Антенны для абонентских устройств LTE (05.01.2013)

MForum.ru

« Все форумы

Антенны для абонентских устройств LTE (05.01.2013)  

 
05.01.2013 18:52 От: ABloud

Новая антенна от SkyCross обещает возможность поддержки до 12 диапазонов в одном телефоне

Это может привести к качественным изменениям на рынке, поскольку сейчас сети LTE строятся в мире в различных частотных диапазонах. Благодаря новой антенне, Apple, скажем, сможет сделать iPhone, способный работать практически в любой LTE сети в мире. И не только Apple, само собой. Антенна VersiTune от SkyCross - это еще не полное решение проблемы дефрагментированности LTE сетей, ведь всего 3GPP выделяет около 40 частотных диапазонов, пригодных для LTE, но хотя бы шаг в правильном направлении. Скажем, телефон с такой антенной сможет работать во всех сетях LTE в США.

Для создания антенны используется технология iMAT - isolated Mode Antenna Technology (изолированный режим). За счет возможности подключения к различным фрагментам антенны, она может не только использоваться для приема различных частот, но и функционировать, как несколько антенн, способных одновременно принимать различные сигналы, что делает возможным использование таких антенн устройствами с поддержкой LTE-A.

Компания SkyCross официально представит разработку на CES, в терминалах мы увидим новые антенны еще в 2013 году. SkyCross уже работает с Samsung и хотела бы также выступать поставщиком Apple. Среди конкурентов следует отметить Ethertronics и WiSpry.

Источник

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru