Сравнительный обзор Samsung Galaxy S III vs HTC One X (02.07.2012)

MForum.ru

« Все форумы

Сравнительный обзор Samsung Galaxy S III vs HTC One X (02.07.2012)  

 
02.07.2012 07:28 От: Mahut
Зато есть возможность сделать стоп-кадры с проигрываемого видео. Круто.

а в других андроид-телефонах разве нельзя нажать паузу при просмотре, дождаться пока исчезнет через пару секунд строка с кнопками перемотки и плэй\пауза, и после этого сделать скриншот через долгое нажатие на кнопку включения\выключения?

<<Редактор за редактором>>

03.07.2012 18:21 От: Stinger
Mahut 02.07.2012 07:28:
Зато есть возможность сделать стоп-кадры с проигрываемого видео. Круто.
а в других андроид-телефонах разве нельзя нажать паузу при просмотре, дождаться пока исчезнет через пару секунд строка с кнопками перемотки и плэй\пауза, и после этого сделать скриншот через долгое нажатие на кнопку включения\выключения?

<<Редактор за редактором>>

Нельзя. Нет "Паузы". Мне это не очень нравится. А в S III здорово придумано с фото во время записи видео. При этом видео вообще никак не прерывается и не отображает, что сделано фото. Фотки потом в галерее можно просмотреть.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:27 От: Stinger
А к минусам отнесем пластиковый корпус, не самую удобную клавиатуру и более высокую цену

Зато аппарат из-за пластика не такой тяжёлый. Лично меня пластик никак не напрягает. У меня тёмный аппарат. Белый наверно чувствовался и смотрелся более пластиковым :)

Клавиатуру установил стороннюю. Согласен, что встроенная, как-то не очень..

Цена через пару-тройку месяцев упадёт. Хотя да, можно было бы и на пару тысяч подешевле продавать. Всё же 30000 рублей - дороговато. Но при всё при этом, Samsung показывает хорошие продажи своего олимпийского флагмана.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.02.2013 22:10 От: Miku

Удивительно,что как плюс в HTC One X не отмечена система Beats Audio,при включении которой заметно улучшается качество проигрываемого.Правда,поддерживается только в наушниках,но это того стоит.

24.02.2013 12:07 От: Barni

Ваш обзор бесполезный, перед тем как писать обзор, нужно ознакомиться с аппаратами полностью. HTC One X 2х пальцевый мультитач, это не баг! это надо знать смартфон, есть специальные настройки, которые позволяют использовать 3 пальца (для передачи картинки на телефизор через вайфай) и меньше, или до 10 пальцев. Экран у SGS3 очень тусклый, и не передает естественные цвета в отличии от HTC One X (Ну если для вас естественен зеленый цвет лба девушки то я даже не знаю что на это вам ответить) Тесты: Я не знаю что вы там сделали с HTC One X что он показал такие скудные результаты. На моем HTC One X antutu показал 13998, а Quadrant 6725, что касается agc тут претензий нету. "Из действительно важных для меня минусов отмечу отсутствие у HTC One X в сервисной строке блока с кнопками управления беспроводными сервисами. В Galaxy S3 он есть, и это очень удобно." это легко испрвляется в ручную на HTC One X. На счет пафоса HTC о съемке видео и съемки фотографий одновременно, они это сделали первыми по этому они сделали на этом акцент. Кстати на One X фронталка не 1 а 1,3 магапиксел, вы еще и характеристики не знаете. Вы даже не нашли других фишек по камерам(Например серийная съемка не теряющая качество фотографии, возможность сделать снимок из записанного вами видео, не останавливая видео чтоб сделать скрин, а просто нажать на соответствующую клавишу. Много других фишек на обоих смартах не было озвучено( к примеру у SGS3 можно писать росчерком, кстати на HTC One X эта функция появилась тоже, HTC media link HD, или о системе beatsaudio в HTC и много много других) 2/10


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru