Обзор Android-смартфона Samsung Galaxy S II i9100 (предпродажная версия) (03.05.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор Android-смартфона Samsung Galaxy S II i9100 (предпродажная версия) (03.05.2011)  

 
02.05.2011 18:46 От: radom

"Внешний вид Samsung Galaxy S II (справа) и Galaxy S" он слева а не справа:)

02.05.2011 20:31 От: Xander_Kage

УЖАС!!!! Сколько можно врать? Это не финальная версия! во-первых у финальной версии процессор 1,2 ггрц, батарейка настоящая, а не такая как у вас псевдо 1650. + еще лого Samsung спереди должно быть!

какой то не субъективный журналист, или просто не осведомленный совсем.

02.05.2011 20:50 От: RomeoWhite
Xander_Kage 02.05.2011 20:31:
УЖАС!!!! Сколько можно врать? Это не финальная версия! во-первых у финальной версии процессор 1,2 ггрц, батарейка настоящая, а не такая как у вас псевдо 1650. + еще лого Samsung спереди должно быть!

какой то не субъективный журналист, или просто не осведомленный совсем.

Устройство для теста мне предоставил Samsung. Я написал обзор по тому девайсу, что у меня был на руках. В заголовке статьи написано "предпродажная версия" , т.е. не коммерческая.

Первая картинка - это коммерческий образец, что описывал Эльдар Муртазин:

Мой семпл:

как видите и там и там нет надписи "Samsung".

Аккумулятор у МР:

Аккумулятор в моем семпле:

Журналист объективный и осведомленный, но говорить, что в моем семпле 1.2 ГГц (в то время как на скриншотах 1 ГГц) мягко говоря не правильно.

Обозреватель MForum

02.05.2011 20:57 * От: Olyapka
Xander_Kage 02.05.2011 20:31:
УЖАС!!!! Сколько можно врать? Это не финальная версия! во-первых у финальной версии процессор 1,2 ггрц, батарейка настоящая, а не такая как у вас псевдо 1650. + еще лого Samsung спереди должно быть!

какой то не субъективный журналист, или просто не осведомленный совсем.

Вас в ЗАГОЛОВКЕ слово "предпродажная" чем не устроило? Очень забавные голословные обвинения во лжи.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.05.2011 21:05 От: Olyapka
radom 02.05.2011 18:46:
"Внешний вид Samsung Galaxy S II (справа) и Galaxy S" он слева а не справа:)

спасибо, поправила

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.05.2011 21:06 От: Olyapka

И информацию насчет того, что в финальной версии будет 1,2 ГГц добавила, это действительно просчет автора. Но тот факт, что тестировали мы сэмпл, я специально указала при публикации прямо в заголовке.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.05.2011 10:42 * От: Mahut
Выполнено, с мой точки зрения,
режим работы вспышки (выключено, выключено, авто),
осталось быстро включение Wi-Fi
Мультимедиа <p align='center'><script type='text/javascript'>videoMP4('http://www.mforum.ru/...mp4...', 480, 272, 'http://www.mforum.ru/...jpg...');</script></p>

последнее как можно было не заметить при редактировании текста!?

<<Редактор за редактором>>

03.05.2011 11:53 От: Olyapka
Mahut 03.05.2011 10:42:
Выполнено, с мой точки зрения,
режим работы вспышки (выключено, выключено, авто),
осталось быстро включение Wi-Fi
Мультимедиа
<p align='center'><script type='text/javascript'>videoMP4('http://www.mforum.ru/...mp4...', 480, 272, 'http://www.mforum.ru/...jpg...');</script></p>

последнее как можно было не заметить при редактировании текста!?

<<Редактор за редактором>>

И опять спасибо вам за помощь :) Такие огромные тексты очень тяжело вычитывать, правда. Под конец уже глаз замыливаться начинает.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.05.2011 11:55 От: Mahut
Olyapka 03.05.2011 11:53:
И опять спасибо вам за помощь :) Такие огромные тексты очень тяжело вычитывать, правда. Под конец уже глаз замыливаться начинает.

хех... с кем не бывает...

<<Редактор за редактором>>

03.05.2011 13:41 От: RomeoWhite
Mahut 03.05.2011 11:55:
Olyapka 03.05.2011 11:53:
И опять спасибо вам за помощь :) Такие огромные тексты очень тяжело вычитывать, правда. Под конец уже глаз замыливаться начинает.
хех... с кем не бывает...

<<Редактор за редактором>>

Там я частично виноват, надо быть внимательней)

Обозреватель MForum

03.05.2011 15:01 От: Stinger

Обзор, как всегда - отличный! Спасибо!

Что же касается самого аппарата, впрочем, как и всех Samsung Galaxy S, так это действительно печально малое время работы аккумулятора. И пластик выглядит очень ненадёжным (корпус, хотя ронять не пробовал)...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.05.2011 22:56 От: Gastrid

Да, обзор хорош)

Так вот насчёт самого аппарата - что-то экран совсем уж насыщен(если так можно выразится).Пользуюсь Galaxy S первым и так там дисплей хорош, куда ещё-то гнаться?(разрешение лучше бы увеличивали)

04.05.2011 00:57 * От: Beezoomie

Ждем сентября там выходят айфонама 5 и галактика 3 там уже намного больше изменений чем г1 и г2, жаль что нет еще игр чтоб нагрузить процессор сполна

06.05.2011 19:35 От: max_mipt

интересно, как обстоят дела со следующими вещами:

1) native поддержка видеозвонка. есть? в Google Nexus S - нет 2) возможно ли записать телефонный разговор? в Google Nexus S - запрещено на аппаратном уровне. 3) можно ли отключить тач виз 4.0 и остаться с приложениями гугла?

14.05.2011 20:16 От: Stupid

32000 рублей отдать за "лопату",конечно, понимаю деловых людей...им это телефон пригодится,а когда ребенок 11-13лет... Идет по улице с "лопатой" смотрится очень не красиво! Понты,понты,понты,понты

17.07.2011 03:09 От: dima_derdel

подскажите пожалуйста какие языки есть в стандарте в Galaxy 2! а то хочу заказать из Америки и не знаю будет ли русский или надо будет перепрошивать!!!

31.01.2012 15:13 От: gru34ik

"...защита экрана – Gorilla Glass (нельзя поцарапать острыми предметами)."

Самое настоящее ВРАНЬЕ! Не верьте роликам в инете. В салоне повёлся на установку защитной плёнки. Девочка за 200р !!! наклеяла мне эту самую плёнку. На следующий день я понял что не фонтан... Разводы очень тяжело стираются тряпочкой идущей в комплекте. В результате на ярком свете плохо видно даже с максимальной яркостью. Дальше хуже... появилось аж 3 пузырька воздуха и мне показалось что сенс стал не такой чувствительный. В результате плёнка в мусорном ведре. Умиляться буйству красок и приятной чувствительностью экрана технологии SUPER AMOLRD+ пришлось не долго. На чётвертый день я обнаружил крайне не приятную царапину на самом ходовом месте (снятие блокировки сдвигом заставки в сторону). Она четко ощущается пальцем. Хоть все и продолжало работать безупречно, настроение было на 0. В ходе долгих аналитических бесед, умельцы предположили что между пальцем (отрубить его) и экраном попала ПЕСЧИНКА (бред по-моему), что и привело к непоправимому механическому повреждению. Так что, друзья, фуфло всё это GARILA GLASS - царапается от ветра. На моем старом филипсе за 800 рублей за 2 года ни одной царапины, при том что ронял его ни раз... вот...

31.01.2012 17:46 От: Stinger
Stupid 14.05.2011 20:16:
32000 рублей отдать за "лопату",конечно, понимаю деловых людей...им это телефон пригодится,а когда ребенок 11-13лет... Идет по улице с "лопатой" смотрится очень не красиво! Понты,понты,понты,понты

Лопатой в огороде грядки копают. А смартфон с большим дисплеем, лично для меня - самое то! Руки надо не женственные иметь, чтоб "лопатой" не казался. Ещё скажите, что тяжело в руках его держать ))) И при чём тут ребёнок? Никто не заставляет ребёнку покупать данный девайс. Покупайте красивый, гламурненький телефончик, для красоты, с рюшечками и бантиками. Будете идти и будет красиво зато.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2012 22:08 От: SachaFS

Как установить пароль на папку с файлами в Samsung Galaxy S 2

26.03.2012 17:19 От: SachaFS

можно ли в Galaxy S2 поставить пароль на папку с файлами если да то как подскажите пожалуста

05.10.2017 09:02 От: ilyasm11

Здравствуйте, я ищу ответа на вопрос - можно ли через 3,5 мм джек на Самсунге Галакси S2 вывести картинку с мобильника, видео и аудио, на старый телевизор у которого есть только RCA разъемы (тюльпанные). Стоит у меня на кухне такой, Sharp, уже плоский, но ЮСБи и прочих HDMI-портов на нем нет, выпускался он где-то в начале нулевых. Я пробовал подключать смартфонку через кабель микро-ЮСБи - 3 RCA (папы), изображения никакого не появилось, проверил все входы - AV1, AV2 и еще один, забыл как он обозначается, в общем ничего, синий экран (похож на обман). Подскажите, пжл, есть ли такая опция на Галакси С2. Если есть пойду покупать соответствующий кабель 3,5 мм 4-пиновый джек - 3 RCA-шника. Спасибо. Ильяс


Новое сообщение:
Complete in 113 ms, lookup=1 ms, find=112 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru