7 Мб бесплатного мобильного интернета в сутки обещает "Скай Линк"

MForum.ru

« Все форумы

7 Мб бесплатного мобильного интернета в сутки обещает "Скай Линк"

Тему создал(а): Датсун

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках партнерского соглашения с компанией «Седьмой Континент» открыл для подключений эксклюзивный тарифный план «Седьмой Континент» - для покупателей коробочного комплекта 3G-интернета, который поступил в продажу в московские магазины «Седьмой Континент» 12 мая 2009 года. По условиям тарифного плана «Седьмой Континент» абонентам предоставляется бесплатный доступ в интернет в пределах 7 Мб в сутки (1*) при отсутствии абонентской платы.

 
12.05.2009 12:44 От: Датсун

Скай Линк 7 Мб бесплатного 3G-интернета в сутки для покупателей «Седьмого континента»: в Москве поступил в продажу новый коробочный комплект «Скай Линк»

Москва, 12 мая 2009 г. Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках партнерского соглашения с компанией «Седьмой Континент» открыл для подключений эксклюзивный тарифный план «Седьмой Континент» - для покупателей коробочного комплекта 3G-интернета, который поступил в продажу в московские магазины «Седьмой Континент» 12 мая 2009 года. По условиям тарифного плана «Седьмой Континент» абонентам предоставляется бесплатный доступ в интернет в пределах 7 Мб в сутки (*1) при отсутствии абонентской платы.

«Данный адресный продукт для «Седьмого Континента» дает возможность подключить услуги 3G, потратив на это минимум времени и денег. Теперь москвичи могут купить 3G-интернет в супермаркете - вместе с другими товарами первой необходимости. Это наш первый опыт выхода в мультиформатную ритейловую сеть, который в дальнейшем будем развивать в других регионах», - прокомментировал коммерческий директор «Скай Линк» Андрей Цыбаков.

Комплект 3G-интернета от «Скай Линк» - «Седьмой Континент» - представлен в 57 московских магазинах сети «Седьмой Континент»: «Седьмой Континент - Универсам» и «Седьмой Континент - Гастрономия». Рекомендованная цена комплекта – 4590 (с НДС). Всем подключившимся на данный тарифный план предоставляется бонус: бесплатные услуги связи на сумму 100 рублей.

«Мы всегда стремимся предложить нашим покупателям самые последние, будь-то гастрономические или технические новинки. Удобный и простой в подключении 3G-интернет не исключение, и его уже сегодня можно приобрести в «Седьмом Континенте» на выгодных условиях», – сообщила пресс-секретарь компании Влада Баранова.

В коробочный комплект «Седьмой Континент» входит беспроводной 3G-модем ZTE AC5710, RUIM-карта и специальный тарифный план «Седьмой Континент». Основные параметры тарифного плана «Седьмой Континент»:

  • 1 Мб трафика передачи данных - 0 рублей, если суммарный объем не превышает 7 мегабайт в сутки, в случае превышения установленного лимита стоимость 1 Мб составляет 4,6 рублей с 9:00 ч до 23:59 ч и 2,50 рублей/Мб с 0:00 ч до 8:59 ч;
  • 1 минута исходящих вызовов на 5 «любимых» номеров (2*) «Скай Линк» Московского региона – 50 копеек; 1 минута вызовов на номера «Скай Линк» Московского региона – 1 рубль;
  • 1 минута исходящих вызовов на 5 «любимых» номеров других операторов г. Москвы – 1,50 рублей/минута; 1 минута исходящих местных вызовов на номера других операторов г. Москвы – 3 рубля;
  • 1 минута исходящих междугородных вызовов – от 3 рублей/минута;
  • 1 минута исходящих международных вызовов по ряду популярных направлений при подключении опции «Льготная междугородняя и международная связь» (1*) – от 2 рублей. Цены указаны с учетом НДС.

В настоящее время «Скай Линк», единственный из операторов мобильной связи, предоставляет услуги 3G на территории Московского региона и обеспечивает более 80% общего объема 3G-трафика в РФ. Услуги 3G «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов.

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Линейка коробочных комплектов включает: коробочный мобильный интернет (во всех регионах), стационарный телефон («Безлимитный город BOX» в Москве, «Городской телефон» в Твери и Кемерово), системы видеонаблюдения («Дачный охранник» в Москве, «Все под контролем!» в Санкт-Петербурге). В настоящее время коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазине, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях.

С решениями и услугами «Скай Линк» для массового пользователя можно ознакомиться на 21-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2009», которая проходит в ВЦ «Экспоцентр» с 12 по 15 мая. На стенде «Скай Линк» представлены коробочные комплекты, перспективные абонентские устройства, «антикризисные» и сезонные предложения. Каждый посетитель стенда «Скай Линк» сможет получить в подарок 100 Мб 3G-интернета и оценить в действии преимущества связи третьего поколения. С более подробной информацией и фотоотчетом с места события можно ознакомиться на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru.

(1*) Более подробная информация об условиях тарификации эксклюзивного тарифного плана «Седьмой континент», в том числе тарификации междугородных / международных вызовов в рамках опции «Льготная междугородняя и международная связь» опубликована на сайте www.skylink.ru в разделе Услуги.

(2*) Стоимость 1.5 руб/мин распространяется на вызовы на телефоны фиксированных сетей связи.

Источник информации: пресс-релиз компании

12.05.2009 21:02 От: реверс

Очень интересное предложение.


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru