Nokia Lumia 920

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 920  

Основной форум по модели Nokia Lumia 920

 

Фильтр: показаны только сообщения от SKremlev

04.01.2013 11:09 От: SKremlev

Плюс работы в перчатках на улице для меня даже не в том, чтобы смс набирать на морозе, а просто моя работа связана с телефоном и часто приходиться пользоваться им именно на улице. Этот фактор мне тоже нравится. annete.prime, каким аксессуаром пользуетесь для беспроводной зарядки?

14.01.2013 14:10 От: SKremlev

Честно говоря никогда не пользовался Гэлэкси, но очень много слышал того, что цена в разы завышена, что они попросту не стоят своих многотысяч рублей. А Нокия меня вполне устраивает. И навигатор просто суперский. В праздничные дни очень здорово меня выручил: ездил к друзьям впервые в местность, ни дорогу, ни населённого пункта не знал, навигатор проложил самый быстрый маршрут и довёл меня до подъезда.

14.01.2013 16:51 От: SKremlev
egor1978 14.01.2013 16:39:


Меня удивляет,как вы,не пользовавшись WP8,делаете какие-то выводы,хорошая эта ось или нет?)))Сначала нужно попробовать,потом уже "грязью поливать".Я пользовался и андроидом,и WP и с уверенностью говорю,что WP ,на данный момент,"переплёвывает" андроид.

Полностью согласен. Я тоже пробовал пользоваться андроидом. Но WP впечатляет больше.

15.01.2013 08:42 От: SKremlev
dan719 14.01.2013 19:13:


Спасибо за развернутый ответ, но никто не пытается вам доказать что нокиа в топе по продажам. Мы здесь обсуждаем чем разработчики наградили 920 модель, делимся впечатлениями, советами и все. Расскажите лучше что вы интересного встретили в этом телефоне? С удовольствием все почитаем.

Полностью согласен. Вот ещё одна фишка, которая меня впечатлила: при резких движениях камеры и в условиях низкой освещенности получается качественное видео. Все благодаря оптической стабилизации изображения.

15.01.2013 08:58 От: SKremlev
Stinger 14.01.2013 17:47:


Скажу так, пользуйтесь современными, топовыми моделями на Android, а не тем старьём, которое было пару-тройку лет назад и которое уже не выпускается.

Скажу ещё больше: В WP8 нельзя ставить свои звуки. Устанавливается только общая громкость на все события. Нельзя убивать запущенные приложения. У Windows Phone нет и никогда не было чёрных списков. Сторонних приложений для этого тоже нет. Даже для Symbian такие были. Хромая многозадачность. Ничего не упустил?

В Android'ах же можно громкость установить на любое событие, из коробки есть чёрный список, очень крутая многозадачность, звуки свои можно ставить и т.д. Я не призываю кого-то переходить на Андроид девайсы, нет, но у пользователя ВСЕГДА есть выбор!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

полно людей покупают Айфон за 40 и пользуются только телефоном и смс, т.к. им не интересно копаться в настройках и т.п., так же как другим не интересно смотреть кулинарные передачи или залазить под капот авто.

Если разбирать по пунктам, то аппараты ничем не хуже конкурентов. Экран, камера, дизайн, память, плавность работы, ОС это дело субьективное, но и тут Нокия смогла добавить свои фишки. Чем лучше конкуренты ? Яблоко софтом, Андройд отсутствием привязки к Зуну, остальное мелочь, у кого то камера на писксель больше, у кого то экран на дюйм меньше.

16.01.2013 14:03 * От: SKremlev

А как вам такие результаты опроса:

Довольны ли Вы своей Nokia Lumia 920? (опрос только для владельцев!)

Абсолютно доволен 34% 106 члк

В целом доволен, но есть некритичные для меня недочеты 43% 135 члк

Ни восторга, ни разочарования 6% 21 члк

Буду пользоваться, но разочарован 5% 16 члк

Абсолютно недоволен, уже продал или собираюсь продавать 9% 29 члк

16.01.2013 14:25 * От: SKremlev
Stinger 16.01.2013 14:07:
предоставьте ссылку, где был этот опрос.

http://forum.allnokia.ru/...php...

Кстати, по статистике, многие недовольные чем-то (не важно чем), из-за комплексов или боязни признаться, никогда не скажут правды :)

А смысл бояться? Анонимный опрос...

23.01.2013 09:47 От: SKremlev

А есть ещё такая штука: функция «Бумажник» называется. Позволяет хранить данные от кредитных карточек и других документов и благодаря технологии Near Field Communication, есть возможность расплатиться в магазине или ресторане просто поднеся смартфон к специальному терминалу. Это не актуально для России, но в Европе применение видимо NFC набирает обороты очень быстро.

26.01.2013 13:55 От: SKremlev

Люмия 920 запустили в космос

Вот это прикол! 30 км над уровнем земли! Кто найдёт второго "космонавта", получит 1000 евро!

26.01.2013 14:17 От: SKremlev

Нокия не первая и не последняя летала в космос. Для других телефонов это тоже чёрный пиар?

28.01.2013 11:06 От: SKremlev
dan719 27.01.2013 19:12:
У меня нокиа со стола недавно улетала))) Кошак мой реши поиграть, под диван ее загнал.. кое как достал оттуда)

Может не только детям, но ещё кошкам телефоны покупать

29.01.2013 09:22 От: SKremlev
Stinger 29.01.2013 02:08:
Достали уже своей не компетентностью.. Доказывает то, что кроме винфон аппаратов больше никакими другими и не пользовались. Многие посты уже просто смешно читать. Действительно, как админ написал, что только отталкиваете пользователя, а не привлекаете его.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Во-первых, мы не обязаны пользоваться всеми смартфонами на всех ОС всех версий. Во-вторых, полгода назад я купил SE Xperia Pro pf 15000 руб., а 2 месяца назад Lumia 710 за 11000. Разница в быстродействии существенная. SE постоянно вылетает из приложений и виснет, а Lumia работает исправно, быстро. Возможно эти телефоны и не поддаются сравнению, но я описываю впечатления рядового пользователя. А вы только обвиняете и упрекаете, чаще всего бесконретно и бездоказательно.

29.01.2013 10:48 От: SKremlev

Stinger, я с вами согласен, только слышал ещё такое мнение: долгое время (больше 7 лет) пользовался смартфонами на Андроиде, причём разными, но что-то не устраивало, и решил попробовать Нокию на WP, и понравилось. Это я к тому, что не только фанаты и поклонники пользуются Нокией и WP.

29.01.2013 11:01 От: SKremlev

Stinger, вот такой диалог мне нравится, без взаимных нападок, обвинений, упреков...

20.02.2013 16:37 От: SKremlev

Обычному пользователю по барабану сколько продаж у Нокии и кто занимается разработкой её телефонов. Данная тема служит предметом обсуждения конкретно телефона Nokia Lumia 920. Давайте по делу.

20.02.2013 18:32 От: SKremlev

asdfg123, предлагаю абстрагироваться от мобильных телефонов. Пример из личного опыта. Я, обычный человек, захотел купить новый телевизор. Выбираю лучший для МЕНЯ. Излазил всё инет-пространство, посмотрел ролики, почитал отзывы: о качестве телевизоров, об их функциях, соотношении цены и качества. Но компании, производящие телевизоры, их развитие меня совсем не интересовало....Я выбирал ТЕЛЕВИЗОР.

20.02.2013 18:47 От: SKremlev

Я не выбирал компанию, производящую телевизоры, по рейтингу. Я выбирал телевизор. Выбрал, очень доволен, только с размерами прогадал, можно было бы побольше. В остальном минусов не вижу. Марку не буду называть в целях соблюдения этичности. Но если мне кто-то скажет у этого производителя какие-то проблемы....Главное, что у меня никаких проблем с использованием его продукта.

20.02.2013 19:13 От: SKremlev

ужаснаяФигня, в том и дело, что вы как раз и приводите статистику продаж и как Нокия заставляет страдать Африку, закрывает свои заводы, выгоняет людей на улицу и т.д. А обычного пользователя это не интересует.

20.02.2013 19:53 От: SKremlev

Я вам привёл пример с телевизором, и когда я с друзьями советовался, ни один не сказал что-то в адрес компании-производителя, все обсуждали именно телевизоры. И так поступает большинство. И это нормально. Меня абсолютно не интересует на каком месте продажи нокиа, сколько заводов она закрыла. Она выпускает новинки, их мы здесь и обсуждаем.

20.02.2013 20:12 От: SKremlev

Да, я не буду покупать телевизор популярного бренда в других продуктах, а ставшего выпускать телевизоры только полгода назад. Но у Нокии есть свой бренд, своя марка, и пусть они сейчас не развиваются как раньше, обычным пользователям это всё равно. Обычному пользователю интересны новинки, которые они выпускают.

21.02.2013 18:36 От: SKremlev
admin 20.02.2013 23:40:
PS. Если хотите выгядеть как "обычный пользователь", не стоит говорить об обычных пользователях в третьем лице. Выдает вас сразу.

Термин "обычный пользователь" я взял у Stingera.

21.02.2013 18:42 От: SKremlev

admin, я согласен, что Nokia не во всём безупречна, есть у неё косяки, но пользователю, которому нужно всего лишь позвонить, иметь хорошую камеру, иногда залезть в инет, чтобы убить время в очереди например, или поиграть в какую-нибудь игрушку её функций хватит сполна....

21.02.2013 18:58 От: SKremlev
Stinger 21.02.2013 18:50:
Так можно сказать о мобильных устройствах любого производителя :)

Да, можно, но у Nokia свой рынок и свой покупатель...И пуленепробиваемые телефоны...

24.02.2013 20:03 От: SKremlev

Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...

25.02.2013 10:34 От: SKremlev
ужаснаяФигня 25.02.2013 10:05:
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...
бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Значит подмосквичи (не знаю как правильно, не обессудьте) так считают...в январе был в Москве, сложилось такое впечатление...

25.02.2013 11:15 От: SKremlev
Stinger 25.02.2013 11:05:
Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

Ребята из IT может и не пользуются...а обычный люд?

25.02.2013 11:23 От: SKremlev

В нашем городе айфоны остаются самыми дорогими и при средней зарплате их может позволить себе далеко не каждый, здесь действительно имеет место выпендрёж на мой взгляд...

26.02.2013 15:20 От: SKremlev
i_letter 25.02.2013 20:23:
Вот тут кругом идет борьба WP или Android? По-моему не хватает альтернативы - Линуксфонов! Ведь классная бесплатная ось. Куда все производители смотрят? :)

нет, ещё ios отвоёвывает место на рынке...на мой взгляд, только с переходом Нокии на WP началась эта борьба...

27.02.2013 12:05 От: SKremlev

Сегодня заходил в один магазин, расспросил продавца, 920ая может и не отличается особым функционалом, но многие готовы переплачивать за дизайн. И медленно, но верно WP отвоевывет рынок у андроида...

27.02.2013 14:43 От: SKremlev

Я же сказал: очень медленно....на продажах это ещё не отразилось, в конце года сравнивать будем...

27.02.2013 15:14 От: SKremlev

Ещё не вечер...Выйдут новые модели и обновления...

28.02.2013 09:22 От: SKremlev

В целом Android больше подходит для продвинутых пользователей, которые смогут с легкостью разобраться в многочисленных нюансах этой операционной системы. Смартфоны с Windows Phone 8 являются идеальным компромиссом между функционалом и простотой в использовании. За счет простых настроек их можно рекомендовать к покупке пользователям, которые хотят получить что-то новое. Операционную систему iOS, можно рекомендовать абсолютно всем пользователям, и опытным, и новичкам, которые ценят в устройстве простоту и надежность. Так что в любом случае выбор за пользователем.


Новое сообщение:
Complete in 41 ms, lookup=1 ms, find=40 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru