Оператор "Просто для общения", prostozvoni.ru

MForum.ru

« Все форумы

Оператор "Просто для общения", prostozvoni.ru

Тему создал(а): Датсун

Обсуждаем новый проект "МегаФон-Москва". Стоит ли брать? Где купить? Чем хорош, чем плох.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Lava

17.03.2009 21:39 От: Lava

Сообщение о такой дешевизне легло мне на благодатную почву, т.к только утром, пообщавшись с сервисом "Мегафона", я волшебно узнала, что плачу 700 руб. в мес. за переадресацию звонков, которой никогда не пользовалась (у меня безлимитный тариф с прямым московским номером). И вообще мои счета за сотовую связь существенно увеличились по сравнению с прошлым годом. Подозреваю, что из-за роста курса доллара, хотя никто об этом в открытую не говорит. Мне не хочется платить за услуги, которыми я не пользуюсь! Думаю, мне дешевле будет приобрести "Просто звони!" и я сильно сэкономлю. Хотя в нашей державе и у многих наших бизнесменов возможны всякие перевёртыши из серии "Хотели как лучше, а получилось, как всегда!"

18.03.2009 22:47 От: Lava

Сегодня с подругой купили для себя, родственников и друзей приличное количество комплектов "Просто для общения", естественно из большого желания пользоваться дешёвой сотовой связью. Тем более, что в последнее время эта статья расходов стала лично меня очень напрягать своим размером. Поэтому инициатором подключения к услугам нового оператора была я. Приехав домой и изучив мельчайший текст под таблицей, в которой достаточно крупно описаны все радости тарифного плана "Базовый", я прочитала буквально следующее: " тарифы действительны до 30.06.2009. с 01.07.2009 стоимость может быть изменена." вот теперь сижу и думаю, есть ли у меня шанс остаться в живых после 1 июля 2009 г.. или меня растерзают друзья и родственники. Думаю, что шансов мало! Так что, друзья, прежде чем принимать решение по поводу присоединения к новому оператору, хорошо подумайте. Как молвил предыдущий оратор Датсун о том, что изменения тарифов законно-де и оператор будет смотреть на эффективность-де и т.п. Но я подозреваю, что вопрос уже решён, а мы как обычно - мыши для экспериментов. Ну не может быть тариф в 5 коп. за мин. настолько эффективным, чтобы получать суперприбыли, к которым привыкли наши сотовые операторы. А небольшие прибыли это так, фигня. Нет смысла даже руки марать, не то чтобы вкладывать 200 млн. руб на раскрутку. Поэтому, всё как обычно заминировано и засада будет на 100%. Хотя так хотелось дешёвой сотовой связи просто для общения.

19.03.2009 11:57 От: Lava
Датсун 19.03.2009 01:06:
Lava 18.03.2009 22:47:

Но я подозреваю, что вопрос уже решён Гран мерси за барышню, уважаемый Датсун. Безусловно, в ваших словах есть большая доля истины, но есть маленькое но... Я провела агиткомпанию среди своих друзей и родственников, вдохновившись волшебным предложением "Просто для общения", осуществила задуманное, купив 24 комплекта, что не предел, т.к. у меня много друзей,которые мне доверяют по жизни без особых вопросов. Вот если бы я купила контракт только для себя, это был бы вопрос, касающийся только меня, но не моих близких. Надеюсь, возможное повышение тарифов с 1 июля не будет исчисляться порядками и я не буду выглядеть полной идиоткой за свою активность. Так что, как вы думаете, очень мне хочется дальше включать сарафанное радио? А про оптимизм - спасибо, и вам того же...
19.03.2009 12:08 От: Lava

Моё письмо как то выскочило не в том формате - это был ответ предыдущему автору.

24.03.2009 10:50 От: Lava

Прочитав про очереди и повышенные цены на комплект "Просто Д О", порадовалась, что вовремя съездила на Рязанский проспект и без проблем всё оформила. И это сильно сгладило мои предыдущие сомнения, тем более мои друзья остались довольны, что подписались под этот проект. Для тех, кому нужно просто пообщаться по телефону и нет необходимости во всяких прибамбасах, которые стоят совсем других денег, данное предложение очень привлекательно по цене за минуту внутри сети. Правильно ли я поняла, что "Просто для общения" - это новая мобильная сеть со специальным тарифным планом, а не просто тариф? Тогда вполне правильно сформулировано, что внутрисетевые звонки стоят 5 коп./мин. Если это так, то людям самим нужно вникать в то, что написано и делать правильные выводы.

25.03.2009 20:59 От: Lava

Телефон для двух симок за 7000 руб. купили в Евросети. Довольно удобный, как мне показалось.

27.03.2009 00:11 От: Lava

У меня уже лет 5 есть номер с безлимитным тарифом от Мегафона и я точно знаю, что после 30 мин. разговора происходит разъединение. Причём плачу я за него далеко не 5 коп. за мин. Так что ничего нового в этом нет. По поводу "прикрытия лавочки" звучит чрезвычайно оптимистично. Получается, как обычно, "начали за-здравие, а закончили за-упокой".

31.03.2009 22:06 От: Lava
Andrei.M 27.03.2009 14:26:
Lava 25.03.2009 20:59:
Телефон для двух симок за 7000 руб. купили в Евросети. Довольно удобный, как мне показалось.
Ну и как? Поделитесь - удобно с двумя симками? Тоже, думаю приобрести, а то с двумя телефонами, морока.

Maks

Да, очень удобно.

16.04.2009 21:37 От: Lava

В одном гипермаркете в Подмосковье можно купить по 99 руб 99 коп. (Гиперглобус в Щёлкове). Сама лично позавчера видела. На счету 30 руб., активируешь с первым звонком, затем заполняешь договор об оказании услуг связи, который вложен внутри и либо вызываешь бесплатно курьера, либо передаёшь в какие-то там конторы, типа "Цифрограда". Более точно не помню куда, но на коробке всё подробно написано. Вот так!

06.06.2009 00:05 От: Lava

Два с половиной месяца прошло после моего подключения к "ПО" и хочу сказать, что безусловно это выгодно, если основной круг общения тоже пользуется услугами этого оператора. Звонки на другие операторы, как известно, 2,5 руб. и с поминутной тарификацией. А это уже совсем другая математика. По поводу роуминга у меня претензий нет, была в Тунисе - связь вполне нормальная.


Новое сообщение:
Complete in 223 ms, lookup=1 ms, find=222 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru