Samsung GT-S3650 Corby

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S3650 Corby  

Основной форум по модели Samsung GT-S3650 Corby

 

Фильтр: показаны только сообщения от Реtal QuartZ

23.12.2009 15:53 От: Реtal QuartZ
LёLя 23.12.2009 14:55:
А чехлы на корби бывают????, насчёт панелек скажу тебе.

Лёля, я тебя обрадую-панельки покупать можно. Только не в магазинах, а в сервисных центрах. Комплектующие к телефону. Только панелек в сервисных центрах пока нет!!! Сама жду, хочу себе докупить-зелёную, фиолетовую и розовенькую!!!!===))) А по поводу чехлов-сама не знаю. Кто-нибудь может скинуть ссылку, как делать тройные картинки???!!! плиииз!!

24.12.2009 11:54 От: Реtal QuartZ
LёLя 23.12.2009 17:12:
Спасибо Petal , это хорошая новость я хочу белую и красненькую (если есть такие))))) А может есть какой то конкретный адрес? Или это в любой сервисный центр Самсунг моно обратиться? А на счет картинок писал dj_sp что он их чере фотошоп делает, смотри выше,

Я думаю, что в любой. Введи в поисковике "Сервисные центры Самсунг в таком-то городе" , найдёшь адреса- и всё! А про красненькую панельку я ничего не слышала. Ты где-то слышала про такие???

29.12.2009 13:32 От: Реtal QuartZ

LёLя, , смотри, какой сайт: http://torg.mail.ru/news/8198/ Здесь панельки на любой вкус и цвет!!!! такие прикольные)) Поскорей бы уже поступили в продажу!!!

30.12.2009 13:09 От: Реtal QuartZ

Нет,LёLя, понятия не имею, что это за сайт и как его найти...(((не заходила.

02.01.2010 21:19 От: Реtal QuartZ

Здравствуйте, уважаемые обладатели данного тлф! Меня интересует один вопрос, подобный Рыжая я. Сегодня я купила кабель для Корби (в комплекте не было!), а установочный диск(Samsung PC Studio) взяла у знакомого (у него Стар). Кабель подошёл, всё пучком, а вот с диском что-то не так. Дело в том, что компьютер его не видит. Телефон пишет, что кабель подключён, а комп-нет! Я уже телефон подключала и как съёмный диск, и выбирала Самс ПС студио-всё равно никак! Комп пишет: "Подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устр-ва". Но телефон у меня корейский, легальный(у своего дяди покупала). Выше написано, что тлф нужно подключать как флэху и что можно без диска. ЭТО КАК????!!!! Может быть, диск от Стара не идёт к Корби? И всё-таки, как мне сделать, чтоб комп его видел или подкл. как флэшку???!!! Плииииз, помогите!!!

03.01.2010 14:44 От: Реtal QuartZ

по-моему, это никак исправить нельзя. У всех такое, когда ты пытаешься поставить картинку на раб. стол или ещё куда, музыку, то, если они на карте памяти- автоматически сбрасываются на телефон. birdie_85, просто перемести не очень часто используемые файлы с памяти тлф на карту памяти и освободится место. А на карте те картинки, которые поставила на контакт или куда-нить ещё можно удалить(думаю, на памяти телефона они останутся). Это лично мой вариант. Может, кто-то ещё знает, как можно...

04.01.2010 15:09 От: Реtal QuartZ
kornei1 03.01.2010 19:30:
Привет! Можно ли русифицировать данный телефон самому без СЦ? И с помощью каких прог., если можно конечно :)

Лазила по сайтам, наткнулась на подобный вопрос. Человек покупал тлф в Европе, русского там нет. Спрашивает, как русифицировать. Нашла там же ответ: сделай "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# .

Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# .

Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#

Попробуй!!!

04.01.2010 17:53 От: Реtal QuartZ

Кто-нибудь загружал себе на Корби читалку Anyview-Lite v3.2.19 для Java или Reed Maniac??? У вас нормально "идёт"??? Что лучше функционирует- Рид Маньяк или Энивью-лайт??? Скажите, плиииз!!! А то я читала, что у многих с Энивью-лайт проблемы- срок истекает, квадратики какие-то, а другие пишут, что всё норм! И запускается ли Рид Маньяк на Корби (или он только для сони эрикссон)???

И ещё: киньте кто-нибудь ссылочку на то, где можно виджеты на корби загрузить(там, в контакте, и всё такое)!!! Please)))

И последнее: а как во время съёмки или фотосъёмки приближать и отдалять??? И можно ли вообще такое делать на этом тлф???

11.01.2011 19:32 * От: Реtal QuartZ

Всем привет, народ!!! У меня проблемка. Вот год уже моему корби, но часто зависает словарь. Сначала зависает, а потом выключается. Я просто очень часто работаю в словаре, перегружаю его, может поэтому. Скажите, у кого-то такое есть?? Может, кто-то также много работает со словарем, но у него всё в порядке??

14.01.2011 20:32 * От: Реtal QuartZ
tdarika 12.01.2011 10:23:
не работает сенсор,чо делать??? кнопками ведь невозможно пользоваться телефоном

в ремонт нести

27.01.2011 20:57 * От: Реtal QuartZ
12345 22.01.2011 22:29:
ну яж про то и говорю таким образом убавляется громкость а я ее убавлять нехочу мне лишь нужно убрать звук "тапа" и кстати если удерживать кнопку вниз то пойдет ложный вызов наверно нужная штука

как ты уберёшь звук, оставив при этом громкость??)) ммм, звук без громкости? что-то новенькое.... Можешь зайти в раздел "профили" и там , нажав на стрелку, выбрать всё, что тебе нужно. то бишь, убрать-поменять-уменьшить звук.

02.12.2011 23:02 От: Реtal QuartZ

Здравствуйте! только что произошло какое-то недоразумение. Я скидывала музыку с компа на Корби. у меня не хватало места, и я поудаляла несколько старых песен, в том числе и стандартную песню Самсунга, которая была с самой покупки. теперь у меня что-то случилось с картой памяти. Телефон не видит видео, картинки и музыку на карте памяти, а показывает, что они находятся в какой-то папке. "Папка". Что делать, из-за чего это произошло?

...а когда мы станем старые и стремные, то осядем на юге Франции и заведём двух кошек...

04.12.2011 19:15 От: Реtal QuartZ

STASOOON4IK, Другая карта памяти в моём телефоне работает без проблем! А моя в другом телефоне - нет.. В каком смысле запарилась? А нет других вариантов, кроме как форматировать? А то не хочется все файлы потерять. Если телефон отнести куда-то, может, они и смогут придумать

...а когда мы станем старые и стремные, то осядем на юге Франции и заведём двух кошек...

04.12.2011 23:28 * От: Реtal QuartZ

Да.. Но мне кажется, что это из-за того, что я удалила. Ведь это часть прошивки? Просто странно. Обычно стандартные мелодии не удаляются, а если и удаляются, то через копм специальной прогой. А я просто так удалила эту мелодию, причём в Корзине её потом не оказалось. Я хотела её вернуть обратно в телефон, скачала прошивку, но не смогла вытащить этот файл. По идее, у меня должны были быть проблемы с телефоном, т.к. прошивка устанавливается не на карту памяти, а на телефон. Вообще бред.

--------------------------------- ...а когда мы станем старые и стремные, то осядем на юге Франции и заведём двух кошек...

05.12.2011 21:30 От: Реtal QuartZ

stasooon4ik о, давай.

--------------------------------------------------------- ...а когда мы станем старые и стремные, то осядем на юге Франции и заведём двух кошек...


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=0 ms, find=19 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru