Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED  

Основной форум по модели Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED

 

Фильтр: показаны только сообщения от ateist

08.12.2010 21:26 * От: ateist
Парфенов Роман 10.11.2010 17:06:
пользователь1980 15.09.2010 11:05:
Друзья, не могу разобраться..почему-то GPS не работает а автономном режиме телефона, т.е. когда связи нет спутники он не ищет..может кто знает в чемс проблема??? подскажите, плиз!!
На данном аппарате предустановлена AGPS навигация, соответственно работает через сеть оператора, скачай любую GPS навигацию и рули.

Не совсем так. A-GPS конечно присутствует, но как вспомогательная функция нормальному чипу GPS. Только вот GPS не работает без включенного модуля GSM (сотовой сети), так уж устроено ... вернее так, с отключенным сотовым модулем (автономный режим) не будет искать спутники, но если его включить, найти спутники, а потом перейти в автономный режим, то GPS продолжает работать :) хотя чем вам мешает GSM-модуль?

10.12.2010 15:16 От: ateist

По идее скорость чтения с "вшитой" флешки такая же, как и с дополнительной, разница только в методе крепления, и ее вполне хватает для выполнения любых задач в телефоне. По крайней мере у меня на флешке лежат карты навигации. Фильмы DVD-рипов идут с флешки без заеданий. Имхо, если флешку не вытаскивать из телефона, то и нет разницы где установлена программа, на вшитой флешке или на съемной.

16.02.2011 15:38 * От: ateist
defoult 15.02.2011 19:48:
как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!

Резерв, это та самая вшитая производителем оболочка с виджетами, менюшками и другмим красивостями, так что если не рассматривать вариант с перепрошивкой, то никак. Максимум, что сможете добиться, это удалить неиспользуемые программы. Или, как вариант решения, устанавливайте программы не в "Устройство"(основная память), а в "Память телефона"(вшитая флеш) когда задается вопрос при установке.

25.03.2011 10:43 * От: ateist
mulatka021 25.03.2011 00:09:
Привет!!!Установила я Navifon, но мне пишет, что срок действия сертификата для авторизации приложения истек. Для решения проблемы обратиться к поставщику приложения. И что мне делать(((((((((((((

Посмотрите тут: http://www.navifon.ru/re... также вам в помощь тема на их форуме по этому телефону: http://navifon.ru/for...php...

там все подробно, но если останутся вопросы, можно позвонить по телефону тех.поддержки, он там огромными цыфирями написан. В свое время я так и активировал программу по телефону.

26.03.2011 13:26 * От: ateist

Действительно, Навифон малоинформативен, карты его малоподробны, потому для себя я его не использую после первой же пробы :) Но если вам не принципиально пользоваться именно Навифоном, то из бесплатных могу посоветовать Мобильные Яндекс-карты (если вы живете в Московском регионе, то у него есть версии с бесплатным трафиком для каждого сотового оператора), так же щас появилась программа Прогород, которой тоже можно пользоваться бесплатно, но пробок он пока видеть не умеет, зато как навигатор, имхо, идеален

30.09.2011 01:30 От: ateist

За питание и передачу данных отвечают разные контакты, возможно потерян контакт 1. попробуйте сменить провод 2. попробуйте подключить к другому USB-порту в компьютере

10.01.2012 21:41 * От: ateist
aguerothebest 03.01.2012 19:28:
Здравствуйте , помогите пожалуйста у меня телефон samsung GT I8000 , я не могу понять как на этом телефони можно открыть файл apk ?!

Если коротко, то - никак

aguerothebest 05.01.2012 14:08:
спасибо ) слушайте только я до сих пор не понял у мя Андроид ?

НЕТ:) Здесь установлен Мобильный Windows


Новое сообщение:
Complete in 31 ms, lookup=1 ms, find=30 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru