Обзор Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 - вершина планшетостроения для Samsung без Full HD (03.10.2012)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 - вершина планшетостроения для Samsung без Full HD (03.10.2012)  

 
04.10.2012 11:31 * От: Maestroeu

Счастливые Обладатели Samsung Galaxy Note 10.1 и Все добрые и отзывчивые люди, кто использует планшеты для чтения электронных книг. Пожалуйста помогите добрым советом и практическим руководством к действию, в решении очень важного вопроса по " Продвинутой Работе с PDF книгами ". За Реальное Материальное СПАСИБО !

Необходимо реализовать нижеперечисленные функции при чтении PDF книг, следующими ниже указанными способами:

a) Одной - из уже установленных программ идущих в комплекте при покупке " Note 10.1 "

b) Другой - сторонней, какой либо дополнительной программой, купленной из Google Маркет.

c) Нежелательно, но если ничего не остается - то использование совместно 2-ух программ, пример: PDF читалка ------> Блокнот , путем переноса текста из одной программы в другую с возможностью " сортировки текста по категориям " и добавлением " Активных Ссылок " на источник ( точное место выделенного текста в книге )

Необходимые Функции при чтении PDF книг:

1. Выделять текст разными цветами и эти выделения сохранять в этом же PDF файле. 2. Выделенный цветом текст образовывать в какие нибуть закладки или пометки, желательно с автоматической возможностью дописывать название и номер главы, а так же номер страницы и все это сохранять в этом же PDF файле. 3. Получать быстрый Доступ к этим закладкам и пометкам - для оперативного просмотра нужной, выделенной и помеченной ранее информации.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

4. Сортировать эти закладки и пометки по своим созданным Названным Категориям !!!

Пример: У меня есть (любая) книга в формате PDF. Для лучшей усвояемости материала и более детального понимания и изучения материала, я отсеиваю наиболее актуальную нужную информацию (руководство по практическим действиям) от переливания из пустого порожня, проще говоря литературной тарабарщины. Исходя из вышесказанного для решения данной задачи, я опытным путем выбрал для себя следующую методику при работе с обычными бумажными книгами, с помощью которой, в процессе чтения книги я работаю с 4-мя маркерами различных цветов, для выделения различного рода текста в книгах.

Названая Категория " Умные Высказывания " Красный Маркер - Умные высказывания великих людей или очень важная информация

Названая Категория " Побуждающие действия " Оранжевый Маркер - Определенные побуждающие действия связанные с направленностью книги

Названая Категория " Практические действя " Зеленый Маркер - Руководство по практическому действию

Названая Категория " Другая информация " Желтый Маркер - Любая другая интересная информация.

14.10.2012 19:17 От: Georgey

Обзор хороший, но конкуренты лучше. По современным меркам этот Galaxy Note N8000 технически слаб, и стоит очень дорого. Из недостатков у него слабый экран с низким разрешением, дохлый тормозной GPU Mali-400 из прошлогоднего флагмана Galaxy S2, который был слабее в 3D приложениях даже Tegra-2. Сравнивать этот планшет с мощными чипами Tegra-3, мягко говоря некорректно. Планшет Asus Transfomer TF700T у которого экран имеет разрешение в два раза больше 1920х1200, спокойно тянет самые тяжелые игры без тормозов, и выдает в тесте Antutu около 13000 баллов, несмотря на свое зверское разрешение. Поставь Samsung такое разрешение на свой процессор Exynos 4212, тут уже будут подтормаживать самые простые игры. Самое главное планшет Asus имеет на борту от 32 до 64Gb памяти, и стоит всего 500$ в западных интернет магазинах. Те кто не хочет заказывать из за бугра, могут переплатить и купить его в России, цена 650$. Кстати по ссылке ниже обзор: http://www.google.ru/url?q=...

02.02.2013 07:41 От: Stinger

Georgey, а Вы пользовались Samsung Galaxy Note 10.1, чтобы утверждать то, что написали? :) Для начала попользуйтесь, а потом свои беспочвенные доводы и утверждения пишите.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.02.2013 14:30 От: Georgey
Stinger 02.02.2013 07:41:
Georgey, а Вы пользовались Samsung Galaxy Note 10.1, чтобы утверждать то, что написали? :) Для начала попользуйтесь, а потом свои беспочвенные доводы и утверждения пишите.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Что именно я утверждал безпочвенно? Я написал по русски все обоснованно!!!

02.02.2013 16:51 От: Stinger

Georgey, скажите, Вы пользовались планшетом Samsung Galaxy Note 10.1?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.02.2013 16:57 От: ужаснаяФигня
Stinger 02.02.2013 16:51:
Georgey, скажите, Вы пользовались планшетом Samsung Galaxy Note 10.1?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

да ни чем он не пользовался он кроме своего...больше в руках ни чего не держал..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

22.06.2013 16:10 От: nikita281098

помогите у меня samsung galaxy n 8000 но на нём нет программы add new television что делать??? или где взять программу или может она есть но я не знаю где она помогите!!!

07.08.2013 19:05 От: varma

Счастливые Обладатели Samsung Galaxy Note 10.1 отличный планшет, а с другой стороны не стоит забывать смартфоне Note 2, который выделяется среди сородичей далеко не только размерами

08.08.2013 12:43 От: Stinger

varma, кто написал эту статью? У камеры ЕСТЬ автофокус! Более того, камера не посредственная, а вполне на уровне. Наверное просто надо уметь снимать. Да, кстати, есть отдельная ветка по данному девайсу http://www.mforum.ru/...htm...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.12.2014 11:26 От: вбш

Ассаламуалейкум кто может скинуть в ватсап скрин настройки ммс на планшет не приходит смс и ммс а отправить могу очень надо помогите кто может заранее спасибо ватсап 89640066622


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=1 ms, find=25 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru