Samsung GT-C3212

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C3212  

Основной форум по модели Samsung GT-C3212

 

Фильтр: показаны только сообщения от Алёшка Кудряшов

01.12.2009 00:27 От: Алёшка Кудряшов

Кто знает, как записать текущий телефонный разговор на диктофон в Samsung GT C3212? В инструкции об этом ни слова. Спрашивал у манагеров на сайтах -молчат как рыбы.

07.12.2009 16:21 От: Алёшка Кудряшов

Не знаю, кто придумал в телефон вставить диктофон, но лишить функции записи текущего разговора на него. Мне сказали по бесплатному телефону, что они беспокоятся об этической стороне вопроса! Видали? Купил ведь специально телефон с 2-мя СИМ-картами и диктофоном. Жаль не проверил сразу!!! Представляете дебилизм моего положения? Теперь, чтобы записать разговор, я включаю громкую связь и кладу рядом диктофон. В офисе все угорают! А так всё хорошо начиналось!

08.12.2009 13:35 От: Алёшка Кудряшов

А Вы представьте -Вам звонит злоумышленник, с угрозами, или террорист, а Вы приходите в милицию, а доказательств нет. Разговор Вы не записали. Что опасней?

09.12.2009 12:00 От: Алёшка Кудряшов

Не соглашусь. Я шесть лет проработал в ментовке и владею обстановкой: кто, куда и как часто звонит.

10.12.2009 19:50 От: Алёшка Кудряшов

Я не бывший страж порядка. Я же написал -"проработал" а не "прослужил". Но обстановкой владею. Чтобы узнать, что нож острый - совсем необязательно резать об него палец. Что касается звонков. Вам ведь уже звонили шутники? Вы их пока так называете. О заложенной бомбе где нибудь на вокзале или в школе -тоже звонят не всегда террористы. Поначалу - это как раз те самые шутники. Окружающий мир, я считаю, надо делать безопасней. В любой ситуации будут люди довольные происшедшим и наоборот. Запись разговора -это никак не затрагивает права других людей- ведь я пишу СВОЙ разговор. Моего абонента я не заставлял набирать мой номер. И ответственность по нашим законам наступить может только тогда, если я буду, к примеру, записывать ЧУЖОЙ телефонный разговор. Но свой мобильник я вряд ли смогу использовать для этого. Поэтому "серьёзным производителям", как Вы их называете, не надо за меня беспокоиться, что этично, а что - нет. Я САМ об этом подумаю. Пусть лучше думают о качестве продукции и её цене.


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=2 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru