"Скай Линк" модифицировал тарифы в С.Петербурге

MForum.ru

« Все форумы

"Скай Линк" модифицировал тарифы в С.Петербурге

Тему создал(а): Датсун
 
04.02.2009 20:10 От: Датсун

«Скай Линк» модифицировал тарифы в Санкт-Петербурге. Удобная связь: вы говорите – мы платим

Оператор мобильной связи «Скай Линк» модифицировал тарифы в Санкт-Петербурге в соответствии с единой федеральной линейкой.

Открыты для подключений новые тарифные планы, ориентированные на различные сегменты пользователей, в том числе тарифы «Баланс» и «Городской телефон» с безлимитной местной связью, универсальный тариф «Коммуникатор 500» с безлимитной международной связью по ряду направлений, первый тарифный план с зональной тарификацией интернет-трафика «Областной», а также тарифный план «Бонус» (ранее «Золотая середина»).

«Сегодня мы предложили очень выгодные условия как для голосовых, так и интернет-пользователей. Например, доступ в интернет на территории Ленинградской области стал в 3 раза дешевле, чем в городе. Широкая территория охвата и новый тарифный план делают областной Интернет от «Скай Линк» уникальным, не имеющим равных, предложением, которое, мы уверены, по достоинству оценят жители пригородов, коттеджных поселков и дачники»,- сообщил заместитель генерального директора - коммерческий директор «Скай Линк - Северо-Запад» (ЗАО «Дельта Телеком») Максим Черняк.

Тарифный план «Областной» с зональным принципом тарификации позволяет пользоваться мобильным доступом в интернет на территории области в 3 раза дешевле, чем в городе. Стоимость 1 мегабайта трафика передачи данных на территории Ленинградской области составляет 99 копеек (с НДС). Стоимость минуты исходящих местных голосовых вызовов 1,30 рублей (с НДС).

Тариф «Городской телефон» - альтернатива фиксированной телефонной линии и идеальное решение для мест, не обеспеченных фиксированной связью со специальными тарифами на международую и междугородную связь. В ежемесячную абонентскую плату 330 рублей (с НДС) включены безлимитные исходящие вызовы абонентам городской телефонной сети Санкт-Петербурга и местные внутрисетевые вызовы. Стоимость минуты исходящих междугородных и международных звонков составляет: в США 7 рублей, Европу 9 рублей, Москву 2 рубля 97 копеек (с НДС), что является одним из самых выгодных предложений на рынке (*2). Тарифный план адресован, как частным, так и корпоративным пользователям, и может быть использован для быстрой телефонизации офиса.

Тарифный план «Бонус» переименован в соответствии с единым неймингом (ранее «Золотая середина») (*2) и является простым решением для экономии затрат на связь. При нулевой абонентской плате абоненты получают уникальный бонус в размере 1 руб. 35 копеек (с НДС) за каждую полную минуту при входящих местных, междугородных и международных звонках (за исключением внутрисетевых вызовов). Накапливая бонусы, можно ежемесячно экономить до 80% расходов на услуги связи, не сокращая объемов их использования.

Тарифный план «Баланс» позволяет пользоваться безлимитной местной голосовой связью при определенном балансе входящих и исходящих вызовов (*3). При абонентской плате 300 рублей (с НДС) в месяц стоимость интернет-трафика составляет 2,90 рублей (с НДС) за 1 мегабайт.

Тарифный план «Коммуникатор 500» объединяет преимущества по использованию голосовой связи и интернет-доступа и является облегченным вариантом тарифного плана «Коммуникатор» (*4), который входит в ТОП-3 самых популярных тарифов «Скай Линк» в Санкт-Петербурге. Благодаря бонусным минутам за входящие звонки, абоненты смогут пользоваться безлимитной голосовой связью, включая международную связь по популярным направлениям США, Китай, льготная Европа, при соблюдении определенного соотношения исходящих и входящих минут.

Новые тарифы введены в рамках единой линейки тарифных планов с общими для всех регионов принципами тарификации. Стоимость услуг определяется в каждом из регионов в соответствии с особенностями локального рынка

Более подробную информацию о тарифных планах можно узнать на сайте «Скай Линк» в разделе Санкт-Петербург/ «Тарифы», о действующих специальных предложениях и акциях – в разделе «Акции и бонусы».

При подключении к «Скай Линк» на действующие в Санкт-Петербурге тарифные планы «Городской телефон», «Бонус», «Город без границ» абоненты могут приобрести мобильные телефоны Zakang ZX410 и Ubiquam U400 по специальным ценам 2000 рублей и 1750 рублей (с НДС).

(*1) Тарифный план «Городской телефон» позволяет пользоваться безлимитной исходящей связью при условии, если количество минут исходящих вызовов абонентам городской телефонной сети не превышает количество минут входящих звонков с ТФОП за расчетный месяц более чем на 1000 минут. Подробно о тарифном плане «Городской телефон»

(*2) На тарифном плане «Бонус» местные внутрисетевые вызовы на телефоны «Скай Линк» не тарифицируются, фиксированная абонентская плата отсутствует. Стоимость местных исходящих вызовов на телефоны абонентов сети общего пользования и мобильных операторов Санкт-Петербурга составляет 1,35 руб./мин (с НДС).

(*3) Подробно о тарифном плане «Баланс»: .

(*4) Подробно о тарифном плане «Коммуникатор»

Источник информации: пресс-релиз компании "Скай Линк"


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru