Beeline (Казахстан) - кадры (31.05.2013)

MForum.ru

« Все форумы

Beeline (Казахстан) - кадры (31.05.2013)  

 
15.02.2012 17:56 От: ABloud

Beeline подбирает нового руководителя

Не держатся у Beeline в последние годы руководители на посту гендиректора "КаР-Тел" (Beeline, ДОС). Всего с год проработал в этой должности Анатолий Попов, тот самый, что не верил в перспективы дискаунтера на рынке Казахстана. В июле 2011 года его сменил в качестве генерального директора компании Алексей Блюмин. Но вот, оказывается, с начала февраля 2012 года и он в компании не работает.

Не нужно искать в этом результат каких-то тайных интриг, связывать с новой кадровой политикой "большого Beeline" в России или не слишком яркими результатами работы Beeline в 4q2011. Как мне подсказали в компании Beeline, уход из компании связан с семейными обстоятельствами г-на Блюмина.

Так что две новости - в Beeline Казахстан вновь временно у руля Тунгышбек Батталханов, технический директор и первый зам. генерального директора. Ему уже не впервой присматривать за хозяйством в момент смены гендиректора.

И вторая новость - в Beeline ищут нового руководителя на эту позицию. Наверное, скоро найдут, Казахстан - интересный рынок!

Ну а конкурентов можно поздравить, сейчас самое время для активных действий, а новому руководителю еще придется вникать в состояние дел в компании. Хороший момент усилить активность на рынке, в расчете на вынужденную скованность конкурента. Впрочем, на результаты в среднесрочной перспективе это влияния, конечно, не окажет.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.03.2012 13:28 От: ABloud

Beeline открыл доступ к мобильному казахско-русскому словарю

Речь идет о словаре http://sozdik.kz/pda - версия доступна для смартфонов и обычных мобильных телефонов. Для абонентов Beeline с предоплатной системой расчетов доступ к словарю бесплатен при условии использования точки доступа internet.beeline.kz и неиспользования браузера OperaMini. Если абонент пользуется браузером OperaMini, для бесплатного доступа к словарю нужно подключить услугу "Безлимитный серфинг".

В словаре http://sozdik.kz/pda более 60000 статей.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.03.2012 14:05 От: ABloud
28.05.2012 09:14 * От: ABloud

Кадры: Beeline вновь ищет пиарщика

Хорошая компания Beeline, но в последние годы кажется, что "текучка" кадров в ней уж очень высокая. Не возьмусь судить, с чем именно это связано - проблем у компании хватает самых разных. В СМИ появляются сообщения о массовых заменах в штаб-квартире Vimpelcom Ltd. в Амстердаме. "Лихорадит" и российский "Билайн" - там тоже в последние годы частенько менялись генеральные директора и, соответственно, идут существенные изменения в команде. Та же ситуация с Beeline (Казахстан) - в феврале 2012 году у компании появился новый директор - Сергей Миронов, заменивший Алексея Блюмина, который и года не продержался на этой должности.

UPD: Пресс-служба Beeline - это ее экс-руководитель Евгений Тен и его небольшая команда из 6 человек. Не так давно в ней состоялась замена - ушел Юрий Дорохов, работать остались Байрам Азизов в должности и.о. руководителя PR-службы, Анар Жумагулова и другие. И вот очередное объявление на Headhunter (HH.kz):

Требуется руководитель по связям с общественностью.

Источник

UPD: Как нам подсказывает Байрам Азизов, из компании действительно ушел Евгений Тен.

Кто-то хочет взвалить на себя нелегкую ношу руководства пресс-службой компании? Подавайте резюме!

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.08.2012 01:30 От: ABloud

Жанна Смаилова стала финансовым директором ТОО «КаР-Тел»

Смаилова окончила Алма-Атинский институт энергетики и связи по специальности «Экономика и менеджмент в сфере телекоммуникаций» и Высшую школу банковского дела по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»). Имеет 14-летний опыт работы в сфере телекоммуникаций. Начала карьерный путь с позиции специалиста в АО «Казахтелеком», после чего прошла все ступени до должности директора центра по экономике и финансам, далее занимала высшие управленческие должности в таких компаниях, как 2Day Telecom, «KZ-Транс» и TNS Plus.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.01.2013 13:22 От: ABloud

Тарас Пархоменко

Тарас Пархоменко назначен генеральным директором Beeline в Казахстане

24 января 2013, Астана, Казахстан, пресс-релиз, через MForum.ru. Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Тараса Пархоменко на должность генерального директора ТОО «КаР-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане. Он сменил на этом посту Сергея Миронова, который принял решение вернуться в Россию.

Тарас Пархоменко будет назначен на должность 1-го февраля 2013 года. До перехода в «КаР-Тел» Тарас занимал пост директора по маркетингу и члена правления компании «Киевстар», украинской бизнес-единицы группы компаний «ВымпелКом Лтд.».

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», отметил: «Тарас сыграл важную роль в развитии «Киевстар» - крупнейшего оператора связи Украины, в завоевании и укреплении его лидерских позиций на рынке. Мы ожидаем, что Тарас сумеет внедрить в Казахстане лучшие практики одной из самых эффективных бизнес-единиц в группе компаний и сделает «КаР-Тел» еще более привлекательным, как для клиентов, так и для инвесторов».

«Я благодарен команде и партнерам лучшего украинского оператора связи за фантастический опыт сотрудничества на благо наших клиентов. Ведь фокус на заботе о клиентах в «Киевстар» – это основа, на которой нам удалось успешно построить стратегию лидерства в Украине. Поэтому в числе основных приоритетов в Казахстане я вижу развитие компании в области создания лучшего клиентского опыта, укрепления бренда и стимулирования роста бизнеса в сегменте доступа в интернет, где мы видим высокий интерес со стороны наших клиентов. Уверен, что нам по силам укрепить сильные позиции и получить новые возможности для роста», - сказал Тарас Пархоменко.

Биография:

Тарас Пархоменко родился 18 апреля 1974 года в городе Лохвица Полтавской области в Украине. В 1996 году окончил Киевский международный университет гражданской авиации, где получил дипломы инженера-системотехника и экономиста. В 2002 году получил диплом британского Чартерного института маркетинга (CIM). Тарас начинал карьеру в компании «Голден Телеком», где на протяжении 5 лет (1996–2002) работал в области маркетинга и стратегического планирования. Имеет опыт работы в компании BBH, где работал менеджером по стратегическому управлению торговыми марками. На протяжении 2003–2006 годов занимал должность директора по маркетингу в фармацевтической корпорации «АРТЕРИУМ» — одной из крупнейших фармацевтических компаний Украины.

В августе 2006 года Тарас присоединился к команде «Киевстар» в должности заместителя маркетингового директора по стратегическим вопросам. С декабря 2007 года занял пост директора по стратегическому маркетингу, а в 2010 году возглавил маркетинг «Киевстар». С 2010 — входит в состав Правления компании.

В 2011 и 2012 годах журнал «Marketing Media Review» дважды признал Тараса лучшим маркетинг - директором Украины, журнал «Компаньон» - одним из лучших маркетологов страны, а «Инвестгазета» включила его в «Команду мечты» состоящую из 7 лучших топ-менеджеров Украины.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

31.05.2013 15:18 От: ABloud

Руководителем службы по корпоративным связям с общественностью ТОО "Кар-Тел" (входит в группу Vimpelcom, предоставляет услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Казахстана) назначен Алексей Бендзь https://www.facebook.com/...bendz...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

07.04.2017 08:07 От: shalnoy1983 10

Добрый день.Подскажите кто может помочь в нашей проблеме? Пишу вам от имени населения. У нас в с.Воскресеновка (Северо Казахстанской области 40км от города Петропавловск,рядом город Мамлютка) очень плохая связь не то что 3g нет,самой сети одно два деления максимум,а то и совсем нет. А еще не так давно в нашей деревне установили вышку Tele2 4G теперь со связью вообще бяда. Много людей начинает менять оператора,у меня например нет такого желания... Подскажите контакты я не знаю регионального представителя,директора кого угодно,кто может решить этот вопрос. Заранее Спасибо.

В марте от меня было такое же письмо,Вот ваш оф.ответ:

Мы получили ответ с технического отдела. В текущем месяце будет модернизация сети, качество связи должно значительно улучшиться. Просим Вас ожидать. Только НИЧЕГО не изменилось,прошу принять меры,я думаю вы как успешная компания дорожите своими клиентами! Потому как из-за всего выше перечисленного в данном месте проживания,наблюдается активный рост тех людей,которые для комфортной связи уже поменяли оператора,на того,что "ловит" не только просто связь а с успехом интернет 4G А не как у вас деление сети 1 и показатель интернета не то что 3G а даже 2G нет...

Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru