Еврейской автономной области, Магаданской области, Сахалинской области, а также в Чукотском автономном округе и Корякии.

Первым регионом Дальнего Востока, в котором 5 октября 2012 года начала работать мобильная сеть Tele2, стала Сахалинская область.

Рыночная стратегия Tele2 на Дальнем Востоке будет соответствовать общей стратегии, которой компания придерживается во всех странах своего присутствия. Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по низким ценам. Tele2 предложит жителям Камчатки несколько простых, понятных и выгодных тарифов с прозрачными правилами тарификации и минимальным количеством дополнительных условий.

Корпоративный офис компании начал свою работу в Петропавловске-Камчатском в декабре 2011 года. На данный момент на территории региона завершаются пуско-наладочные работы в сети Tele2.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.02.2015 19:09 * От: ABloud

Tele2 запустила обновленный тариф на Камчатке

Петропавловск-Камчатский, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в Камчатском крае обновленного тарифного плана «Бирюзовый». Для его пользователей цена разговоров начиная со второй минуты снижена до 10 копеек.

Тариф «Бирюзовый» подходит тем, кто привык долго общаться с абонентами любых операторов. Со второй минуты разговора звонки на все мобильные и городские телефоны Камчатского края обойдутся всего в 10 копеек, стоимость первой минуты — 1 рубль. Ранее цена второй и последующих минут составляла 25 копеек, первой минуты — 1,25 рубля.

Обновленный тариф «Бирюзовый» по-прежнему не имеет абонентской платы, стоимость 1 Мб интернет-трафика составляет 6,5 рубля, SMS – 1,5 рубля, звонки тарифицируются поминутно. Как и все другие предложения Tele2, тариф не содержит скрытых условий и сносок, его параметры просты, понятны, прописаны крупным шрифтом.

При разработке обновленного предложения со сниженной ценой в компании учли актуальные потребности абонентов Камчатского края. Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что наибольшим спросом пользуются тарифные планы с единой выгодной ценой для общения с абонентами всех операторов.

Подключиться к новому тарифному плану «Бирюзовый» можно в салонах связи Tele2, действующие абоненты могут перейти на него, позвонив на бесплатный номер 630 или воспользовавшись личным кабинетом на сайте компании.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Постоянная работа над оптимизацией издержек и тщательный подход к инвестициям позволили нам сделать обновленный тариф еще выгоднее для камчатских абонентов. Мы предполагаем, что в текущей экономической ситуации многие люди проанализируют свои повседневные расходы, будут рациональнее подходить к своим тратам, в том числе и на мобильную связь, и выберут наше привлекательное и понятное предложение».

++
Tele2 в Камчатской области
телеком-рынок Камчатской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.02.2015 12:17 * От: ABloud

Tele2 докажет, что долгие разговоры могут быть выгодными

Петропавловск-Камчатский, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске игры «Долгие разговоры» в эфире радио «Европа Плюс Камчатка».

Ежедневно с 9 по 20 февраля 2015 года в утреннем эфире радио «Европа Плюс Камчатка» Tele2 проводит познавательный проект «Долгие разговоры» в поддержку обновленного тарифа «Бирюзовый».

Ведущий программы задаст дозвонившимся вопросы например, о природном или физическом явлении. Они специально сформулированы так, чтобы радиослушателю было сложно догадаться, что скрывает многословное и пространное описание. Участники, которые правильно ответят на вопросы ведущего, получат подарки от Tele2.

Цель проекта – продемонстрировать, как можно экономить на связи и при этом долго общаться по мобильному телефону. На обновленном тарифе «Бирюзовый» со второй минуты разговора на звонки на все мобильные и городские телефоны Камчатского края действует единая выгодная цена. Поэтому чем дольше длятся разговоры, тем выгоднее они становятся.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Мы хотим рассказать жителям Камчатского края в интерактивном формате об экономных условиях общения. Проект «Долгие разговоры» призван напомнить абонентам, что Tele2 предоставляет выгодные цены на разговоры и помогает людям общаться свободно. С обновленным тарифом «Бирюзовый» долгие разговоры, сложные вопросы и самые подробные ответы будут стоить еще дешевле».

++
Tele2 на Камчатке
телеком-рынок Камчатской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

09.04.2015 09:21 * От: ABloud

Андрей Байдин назначен техническим директором Tele2 Камчатка

Петропавловск-Камчатский, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Андрея Байдина на должность технического директора Tele2 Камчатка.

Андрей Байдин
Андрей Байдин

На данной позиции Андрей Байдин будет отвечать за строительство, эксплуатацию и развитие сети Tele2 в Камчатском крае, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой компании в регионе.

Андрей Байдин окончил Военно-инженерную космическую академию имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге по специальности «Электроснабжение космических комплексов» и филиал Дальневосточного государственного университета в Петропавловске-Камчатском по специальности «Экономика и управление на предприятии в энергетике».

С 1998 по 2003 годы служил в космических войсках. С 2005 по 2010 годы Андрей работал в ОАО «Камчатскэнерго», где занимал должности инженера-инспектора и начальника отдела по расчётам с населением Елизовского отделения филиала «Энергосбыт». В период с 2008 по 2012 годы руководил цехом электромонтажных работ ремонтно-строительного участка в ООО «356 УНР», с 2013 по 2015 годы занимал пост главного инженера ООО УК «Управление жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска-Камчатского».

К команде Tele2 Камчатка Андрей Байдин присоединился в 2012 году в должности главного энергетика филиала, а в 2015 году продолжил карьеру в компании в должности технического директора камчатского филиала.

Константин Цыганков, региональный управляющий директор Tele2 Камчатка:

«Перед технической службой Tele2 в Камчатском крае сегодня стоят важные задачи по обеспечению качественными услугами связи абонентов компании. Таким образом, профессионализм и оперативность работы технической дирекции являются определяющими факторами нашего успеха. Я убежден, что опыт Андрея и знание бизнеса Tele2 изнутри будут способствовать эффективному решению стоящих перед нами задач, придаст новый импульс техническому развитию компании на Камчатке».

++
Tele2 в Камчатской области
телеком-рынок Камчатской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

18.12.2015 08:05 * От: ABloud

Tele2 оформила автобусные остановки Петропавловска

Пресс-релиз, через MForum.ru. Петропавловск-Камчатский Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, разместил на остановках автобусов Петропавловска-Камчатского таблички с расписанием маршрутов, временем следования и информацией о ближайшем салоне связи.

Панели установили на 60 остановках города, охватив наиболее популярные автобусные маршруты краевой столицы № 2, 3, 12 и 19. Новые табло информируют жителей города о том, останавливается ли автобус нужного маршрута, какой у него интервал движения, а также где расположен ближайший к остановке салон связи Tele2.

Таблички с расписанием общественного транспорта от Tele2 появились в районах Горизонт, Северо-Восток, на автостанциях «10 километр» и «Комсомольская площадь», а также в ближайших к городу поселках: Заозерный, Халактырка и Завойко,

В компании уверены, что для пассажиров краевой столицы это станет удобным и полезным решением.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«У Tele2 все традиционно просто и понятно. Надеюсь, что наш проект жители Петропавловска-Камчатского оценят за его простоту и пользу. А немного ярких красок среди зимы, добавят настроения и бодрости».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.03.2016 09:29 * От: ABloud

Tele2 заряжает смартфоны в торговых центрах Камчатки

Пресс-релиз, через MForum.ru. Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, устроил специальные зоны для подзарядки смартфонов в кинотеатрах и торговых центрах Петропавловска-Камчатского.

Специальные мультизарядные устройства, оснащенные шнурами для смартфонов различных моделей, установлены в салонах связи Tele2 в торговых центрах «Пирамида», «Галант Плаза» и «Шамса». Зоны, открытые для всех желающих, работают по режиму работы салонов связи.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«Мы делаем все, чтобы наши абоненты всегда могли оставаться на связи с друзьями и близкими. Пользователи «черной» тарифной линейки Tele2 часто выходят в интернет и иногда оказываются в ситуации, когда батарея смартфона или планшета почти на нуле. Поэтому, чтобы пользоваться мобильным интернетом было еще комфортнее, мы разместили в салонах связи в самых крупных торговый центрах Петропавловска-Камчатского мультизарядные устройства, которые помогут абонентам не думать об уровне заряда гаджета».

Устройства для подзарядки с логотипом Tele2 можно найти в салонах связи Tele2 в Петропавловске-Камчатском по следующим адресам:


· пр. Космический, д. 3а, центральный вход в киноцентр «Пирамида»;
· ул. Пограничная, д. 1/1, ТЦ «Галант Плаза»;
· пр-т Победы, д. 67, ТЦ «Шамса».

Алексей Бойко, редактор


Новое сообщение:
Complete in 22 ms, lookup=0 ms, find=22 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru