RRC (09.09.2017)

MForum.ru

« Все форумы

RRC (09.09.2017)  

 
09.10.2017 14:33 От: ABloud

[Пресс-релизы]: Научно-производственное предприятие «Маяк» - новый вендор RRC

Поставщик высокотехнологичных ИТ-решений компания RRC сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с российским научно-производственным предприятием «Маяк». ООО НПП «Маяк» является одним из ведущих российских производителей и поставщиком высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования. Предприятие в своей работе опирается на лучшие мировые практики и российские разработки.

По условиям соглашения компания RRC будет предлагать своим партнерам оборудование для сетей передачи данных, вычислительных систем и ЦОД производства НПП «Маяк». Продукция нового вендора будет, прежде всего, интересна тем партнерам RRC, кто работает с заказчиками из государственного и силового сектора, где вследствие экономических, политических и иных причин существенно ужесточились требования к оборудованию иностранного производства. Также важно отметить, что исторически российский дистрибьютор ведет свой бизнес, в основном, с предприятиями и компаниями коммерческого сегмента, поэтому сотрудничество с НПП «Маяк» позволит открыть новые перспективы и развить партнерские отношения с предприятиями и компаниями государственного сектора.

Как отмечают в RRC, в последнее время, по объективным причинам в продуктовом портфеле компании ощущался недостаток производителей ИТ-оборудования с российскими корнями. Кроме того, именно продукция НПП «Маяк» максимально близка RRC с точки зрения ее нишевого присутствия на рынке.

В конце сентября 2017 года НПП «Маяк» и компания RRC провели первые совместные семинары на базе учебного центра вендора, в ходе которых партнеры и заказчики смогли ознакомиться с оборудованием и получить ответы на все интересующие вопросы. В ближайшем будущем планируется еще ряд семинаров и вэбинаров по решениям НПП «Маяк», а также ряд партнерских и маркетинговых мероприятий.

02.10.2019 16:28 * От: ABloud

Newland – новый вендор RRC

пресс-релиз

Поставщик высокотехнологичных ИТ-решений компания RRC сообщает о подписании партнерского соглашения с производителем решений в области сбора и идентификации данных, компанией Newland EMEA (Нидерланды). По условиям соглашения дистрибьютор займется продвижением на российском рынке сканирующих OEM-модулей, стационарных и ручных сканеров, мобильных компьютеров, микрокиосков и планшетов производства Newland.

По данным аналитиков в 2017 - 2018 годах рост продаж решений AutoID в России составлял более 12 млн. долл., при этом темп прироста составил более 50%. И, несмотря на то, что спрос на данные продукты постепенно стабилизируется, тенденция роста сохранится и в ближайшие несколько лет. В условиях растущей конкуренции на первый план выходят производители, в чьем продуктовом портфеле - передовые, надежные и универсальные решения.

«За последний год мы предприняли несколько эффективных шагов для развития быстрорастущего рынка в России. Однако мы не можем продолжать двигаться в одиночку.

Совместная работа с RRC, одним из крупнейших и впечатляющих дистрибуторов России, - это новый многообещающий шаг. Я воодушевлен этим партнерством и уверен, что оно позволит полностью реализовать наш потенциал» - прокомментировал сделку Питер Слидрехт, генеральный директор Newland в регионе EMEA.

Как отметил Владимир Ходырев, директор департамента RRC AutoID, сотрудничество Newland и RRC создает уникальную возможность для российского рынка. Начиная с этого момента, оборудование для чтения штрих-кодов от сравнительно молодого динамичного производителя станет доступно партнерам через надежную и предсказуемую систему классической IT-дистрибуции. Повышение доступности оборудования открывает новые возможности для реализации проектов в области AutoID и увеличению производительности труда в нашей стране». Весь ассортимент продукции Newland разработан на основе фирменной запатентованной технологии считывания UIMG для считывателей штрих-кодов на основе фотокамеры. Данное решение обладает высоким быстродействием и надежностью, еще одно его преимущество - гибкость для адаптации к новым сферам применения.

С подписанием партнерского соглашения, российская сторона сможет предложить своим партнерам универсальные, функциональные AutoID решения производства Newland, хорошо зарекомендовавшие себя на рынках Европы и расширить свой ассортимент по направлению автоматической идентификации данных.

02.12.2019 22:44 От: ABloud

Компания RRC и ее подразделение RRC Software приглашают вас на вебинар «Безопасность конфиденциальных данных с помощью решений Netwrix». Вэбинар состоится в пятницу, 6 декабря 2019 года с 11:00 до 12:30 (время Московское).

На вебинаре вы узнаете об основных решениях Netwrix, позволяющих эффективно контролировать изменения в традиционных и облачных инфраструктурах, предотвращать утечки данных, вызванные атаками инсайдеров, выявлять угрозы безопасности, используя анализ поведения пользователей, проходить аудит на соответствие стандартам ИБ с меньшими затратами сил и средств.

Также будет представлена новинка - Netwrix Auditor 9.9 с улучшенными функциями, которые помогут усилить безопасность данных Office 365 и инфраструктуры VMware.

Ведущий семинара - Владимир Хиженков - Руководитель проектов, RRC Software.

Зарегистрироваться на вэбинар можно по ссылке.

26.04.2022 22:21 * От: ABloud

[Оборудование для торговли. Договоры о сотрудничестве]

«ШТРИХ-М» – новый вендор RRC

Компания RRC подписала соглашение о генеральном сотрудничестве с одним из ведущих российских производителей торгового оборудования – компанией «ШТРИХ-М». По условиям сотрудничества, RRC пополнит свой продуктовый портфель решениями от «ШТРИХ-М» и будет продвигать их через свою сеть в России и странах СНГ.

Компания RRC, опираясь на многолетний опыт партнёрства с Группой компаний «ШТРИХ-М», рада заявить о полноценном сотрудничестве. Основой соглашения станет договор на поставку надежного оборудования: контрольно-кассовой техники «ШТРИХ-М», разнообразных весов и, конечно, сканеров штрих-кода.

Компания «ШТРИХ-М» запустила собственное производство более 20-ти лет назад в 2000 году. Сегодня это четыре завода в Центральном федеральном округе, оснащенных по последнему слову техники. Каждая партия продукции, выпускаемой холдингом «ШТРИХ-М», подвергается тщательному тестированию и настройке на сборочно-испытательных участках, что позволяет гарантировать высокий уровень качества производимого оборудования.

Продуктовая линейка «ШТРИХ-М» включает в себя большой выбор фискальных регистраторов, системных весов и весов с печатью этикеток, Android-касс и различного периферийного оборудования.

Продукция «ШТРИХ-М» соответствует самым высоким мировым стандартам и поставляется, в том числе, за пределы Российской Федерации.

Договор на поставку оборудования «ШТРИХ-М» с компанией RRC подписан в апреле 2022 года. Однако, уже сегодня возможен заказ и отгрузка в партнёрскую сеть высококачественного оборудования. Ждём ваших заказов с 27 апреля 2022 года.

Компания RRC. Департамент AutoID.


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 и Pova 6 Neo представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Pro на Snapdragon 7 Gen 3 и быстрой зарядкой 125 Вт представлен официально / MForum.ru