Спутниковое ТВ от МТС: изучаем детали (03.07.2015)

MForum.ru

« Все форумы

Спутниковое ТВ от МТС: изучаем детали (03.07.2015)  

 
15.11.2016 17:50 От: Светланаgrin

Можно ли сменить на приставке часовой пояс живем в Оренбурге а часовой пояс стоит по Москве?

26.04.2017 16:45 От: Otzyv-mtc

МТС отзыв. Отношение к своим клиентам! Мои родители пенсионеры, подключены к МТС цифровое ТВ (через CAM модуль). Полгода назад у родителей перестали показываться цифровые каналы, вызвали мастера из мтс. Мастер пришел и сказал, что поломка в телевизоре, пообещал передать информацию в офис. Родители всё это время не пользовались услугами МТС цифровое тв, оплаченные вперед на полгода средства не потребовали. А спустя полгода пришло уведомление от мтс, что баланс закончился и задолженность 350 рублей. Мама у меня очень вежливая и воспитанная, позвонила в офис разъяснить ситуацию, где ей нагрубили, что, мол, оплачивайте и всё! Далее мама разговаривала с другим сотрудником, который её тоже нагрубил, сказав, чтобы написала заявление. Родители написали заявление, указав, что услугами не пользовались и не могут пользоваться т.к. не работает телевизор, что мастер обещал передать информацию в офис и что в кредит данную услугу не заказывали. А так же попросили приостановить оказание услуг. Через две недели никто из мтс не отзвонился, мама сама позвонила, и вот новый сотрудник сказал, что долг уже больше 500 рублей. Мама сказала, что она пожилой человек и ей нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации, а сотрудник мтс начал запугивать, что если долг не будет оплачен, то дело передадут в суд и придут коллекторы. Из-за 500 рублей! После этого разговора маме стало плохо. Долг этот я оплачу, кампании желаю всего хорошего, а новым клиентам желаю задуматься.

16.08.2018 13:03 От: katerina_nov

Суперски работает у нас спутниковое телевидение от МТС. Очень нравится то, что много каналов. Муж смотрит спортивные, я предпочитаю развлекательные, ребенка от мультяшек не оторвать. Нас все устраивает, а вот у соседей другая тарелка, так они постоянно жалуются, что у них проблемы с тем, что каналы перескакивают на другие. Мы с такой проблемой как-то ни разу не столкнулись.

20.08.2018 12:52 От: maxim_kae

Лично я пользуюсь всеми продуктами от мтс. Начиная от мобильной связи и заканчивая спутниковым телевидением. Сейчас у меня подключен базовый пакет, плачу за него всего 160 рублей в месяц. И это за 187 каналов! По моему это очень выгодно тем более что каналы действительно стоящие, а не хаотично подобранная ерунда. Особенно много выбора специальных каналов с фильмами, на которых можно посмотреть последние новинки кино уже через пару месяцев их выхода в прокат.

22.08.2018 14:40 От: kalistov

Я настоящий киноман. Но к сожалению в нашем небольшом городке нет кинотеатров. Но зато есть спутниковое тв от мтс и пакет Amedia Premium HD с двумя дополнительными каналами в высоком разрешении. Всем любителям шедевров американских и европейских киностудий однозначно рекомендую! Точно не пожалеете)

23.08.2018 17:01 От: olga000

Долго колебалась между покупкой спутникового телевидения и МТС или НТВ плюс. По рекомендации коллеги на работе остановила свой выбор на МТС. В принципе все устраивало: хорошая стоимость, сигнал устойчивый. Однажды мой маленький внук случайно что-то повредил в приставке, сами виноваты, конечно. Пришлось вызывать мастеров. Оставила по телефону заявку. Мастер приехал на следующий день. Что-то пошаманил, все заработало

24.08.2018 15:24 От: ogriserd

Компании мтс я доверяю, поэтому как только у них появилась услуга спутникового телевидения сразу ее подключила. Тем более что в нашем городе до этого такой практики не было... да и сейчас нет. Качество изображение не сравнить с обычной уличной антенной или кабельным тв, а звук можно сравнить с акустикой кинотеатра) За 160 рублей в месяц вы точно не найдете ничего лучше и качественней.

28.08.2018 15:52 От: evlentev1986

Подключился к спутниковому телевидению от мтс в период чемпионата мира по футболу) все соседи приходили ко мне посмотреть матчи в хорошем качестве. Сразу вспоминалось мое детство, когда мы точно также друзьями собирались у кого то одного и смотрели мультики по воскресеньям. Сейчас, кстати, все намного проще. Своим детям я подключил детский пакет, поэтому ждать воскресенья им не приходится


Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=0 ms, find=34 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru