MForum.ru
В игре «Мозаика» ребенку предлагается составить рисунок по образцу из мозаик разного цвета. Составляя рисунки, ребенок не только увлекается процессом, но и запоминает основные цвета радуги. В любой момент можно воспользоваться кнопкой помощи, которая подскажет, в каких квадратах необходимо проставить тот или иной цвет.
Игра «Алфавит», позволяет весело изучать буквы, а также цифры. Все что необходимо сделать, передвинуть карточку с буквой на свое место. Помимо визуального восприятия ребенок будет запоминать буквы на слух, так как каждая правильно подставленная буква будет проговариваться веселым детским голосом.
В игре «Угадайка» ребенок сможет потренировать свою память и запомнить название животных. Необходимо найти два одинаковых изображения на перевернутых карточках и прослушать что же за животное пряталось за той или иной карточкой.
А в игре «Музыкант» дети, и даже взрослые, могут попробовать создать музыкальную мелодию, причем для этого нет необходимости в знании нотной грамоты и умении играть на каком-либо музыкальном инструменте.
Игра «попкорн», даст возможность вашему ребенку развивать свою моторику, весело превращая зерна кукурузы в попкорн.
Тренировкой логического мышления займется игра «лабиринт», в которой необходимо найти правильный путь для выхода из лабиринта, попутно собирая различные бонусы.
Игра «кто что ест» позволит развивать память ребенка, подбирая и запоминая еду для разных животных. Тут же предусмотрена кнопка помощи, которая подскажет, чем же питается то или другое животное.
А игра «кто говорит» научит вашего ребенка различать животных по звукам, которые они произносят.
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru