Тариф МегаФон "ММС-Камера"

MForum.ru

« Все форумы

Тариф МегаФон "ММС-Камера"

Тему создал(а): ужаснаяФигня
 

Страницы: << · >>  1 · 2 

12.09.2009 19:19 От: ужаснаяФигня

поражает наглость мегафона это 5800 руб ЗА ВОЗДУХ..очень печально..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 19:20 От: ужаснаяФигня

http://moscow.megafon.ru/...html...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 19:24 От: АБВГДейка

5800 - это стоимость камеры.

12.09.2009 20:07 От: ужаснаяФигня
АБВГДейка 12.09.2009 19:24:
5800 - это стоимость камеры.

вот именно камеры..а цена ей 500руб...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 20:32 От: АБВГДейка

500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.

13.09.2009 01:19 От: ужаснаяФигня
АБВГДейка 12.09.2009 20:32:
500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.

вот вот..а не жирно мегафон хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 01:52 От: Датсун
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

Называется "маркетинг". Такое устройство в любом случае массовым спросом пользоваться не будет, это типичная экзотика. А раз экзотика, значит ориентация идет на гиков. А эти господа купят и за 5800, ну тоже далеко не все, конечно, но для них не цена главное, а главное - поиграть в еще одну техноигрушку.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 01:59 От: ужаснаяФигня
Датсун 13.09.2009 01:52:
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..
Называется "маркетинг". Такое устройство в любом случае массовым спросом пользоваться не будет, это типичная экзотика. А раз экзотика, значит ориентация идет на гиков. А эти господа купят и за 5800, ну тоже далеко не все, конечно, но для них не цена главное, а главное - поиграть в еще одну техноигрушку.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 01:59 От: ужаснаяФигня

только цена там гораздо ниже..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 02:03 От: Датсун
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:59:
это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих.. только цена там гораздо ниже..

Не все приобретают гаджеты в вокзальных переходах и даже на Савеловском рынке. Некоторые предпочитают делать это в салоне оператора. Как ни странно, таких немало.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 02:17 От: ужаснаяФигня
Датсун 13.09.2009 02:03:
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:59:
это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих.. только цена там гораздо ниже..
Не все приобретают гаджеты в вокзальных переходах и даже на Савеловском рынке. Некоторые предпочитают делать это в салоне оператора. Как ни странно, таких немало.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

вот вы немного ошиблись..таких мало..очень..это не для продажи как таковой а для интереса к себе..думайте глубже..оператору всегда надо что-то придумывать новое ...иначе будет пропадать интерес..и прибыль соответственно..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

14.09.2009 10:11 От: Grayy

Вот этот девайс будет гораздо лучше

2.4G Wireless Motion Detect Record System with One CMOS Camera (CVEDT-WR61CM-PAL)

Характеристика: Спецификация DVR

Главные Функции:

  • Авто запись движущихся объектов
  • Авто отключение после ухода движущегося обьекта
  • Память: Карта SD (Макс 2 GB) Видео:
  • Формат: AVI
  • Разрешение: 320x240
  • FPS: 10FPS Фото:
  • Формат: JPEG
  • Разрешение: 640x480 Беспроводная характеристика:
  • Частота: 2.4GHz
  • Промежуточная частота: 480 мгц
  • Стабилизация частоты: +/-100Khz
  • Способ демодуляции: FM
  • Антенна: 50 Ом SMA
  • Чувствительность: <-85dBm
  • Доступные каналы: 4 Канала Вход / Выход (доступные соединения)
  • Видео вход
  • Видео выход
  • Порт 1: Связь с инфракрасным датчиком
  • Порт 2: 3V питание Источник питания: Li аккумулятор или DC 4.2V Габарит: 120x108x25 мм (LxWxD)

Спецификация камеры:

  • Устройство изображения: 1/3 дюйма CMOS
  • Система цвета: PAL
  • Горизонтальное определение: 420TV-линий
  • Угловая область обзора: f = 6 мм - 53 градуса
  • Минимальное освещение: 3 люкса
  • Система синхронизации: внутренняя
  • Компенсация лампы подсветки: авто
  • Баланс белого: авто Отношение сигнал шум > 48 децибелов
  • Рабочая температура: 0~35 градусов C
  • Частота передачи: 2.4 ГГц
  • 4 запертых частоты
  • Адаптер питания: DC 12V
  • Габарит: 105x46x46 мм (LxWxD)
  • Рекомендуемое максимальное расстояние до объектов: 6~8 метров
  • Диапазон передачи сигнала: до 20 метров Другие Особенности: Инфракрасное обнаружение движущихся обьектов, предназначено для включения камеры и регистратора. Запись начинается сначала когда карта памяти заполняется, стирая предыдущее значение записи. Комплектация: Руководство Видеокабель RCA 256 МБ Карта SD Антенна x2 Адаптер питания x2

Стоимость: 6.555,0 руб.

http://china-product.ru/...php...

14.09.2009 17:05 От: ужаснаяФигня

спасибо за рекламу китайского г..в.на..и цена этому набору 2000т максимум..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

15.09.2009 03:30 От: Olyapka
Датсун 13.09.2009 01:52:
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..
Называется "маркетинг". Такое устройство в любом случае массовым спросом пользоваться не будет, это типичная экзотика. А раз экзотика, значит ориентация идет на гиков. А эти господа купят и за 5800, ну тоже далеко не все, конечно, но для них не цена главное, а главное - поиграть в еще одну техноигрушку.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

Сомневаюсь что гики (технически продвинутые люди) это купят. Скорее какие-нибудь богачи, которые не знают, что купить в подарок...

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.09.2009 09:05 От: Grayy
ужаснаяФигня 14.09.2009 17:05:
спасибо за рекламу китайского г..в.на..и цена этому набору 2000т максимум..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

А у Мегафона такое же Г.. китайское, причем камера не видео (как в моем посте) а ФОТО!!

24.09.2009 17:45 От: пистон
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
АБВГДейка 12.09.2009 20:32:
500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.
вот вот..а не жирно мегафон хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

Слышите, пустозвоны! Скажите лучше, где такую штуку можно приобрести дешевле чем 5800 р. В инете их цена колеблется от 10 до 14 т.р. ! Вот нужна такая... но дешевле мегафоновской цены не могу найти. поможите))))

09.12.2009 02:41 От: rol333

КАмеру можешь приобрести дешевле только по предоплате. Насчет г-на не согласен, так как наша промышленность ни одного тела не выпустила..не говоря уже о другом. Девайс очень актуальный на данный момент ( не думаю, что все лохи, кто их покупает). по поводу цены хочу сказать , что на мобильные устройства пошлина при растаможке 40 % от стоимости девайса ( сертификаты и т.д ) увеличивают стоимость в 2 раза ,эта стоимость увеличивается еще до того как товар пересечет границу..потом другие накрутки - по возможностям и т.д..это касается всего..так что скажите спасибо нашему правительству , что оно способствует продаже товаров в 3 раза дороже, чем они стоят в любой другой стране, хотя взамен ничего произвести не могут..жмс камеры , которые отправляют смс сообщения -кому они нужны? их в основном ставят на дачах и гаражах, пока то да се ..ну получишь ты тревожное сообщение за 80 км и что? а ммс фото отправит- хоть одно да успеет..не знаю - у меня стоит эта камера..я доволен..и лохом себя не считаю..просто пользуюсь..

09.12.2009 17:02 От: Kidney

rol333, тут дело в нужности... Те, кому такое устройство нафиг не нужно, естественно, будут говорить, что они его не купят. Но даже если оно бы 1,5к стоило, они бы все равно его не купили. А те, кому на самом деле надо, не пожалеют денег и будут пользоваться. Кстати, Мегафон же с нею дает еще и обслуживание, то есть 5.8к - это цена за полный комплект, а не просто за камеру, правильно?

10.12.2009 04:35 От: rol333

да мегафон дает спец тариф 4 р за ммс, но по опыту знаю, что многие зоны вне покрытия этого оператора, поэтому некоторые готовы переплатить , чем зависеть от кач-ва услуги одного оператора. Могу сказать , что можно найти варианты покупки по предоплате ( в этом случае она не дороже чем в мегафоне ) или если нет притензий к качеству связи мегафона -купить у них. Если будут вопросы - рад буду ответить. Добавлю, что моя камера работает от МТС на спец тарифе 1,6 р за ммс. Копии ммс могу скинуть - кач -во отличное и не зависит от времени дня и ночи.ММС получаю в течение нескольких минут, хотя были нюансы по другим регионам. Через некоторых операторов может 4-5 ч идти)зависит от скорости передачи и размера ММС - его можно задать вручную). Но это не важно, так как тревожное смс вы получите сразу, а фото она успеет отправить с периодом в пол-секунды.То есть при открытии двери , например она отправит ммс , и через пол-секунды вторую ммс и т.д. Навряд ли у неприятелей будет возможность разбить ее до того как она успеет отправить ммс -ку. Вообщем, я очень доволен :)

29.12.2009 14:25 От: Kyzya

испытываю камеру неделю. Есть подозрения на некорректную работу датчика движения и отчета о состоянии. Кто-нибудь сталкивался с неисправностями?

29.12.2009 14:43 От: rol333

какие именно проблемы с камерой ? сбрасывали все настройки?

25.01.2010 15:30 От: andandrew

да есть проблема с перидом примерно в 3 часа приходит сигнал тревоги -смс

25.01.2010 15:39 От: rol333

это проблемы провайдера - попробуйте другого оператора

01.04.2010 10:55 От: fantom755

Простите, но отрицательные отзывы неаргументированны. О какой "экзотике" идет речь? Это не игрушка, а весьма полезное устройство. Назначение у нее сугубо утилитарное - фоторегистратор несанкционированного доступа в помещение. Там, где нет возможности передавать видеопоток - вещь незаменимая. В качестве игрушки такое устройство не покупают. Вот ответы на некоторые отрицательные отзывы на данное устройство: (http://www.tehnichno.ru/...) Во первых: "...завышенная цена...". Цена адекватна другим подобным предложениям на российском рынке(в среднем 13000). Урезанный функционал=меньше цена. 5800 - самая низкая цена. Предложите меньше - куплю у Вас. Во вторых: "...реализация «общения» с камерой посредством длинных SMS-команд...". Безальтернативный способ управления камерой. Не представляю каким ещё образом можно управлять данным устройством. В третих: тариф от компании мегафон не является безальтернативным. Замените симку на другой тариф или другого оператора.

Вот, что действительно не хватает данному устройству: 1.Возможность производства серии снимков по срабатыванию датчика\ков, тк первый\к-л очередной кадр может быть неинформативным. 2.Наличие слота для карты памяти - для того, чтобы хранить эти серии снимков. 3. Отправка смс уведомления об отключении сети 220v(или есть такое?)

01.04.2010 13:36 От: rol333
fantom755 01.04.2010 10:55:
Простите, но отрицательные отзывы неаргументированны. О какой "экзотике" идет речь? Это не игрушка, а весьма полезное устройство. Назначение у нее сугубо утилитарное - фоторегистратор несанкционированного доступа в помещение. Там, где нет возможности передавать видеопоток - вещь незаменимая. В качестве игрушки такое устройство не покупают. Вот ответы на некоторые отрицательные отзывы на данное устройство: (http://www.tehnichno.ru/...) Во первых: "...завышенная цена...". Цена адекватна другим подобным предложениям на российском рынке(в среднем 13000). Урезанный функционал=меньше цена. 5800 - самая низкая цена. Предложите меньше - куплю у Вас. Во вторых: "...реализация «общения» с камерой посредством длинных SMS-команд...". Безальтернативный способ управления камерой. Не представляю каким ещё образом можно управлять данным устройством. В третих: тариф от компании мегафон не является безальтернативным. Замените симку на другой тариф или другого оператора.

Вот, что действительно не хватает данному устройству: 1.Возможность производства серии снимков по срабатыванию датчика\ков, тк первый\к-л очередной кадр может быть неинформативным. 2.Наличие слота для карты памяти - для того, чтобы хранить эти серии снимков. 3. Отправка смс уведомления об отключении сети 220v(или есть такое?)

1.Серия снимков (до 5 шт ) отправляется с разным интервалом времени ( задается смс командой ) от 0,5 сек после срабатывания 2.Наличия слота действительно нет, но по отзывам наших покупателей эта функция не сильно и нужна - самое главное достоинство камеры - получить ммс с изображением нежелательных гостей. Камеру могут разбить и вытащить эту самую карту, но ммс она успеет отправить и не одну ..Для записи на карту памяти . есть более интересные модели - например скрытые с подключением выносных камер .. 3 камера начинает уведомлять хозяина, когда батарея разрядится на 50 процентов- также она сообщит об отключении эл-ва и будет работать в автономном режиме также вы можете по запросу получать ммс и звонить на нее.. по мегафоновской камере - она прошита только на мегафон, поэтому другого оператора вы не установите..тариф мтс самый дешевый за ммс 1.2 р..в мегафоне насколько я знаю 4 р с чем то и самое главное - к ней можно подключить до 15 датчиков беспроводных..по поводу смс - это только так кажется, что утомительно и долго - на самом деле нужно сразу задать набор команд и больше не мучиться :)

12.04.2010 20:10 От: vbel

Согласен с rol333. Те. кто лажают камеру, видимо, не понимают, о чем говорят. Могла бы конечно быть и подешевле, но пока не на много. Такие же китайские камеры не от Мегафона работают плохо: не стабильно, аккумулятор встроенный слабенький, не русифицированы СМС (зато правда не залочены и стоят примерно 4500р с доставкой). На базе камеры за весьма умеренные деньги можно сделать достаточно крутой охранный комплекс: получив ММС можно включить сирену на объекте, можно выйти голосом через подключенный динамик, можно включить сауну или полив растений. Можно подключить беспроводные датчики (до 15 штук. Я подключил 6: три датчика движения и три на дверь). Назойливые и разоряющие СМС о постановке и снятии с охраны лего отключить. Так что, вещь весьма стоящая. Аналогов по соотношению цена/функционал я не знаю. Если кто-то может что-то интересней предложить, было бы интересно. Только не надо китайские поделки с радиусом передачи инф-и на 20 метров.

Если интересно, пишите vbel1@mail.ru

rol333 01.04.2010 13:36:
fantom755 01.04.2010 10:55:
Простите, но отрицательные отзывы неаргументированны. О какой "экзотике" идет речь? Это не игрушка, а весьма полезное устройство. Назначение у нее сугубо утилитарное - фоторегистратор несанкционированного доступа в помещение. Там, где нет возможности передавать видеопоток - вещь незаменимая. В качестве игрушки такое устройство не покупают. Вот ответы на некоторые отрицательные отзывы на данное устройство: (http://www.tehnichno.ru/...) Во первых: "...завышенная цена...". Цена адекватна другим подобным предложениям на российском рынке(в среднем 13000). Урезанный функционал=меньше цена. 5800 - самая низкая цена. Предложите меньше - куплю у Вас. Во вторых: "...реализация «общения» с камерой посредством длинных SMS-команд...". Безальтернативный способ управления камерой. Не представляю каким ещё образом можно управлять данным устройством. В третих: тариф от компании мегафон не является безальтернативным. Замените симку на другой тариф или другого оператора.

Вот, что действительно не хватает данному устройству: 1.Возможность производства серии снимков по срабатыванию датчика\ков, тк первый\к-л очередной кадр может быть неинформативным. 2.Наличие слота для карты памяти - для того, чтобы хранить эти серии снимков. 3. Отправка смс уведомления об отключении сети 220v(или есть такое?)
1.Серия снимков (до 5 шт ) отправляется с разным интервалом времени ( задается смс командой ) от 0,5 сек после срабатывания 2.Наличия слота действительно нет, но по отзывам наших покупателей эта функция не сильно и нужна - самое главное достоинство камеры - получить ммс с изображением нежелательных гостей. Камеру могут разбить и вытащить эту самую карту, но ммс она успеет отправить и не одну ..Для записи на карту памяти . есть более интересные модели - например скрытые с подключением выносных камер .. 3 камера начинает уведомлять хозяина, когда батарея разрядится на 50 процентов- также она сообщит об отключении эл-ва и будет работать в автономном режиме также вы можете по запросу получать ммс и звонить на нее.. по мегафоновской камере - она прошита только на мегафон, поэтому другого оператора вы не установите..тариф мтс самый дешевый за ммс 1.2 р..в мегафоне насколько я знаю 4 р с чем то и самое главное - к ней можно подключить до 15 датчиков беспроводных..по поводу смс - это только так кажется, что утомительно и долго - на самом деле нужно сразу задать набор команд и больше не мучиться :)
Grayy 14.09.2009 10:11:
Вот этот девайс будет гораздо лучше

2.4G Wireless Motion Detect Record System with One CMOS Camera (CVEDT-WR61CM-PAL)



Характеристика: Спецификация DVR

Главные Функции:

  • Авто запись движущихся объектов
  • Авто отключение после ухода движущегося обьекта
  • Память: Карта SD (Макс 2 GB)
Видео:
  • Формат: AVI
  • Разрешение: 320x240
  • FPS: 10FPS
Фото:
  • Формат: JPEG
  • Разрешение: 640x480
Беспроводная характеристика:
  • Частота: 2.4GHz
  • Промежуточная частота: 480 мгц
  • Стабилизация частоты: +/-100Khz
  • Способ демодуляции: FM
  • Антенна: 50 Ом SMA
  • Чувствительность: <-85dBm
  • Доступные каналы: 4 Канала
Вход / Выход (доступные соединения)
  • Видео вход
  • Видео выход
  • Порт 1: Связь с инфракрасным датчиком
  • Порт 2: 3V питание
Источник питания: Li аккумулятор или DC 4.2V Габарит: 120x108x25 мм (LxWxD)

Спецификация камеры:
  • Устройство изображения: 1/3 дюйма CMOS
  • Система цвета: PAL
  • Горизонтальное определение: 420TV-линий
  • Угловая область обзора: f = 6 мм - 53 градуса
  • Минимальное освещение: 3 люкса
  • Система синхронизации: внутренняя
  • Компенсация лампы подсветки: авто
  • Баланс белого: авто
Отношение сигнал шум > 48 децибелов
  • Рабочая температура: 0~35 градусов C
  • Частота передачи: 2.4 ГГц
  • 4 запертых частоты
  • Адаптер питания: DC 12V
  • Габарит: 105x46x46 мм (LxWxD)
  • Рекомендуемое максимальное расстояние до объектов: 6~8 метров
  • Диапазон передачи сигнала: до 20 метров
Другие Особенности: Инфракрасное обнаружение движущихся обьектов, предназначено для включения камеры и регистратора. Запись начинается сначала когда карта памяти заполняется, стирая предыдущее значение записи. Комплектация: Руководство Видеокабель RCA 256 МБ Карта SD Антенна x2 Адаптер питания x2

Стоимость: 6.555,0 руб.





http://china-product.ru/...php...
13.04.2010 09:52 От: fantom755

to vbel: А как вы подключили к изделию от Мегафона доп. датчики и исполнительные устройства? В ней же имхо этот функционал обрезан, нет?

13.04.2010 17:30 От: vbel

Функционал по датчикам не обрезан, он просто специально не документирован Мегафоном, так же как и отключение СМС о постановке и снятии. А внешние устройства (сирену и пр.) подключил через специальное устройство. В принципе все можно посмотреть здесь: http://yunso.jimdo.com/...

fantom755 13.04.2010 09:52:
to vbel: А как вы подключили к изделию от Мегафона доп. датчики и исполнительные устройства? В ней же имхо этот функционал обрезан, нет?
14.04.2010 11:55 От: fantom755

Смущает строка на сайте по ссылке - стоимость переделки 4500 руб. Т.е. доп. возможности доступны только после "разлочки" устройства в упомянутой или аналогичной конторе? Или есть вариант самостоятельной настройки устройства и подключения доп. устройств? А где брать мануал, если не секрет?

vbel 13.04.2010 17:30:
Функционал по датчикам не обрезан, он просто специально не документирован Мегафоном, так же как и отключение СМС о постановке и снятии. А внешние устройства (сирену и пр.) подключил через специальное устройство. В принципе все можно посмотреть здесь: http://yunso.jimdo.com/...
14.04.2010 19:45 От: vbel

А что смущает? Действительно камеру приходится немного доработать. К ней подключается специально разработанный контроллер. Недокументированные Мегафоном функции (как-то: отключение ненужных СМС, подключение беспроводных датчиков фирма своим клиентам предоставляет).

fantom755 14.04.2010 11:55:
Смущает строка на сайте по ссылке - стоимость переделки 4500 руб. Т.е. доп. возможности доступны только после "разлочки" устройства в упомянутой или аналогичной конторе? Или есть вариант самостоятельной настройки устройства и подключения доп. устройств? А где брать мануал, если не секрет?

vbel 13.04.2010 17:30:
Функционал по датчикам не обрезан, он просто специально не документирован Мегафоном, так же как и отключение СМС о постановке и снятии. А внешние устройства (сирену и пр.) подключил через специальное устройство. В принципе все можно посмотреть здесь: http://yunso.jimdo.com/...
09.05.2010 21:47 * От: Света99999

2222

12.05.2010 09:24 От: fantom755

купите видеорегистратор. их сейчас много.

05.06.2010 09:52 От: СГ

Задумка класс! Но китайцы и в Африке китайцы=батарея фуфло, а вот Мегафону надо держать марку и отвечать по гарантии.

08.06.2010 12:37 От: гонщик

Хочу установить такую камеру.Насколько я понимаю это недавно забытая Nokia PT-6.У меня вопрос будет ли камера работать с другими тарифами и другими операторами??? Или Мегафон наложил ЛАПУ и сделал какие-нибудь заморочки.Прошу ответить кто реально менял тариф и оператора.Спасибо.Павел.

08.06.2010 23:21 От: vbel
гонщик 08.06.2010 12:37:
Хочу установить такую камеру.Насколько я понимаю это недавно забытая Nokia PT-6.У меня вопрос будет ли камера работать с другими тарифами и другими операторами??? Или Мегафон наложил ЛАПУ и сделал какие-нибудь заморочки.Прошу ответить кто реально менял тариф и оператора.Спасибо.Павел.

Тариф менять можно, оператора нет. Можно попробовать сделать разлочку, но есть ли смысл, если можно взять не мегафоновскую. Только надо аккуратно выбирать. Я тестировал разные. Многие работают очень нестабильно в отличие от мегафоновской.

09.06.2010 06:07 От: rol333

мегафон под себя продает камеры за 5600,под МТС и Билайн 11600р .На трех операторов камеры продают в http://gadget-china.ru цена около 7000р помоему с доставкой

09.06.2010 09:45 От: гонщик

Спасибо -понятно.Вот только красавцы из МЕГАФОНА говорят что только с тарифом ММС-Камера. vbel-а вы сами пробовали на Мегофонновской камере другой тариф ?? Сапасибо.Павел.

10.06.2010 10:31 От: СГ

почему не держит заряд дольше 4-6 часов? как правильно заправлять во включеном или выключеном режиме?кто имеет опыт эксплуатации v900?буду признательна!

18.02.2011 16:58 От: deon

Кто нибудь может поделиться прошивкой от разлоченной камеры. Не хочу использовать симки мегафон. Киатезы ведь 100% продают эти камеры с работой для всех операторов. А мегафон монополизировал ее((

18.02.2011 22:47 От: Светлячок

аккумулятор кто-нибудь увеличивал? сколько часов держит?

07.04.2011 12:02 От: Леха1970

Пожалуйста сообщите кто знает, где можно настроить или отремонтировать камеру v900-b2, не проходит регистрация симки ни одного оператора. Живу в Самаре, бываю еще в Москве.

07.04.2011 23:28 От: deon

Pin-код то заранее на симках отключен с другого телефона?

08.04.2011 11:25 От: Леха1970
Леха1970 07.04.2011 12:02:
Пожалуйста сообщите кто знает, где можно настроить или отремонтировать камеру v900-b2, не проходит регистрация симки ни одного оператора. Живу в Самаре, бываю еще в Москве.

pin код на симке отключен. Камера принимает вызов с телефона, сбрасывает и далее она должна прислать смс на телефон о регистрации номера, но смс не приходит и камера не выходит в рабочий режим. Пробовали на всех операторах (мегафон, МТС, Билайн).

08.04.2011 17:28 От: deon

Сделать полный резет и позвонить на номер камеры для сохранения номера мастер-телефона. Если не помогает. значит перезалить прошиву.

08.04.2011 17:48 От: Леха1970
deon 08.04.2011 17:28:
Сделать полный резет и позвонить на номер камеры для сохранения номера мастер-телефона. Если не помогает. значит перезалить прошиву.

Не помогает( А где можно перепрошить?

09.04.2011 10:49 От: deon

Здесь есть ПО-http://device.megafon.ru/...

11.04.2011 13:28 От: Леха1970

Спасибо! Ток, как я понимаю, если ПО от Мегафона то и симка может работать только мегафоновская или это не так?

11.04.2011 21:37 От: deon

Именно так. Я и ищу По с поддержкой работы от всех операторов.

12.04.2011 12:55 От: Леха1970

Спасибо. Конечно хотелось бы найти ПО на МТС или найти чела (контору), который сам перепрошьет и настроит на МТС, готов заплатить деньги. Если есть такая инфа, буду благодарен.

18.04.2011 16:52 От: балтиец

Мне тоже хотелось бы , а то за кждую и СМС и ММс по 4р ! - поставил на охрану , снял -8р отдай !

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 65 ms, lookup=0 ms, find=65 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru