Мегафон-Волгоградская область. Модификация условий обслуживания тарифа «Отличный 07»

MForum.ru

« Все форумы

Мегафон-Волгоградская область. Модификация условий обслуживания тарифа «Отличный 07»

Тему создал(а): considerating
 
15.12.2009 17:58 От: considerating

Модификация условий обслуживания тарифа «Отличный 07»

С 24 декабря 2009 года модифицируются условия обслуживания тарифа «Отличный 07» от компании «МегаФон».

С 24 декабря 2009 года устанавливается поминутная тарификация исходящих местных вызовов и исходящих вызовов на номера операторов сотовой связи Волгоградской области, кроме ОАО «МегаФон», на территории Волгоградской области. Вызовы менее 3 секунд не тарифицируются. Стоимость исходящих внутрисетевых вызовов остается без изменений.

Если Вам более удобен тарифный план с посекундной тарификацией, Вы можете перейти на действующий ТПО «Общительный».

Для желающих оптимизировать расходы на тарифе «Отличный 07» действует система скидок в рамках тарифных опций. Снижение стоимости звонков и SMS-сообщениий на «избранные» номера на 50% предоставляет ТО «Свои люди». Скидка 50% на исходящие вызовы на номера операторов сотовой связи своего региона доступна в рамках опции «Соседи». В два раза снижается стоимость на исходящие вызовы внутри сети, на телефонные номера операторов сотовой связи и городские номера своего региона для подключивших ТО «Все сразу».

Общайтесь с настроением!

15.12.2009 18:08 От: Датсун

considerating, рекомендую вам использовать таг "Волгоград" или "Волгоградская область", это поможет находить все новости региона


Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=1 ms, find=13 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru