Nokia N78

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N78  

Основной форум по модели Nokia N78

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

22.06.2008 21:31 От: kalih

кто имеет этот телефон? как он вам? клавиши как?удобны?

22.06.2008 23:13 От: анонимно

Телефон отличный) советую купить с сети магазинов "это" там они дешевле, хз почему, я купил и доволен, все работает

Шрек (sarkisovroma@mail.ru)

28.06.2008 10:25 От: анонимно

У него еще на борту встроенный FM-Transmitter МОжно передавать звук на FM частоте, на любой приемник, очень удобно в машине.

sergioksv

28.06.2008 12:38 От: анонимно

Чтобы покупать в "Это" нужно либо быть подневольным сотрудником "Это", либо мазохистом. Мы уж лучше подороже, но в Диксисе или Беталинке возьмем.

Собаковод

28.06.2008 21:30 От: анонимно

Так музыкофон?...или нет?

N78 действительно хороший смартфон,но звук из динамиков...совершенно не устраивает и что самое странное(а может и не странное как раз) это удивительная глючность аппарата...Такого у меня еще не было,надеюсь только на обновление прошивки и попытаюсь заменить комплектную карту памяти(может быть прблема в ней!)

Vik

02.10.2008 17:46 * От: Do0H

Olyapka,скажи пожалуйста, действительно ли так скрипит и шатается задняя крышка на N78?Сижу думаю,брать его или нет. Может лучше 6220 Classic?Или его музыкальные способности совсем ужасны?

02.11.2008 00:06 От: Xelatower
Do0H 02.10.2008 17:46:
Olyapka,скажи пожалуйста, действительно ли так скрипит и шатается задняя крышка на N78?Сижу думаю,брать его или нет. Может лучше 6220 Classic?Или его музыкальные способности совсем ужасны?

Внимательно осмотрите аппарат при покупке! В моем N78 крышка сидит как влитая! 6220 Classic - это больше фоторешение (5Mpx камера, вспышка ксенон), если нужен аппарат с качественным звуком - присмотритесь к серии Xpress Music (5310, 5610, 5220, 5320), в этих аппаратах используется отдельный аудио чип для обработки звука. При использовании хороших наушников (например, Sennheiser) качество звука выше всяких похвал, ИМХО.

06.11.2008 00:55 От: Olyapka
Do0H 02.10.2008 17:46:
Olyapka,скажи пожалуйста, действительно ли так скрипит и шатается задняя крышка на N78?Сижу думаю,брать его или нет. Может лучше 6220 Classic?Или его музыкальные способности совсем ужасны?

у моей шатается, у 5-6 трубок, которые я для интереса щупала в магазинах - шатается. выбираейте придирчивее.

звук в н78 хороший, думаю, крышка - не так страшно, можете брать

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.12.2008 15:54 От: mmmm

Народ подскажыте пожалусто какое лутче телефон взять Нокиа Н 78 или Н 81- 8гиг....вот н 78 тама камера 3.2 GPS есть симбиан 9.3 новый стоит и так сам по себе стильный красивый а вот н 81 - 8 гиг тама что кул ето 8 гиг у друга такой есть говорит что без лагов норма не лагает есть 2 динамикак 3- Д стерио по бокам и т д ... ну вот н 82-8 г нравитсо то что 8 г и не лагает много памити дастаточно а вот у н 78 тама нада будет флешку вставлять ну боюсь что поставлю на 4 гиги и будет лагать стрёмна а если 2 гиги то ето мало ежу не хватает .... Так подскажыте переубедите какой тел лутче ответе пожалусто... кому не тежело напишыте на мыло nekets198@mail.ru

12.12.2008 17:39 * От: Olyapka
mmmm 12.12.2008 15:54:
Народ подскажыте пожалусто какое лутче телефон взять Нокиа Н 78 или Н 81- 8гиг....вот н 78 тама камера 3.2 GPS есть симбиан 9.3 новый стоит и так сам по себе стильный красивый а вот н 81 - 8 гиг тама что кул ето 8 гиг у друга такой есть говорит что без лагов норма не лагает есть 2 динамикак 3- Д стерио по бокам и т д ... ну вот н 82-8 г нравитсо то что 8 г и не лагает много памити дастаточно а вот у н 78 тама нада будет флешку вставлять ну боюсь что поставлю на 4 гиги и будет лагать стрёмна а если 2 гиги то ето мало ежу не хватает .... Так подскажыте переубедите какой тел лутче ответе пожалусто... кому не тежело напишыте на мыло nekets198@mail.ru

научитесь писать грамотно, а потом, может быть, умные люди вам отвечать начнут... в следующий раз такие дебильно сформулированные вопросы просто удалять буду.

я бы рекомендовала n78, у меня такая была, отличный телефон, очень хорошая камера, новый симбиан, карта у меня в ней на 8 гб идеально работала.

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.12.2008 22:52 От: tehnowave

Приветствую всех, в общем,я обладатель н78 с конца лета....о нем у меня сложились одни отрицательные эмоции...во первых дисплей очень не устойчив к царапинам....в джинсах поносил, теперь весь дисплей в маленьких царапках...динамик один вышел из строй....на крышке отвалилась защелка, которую надо отодвигать то бы ее снять, теперь постоянно вылетает крышка....глючит жестоко...перезагружается постоянно....кнопки иногда не нажимаются...и тд...в общем одни разочарования....вот ща решил снять корпус,и посмотреть что с динамиком...Ольга, у вас случайно нету инструкции как ее снять( панель)? а заодно может и заменю саму панель, где можно ее купить? и сколько она стоит? Заранее благодарю!

29.12.2008 15:31 От: Olyapka
tehnowave 25.12.2008 22:52:
Приветствую всех, в общем,я обладатель н78 с конца лета....о нем у меня сложились одни отрицательные эмоции...во первых дисплей очень не устойчив к царапинам....в джинсах поносил, теперь весь дисплей в маленьких царапках...динамик один вышел из строй....на крышке отвалилась защелка, которую надо отодвигать то бы ее снять, теперь постоянно вылетает крышка....глючит жестоко...перезагружается постоянно....кнопки иногда не нажимаются...и тд...в общем одни разочарования....вот ща решил снять корпус,и посмотреть что с динамиком...Ольга, у вас случайно нету инструкции как ее снять( панель)? а заодно может и заменю саму панель, где можно ее купить? и сколько она стоит? Заранее благодарю!

странно, что вам так не повезло, у меня более полугода н78 и все отлично. экран да - царапается, как и на всех телефонах. насчет глюков - возможно, просто стоит сделать общий сброс. Корпус найти легко. про разборку есть информация тут, но там же сказано, что это опасно - обратно не соберете. лучше в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.12.2008 18:47 От: OMSK

Оленька, а это ведь правда вы? На последнем примере фото и во втором видеоролике в шапочке? И на скриншотах с доп.камерой? Вау, я готов влюбиться!!! Вы великолепны и пишете просто сказочно. Объяснение про бесплатный GPS в обзоре - просто супер.

29.12.2008 19:01 От: Olyapka
OMSK 29.12.2008 18:47:
Оленька, а это ведь правда вы? На последнем примере фото и во втором видеоролике в шапочке? И на скриншотах с доп.камерой? Вау, я готов влюбиться!!! Вы великолепны и пишете просто сказочно. Объяснение про бесплатный GPS в обзоре - просто супер.

ой! да, это я :) как приятно, спасибо! на самом деле на последнем примере фоток я себе не нравлюсь вообще, там у меня волосы темные, а я щас посветлее. и плюс прическа там как-то подкачала :)

но вы не подумайте что я специально себя выкладываю, просто т.к. я долго пользовалась н78, примеры фото брала из собственного архива, старалась подобрать разные, в разных условиях.

с наступающим вас!

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.01.2009 16:53 От: nevaghno

Здравствуйте Оля! Вчера купил этот смартфон, вроде бы ничего, но есть проблемка. Очень маленькая, но для меня очень важная. В режиме ожидания не даты и я никак не могу её поставить вместо используемого мной режима. Помогите, пожалуйста..

10.01.2009 14:36 * От: Boxer

Все пишут звук хороший...хм....что то я его пока что не наблюдал, у меня 6233 звучала куда лучше, или может у меня руки кривые...о_О...ану расскажите что там и как...

p.s я иммею в виду звук через динамики!!!

11.01.2009 15:28 От: perforator

Здравствуйте Оля! Спасибо за подробный обзор. во многом с Вами согласен.

пользую телефон с сенятбря 2008. выбирал его долго и придирчиво, не акцентироуясь на цене. сейчас полностью доволен и надежностью и дизайном! не ожидал такого богатого, и что удивительно, весьма полезного функционала. это мой первый смарт, до этого пользовался более простыми.

весьма полезные и удобные фичи:

  • встроенный GPS - навигация! правда нокиа мапс еще сыроват, лучше поставить софт более опытного производителя.
  • WIFI на борту - значит интернет дома (через домашнюю сеть - бесплатый
  • удобный интерфейс календаря, ежедневно пользуюсь
  • интеграция со службой ovi.com. т.е. нет надобности в бэкапе данных книги, заметки и календаря. плюс - интерфейс сайта - это по сути выносная клавиатура телефона. оч. удобно вводить информацию о контактах/событиях/заметках через сайт, а затем синхронизировать ее с телефоном.
  • почта на борту. даже через IMAP. с нетерпением ожидаю интеграции с почтовой программы с lotus notes - обещано в конце 2008 года.
  • сырые нокиевские софтверные продукты, коих немного (например файл-менеджер) решаются отличными программами сторонних производителей.

из минусов:

  • глянцевый корпус мгновенно засаливается, теряет гламурный вид. Что делать, не знаю - это расплата за модность. полного решения этой проблемы пока не нашел. частично она решается с помошью чехольчика со специальной тряпочкой внутри и регулярной протиркой тряпочкой из микрофибры. Но ведь дорогие автомобили тоже нужно часто мыть! :-)
  • много небольших глюков. но они понемногу убираются, - вышел уже третий релиз системного софта.

выводы

совокупность полезностей и удобств с лихвой перевешивают недостатки аппарата. так-что, я продолжаю считать, что это практически конкурент айфона, если не принимать во внимание тачскрин. если я и перейду на другой, то только на N97. лучших аналогов для этого телефона пока нет.

PS От царапин спасает чехол. а если носить в кармане, да еще с ключами - любой телефон покроется мелкой сеточкой :-)

12.01.2009 21:13 От: CodeGrand
perforator 11.01.2009 15:28:
PS От царапин спасает чехол. а если носить в кармане, да еще с ключами - любой телефон покроется мелкой сеточкой :-)

Не любой. Инннову 8510 месяц с ключами ношу, ни царапины. Все дело в качестве пластика корпуса и наличия на корпусе металла.

12.01.2009 21:14 От: CodeGrand
Boxer 10.01.2009 14:36:
Все пишут звук хороший...хм....что то я его пока что не наблюдал, у меня 6233 звучала куда лучше, или может у меня руки кривые...о_О...ану расскажите что там и как...

p.s я иммею в виду звук через динамики!!!

Лучше 6233 нет среди Нокии по данному параметру. А из новых Е71 лучший, хоть у него и один динамик.

14.01.2009 21:35 От: Olyapka
nevaghno 09.01.2009 16:53:
Здравствуйте Оля! Вчера купил этот смартфон, вроде бы ничего, но есть проблемка. Очень маленькая, но для меня очень важная. В режиме ожидания не даты и я никак не могу её поставить вместо используемого мной режима. Помогите, пожалуйста..

ммм, а я вот чаще использую режим обычный. другие режимы - это для особых случаев. кроме того, они гибко настраиваются... так что просто настройте "Обычный" как вам надо и будет вам дата

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 23:14 От: Olyapka
perforator 11.01.2009 15:28:
Здравствуйте Оля! Спасибо за подробный обзор. во многом с Вами согласен.

пользую телефон с сенятбря 2008. выбирал его долго и придирчиво, не акцентироуясь на цене. сейчас полностью доволен и надежностью и дизайном! не ожидал такого богатого, и что удивительно, весьма полезного функционала. это мой первый смарт, до этого пользовался более простыми.

весьма полезные и удобные фичи:
  • встроенный GPS - навигация! правда нокиа мапс еще сыроват, лучше поставить софт более опытного производителя.
  • WIFI на борту - значит интернет дома (через домашнюю сеть - бесплатый
  • удобный интерфейс календаря, ежедневно пользуюсь
  • интеграция со службой ovi.com. т.е. нет надобности в бэкапе данных книги, заметки и календаря. плюс - интерфейс сайта - это по сути выносная клавиатура телефона. оч. удобно вводить информацию о контактах/событиях/заметках через сайт, а затем синхронизировать ее с телефоном.
  • почта на борту. даже через IMAP. с нетерпением ожидаю интеграции с почтовой программы с lotus notes - обещано в конце 2008 года.
  • сырые нокиевские софтверные продукты, коих немного (например файл-менеджер) решаются отличными программами сторонних производителей.
из минусов:

  • глянцевый корпус мгновенно засаливается, теряет гламурный вид. Что делать, не знаю - это расплата за модность. полного решения этой проблемы пока не нашел. частично она решается с помошью чехольчика со специальной тряпочкой внутри и регулярной протиркой тряпочкой из микрофибры. Но ведь дорогие автомобили тоже нужно часто мыть! :-)
  • много небольших глюков. но они понемногу убираются, - вышел уже третий релиз системного софта.
выводы

совокупность полезностей и удобств с лихвой перевешивают недостатки аппарата. так-что, я продолжаю считать, что это практически конкурент айфона, если не принимать во внимание тачскрин. если я и перейду на другой, то только на N97. лучших аналогов для этого телефона пока нет.

PS От царапин спасает чехол. а если носить в кармане, да еще с ключами - любой телефон покроется мелкой сеточкой :-)

телефон шикарный. но до айфона ему как до луны. в первую очередь - из-за экрана, удобства ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.01.2009 21:39 От: Дмитрий Коняхин

Звук очень хороший, если не нравится - есть эквалайзер...

26.01.2009 22:43 От: NewUser

Скорее это айфону до этого смарта как до Луны, в первую очередь - из-за фунциональности, а точнее - ущербности таковой у айфона. И вообще, сравнение совершенно некорректное - с таким же успехом можно сравнивать н78 с какой-нибудь бюджетной моделькой Нокии.

26.01.2009 23:43 От: Olyapka
NewUser 26.01.2009 22:43:
Скорее это айфону до этого смарта как до Луны, в первую очередь - из-за фунциональности, а точнее - ущербности таковой у айфона. И вообще, сравнение совершенно некорректное - с таким же успехом можно сравнивать н78 с какой-нибудь бюджетной моделькой Нокии.

то есть по вашему айфон на уровне бюджетной модели? тоже глупость. у айфона нет каких-то функций, но не всем необходимы эти функции. зато у него полно возможностей, каких у н78 нет и не будет. я долго пользовалась обеими этими трубками и могу говорить обоснованно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.02.2009 09:24 От: Slavik08

Всем привет. У меня телефон Nokia N78 и есть небольшая проблемка. У меня не везде работают функции на кнопке #, к примеру нельзя копировать текст, не работает отдаление в программе GPS. Раньше все работала замечательно, не подскажите как исправить эту проблему.

5665

01.02.2009 12:39 От: Slavik08

Небольшая поправочка на прошлое мое сообщение. Оказывается у меня не работает вся цифровая клавиатура в программах и играх, джойстик работает хорошо. В режиме ожидания, смс, наборе номера и др.стандартных функциях клавиатура работает отлично. Что можно сделать без прошивания телефона? Заранее спасибо!

5665

02.02.2009 14:38 От: Steelsnake

Здравствуйте, помогите разобраться! Телефон н78 куплен 3 недели назад,всем доволен,на скрип забил,но не пойму как научить его показывать мне фотки - в режиме просмотра он мне показывает только значки файлов и для того, чтобы посмотреть фотку нужно сначала нажать на зум, после чего тел подумает и покажет, выходим из просмотра, снова входим - та же картина,только значки.Это как-то лечится?Спасибо заранее

03.02.2009 23:20 От: antonokia

на N78 разъем миниUSB или микроUSB?и можно ли заряжать телефон через него?

09.02.2009 17:02 От: TheWolf

Ольга помогите! У меня N78 месяц. как только купил была проблема видео мр4 как бы запускалось через раз ( звук идёт а видео нет) Вроде как то через 2 недельки больше такого не было. Вот на днях купил флэшку на 8гб и вот опять такая же проблема. Это можно исправить?

05.03.2009 20:16 От: StazZz

В некоторых видеообзорах, все перемещения в меню очень плавные, как-бы анимированные, когда вкл. камеру, видоисктель появляестся тодже анимированно, как на айфоне, когда поварачиваешь на бок, а тут поюзал в салоне, ничего этого не обнаружил. С 2009 года выпуска так стали все анимированно стали делать что-ли?

08.03.2009 23:46 * От: evgenlp

1. подскажите а приложения .sis пойдут на этом аппарате? 2. как происходит доступ в интернет по связи WI-Fi ?

18.03.2009 17:45 От: pserge

Проблема с N78 - двойное нажатие клавиш Вызов и Отбой. Мой аппарат требует дважды нажимать кнопки "Вызоов" и "Отбой" (зеленая и красная), если их нажимаешь позже чем время таймаута для подсветки экран. Например, если таймаут=30 сек., то если нажать "Отбой" через 35 сек. - то надо нажимать дважды. Обращался в сервис, но там сказали, что так и должно быть и просто установили время для таймаута максимальное - 60 сек. Как быть? Помогите, пожалуйста.

06.04.2009 23:40 От: Дмитрий Коняхин
StazZz 05.03.2009 20:16:
В некоторых видеообзорах, все перемещения в меню очень плавные, как-бы анимированные, когда вкл. камеру, видоисктель появляестся тодже анимированно, как на айфоне, когда поварачиваешь на бок, а тут поюзал в салоне, ничего этого не обнаружил. С 2009 года выпуска так стали все анимированно стали делать что-ли?

Нет, анимация есть во всех N78, надо её включить. Меню>Средства>Настройки>мой стиль>темы>обычные. Жмёте "функции", эффекты темы вкл.

24.04.2009 12:34 От: sahey

спасибо за отзывы, сейщас пойду брать надеюсь будет стоящий выбор.до этого был 6220с через 3месяца отнес обратно.:)

29.04.2009 17:29 От: novitskiy

а где фото я так и неувидел, непришлёте мне, я тоже хочу влюбиться(

Olyapka 29.12.2008 19:01:
OMSK 29.12.2008 18:47:
Оленька, а это ведь правда вы? На последнем примере фото и во втором видеоролике в шапочке? И на скриншотах с доп.камерой? Вау, я готов влюбиться!!! Вы великолепны и пишете просто сказочно. Объяснение про бесплатный GPS в обзоре - просто супер.
ой! да, это я :) как приятно, спасибо! на самом деле на последнем примере фоток я себе не нравлюсь вообще, там у меня волосы темные, а я щас посветлее. и плюс прическа там как-то подкачала :)

но вы не подумайте что я специально себя выкладываю, просто т.к. я долго пользовалась н78, примеры фото брала из собственного архива, старалась подобрать разные, в разных условиях.

с наступающим вас!

С уважением, Ольга, редактор MForum
07.05.2009 16:16 * От: zyuzcka

как удалить установленые темы?Пробовала уже разные способы и через комп и в телефоне,могу применить но не могу удалить. подскажите какие есть варианты может я что-то не пробовала?

09.05.2009 18:04 От: Olyapka
zyuzcka 07.05.2009 16:16:
как удалить установленые темы?Пробовала уже разные способы и через комп и в телефоне,могу применить но не могу удалить. подскажите какие есть варианты может я что-то не пробовала?

http://www.mobime.ru/...html...

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.05.2009 12:16 От: агаfuf

народ подскажите!!! я купил себе такой аппарат недельку назад,не могу разобраться до сих пор во всём,очень тревожит такой вопрос: из сообщений(переданных по блютузу) не сохраняются в галерею видео и картинки,музыка сохраняется...не могу понять и докопаться до настроек или это с телефоном лаг?

19.05.2009 07:45 От: Stinger
агаfuf 18.05.2009 12:16:
народ подскажите!!! я купил себе такой аппарат недельку назад,не могу разобраться до сих пор во всём,очень тревожит такой вопрос: из сообщений(переданных по блютузу) не сохраняются в галерею видео и картинки,музыка сохраняется...не могу понять и докопаться до настроек или это с телефоном лаг?

В настройках наверно должен быть выбран приоритет, куда сохранять, в телефон или на карту памяти. Но, по умолчанию сохраняет в телефоне в виде сообщения. Из сообщения сохранить и указать куда, в телефон или в карту памяти. Картинки должны сохраниться в images, видео соответственно в video

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

28.05.2009 17:33 От: агаfuf
Stinger 19.05.2009 07:45:
агаfuf 18.05.2009 12:16:
народ подскажите!!! я купил себе такой аппарат недельку назад,не могу разобраться до сих пор во всём,очень тревожит такой вопрос: из сообщений(переданных по блютузу) не сохраняются в галерею видео и картинки,музыка сохраняется...не могу понять и докопаться до настроек или это с телефоном лаг?
В настройках наверно должен быть выбран приоритет, куда сохранять, в телефон или на карту памяти. Но, по умолчанию сохраняет в телефоне в виде сообщения. Из сообщения сохранить и указать куда, в телефон или в карту памяти. Картинки должны сохраниться в images, видео соответственно в video уже разобрался) оказывается просто флешку форматнуть над было )
02.06.2009 20:51 От: TRoJaN95

купил себе такой телефон 3 дня назад - просто бомба,все устраивает,почти во всем разобрался,но есть небольшая проблема - я слушал музыку в наушниках , потом когда их вытащил иконка гарнитуры осталась,и когда включаю музло без наушников оно не играет,подскажите как исправить,заранее спасибо

06.06.2009 11:39 От: TRoJaN95

какой номер цетра сообщений для отправки смс?

08.06.2009 00:29 От: venera

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема ненажимания изредка некоторых клавиш? Деффект аппарта?

08.06.2009 22:25 * От: Lk_LuCkY

Здравствуйте, помогите. У меня проблемка. После установки темы и ее применения, Папка "Приложен." исчезла, а все ее содержимое попало в главное меню. Что делать, и как быть? Можно ли восстановить меню?

09.06.2009 06:59 От: Stinger
TRoJaN95 06.06.2009 11:39:
какой номер цетра сообщений для отправки смс?

У разных операторов связи он свой

Stinger

09.06.2009 07:02 От: Stinger
venera 08.06.2009 00:29:
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема ненажимания изредка некоторых клавиш? Деффект аппарта?

Причины могут быть разные, отнесите в СЦ и пусть там посмотрят, проверят.

Stinger

09.06.2009 07:03 От: Stinger
Lk_LuCkY 08.06.2009 22:25:
Здравствуйте, помогите. У меня проблемка. После установки темы и ее применения, Папка "Приложен." исчезла, а все ее содержимое попало в главное меню. Что делать, и как быть? Можно ли восстановить меню?

Можно попробовать сбросить к заводским настройкам

Stinger

09.06.2009 11:20 От: Lk_LuCkY

Я только в одном месте нашел сброс настроек: меню-средства-параметры-общие-исходн.парам. Но это не помогло

09.06.2009 11:25 * От: Lk_LuCkY

А если обновить прошивку, то гарантия накроется?

11.06.2009 00:49 * От: AlecsAn4eZ

ааааа, народ, помогите! у меня какая-то фигня с телефоном.... купил значит и сразу же давай разбираться, вроде всё зорошо, закачал файлоф всяких – всё зачепись...! накачал музыки и вот тут началось: захожу в раздел музло и он давай обновляться, загружаться, какой-то поиск файлов (музыки), причем пишет "0", и так до бесконечности.... какроче музыку ни как не послушать, я не знаю что делать.... помогите разобраться!!!) ПЛЗ!!!=)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 57 ms, lookup=0 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru