Uhans Max 2 Vs Xiaomi Max 2? Гигантский экранный медиаплеер

MForum.ru

« Все форумы

Uhans Max 2 Vs Xiaomi Max 2? Гигантский экранный медиаплеер

Тему создал(а): johnhazlewood

Похоже, UHANS пытается получить постоянное вдохновение от знаменитого Xiaomi для своих последних серий смартфонов. В некоторой степени примечание 4 UHANS следует за записью Redmi 4 в дизайне и делает все возможное, чтобы догнать конфигурацию. Теперь наступает UHANS Max 2, 6,44-дюймовый phablet.

 
25.08.2017 15:06 От: johnhazlewood

Похоже, UHANS пытается получить постоянное вдохновение от знаменитого Xiaomi для своих последних серий смартфонов. В некоторой степени примечание 4 UHANS следует за записью Redmi 4 в дизайне и делает все возможное, чтобы догнать конфигурацию. Теперь наступает UHANS Max 2, 6,44-дюймовый phablet. https://s27.postimg.org/4vmym9nn7/Uhans_vs_Xiaomi.jpg дизайн Как и Xiaomi Max 2, UHANS Max 2 также оснащен 6,44-дюймовым экраном FullHD и полным металлическим корпусом. Принимая во внимание опыт захвата, оба телефона обрабатываются кривыми округления на краю. Поэтому на самом деле это не бремя для ношения.

Представление Иными словами, Xiaomi Max 2 имеет snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а UHANS - с октановым процессором MT6750T. Тем не менее, 2 встречаются в одном и том же месте с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемым хранилищем.

камера Говоря с камерой, мы должны сказать, что UHANS Max 2 действительно дает нам сюрприз по настройке 4 камер. Поскольку мы знаем, что на рынке только немногие производители смартфонов принесли эту настройку своим смартфонам. UHANS Max 2 оснащен двумя камерами с обеих сторон, и оба имеют 13MP + 2MP. Между тем, вторичная камера отвечает за эффект размытия, и пользователи могут свободно настраивать параметры, чтобы удовлетворить их потребности в эффекте съемки. Что касается Xiaomi Max 2, то он сопровождается 12-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельным эхо-шутером.

аккумулятор Xiaomi Max 2 питается от батареи мощностью 5300 мАч, которая больше, чем электростанция мощностью 4300 мАч, что имеет функции UHANS Max 2. Тем не менее, UHANS Max 2 сходит с ума от ОС Android Android, и, как обычно, Android Android 7.0 - это тенденция к более эффективному управлению энергопотреблением.

Программного обеспечения Xiaomi принял Miui 8.0 на базе Android 7.1.1, а UHANS запускается на Pure Android 7.0 OS. Все зависит от предпочтения пользователей, нравится ли им неподготовленная исходная система или оптимизированная операционная система. https://s27.postimg.org/961mhusqb/Uhans_vs_Xiaomi_Max_2.jpg До сих пор мы много говорили о спецификациях Xiaomi Max 2, и цена является основным фактором. Я помогаю вам выбрать лучший. Если вам нравится сообщение, пожалуйста, не забудьте понравиться.

06.09.2017 13:30 От: michaelkors

Обновления

Особенности SLR на 4 смартфонах для смартфонов Uhans Max 2

https://www.youtube.com/...

Почувствуйте эффект Bokeh на смартфоне 4 камеры: UHANS Max 2 Для получения дополнительной информации: 6.44-дюймовый FHD 1920 x 1080 дисплей 4GB RAM + 64GB ROM Задняя (13MP + 2MP) + передняя (13MP + 2MP) батарея 4300mAh Дополнительная информация, Следите за обновлениями Вот.

18.09.2017 17:23 От: michaelkors

Шесть преимуществ, которые вы можете получить от гигантского экрана UHANS Max 2 5,5-дюймовый смартфон всегда был трендом, но он не остановил рост смартфонов. И он открыл новый сегмент под названием «phablet». UHANS Max 2, который имеет 6,44-дюймовый экран, является тем, что среди парадов. https://www.youtube.com/... Какой большой экран дает вам? как спорт UHANS Max 2?

Визуальное удовольствие Большой дисплей предлагает больше недвижимости для размещения виджетов и значков приложений, и они идеально подходят для использования на высоких разрешениях.

Меньше прокрутки Большой экран отображает больше контента на одной странице, чтобы избежать прокрутки, он отлично подходит для чтения электронных книг, интернет-магазинов, просмотра веб-сайтов и т. Д.

Легко в социальных сетях Устройства с большим экраном очень удобны и удобны для просмотра обновлений в социальных сетях.

Офис On-The-Go Легче создавать или редактировать документы и файлы прямо на смартфонах

Просторный диапазон печати Легкая и точная печать, более расслабляющая при наборе на более крупной виртуальной клавиатуре

Погружные игры Взаимодействие с игровым процессом, с расширенным представлением и большей панелью управления для точной работы.

6,44-дюймовый размер UHANS Max2 имеет свои преимущества, в том числе вышеупомянутые варианты, и они сделали его очень популярным среди потребителей. Между тем, компания придумала новые технологии, которые держат Max 2 как можно более тонким. Поэтому потребителям повезло получить тот, который не только имеет больший экран, но и тонкий контур. Оставайтесь с нами.

21.09.2017 20:30 От: michaelkors

Испытайте эффект Bokeh на 4-х камерах мобильного телефона: UHANS Max 2. https://www.youtube.com/... 4 Настройка камеры: Задняя (13MP + 2MP) + Передняя (13MP + 2MP) Другие функции: 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ ROM, 6,44-дюймовый экран FHD, батарея 4300 мАч и Android 7.0. Согласно недавней странице Uhans Mobile Facebook: 25 сентября приглашает фанатов на вечеринки и сюрпризы.

26.10.2017 17:41 * От: johnhazlewood

Uhans Max 2 отлично подходит для тех, кто хочет мобильный телефон с большим экраном или банком или телефоном.

08.11.2017 16:48 От: michaelkors

UHANS Max 2 имеет экран 6.44 "1080P и питается от процессора MTK6750T, который сопряжен с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Это действительно огромный смартфон с почти металлическим корпусом, поэтому он выглядит превосходным. Гигантский экран идеально подходит для игр , просмотр, ввод текста или работа с функциями с разделенными экранами с незаметными рамками. И еще 2 камеры, как на задней, так и на передней панели, хорошо работают при нормальном освещении, но снимки, сделанные в тусклой среде, немного бит с батареей 4300 мАч, он может работать через 1 день и 8 часов при включенном экране, поэтому он подходит для этого энергопотребляющего phablet. Благодаря дисплею с разрешением Full HD, это довольно приятный просмотр видео, а сигнал GPS-навигации отлично работает во время поездок. Поэтому, если вы ищете массивный, но недорогой смартфон, UHANS Max 2 может быть одним из вариантов.

https://www.youtube.com/...

16.11.2017 18:32 От: michaelkors

UHANS Max 2 Первое обновление OTA с большими улучшениями Учитывая успех UHANS Max 2, компания постоянно поддерживает его с новыми обновлениями OTA. На этот раз они работали над оптимизацией эффекта отображения, качества камеры и датчика приближения. Кроме того, теперь доступны активные обои. https://s7.postimg.org/gvz71wznf/um2.jpg

Новое обновление прошивки действительно улучшило производительность дисплея с разрешением 6.44 дюйма Full HD. С этого момента вы обнаружите более ясный и более насыщенный эффект отображения насыщенности, который не только удобен для глаз, но и приятен для ума. Это приносит больше удовольствия и комфорта для просмотра веб-сайтов, просмотра видео и игр. Что касается камер, UHANS Max 2 использует две камеры, которые имеют 13MP плюс 2-мегапиксельную комбинацию камер как сзади, так и спереди. С обновлением время фокусировки значительно сокращается, и детали сделанных фотографий представлены четко, это означает, что вы можете наслаждаться плавной работой и записывать реалистичные и детализированные фотографии.

Между тем, когда ошибка датчика приближения фиксируется, теперь датчик приближения является более чувствительным и точным. Последняя важная информация заключается в том, что вы также можете настроить обои для рабочего стола, чтобы обогатить оформление домашней страницы.

пользователи могут обновить UHANS Max 2, введя настройки телефона.

16.12.2017 13:58 От: michaelkors

Следующее содержание взято из обзора Samileo31 на XDA Forum.

Плюсы: Звонки: нет лаг и ровного голоса. Просмотр в Интернете: нет задержек и очень быстрая загрузка интернет-сайта (если у вас 4G-соединение или 3G тоже хорошо). Качество сборки: Очень качественная рамка, выполненная из металла. Четыре камеры: быстрая выдержка затвора и очень подробная информация. Пользовательский интерфейс: очень быстрый и ответственный. Дисплей: идеальный размер и хорошее разрешение. Батарея: большая емкость

Минусы: Нет предупреждающего светодиода Нет Быстрое зарядное устройство (выход 5v = 2000ma) Поддержка NFC Pretty Heavy (из-за четырех камер, большой емкости аккумулятора, металлического корпуса) Нет USB-типа C

Захватите каждый момент своей жизни: Uhans Добавлен датчик 13MP с диафрагмой F / 2.0. Вторая задняя камера 2.0MP используется для достижения эффекта глубины резкости на уровне DSLR. Основная задняя камера фокусируется быстро, что также отлично подходит для съемки мелких кадров движущихся объектов. Если вы снимаете HDR, вам удастся сжать более подробную информацию, хотя для съемки фотографий требуется немного больше времени. Я действительно впечатлен выступлением. Что касается передней камеры, у нее есть 13 + 2MP Dual фронтальные камеры со вспышкой, чтобы достичь высококачественного видеочата и создает идеальные личности с повышенной яркостью и четкостью. У всех ваших эгоистов вы выглядите потрясающе и великолепно. с точки зрения видеозаписи, камера заднего вида может записывать видео с разрешением 1080p и качество отличное.

Изображение дневного света https://s18.postimg.org/n6egfutuh/IMG-20130428-00267.jpg

Ночное изображение: https://s18.postimg.org/pnq7n50w9/IMG-20160521-_WA0015.jpg Эффекты Боке https://s18.postimg.org/53ldonsux/IMG_20170101_070845-01.jpg https://s18.postimg.org/9phhx0m3t/IMG_20170101_074917-01.jpg Камера самообороны https://s18.postimg.org/q0hltce15/IMG_1603.jpg Выводы Uhans Max 2 определенно является новым эталоном для других бюджетных смартфонов, запущенных в 2017 году, чтобы соответствовать. Я бы без колебаний рекомендовал - особенно если вам нужен большой экран и длительный срок службы батареи. Укомплектованный аккуратным корпусом, смартфон отлично работает и является убедительным смартфоном, который получает прямой доступ к лучшим спискам.


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru