Samsung GT-C3322

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C3322  

Основной форум по модели Samsung GT-C3322

 
09.04.2012 16:42 От: Bex

как убрать с экрана "Е" постоянно горит

01.10.2012 19:45 От: kiro asakura

немогу установить свою мелодию на звонок. будильник и смс помогите плиииз

15.01.2013 17:36 От: Klient

ЗДРАССТЕ ВСЕМ, сейчас у меня такая модель, спрашивайте что хотите расскажу подскажу. Итак обзор от опытного пользователя, увы купил без установочного диска, не знаю что и делать, как быть, как то не по себе. Дисплей яркий, удобно регулировать яркость. Слот под микро сд, поддержка до 16 ГБ, я купил на 2, дешево и сердито, в мой коплектации не шла гранитура, что меня неприятно удивило, НО наушники фиры паносоник пришли мне на помощь, есть радио, калькулятор, игры, темы прикольные есть, камера на мой взгляд очень такие неплохая, при грамотной настойке 2 мп похоже на 3. Две симкарты, тоесть можно либо один слот ушатывать, а потом второй, либо быть ганстра репером у ходить королем с двумя симкартами, правдо все равно активируется за раз только одна, радует что карта всталяется так, что ее не видно, тобишь крышка закрывается плотно. НЕ советую снимать пленку защитную дольше будет чистым. ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ. Букву е не убрать, это означает enge тоесть повышенное качетсво связи, чтобы поставить мелодия на вызов все просто, открываете папку файлы, выбираете музыку, потом выбираете мелодия, ту которая вам нужна и действуйте так, опции, установить как и выбираете что вам нужно. ВСе просто Из минусов, почему то не могу перекинуть на компьютер видеофайлы так же вся закаченная музыка, увы полность ю НЕ отражается в файлах, только в самой музыке, как устраню-напишу.

15.01.2013 17:46 От: Klient

Узнал, дело в том, что строчка не доджа содержать больше 52 символа, а так музыка скачивается вся полностью, насчет видео пока вопрос остается открытым.

16.01.2013 19:58 От: Klient

По прежнему не могу перекачать видео на комп, возможно в том беда, что нету установочного диска))

30.01.2013 19:08 От: Klient

Увы, но видимо это не излечимо, видео файл не читается компьютером, не знаю в чем беда.

30.01.2013 20:02 От: Klient

УРААА, скачалось видео, все окей, и бех установочного диска, отлично, замечательно.

04.02.2013 12:15 От: Tatjana55

Есть ли в этой модели возможность связи с ПК через WF ?

04.02.2013 12:17 От: Tatjana55

Есть ли в этой модели возможность связи с ПК через WF?

04.02.2013 15:11 От: asdfg123

если что там нет wi-fi

24.05.2013 18:11 От: Алла86

Чем отличаются телефоны Samsung GT-C3322 от Samsung C3322 Duos?

24.05.2013 21:44 От: asdfg123

вообще-то дуос это двух симочный аппарат, тем и отличается

25.05.2013 07:45 От: Алла86

В описании телефона Samsung GT-C3322 указано, что это тоже двух симочный аппарат. Чем же он тогда отличается от Samsung C3322 Duos?

06.08.2013 22:19 От: соседка

можно ли совместить минигарнитуру soni ericsson с samsung GT C-3322? и если да, то как это сделать? он просит ввести пин, а где его взять?

09.08.2013 07:56 От: asdfg123

а что значит ввести ПИН? при подключении?

07.10.2013 10:07 От: Taymyr
Bex 09.04.2012 16:42:
как убрать с экрана "Е" постоянно горит
  • #4777*8665#, и там надо галочку поставить - чтоб вручную соединение было и через некоторое время значок канет в небытие. У меня за три дна сожрало уйму денег. Не то, что бы жаба давила (хотя и это тоже), просто противно, что сервис навязывают....
07.10.2013 10:09 От: Taymyr
Bex 09.04.2012 16:42:
как убрать с экрана "Е" постоянно горит
Taymyr 07.10.2013 10:07:
Bex 09.04.2012 16:42:
как убрать с экрана "Е" постоянно горит
  • #4777*8665#, и там надо галочку поставить - чтоб вручную соединение было и через некоторое время значок канет в небытие. У меня за три дна сожрало уйму денег. Не то, что бы жаба давила (хотя и это тоже), просто противно, что сервис навязывают....
25.10.2013 15:07 От: Sergey55

Просьба помочь. При включении телефона начинает циклически моргать надпись модели телефона "GT-C3322 Samsung"? Загрузка далее не проходит. Kies телефон тоже не видит. Может можно как-то перепрошить?

30.10.2013 07:45 От: verlena

Всем доброго времени суток! ) В начале этого года приобрела телефон данной модели. Очень была довольна, громкий, яркий с установленной оперой последней версии, скорость хорошая, батарея держится долго (учитывая, что я постоянно слушаю музыку, бывает выходила в интернет) читает все приложения и игры, в общем чудо, а не телефон!!! ))) Но однажды отказала одна сим-карта. Перезагрузив телефон, вроде все хорошо, через месяц повторилось! Я сделала полный сброс, телефон перезагрузился, но вот после этого полного сброса он перестал принимать jar-форматы. ((( Скачиваю игры (с одного и того же сайта) и выдает мне надпись "не допустимый формат" (((

Что делать??! Подскажите!!!! Кто-то имел уже подобную ошибку?! (((

05.12.2013 16:00 От: siemens3

Вопрос по данной модели: в одном из отзывов прочитал, что аудиоплейер в режиме воспроизведения не запоминает место проигрывания при входящем звонке или отключении блю-тус гарнитуры: так ли это? Если так, то "лечится" ли изменением прошивки и где такую взять? ЗЫ: Подбираю себе телефон и Samsung C3322 - первый в списке вариантов. Собственно, приобретение пока сдерживает вопрос с аудиоплейером и аккумулятором (временем работы)

16.12.2013 16:24 От: shevjakvp

Подскажите пожалуйста как вернуть контакт из черного списка в нормальное состояние,а то мне дозвониться не могут!

16.12.2013 16:39 От: shevjakvp

Спасибо не надо разобрался!))))

06.01.2014 16:20 От: Vlad618

Скажите пожалуйста я отформатировал не чайно телефон теперь не включается мигает экран с названием модели что делать?

24.01.2014 22:30 От: ардак.

подскажите у меня самсунг Gt-c3322 у не парол на симке и медиафайлов и в сообщени, короче я блокиравал родителским или безопасностям не помню забыл пароль. Как снять пароль подскажите срочно надо?

16.03.2014 18:05 * От: Rest@rt

Можно ли в инженерном меню настроить телефон GT-C3322 так чтобы он поддерживал блютуз из джава (можно было бы играть в игры по блютузу с другим телефоном), кто знает помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.07.2014 19:03 От: Klient

Смотреть видео файлы в формате МР4 можно, смотреть фильмы в сети не пробовал. интернетом не пользуюсь, смотреть фильмы не советую еще по той простой причине, что аккум быстро сядет. Проблемы с симкартами. ДА сталкивался с такой проблемой. симкарты переодически не хотели включаться, это все решается простой чисткой контактов в телефоне. Еще проблема бывает, бывает так что подключив обычную гарнитуру, включить радио не получается, пишет что нет гарнитуры, проблема решается перезагрузкой. По поводу прошивки. Телефон этот это не любит, у друга был такой же, новый, потом прошил и телефон стал сильно глючить.

siemens3 05.12.2013 16:00:
Вопрос по данной модели: в одном из отзывов прочитал, что аудиоплейер в режиме воспроизведения не запоминает место проигрывания при входящем звонке или отключении блю-тус гарнитуры: так ли это? Если так, то "лечится" ли изменением прошивки и где такую взять? ЗЫ: Подбираю себе телефон и Samsung C3322 - первый в списке вариантов. Собственно, приобретение пока сдерживает вопрос с аудиоплейером и аккумулятором (временем работы)

Такой проблемы нет, проверял лично, первый тест песня Алон рон донс, подключил гарнитуру, включил трек, потом остановил его САМ и выключил гарнитуру, все осталось на месте, далее, во время проигрывания с гарнитурой, выдергивал ее, музыка останавливалась. По поводу аккумулятора, то на моей практике, пускай и не продавца телефонов, но вечно покупающего телефон, аккум неубиваемый. Заряд держит отлично. Проверял так, разрядился до двух делений, включил радио на всю ночь и уснул, проснулся радио играет, аккум даже не сел. Единственное что нужно соблюдать, так это при заряжании аккума телефон включает вибро и сообщает что зарядка окончена и нужно сразу отключать. Зарядник лучше применять тот, который идет в комплекте, китайский заменетель сильно перегревается.

Vlad618 06.01.2014 16:20:
Скажите пожалуйста я отформатировал не чайно телефон теперь не включается мигает экран с названием модели что делать?

Вам нужно две вещи, одну купить легко и просто, это кабель Юсби. вторую достать сложнее, это системный диск именно к этому телефону. Подключаете сначало телефон в компу, потом вставляете диск в обычный сиди привод и загружаете все что у вас пропало. Если не поможет, обратитесь в сервисный центр, но по сути, телефон будет все равно лагать. потому как они этого не любят.

verlena 30.10.2013 07:45:
Всем доброго времени суток! ) В начале этого года приобрела телефон данной модели. Очень была довольна, громкий, яркий с установленной оперой последней версии, скорость хорошая, батарея держится долго (учитывая, что я постоянно слушаю музыку, бывает выходила в интернет) читает все приложения и игры, в общем чудо, а не телефон!!! ))) Но однажды отказала одна сим-карта. Перезагрузив телефон, вроде все хорошо, через месяц повторилось! Я сделала полный сброс, телефон перезагрузился, но вот после этого полного сброса он перестал принимать jar-форматы. ((( Скачиваю игры (с одного и того же сайта) и выдает мне надпись "не допустимый формат" (((

Что делать??! Подскажите!!!! Кто-то имел уже подобную ошибку?! (((

То, что вы сделали полный сброс это неверно, это делают только в самых крайних случаях. Попробуйте перенастроить сам телефон при помощи системного диска, идущего к этому телефону, но его проблематично достать.

27.12.2014 21:31 От: Алёна025

Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб фото с камеры сохранялось на карту памяти, а не в телефон?

25.05.2015 21:31 От: Старик-Молодович
Алёна025 27.12.2014 21:31:
Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб фото с камеры сохранялось на карту памяти, а не в телефон?

очень просто, включает камеру, затем опции, выбираете настройки, затем нужно будет выбрать вкладочку настройки и самая нижняя строчка память, выбираете карту памяти, изменить и готово дело.

Не торопитесь менять телефон, ибо телефон должен быть средством связи, а не побрякушкой на трусах.

25.05.2015 21:36 От: Старик-Молодович

Итак, телефон пашет уже 3 год, нарекания вот какие. Иногда телефон "забывает" про одну из сим карт, проблема устраняется перестановкой симкарт, и перезагрузкой. Выдерживает падение с 1 метра высоты на линолиум. Хорошо переносит холод до -25. Камера говнястенькая. Розничная цена 3500 с копейками, но это все от региона зависит. Из плюсов задача двухсимочного телефона выполнена. Из минусов продается без установочного диска, гарнитур часто нет в наличии. Цену оправдывает, рекомендую в качестве первого сотового телефона.

Не торопитесь менять телефон, ибо телефон должен быть средством связи, а не побрякушкой на трусах.

08.04.2016 08:08 От: ya-55

Подскажите,пожалуйста,что можно сделать: мой телефон во время работы не оповещает о звонках с другой линии?

08.04.2016 17:24 От: Молодой Старче
ya-55 08.04.2016 08:08:
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать: мой телефон во время работы не оповещает о звонках с другой линии?

Перво наперво-вынуть симки, и запустить на "холостую", затем поставить в другие разъемы симы, имею ввиду поменять местами, запустить, обозначить симки и пробный пуск. Если не помогло, значит сделать сброс телефона и сделать тоже самое, если и это не помогло-значит надо отнести в сервис центр.

Видал я вас всех там, куда никто не может попасть-в Кремле конечно)


Новое сообщение:
Complete in 38 ms, lookup=0 ms, find=38 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru