Хочу себе Vertex. Какую модель посоветуете?

MForum.ru

« Все форумы

Хочу себе Vertex. Какую модель посоветуете?

Тему создал(а): mishin.kiriusha

Вертекс - это бюджетно и удобно. Многие друзья у меня ходят с вертексами, я их поспрашивал и уже выявил для себя предпочтительные модели. Кто еще ходил с вертексами? Посоветуйте что нибудь недорогое и надежное.

 
19.07.2019 15:54 От: mishin.kiriusha

Вертекс - это бюджетно и удобно. Многие друзья у меня ходят с вертексами, я их поспрашивал и уже выявил для себя предпочтительные модели. Кто еще ходил с вертексами? Посоветуйте что нибудь недорогое и надежное.

19.07.2019 16:09 От: arcadivolodin

Я пользовался вертексом Fire. Очень годная модель. Нужен был смарт с большим экраном и памятью люблю кино смотреть. Дополнительно поставил 32 гб карту и кучу приложений накачал. Для игр нужен другой, а для сетей, фильмов, разговоров и инета самое то. Плюс цена отличная, батарейка мощная и сам крута выглядит. Понравился.

24.07.2019 13:06 От: inamazitova

бери VERTEX Impress Click NFC. Покупала Клик для звонков и для платежей. Дешевле телефона я не нашла. С этим проблем у меня нет, качество звука и связи меня устраивает, поддерживает 2 симки и еще установил карту памяти (слоты отдельные). Поэтому в смартфоне есть, все что нужно. По загрузке проблем не заметила. Нормальный бюджетник.

30.08.2019 17:57 От: Dima Fil

VERTEX Impress Grip норм модель. Искал защищенный и противоударный смарт. Люблю экстремальный отдых, а без смарта ужt никуда. Выбрал Вертекс Грип не пожалел. Не убивашка, как я говорю. И падал, и тонул, и в грязи валялся. Отлично сохранился, а еще связь качественная и не тупит по пустякам. Мне подходит.

30.09.2019 17:08 От: voloskovaaleks

Impress Funk - есть все самое нужное без лишних наваротов, все что нужно ребенку для начала. Установили карту на 32 гика, теперь с загрузкой проблем нет. Понравился размер, как раз для детской руки.

31.10.2019 17:45 От: antoninaborzowa

Вертекс Impress Pear, я недавно брала. нормальный бюджетник. Очень понравился внешне – приятный золотистый цвет и отличный размер. Приложения работают нормально, звонить удобно, иногда любит подумать пару секунд, а так все ок.

29.11.2019 18:01 От: kopaeva.aline

Impress Forest - Нормальная бюджетная модель. Взял по случаю (срочно нужен был телефон), а цена устроила на все 100%. Думал сейчас начнется…. Закачал нужные приложения, смотрю - все работает. Загружается нормально, не виснет, разговаривать удобно, все слышно, динамик громкий. Могу в интернете полазить и видео посмотреть, музыку послушать. И зачем я раньше платил по 30к за смартфоны?

30.12.2019 13:22 От: Mark Apollo

vertex impress luck советую. Купил для дочери-школьницы, она в очередной раз посеяла свой. Выбирал больше по цене, чтоб не сильно по карману ударило. Сам его настраивал, проверил, отлично работает. Все устроило. Достойный смартфон, как говорится дешево и сердито.

31.01.2020 12:52 От: daryademyahina

норм модель Impress Pear . нормальный бюджетник. Очень понравился внешне – приятный золотистый цвет и отличный размер. Приложения работают нормально, звонить удобно, иногда любит подумать пару секунд, а так все ок.

28.02.2020 17:59 От: Светик 7цветик

vertex-c311 пользуюсь давно)) Телефон очаровашка. Стильный интересный дизайн, яркий насыщенный цвет, в руке не скользит, пользоваться удобно. На экране все видно, большой шрифт, поэтому удобно для пожилого человека, звук ваще, пришлось уменьшить, а то его соседка бабушки через стенку слышала)))). И еще станция подзарядки, никаких проводов – это супер и заряжается быстро. Бабуле понравился, цена доступная. Рекомендую.

31.03.2020 18:05 От: antony.bor

Импресс фанк норм модель. Покупали смартфон для ребенка. Размер оптимальный, почти 4 дюйма, огромные смарты у детей выглядят так ужасно. Функционал неплохой, андроид 8(!), памяти маловато, но с картой памяти все ОК. 2 симкарты (папе, маме позвонить), батареи на сутки хватает. И еще выглядит достойно, приятный голубой цвет, а цена смешная, в сравнении с т.н. «флагманами». Думаем еще для бабушки приобрести. Для пользователя начального уровня, я считаю, что модель отличная.

05.04.2020 21:55 От: Geeky_Liloo

Как бывший пользователь Vertex - советую рассмотреть альтернативу:))

17.04.2020 13:06 От: sergeyklim

Как еще один бывший пользователь - советую то же самое что и выше. Лучше уж ксиоми

30.04.2020 19:37 От: andrechick

А я бы посоветовал модель tiger, пользуюсь пару лет, доволен. Стильный и недорогой смарт. Операционка Андроид, экран HD, цветопередача отличная, карта памяти нужна, оперативки мало, хороший аккумулятор, 4G, не тупит. Пару раз фотографировал, нормальные фотки получаются. Своих денег точно стоит.

29.05.2020 17:11 От: afilatova

Vertex Impress Tiger 4G - это мой любимый тигренок, заряжается с нуля за 1,5-2 часа, не виснет, шустрячок, загружается все быстро, ведь 4G. Использую по полной – кино, музыка, общение – зарядки на несколько дней хватает. Об смарте ничего плохого сказать не могу. Да и цена отличная.

30.06.2020 18:01 От: na8obrova

vertex-impress-funk Это мой первый смартфон, решила попробовать. Мне хотелось самый простой и доступный по цене. В салоне порекомендовали Функ от компании Вертекс. Теперь могу детям хоть каждый день звонить, и по видео вижу их и внуков. Соседка установила мне программу, теперь я и книги могу читать. Музыку слушаю, радио, фонарик яркий. Я очень довольна покупкой.

31.07.2020 18:02 От: larisamangustova

Берите vertex impress cube. Он огромный, стильный, классный, легкий. В руке лежит хорошо, не скользит. Мне очень понравился и в нем столько всего: NFC, батарея пости 4000, операционка андроид 8, сканер отпечатка, хорошие камеры (одна двойная). Ой, я просто в восторге, жаль что только черный цвет, куплю цветной бампер и все ок.


Новое сообщение:
Complete in 56 ms, lookup=1 ms, find=55 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru