Nokia C6-01

MForum.ru

« Все форумы

Nokia C6-01  

Основной форум по модели Nokia C6-01

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

03.12.2010 19:13 От: Stinger

Хороший смартфончик, но вот слабоват аккумулятор. Хотя дисплей AMOLED с CBD, а у такого дисплея энеогопотребление ниже. Цена в пределах 14-15000 слегка высока, на мой взгляд.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.06.2011 00:29 От: Stinger
Enny 08.03.2011 21:19:
Доброго времени суток. Подскажите, у кого-нибудь были проблемы с дополнительной камерой? Никак не могу настроить в скайпе видео, камера не включается...

Skype с официального сайта? Оператор поддерживает 3G и включен ли 3G в смартфоне?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.06.2011 00:34 От: Stinger
ЖЕЖА 10.06.2011 13:02:
Привет все немогу очистить память телефона Nokia c6-01 пишет хранилище защещено где снимается защита ?

Какую именно память и что конкретно хотите очищать? А вообще, полный доступ к системным папкам, если там пытаетесь что-то сделать, только после "взлома" будет. Можно и программами для очистки смартфона от мусора пользоваться.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.06.2011 00:37 От: Stinger
Ник17 11.06.2011 18:47:
Процессор бы 1Ггц за такую цену.

Ага.. И телевизор в него, плюс бесплатный интернет на 10 лет и ещё кучу всего в придачу :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.07.2011 07:07 От: Stinger

катька58, можете проделать следующее: долгий тап на виджете с часами, после этого появится функция редактирования, короткий тап на этот виджет, удалить.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.07.2011 12:07 От: Stinger
катька58 02.07.2011 09:36:
а можно ли ти часы сделать что бы они были на заставки но недолго???и можно ли убрать дату,время и режим звука с главного экрана????подскажите пожалуйста если кто знает!!!!

"Не долго" не сделать никак. Про остальное я Вам написал. Прочтите предыдущий мой пост К ВАМ лично.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.07.2011 22:07 * От: Stinger

катька58, на главном экране ставите пальчик на часы и долго держите, пока не изменится картинка виджетов (другой фон появится на них и появятся такие кирпичики с символом +), после этого коротенько так "тычите" пальчиком на часы, появится "Удалить", вот это "Удалить" и выбираете, тыкнув в это пальчиком. Таким образом удалятся часы, дата и режим. Всё, как и хотели.

(надеюсь, что теперь всё понятно объяснил.. ну, а если не понятно, то придётся уже скриншоты делать (мысли вслух)))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.08.2011 18:25 От: Stinger

bellisimasv, к сожалению, а может и к радости, я не всезнающий :)

Темы же удаляются просто: Меню -> Параметры -> Диспетчер приложений -> Установленные приложения -> Тут откроются все приложения, которые установлены в смартфон. Находите тему, которую хотите удалить, долгий тап на неё, выбираете "Удалить". Кстати, полный доступ (взлом) для смартфонов Nokia на S^3 делается проще простого за 5 минут. :)

PC Suite для S^3 подходят не все, а определённая версия. Nokia Ovi Suite же прекрасно видит, находит смартфоны на данной платформе.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.08.2011 13:36 От: Stinger

Ricka, ну вы же можете посмотреть, что именно находится на карте памяти. Посмотрите. Возможно, что там карты Ovi. Если эти файлы Вам не нужны, то можете смело отформатировать карту памяти и пользоваться ей на своё усмотрение.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.08.2011 10:14 От: Stinger

Ricka, обратитесь в СЦ, тем более если смартфон на гарантии.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 07:27 От: Stinger
Rokki064 20.08.2011 14:53:
всем доброго времени суток!!! Был счастливым обладателем С6-01 около месяца, даже нормально в нем разобраться не успел, и вдруг стырили его у меня((((Кто-нибудь в курсе есть ли в этой модели чипы или какое-то спецобородувание, чтоб найти свой любимый аппарат???заранее всем благодарен!

Привет. Нету

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 07:33 * От: Stinger
Vlad11-12 25.08.2011 07:24:
Скажите пожалуйста кто знает : 1) Как отключить полностью интернет на С6-01 (в телефоне там постоянно что то качается !!) 2) при вызове есть нарастающий сигнал? 3) как сделать чтобы все что снимает или фотографирует камера отправлялась в одну папку и на флеш память а не на память телефона! За ранее спасибо!

На скорую руку, так сказать, отвечу. Пока на первый вопрос. 1. На главном экране в функциях выберите "виджеты не в сети". 2. Не помню, есть такой пункт или нету. Посмотреть пока не могу. 3. В настройках есть. Конкретно сказать пока не могу. Если никто не ответит, то вечером напомните мне, буду дома, посмотрю.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 14:19 От: Stinger
Vlad11-12 25.08.2011 08:54:
Помогите пожалуйста При включении телефона после приветствия Нокиа открывается магазин OVI его можно отключить или убрать вообще? и еще как только телефон включился и поймал связь (Сотовую не интернет) через несколько секунд загорается 3G потом исчезает потом появляется значек E(интернета ) и наченает качать фильмы и т д можно это отключить вообще полностью интернет ?? за ранее Спасибо!!

3G отключается в настройках сети. Выберите там режим сети GSM, а не двойной режим. Фильмы никакие смартфон сам не может скачивать. У Вас скорее всего включены виджеты, то есть они в сети. Проверьте почтовый ящик, его настройки, возможно идёт постоянная синхронизация, обновление. Полностью интернет отключить можно, удалив точку доступа в настройках сети. А так же можно позвонить своему оператору связи и попросить отключить Ваш номер от услуг передачи данных, от интернета.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 18:24 От: Stinger

Vlad11-12, включаете/запускаете камеру, в функциях есть пункт куда сохранять отснятые фото.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 18:33 От: Stinger
Enny 25.08.2011 18:19:
Доброго времени суток. У меня на дисплее телефона по краю появилось синенькое пятно, похожее на подтек, как будто бы под стекло попала вода. Но он у меня никогда не падал, вода на него не попадала, протираю сухой салфеткой. Подскажите пожалуйста как быть? Пятно то растет...

Привет. В СЦ Вам надо.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.08.2011 20:05 От: Stinger

Enny, не могу с уверенностью ответить на этот вопрос. Но если смартфон на гарантии, то обязательно стоит отнести в СЦ. Самостоятельно тут уже вряд ли что исправите.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.09.2011 20:04 От: Stinger

TASHA1333, у меня вопрос. А Вы не знаете в какой папке у Вас музыкальные файлы? В каких искали то? Посмотрите в папке "Музыка" или "Music", возможно папка "Sound". Можете вообще все папки подряд открывать и просматривать в поиске музыкальных файлов. В скрытых папках музыка не появится просто так.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.09.2011 12:13 От: Stinger
violetta555 08.09.2011 08:39:
помогите!!! при наборе сообщений, Т9, на каких то определенных словах (так и не могу их запомнить, ну думаю не в них особенно дело) телефон подвисает и сбрасывает набранное сообщение. что с этим делать???? в чем причина?

Это давнишний и известный баг, о котором прекрасно знают в компании Nokia и который никак не хотят исправлять. Слова могут быть совершенно разные при этом, не нужно их запоминать :) Более того, даже при такой ошибке не только сбрасывается сообщение, а даже закрывается приложение (например Mail Агент или BombusMod). Лечится это удалением с диска С папки Predic и последующей перезагрузкой смартфона. Но на время. Через какое-то время всё повторяется снова. Это Nokia :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.09.2011 13:26 От: Stinger

macboogie, лично мной подмечено давно, что с этой прошивкой аппараты на S^3 стали более медленными, подтормаживают. Хотя есть отзывы и о более быстром использовании, то есть, что стал смартфон быстрее. Но я сомневаюсь в этом. Думаю, что придётся смириться с этим или надеяться, что в прошивке Bell это исправят.

По второму вопросу. Отключите виджеты от сети. В настройках камеры выберите "Нет" в "Сохранить данные GPS". Дальше видно будет.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.09.2011 18:22 * От: Stinger
Ricka 18.09.2011 17:34:
Добрый день. При включении телефона у меня все время высвечивается магазин ОВИ. Его можно как-нибудь убрать? А, ещё - скачала несколько тем, установила их, а теперь хочу удалить, но не знаю как. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

По всей видимости стоит автозагрузка приложения, поэтому запускается с включением. Удалить же темы, как и другие приложения, можно через диспетчер приложений. Можете ещё через функции на дисплее выбрать "Виджеты без в сети"

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.10.2011 20:59 От: Stinger
blueblueblue 03.10.2011 23:42:
Здравствуйте! кудато делись часы с главного экрана и не могу найти как их вернуть, не подскажете? при входе в меню и тд отображаются маленькие справа наверху, а на главных экранах нет

Долгий тап на экране, появятся окошки для редактирования виджетов. Жмёте на такое окошко (оно длинное с плюсиком будет), появится список виджетов, вот там и выберите "Время и проф."

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.10.2011 21:01 От: Stinger
viktoriaB 07.10.2011 19:27:
Здравствуйте!у меня такой вопрос,получилось так,что запортачила пленочку не экране,пришлось снять.теперь боюсь поцарапать,читала,что на нем стекло, AMOLED, CBD вроде как не царапается,это правда или придется пленочку все равно покупать?

Всё и всегда можно испортить. Смотря, как обращаться с предметом. Но рано или поздно ломаются, выходят из строя, портятся, даже самые крепкие вещи. Если так боитесь за дисплей, то купите, конечно же, плёночку.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 06:51 От: Stinger
blueblueblue 07.10.2011 23:25:
Stinger, в том-то и дело что в списке виджетов его нет)

У всех есть, если Вы, конечно, не экспериментировали с смартфоном. А то пользователи откроют доступ к системным папкам и сами удаляют то, о чём представления не имеют. Как вариант, можете обновить ПО или переустановить с помощью Nokia Ovi Suite.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 16:53 От: Stinger

Жаннета, такие файлы приходят в виде сообщений. Ищите в сообщениях.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 16:57 От: Stinger
Sofina 11.10.2011 00:51:
подскажите пожалуйста, как удалить не нужную мелодию??????

Находите эту мелодию, долгий тап на ней, удалить

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 17:00 От: Stinger
dvoehnik 29.10.2011 13:20:
здравствуйте нокиа с6-01 не четает скачаные темы почему?

Скорее всего Вы скачали темы не для свой ОС или же битые файлы. Смотрите темы ТУТ, они все рабочие и бесплатные

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 17:11 От: Stinger
Egao 31.10.2011 12:05:
Можно ли создавать новые виджеты ссылок или переносить виджет с одного главного экрана на другой? Что-то нигде не найду, как это делать.

Именно переносить нельзя, но можно удалять с одного экрана и на другом добавлять. Это делается или через функции (на дисплее) -> Изменить главный экран, или же долгий тап на дисплей и там можете удалять/добавлять виджеты, ярлычки приложений.

Ещё вопросы: Яаляются ли активация, использование и обновление программы F-secure бесплатными? Если нет, то где можно узнать стоимость? Поддерживает ли simban приложения форматов jar и jad?

F-Secure для смартфона - это приложение платное, вот линк на программу http://www.f-secure.com/...

Формат .jar поддерживает

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 17:12 От: Stinger
alanchik 01.11.2011 08:35:
здравствуйте! мой телефон (nokia c6-01) зависает раза два в день намертво, снимаю, вставляю батарейку -все работает! Что это, брак?? Как исправить проблему? телефону две недели, не ронял, не бросал.

Сохраните данные и отформатируйте смартфон

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.11.2011 18:38 От: Stinger

Egao, не скачивайте приложения/программки с подозрительных сайтов, а так же с сайтов не внушающих доверие, от людей которых не знаете и никакие вирусы страшны не будут. Более того, известных вирусов для платформы S^3 нет или они неизвестны. Большенство вирусов - это SMS Трояны, чаще всего находящиеся в приложениях на Java в расширении .jar, таких как "Прикольные СМС", "Бесплатные СМС", "Разыграй друга с помощью СМС" и подобные. Максимум, чем могут навредить - это снять с вашего баланса деньги. Самому смартфону они не навредят. Потом, эти приложения можно удалить. Но лучше не устанавливать. Я вообще удалил F-secure. Приложения можете посмотреть ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.11.2011 05:09 От: Stinger

Egao, в СЦ, часто, называют причину поломок, вернее выхода из строя ПО - вирусы, но... Когда задаёшь им вопрос "Какие?", то ответа, как правило нету. На S40 вирусов ВООБЩЕ нету!!! То есть абсолютно. Бред Вам несли на счёт них. Наверное, чтобы лишние деньги с Вас сдёрнуть. Я пользуюсь смартфонами уже лет пять (наверно) и ни разу не ловил ни одного вируса. Их просто нет. Впрочем - дело Ваше. Если хотите убить до конца смартфон, то можете установить Касперского.

Вот, что пишут в FAQ на одном уважаемом сайте: По отзывам пользователей установка Антивируса Касперского приводит к постоянным перезагрузкам аппарата. А его применение ни чем не обусловлено, так как за 2 с лишним года существования Symbian 9.4 не было обнаружено ни одного вируса для этой ОС, а для Symbian^3 тем более. Для тех же кто все-таки поставил и столкнулся с проблемой - решение одно: ХардРезет и восстановление содержимого диска Е

Контакты не переносил с телефона на телефон, пока, но это можно сделать с помощью Nokia Suite.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.11.2011 19:30 От: Stinger

Egao, всё, чем могу и что могу :) Но, могу не всё и не всё знаю, как хотелось бы

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.11.2011 18:24 От: Stinger
Egao 08.11.2011 19:57:
Собираюсь использовать телефон для работы в интернете. подсказите пожалуйста, "родной" браузер удобен, или лучше поставить старую добрую Оперу мини?

Родной браузер, лично для меня - ужасен, как был, так и остался. Невозможно скопировать ссылки и текст, больше трёх окон открыть нельзя, стабилизация странички мне не нравится, она ужасна. Использую Opera Mobile, не Opera Mini. Но можете попробовать все браузеры, в том числе и UCWEB.

...при регистрации программ и скачивании файлов непосредственно на телефон данные передаются по умолчанию через wap или GPRS? появляются ли индикаторы интернета при подключении приложения в сети?

Тут смотря какая точка доступа будет использоваться, но вот знаете, в наш современный век довольно странно слышать про использование протокола WAP, тем более при использовании смартфона. Индикатор, естественно, будет показывать, что используется интернет.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.11.2011 23:00 От: Stinger

Владик68, ничего по этому вопросу сказать не могу, так как впервые об этом слышу. Но не думаю, что это из-за отсутствия расширенной памяти.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.11.2011 23:01 От: Stinger
Egao 12.11.2011 21:19:
Скажите, пожалуйста, а существует ли версия Jimm для подобных смартфонов? Уж очень я привыкла именно к этому клиенту. И ещё - удобен ли телефон для голосового общения по скайпу, и как его правильно настроить?

Устанавливайте Jimm, работает, если найдёте скайп для этого смартфона, то он тоже работает

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.11.2011 19:00 От: Stinger
Egao 13.11.2011 18:30:
Как удалить ненужное приложение? что-то заблудилась(

В диспетчере приложений, в установленных приложениях выбираете ненужное и удаляете.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.11.2011 05:41 От: Stinger

Egao, про флэш игры ничего не скажу, мне это не интересно. Swype для Вас. Jimm можно с официального сайта загрузить, можно и Jimm Aspro

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.11.2011 20:59 От: Stinger
N@sten&ka 23.11.2011 11:55:
Помогите! Идёт пакетное подключение "Мегафон Интернет",при этом горит буква Е(интернет).Пыталась отключить(Меню-параметры -связь-диспетчер подключений,выбираю и удерживаю подключение,выбираю-разъединить).Подключение разъединяется,но тут же снова подключается.Пробовала много раз отключать,всё тоже самое. Что делать?

В функциях, на главном экране, отключите виджеты от сети

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.11.2011 20:59 От: Stinger
Egao 22.11.2011 13:02:
Собрала Jimm Aspro вот здесь http://jimm-constructor.net.ru Единственное, что не понравилось, что программа не может сохранять историю в формате ТХТ, а так просто замечательно

Это уже к авторам приложения

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.11.2011 18:13 От: Stinger
Egao 25.11.2011 17:00:
Как установить библиотеки QT, и бесплатно ли это?

Бесплатно. Можете скачать с официального сайта.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.11.2011 16:18 От: Stinger

Egao, тут гляньте http://stinger.webtalk.ru/...php...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.11.2011 18:30 От: Stinger
martush 30.11.2011 10:55:
Скажите, Пожалуйста, почему когда я захожу через WIFI и нажимаю "Начать просмотр" то оно открывает страничку (окно), а потом сразу её закрывает её..........непонятно чего, не хочет запускать через WIFI...

Wi-Fi на Nokia - это танцы с бубном. Вы от домашнего компьютера хотите подключиться? Посмотрите по ссылке http://allnokia.ru/kc...htm...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.12.2011 00:37 От: Stinger
serjant_md 24.12.2011 21:55:
Доброго времени суток! Тело С6-01. Привезли из Румынии. Русского языка, разумеется нет. Пробовал найти код продакшин и поменять, но нигде не нашел. Кто чего умного посоветует. Трубка легальная, куплена в магазине с гарантией (румынской)

Привет. Посмотрите ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.01.2012 18:07 От: Stinger

calandre, привет. Приложения можете посмотреть тут

calandre 04.01.2012 17:55:
Можно инсталлировать в смартфон CCleaner?Спасибо.

Ну, если под Симбиан напишите данное приложение, то пожалуйста :)

calandre 04.01.2012 17:55:
Можно ли очистить корзину в Nokia с 6-01

Что за корзина такая?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2012 00:09 От: Stinger
Inna92 09.01.2012 00:06:
как выключить интернет? скачала оперу на счету было 100 руб, зашла в одноклассники на 3 минуты стало 94 . потом через пол часа проверила счет стало 90 . почему ушли деньги ? все приложения были закрыты .

В настройках удалите точку доступа и не будет интернета.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2012 00:10 От: Stinger
сукк 08.01.2012 20:45:
у меня такая беда при определении номера не видит контакт из телефонного справочника а определяет как неизвестный номер что может быть?

Вообще не определяет номер? Все или только этот?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2012 07:12 От: Stinger
Inna92 09.01.2012 01:31:
...каждые пять минут жрет деньги по 2 рубля.

Что-то, как то дорого у Вашего оператора стоит интернет :)) Наверно вместо internet, Вы подключили WAP.

Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - и тут уже смотрите Ваши сетевые пункты назначения. Редактируйте, удаляйте. А проще всего надо позвонить оператору своему и попросить отключить услугу предоставления интернета.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2012 07:15 От: Stinger
сукк 09.01.2012 00:18:
не определял имена забитые в справочник определял просто телефоны вставил другую симку вроде все нормально пойду симку менять хотя причем справочник телефона и симка непонятно???

Чтобы определялось имя и фотография, нужно, чтобы контакты были в памяти телефона, а не на сим-карте, и чтобы их не было по два, и на сим-карте, и в телефоне, т.е., чтобы не дублировались.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.01.2012 05:12 От: Stinger
ArtemSTO 13.01.2012 01:00:
добрый вечер. может кто подскажет проблема такая периодически перестаёт работать интернет на с6-01. в настройках всё в порядке. после перезагрузки проблема исчезает. в чём может быть причина?

Привет. Попробуйте выбрать в режимах подключение "только GSM", т.е. не двойной режим.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.01.2012 16:54 От: Stinger
масякалка 17.01.2012 10:12:
Здравствуйте.купила 5 дней назад С 6-01.Заряд хватает на сутки,несколько раз полностью заряжала и разряжала.Приложения все закрыты,все время приходиться включать режим эконом.энергии.Приложении никакие не закачивала.В чем может быть еще проблема подскажите пожалуйста?

Привет. В настройках уберите/удалите вообще все точки доступа, а ещё лучше, если позвоните своему оператору и попросите отключить интернет. Используйте связь только GSM (тоже в настройках это можно, нужно выбрать). И вопрос у меня к Вам.. Скажите, а для чего Вам смартфон вообще, если не пользуетесь приложениями, интернетом?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.01.2012 16:56 * От: Stinger

Привет, Владик68. Если смартфон на гарантии, то однозначно нужно отдать в СЦ, но при этом не говорить им, что пробовали форматировать или ещё, что-то. Сломался - принёс.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 123 ms, lookup=4 ms, find=119 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru